Запад24

Назаровский суд "закрылся" для личного приема

19.10.2020, 15:43   2 048 просмотров
Назаровский суд "закрылся" для личного приемаВ связи с ухудшением эпидемиологической ситуации на территории Красноярского края, связанным с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях защиты здоровья судей, сотрудников аппарата суда и граждан приостановил личный прием граждан в здании суда, соответствующее объявление появилось на официальном судебном сайте.

"Назаровский районный суд Красноярского края сообщает, что в период с 19 октября 2020г. до улучшения эпидемиологической обстановки:
- приостановить личный прием граждан в здании Назаровского городского суда, рекомендовать подавать документы в электронном виде через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет", почтовым отправлением; либо посредством электронной почты
", - говорится в нем.

Назаровский суд "закрылся" для личного приема


Вход в здание суда с 19 октября разрешается только для участия в судебных заседаниях лицам, являющимся их участниками. При этом, сами процессы пока будут проходит согласно утвержденному расписанию.

Добавим, сегодня по всему региону суды закрываются для посетителей в связи с ухудшением ситуации связанной с коронавирусной инфекцией.

Фото: yandex.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное