Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Глава города Назарово Сергей Сухарев ушел на удаленку

Просмотры 2 007     Комментарии 23     29.10.2020, 09:20
Глава города Назарово Сергей Сухарев ушел на удаленкуКак стало известно, еще вчера глава города Сергей Сухарев с обеда почувствовав себя плохо, покинул стены администрации. У него появились признаки простудного заболевания, поднялась температура.

"Я почувствовал себя плохо, чтобы не заражать коллег, я ушел. Я от всех этого требую, и сам следую рекомендациям", - рассказал глава города по телефону.

Сергей Иванович также сообщил о том, что собирается сдать тест на коронавирус. Пока же намерен работать удаленно.
Тест на коронавирус сдал и главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын.

"Как и все медицинские работники, я слежу за состоянием своего здоровья и регулярно сдаю необходимые анализы, тест на коронавирус в их числе, и не более того", - прокомментировал Владимир Милицын корреспонденту ИА Запад24, предупреждая разного рода домыслы.

Результаты очередного теста на коронавирус будут готовы к концу недели, тогда и будут приниматься какие-то решения в случае необходимости. Ничего внештатного пока в ситуации нет. На данный момент главный врач, как и все старается поберечься.
Хуже дела обстоят у депутатов Назаровского городского Совета. Известно, что у четверых подтвержден диагноз COVID-19, еще несколько человек ждут результатов своих тестов.

Ситуация в города Назарово, несмотря отсутствие новых заболевших в официальной сводке уже который день, остается напряженной. С 28 октября школьники ушли на каникулы. Людей старшего возраста просят без крайней необходимости не появляться в общественных местах, в местах скопления граждан, отложить запланированные поездки и визиты в гости до лучших времен.

В автобусах, в магазинах, в точках общественного питания администрация города вместе с сотрудниками Роспотребнадзора и полицией проводят рейдовые мероприятия на предмет соблюдения превентивных мер, в том числе масочного режима.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Болен неизлечимо
29.10.2020, 09:28  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ну как же так? Публичные лица, всегда в масках и вдруг на тебе заболели. Наверное от маски заболеешь еще быстрее.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
29.10.2020, 09:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Серега молодец, если заболел ни ни, сам на удаленки и никого не заражаешь, просто Серега красавчик. Всем брать пример с Сергея Ивановича.
Ответить   Цитировать      

Одна из ...
29.10.2020, 10:50  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Прививка от гриппа не спасла .
Ответить   Цитировать      

Ммммммм.....
29.10.2020, 11:05  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Капитан всегда покидает последним корабль.видимо не тот случай.вспомните глаза капитана Счастливой Щуки.каков наш мер!
Ответить   Цитировать      

Курилы
29.10.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А Ксюшка сдала?
Ответить   Цитировать      

Сторожил
29.10.2020, 12:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Кукареку- правим лежа на боку😈 город в полной жжжжо...п😠
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
29.10.2020, 12:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ой сколько сарказма, сколько желчи. А человек совершил Гражданский ПОДВИГ, почувствовал болезнь и чтоб не заражать окружающих на удаленку, самоизоляцию ушел. Не то как некоторые болеют и по городу шлынгают, как собачьи хвосты туда сюда, людей заражают, да за это расстрел электрический стул. А Сергею Ивановичу почет и уважения, не дал заразе поразить всю администрацию.
Ответить   Цитировать      

Всем здоровья
29.10.2020, 13:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Сторожил
Кукареку- правим лежа на боку😈 город в полной жжжжо...п😠

А что так по доброму-то? Он тоже человек. Все болеют: и мэры, и министры, и президенты. Другие возьмут на себя часть его обязанностей. Если сам не в больнице, то из дома в телефонном режиме будет работать. Надо жить в предлагаемых условиях, что-ж теперь делать.. Будьте здоровы, люди, и носите маски, кто-бы что не говорил!
Ответить   Цитировать      

Ну мать ты даёшь
29.10.2020, 14:55  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Всем здоровья
Если сам не в больнице, то из дома в телефонном режиме будет работать.

Он в обычном то режиме не очень отличился успехами, а ты про телефонный. Совсем что ли? winked
Ответить   Цитировать      

453
29.10.2020, 15:12  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Удивляет статистика))Весь Красноярский край болеет и только в Назарово по официальной статистике 0 коронавирусников...Просто город благословлен батюшкой по видимому...скорую и врачей хрен дождешься...телефоны не работают...в аптеке лекарств хрен...святым духом лечимся)
Ответить   Цитировать      

ВВ
29.10.2020, 16:21  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Как то странно, чего же боится наш глава города и глав врач? По данным штаба по короновирусу в Красноярском крае, в Назарово с 22.10.20 и по 29.10.20 нет ни одного заразившегося! Не бойтесь, работайте спокойно! Эта зараза к Назарвцам не пристаёт!
Ответить   Цитировать      

Знаю
29.10.2020, 16:46  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
По данным штаба по короновирусу в Красноярском крае, в Назарово с 22.10.20 и по 29.10.20 нет ни одного заразившегося![/quote]В Назарове по моему вспышка не хуже Зеленогорска. А эти задницы прикрывают[quote=ВВ]
Ответить   Цитировать      

рб
30.10.2020, 08:35  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А почему наш депутатик и главненький врачишка после приезда из турции с Ксюшей не прошли двух недельную самоизоляцию.
Ответить   Цитировать      

нищий
30.10.2020, 09:15  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
453, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...
Ответить   Цитировать      

Гадя
30.10.2020, 10:25  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
рб, а вы откуда знаете, что не прошли?
Ответить   Цитировать      

Рядом
30.10.2020, 10:28  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Статья вообще про главу города, при чем здесь Милицин со своим тестом? Куда ни глянь везде В.С. есть, а где должен быть по роду своей деятельности его нет. Как так может на главу метит? В больнице полный п..ц! Плюс правда статистику по короновирусу искажает раз в сто. Спасибо Министерству здравоохранения за такого главного мальчика с тестом
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
30.10.2020, 11:05  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.

Ой сколько сарказма, сколько желчи. А человек совершил Гражданский ПОДВИГ, почувствовал болезнь и чтоб не заражать окружающих на удаленку, самоизоляцию ушел. Не то как некоторые болеют и по городу шлынгают, как собачьи хвосты туда сюда, людей заражают, да за это расстрел электрический стул. А Сергею Ивановичу почет и уважения, не дал заразе поразить всю администрацию

Мишенька! петушок ты наш!! опять над главой стебаешься со злорадством. Ох отольются тебе Сухаревы слёзки. И Милицина и Ксюшу не забыл. Запомни ублюдок желтушный,,, это лучшие люди города Назарово,, и они по праву занимают свои должности. А ты сколько не желтушничаешь, толку нету, до сих пор сидишь на параше. И будешь там сидеть,, пока всевышний не заберёт тебя. Но и на том свете тебя ждёт параша, только там она называется ад. am
Ответить   Цитировать      

Карманову на пост
31.10.2020, 01:47  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Рядом
Статья вообще про главу города, при чем здесь Милицин со своим тестом? Куда ни глянь везде В.С. есть, а где должен быть по роду своей деятельности его нет. Как так может на главу метит? В больнице полный п..ц! Плюс правда статистику по короновирусу искажает раз в сто. Спасибо Министерству здравоохранения за такого главного мальчика с тестом

Долой Милицина!
Ответить   Цитировать      

Гламур
31.10.2020, 13:06  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Карманову на пост
Цитата: Рядом
Статья вообще про главу города, при чем здесь Милицин со своим тестом? Куда ни глянь везде В.С. есть, а где должен быть по роду своей деятельности его нет. Как так может на главу метит? В больнице полный п..ц! Плюс правда статистику по короновирусу искажает раз в сто. Спасибо Министерству здравоохранения за такого главного мальчика с тестом

Долой Милицина!


Такого тестонутого главного врача в Назарово ещё не было.
Кстати кандидатура Кармановой на должность главного врача РБ не плохая. У нее в скорой помощи всё под контролем ни как у этого, этих точне.
Может если бы пробовал работать своими мозгами, а не ксюшиными глядишь, что-то и получилось бы.
Но уже поздно, теперь только на выход.
А Ксюха останется следующему
Ответить   Цитировать      

Я с вами
31.10.2020, 15:52  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Гламур, До кому эта старая бабка кроме этого лоха нужна кроме Милицина, с неё краску смой и инфаркт будет, пусть с собой забирает.
Ответить   Цитировать      

Пипец
31.10.2020, 17:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Гламур
Такого тестонутого главного врача в Назарово ещё не было.

love
Ответить   Цитировать      

Я
31.10.2020, 17:43  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Речь о Сухареве, а не о Милицине.Со стороны главы нормальный поступок, все равно, с него толку нет, что с ним, что без него.
Ответить   Цитировать      

Ласточка корабль
31.10.2020, 20:57  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Уберите Милицина. Вернётся Дрань в поликлинику не представляете что начнется. В.С. вход в п.Бор давно закрыт, теперь из квартиры пусть не выходит
Ответить   Цитировать