Запад24

Глава города Назарово Сергей Сухарев ушел на удаленку

29.10.2020, 09:20   2 371 просмотр   23 комментария
Глава города Назарово Сергей Сухарев ушел на удаленкуКак стало известно, еще вчера глава города Сергей Сухарев с обеда почувствовав себя плохо, покинул стены администрации. У него появились признаки простудного заболевания, поднялась температура.

"Я почувствовал себя плохо, чтобы не заражать коллег, я ушел. Я от всех этого требую, и сам следую рекомендациям", - рассказал глава города по телефону.

Сергей Иванович также сообщил о том, что собирается сдать тест на коронавирус. Пока же намерен работать удаленно.
Тест на коронавирус сдал и главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын.

"Как и все медицинские работники, я слежу за состоянием своего здоровья и регулярно сдаю необходимые анализы, тест на коронавирус в их числе, и не более того", - прокомментировал Владимир Милицын корреспонденту ИА Запад24, предупреждая разного рода домыслы.

Результаты очередного теста на коронавирус будут готовы к концу недели, тогда и будут приниматься какие-то решения в случае необходимости. Ничего внештатного пока в ситуации нет. На данный момент главный врач, как и все старается поберечься.
Хуже дела обстоят у депутатов Назаровского городского Совета. Известно, что у четверых подтвержден диагноз COVID-19, еще несколько человек ждут результатов своих тестов.

Ситуация в города Назарово, несмотря отсутствие новых заболевших в официальной сводке уже который день, остается напряженной. С 28 октября школьники ушли на каникулы. Людей старшего возраста просят без крайней необходимости не появляться в общественных местах, в местах скопления граждан, отложить запланированные поездки и визиты в гости до лучших времен.

В автобусах, в магазинах, в точках общественного питания администрация города вместе с сотрудниками Роспотребнадзора и полицией проводят рейдовые мероприятия на предмет соблюдения превентивных мер, в том числе масочного режима.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 15
Болен неизлечимо 29.10.2020, 09:28  

Ну как же так? Публичные лица, всегда в масках и вдруг на тебе заболели. Наверное от маски заболеешь еще быстрее.
Нравится 15   Не нравится 13
Михаил. Д. 29.10.2020, 09:44  

Серега молодец, если заболел ни ни, сам на удаленки и никого не заражаешь, просто Серега красавчик. Всем брать пример с Сергея Ивановича.
Нравится 10   Не нравится 2
Одна из ... 29.10.2020, 10:50  

Прививка от гриппа не спасла .
Нравится 7   Не нравится 12
Ммммммм..... 29.10.2020, 11:05  

Капитан всегда покидает последним корабль.видимо не тот случай.вспомните глаза капитана Счастливой Щуки.каков наш мер!
Нравится 12   Не нравится 3
Курилы 29.10.2020, 11:15  

А Ксюшка сдала?
Нравится 14   Не нравится 6
Сторожил 29.10.2020, 12:01  

Кукареку- правим лежа на боку😈 город в полной жжжжо...п😠
Нравится 14   Не нравится 12
Михаил. Д. 29.10.2020, 12:43  

Ой сколько сарказма, сколько желчи. А человек совершил Гражданский ПОДВИГ, почувствовал болезнь и чтоб не заражать окружающих на удаленку, самоизоляцию ушел. Не то как некоторые болеют и по городу шлынгают, как собачьи хвосты туда сюда, людей заражают, да за это расстрел электрический стул. А Сергею Ивановичу почет и уважения, не дал заразе поразить всю администрацию.
Нравится 12   Не нравится 8
Всем здоровья 29.10.2020, 13:00  

Цитата: Сторожил
Кукареку- правим лежа на боку😈 город в полной жжжжо...п😠

А что так по доброму-то? Он тоже человек. Все болеют: и мэры, и министры, и президенты. Другие возьмут на себя часть его обязанностей. Если сам не в больнице, то из дома в телефонном режиме будет работать. Надо жить в предлагаемых условиях, что-ж теперь делать.. Будьте здоровы, люди, и носите маски, кто-бы что не говорил!
Нравится 38   Не нравится 8
Ну мать ты даёшь 29.10.2020, 14:55  

Цитата: Всем здоровья
Если сам не в больнице, то из дома в телефонном режиме будет работать.

Он в обычном то режиме не очень отличился успехами, а ты про телефонный. Совсем что ли? winked
Нравится 41   Не нравится 0
453 29.10.2020, 15:12  

Удивляет статистика))Весь Красноярский край болеет и только в Назарово по официальной статистике 0 коронавирусников...Просто город благословлен батюшкой по видимому...скорую и врачей хрен дождешься...телефоны не работают...в аптеке лекарств хрен...святым духом лечимся)
Нравится 33   Не нравится 1
ВВ 29.10.2020, 16:21  

Как то странно, чего же боится наш глава города и глав врач? По данным штаба по короновирусу в Красноярском крае, в Назарово с 22.10.20 и по 29.10.20 нет ни одного заразившегося! Не бойтесь, работайте спокойно! Эта зараза к Назарвцам не пристаёт!
Нравится 46   Не нравится 0
Знаю 29.10.2020, 16:46  

По данным штаба по короновирусу в Красноярском крае, в Назарово с 22.10.20 и по 29.10.20 нет ни одного заразившегося![/quote]В Назарове по моему вспышка не хуже Зеленогорска. А эти задницы прикрывают[quote=ВВ]
Нравится 20   Не нравится 1
рб 30.10.2020, 08:35  

А почему наш депутатик и главненький врачишка после приезда из турции с Ксюшей не прошли двух недельную самоизоляцию.
Нравится 11   Не нравится 0
нищий 30.10.2020, 09:15  

453, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...
Нравится 1   Не нравится 3
Гадя 30.10.2020, 10:25  

рб, а вы откуда знаете, что не прошли?
Нравится 18   Не нравится 1
Рядом 30.10.2020, 10:28  

Статья вообще про главу города, при чем здесь Милицин со своим тестом? Куда ни глянь везде В.С. есть, а где должен быть по роду своей деятельности его нет. Как так может на главу метит? В больнице полный п..ц! Плюс правда статистику по короновирусу искажает раз в сто. Спасибо Министерству здравоохранения за такого главного мальчика с тестом
Нравится 3   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 30.10.2020, 11:05  

Цитата: Михаил. Д.

Ой сколько сарказма, сколько желчи. А человек совершил Гражданский ПОДВИГ, почувствовал болезнь и чтоб не заражать окружающих на удаленку, самоизоляцию ушел. Не то как некоторые болеют и по городу шлынгают, как собачьи хвосты туда сюда, людей заражают, да за это расстрел электрический стул. А Сергею Ивановичу почет и уважения, не дал заразе поразить всю администрацию

Мишенька! петушок ты наш!! опять над главой стебаешься со злорадством. Ох отольются тебе Сухаревы слёзки. И Милицина и Ксюшу не забыл. Запомни ублюдок желтушный,,, это лучшие люди города Назарово,, и они по праву занимают свои должности. А ты сколько не желтушничаешь, толку нету, до сих пор сидишь на параше. И будешь там сидеть,, пока всевышний не заберёт тебя. Но и на том свете тебя ждёт параша, только там она называется ад. am
Нравится 14   Не нравится 0
Карманову на пост 31.10.2020, 01:47  

Цитата: Рядом
Статья вообще про главу города, при чем здесь Милицин со своим тестом? Куда ни глянь везде В.С. есть, а где должен быть по роду своей деятельности его нет. Как так может на главу метит? В больнице полный п..ц! Плюс правда статистику по короновирусу искажает раз в сто. Спасибо Министерству здравоохранения за такого главного мальчика с тестом

Долой Милицина!
Нравится 21   Не нравится 3
Гламур 31.10.2020, 13:06  

Цитата: Карманову на пост
Цитата: Рядом
Статья вообще про главу города, при чем здесь Милицин со своим тестом? Куда ни глянь везде В.С. есть, а где должен быть по роду своей деятельности его нет. Как так может на главу метит? В больнице полный п..ц! Плюс правда статистику по короновирусу искажает раз в сто. Спасибо Министерству здравоохранения за такого главного мальчика с тестом

Долой Милицина!


Такого тестонутого главного врача в Назарово ещё не было.
Кстати кандидатура Кармановой на должность главного врача РБ не плохая. У нее в скорой помощи всё под контролем ни как у этого, этих точне.
Может если бы пробовал работать своими мозгами, а не ксюшиными глядишь, что-то и получилось бы.
Но уже поздно, теперь только на выход.
А Ксюха останется следующему
Нравится 11   Не нравится 1
Я с вами 31.10.2020, 15:52  

Гламур, До кому эта старая бабка кроме этого лоха нужна кроме Милицина, с неё краску смой и инфаркт будет, пусть с собой забирает.
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 31.10.2020, 17:28  

Цитата: Гламур
Такого тестонутого главного врача в Назарово ещё не было.

love
Нравится 9   Не нравится 1
Я 31.10.2020, 17:43  

Речь о Сухареве, а не о Милицине.Со стороны главы нормальный поступок, все равно, с него толку нет, что с ним, что без него.
Нравится 11   Не нравится 0
Ласточка корабль 31.10.2020, 20:57  

Уберите Милицина. Вернётся Дрань в поликлинику не представляете что начнется. В.С. вход в п.Бор давно закрыт, теперь из квартиры пусть не выходит