Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Сын ачинского депутата-единоросса вступился за Навального и пообещал наказать деда фото видео

Сын известного ачинского депутата-единоросса Евгения Бородкина, на данный момент проживающий в Санкт-Петербург, у себя в сторис Instagram…

24.01.2021, 18:51

Поддержавшего Быкова и Навального полицейского из Курска уволили видео

Участковый Северо-Западного отдела полиции УМВД России по Курской области Руслан Агибалов опубликовал ролик в поддержку Анатолия Быкова,…

24.01.2021, 11:02

В Красноярске после митинга могут возбудить уголовные дела видео

В Красноярске 23 января прошла масштабная акция в поддержку политика Алексея Навального, арестованного в начале недели сразу после…

24.01.2021, 10:21

Митинг в поддержку Навального в Красноярске: 4 часа, свыше 2 тыс участников видео

Митинг, который прошел сегодня в Красноярске в поддержку арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, начавшийся на Красной…

23.01.2021, 20:48

У мэрии Красноярска прошли столкновения митингующих с полицией видео

У здания мэрии Красноярска произошли серьезные столкновения протестующих с полицией. Все началось после того, как кто-то из участников…

23.01.2021, 16:51

Назаровская прокуратура продолжает отстаивать интересы районных чиновниц

Просмотры 4 346     Комментарии 42     04.11.2020, 11:08
Назаровская прокуратура продолжает отстаивать интересы районных чиновницВ адрес ИА Запад24 поступил ответ из Назаровской межрайонной прокуратуры на обращение, в котором мы просили их проверить законность проведения публичных слушаний, прошедших в Назаровском районе, полагая, что местные чиновницы допустили при их организации и проведении массу нарушений, которые повлияли на право жителей района высказать свою позицию по изменениям, вносимым в главный документ муниципального образования. В своем ответе, по нашему мнению, Назаровская прокуратура встала на защиту чиновников, а не людей, не обращая никакого внимания на то, что публичные слушания были проведены в рабочий день в 10 часов утра в городе Назарово, что напрямую указывает на их недоступность для работающего населения района.

При этом ответ пришлось подписать и.о. межрайонного прокурора, младшему советнику юстиции Тарасу Штею, а исполнителем в нем значится все таже уже небезызвестная Юлия Жукова, выглядит это как-будто старшие советники все заняты и из трех замов Назаровского прокурора Дмитрия Смыкалова исполнять обязанности было не кому, или просто никто не пожелал подписывать эту отписку, которая нами будет переправлена в Генеральную прокуратуру РФ. Где с "творчеством" надзорного органа ознакомятся более грамотные специалисты ведомства и смогут дать ему действительно правовую оценку.

В своем ответе Тарас Штей все же указывает на то, что сессия 1 октября 2020 года, на которой принимался вопрос о публичных слушаниях, прошла тайно от жителей Назаровского района, а право людей высказать предложения о планируемых изменениях в Устав было нарушено райсоветом. Но при этом в виде мер прокурорского реагирования они вносят два представления об устранении этих нарушений в сам Назаровский районный Совет депутатов. Об отмене решения сессии и как последствие, самих публичных слушаний, речи вообще не идет. То есть, по сути, прокуратура предложила председателю Назаровского райсовета Наталье Кучинской, которая в первый же месяц нарушила антикоррупционное законодательство и обманула СМИ, что уволилась с предыдущего места работы, выступить в роли самонаказателя. Это звучит очень странно, при этом Наталья Ивановна не скрывала в интервью ИА Запад24, что она даже толком и с Уставом района не знакома, утверждая, что депутаты подчиняются главе района.

А вот с Уставом все еще интересней. Тарас Штей уверен, что есть Устав в редакции от 11 ноября 2019 года на сайте Минюста, но его нет на сайте Назаровского района, там Устав от мая 2016 года и понять, что в нем хотят изменить чиновницы, невозможно. Для удобства работников Назаровской прокуратуры мы разместим скрин и активный переход на недостоверную информацию на официальном сайте муниципального образования, которая для надзорного органа видимо несущественна или, по их мнению, для жителей района, которым не важно обладать актуальной информацией.

Назаровская прокуратура продолжает отстаивать интересы районных чиновниц

Ответ Назаровской межрайонной прокуратуры мы публикуем полностью, в котором можно, по нашему мнению, четко проследить позицию: "Друзьям - все, врагам - закон".

Назаровская прокуратура продолжает отстаивать интересы районных чиновниц
Назаровская прокуратура продолжает отстаивать интересы районных чиновниц
Назаровская прокуратура продолжает отстаивать интересы районных чиновниц
Назаровская прокуратура продолжает отстаивать интересы районных чиновниц
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Евгений Викторович
04.11.2020, 11:56  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
а не та ли это жукова, которая ранее работала в районной администрации???
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.11.2020, 14:25  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
а не та ли это жукова, которая ранее работала в районной администрации???

Конечно та!!!!, Михаил Юрьевич! Знаешь же, а зачем переспрашиваешь?. А вот скажи честно, Евгений Викторович -- это Мишка желтушник,,, который ранее обхезал городских чиновниц и лично Главу am
Жукова пишется с большой буквы, бездарь, это дмитриев можно с маленькой, в связи с размером прыщика love
Ответить   Цитировать      

крошка сын к отцу пришёл
04.11.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
В случае несогласия с принятым межрайонной прокуратурой решением Вы можете обжаловать его Назаровскому межрайонному прокурору или в суд.
Исполняющий обязанности межрайонного прокурора обладает его правомочиями в полном объеме.
Возложение исполнения обязанностей руководителя на другое должностное лицо производится соответствующим приказом.
Так почему этот ответ должен обжаловаться Назаровскому межрайонному прокурору, а не краевому?
Ответить   Цитировать      

Действительно
04.11.2020, 17:50  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Что можно говорить о Назаровской прокуратуре, если они и краевая прокуратура с треском проиграли даже водоканалу в суде, какой там может быть интеллект ?
Ответить   Цитировать      

резиновая зина
04.11.2020, 18:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
крошка сын к отцу пришёл, не к отцу, а в отца пошёл, так точнее будет.
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
04.11.2020, 18:49  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Эти только и могут отписки делать. А какая разница? Зарплату из бюджета всё равно же стабильно получают winked
Ответить   Цитировать      

Брусс
04.11.2020, 19:09  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Две дамы на фото двойняшки?
Ответить   Цитировать      

Продюсер
04.11.2020, 19:11  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Брусс, ага сестры Зайцевы. На гастролях...
Ответить   Цитировать      

Это провал Юля
04.11.2020, 19:14  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
а не та ли это жукова, которая ранее работала в районной администрации???

Конекно она, складывается мнение что она от туда и не уходила. Просто район отправил своего представителя в прокуратуру, как то так и много лет уже. Она просто в прокуратуре под прикрытием была, а тут ей масти вскрыли.
Ответить   Цитировать      

Миру мир-Макеру хер
04.11.2020, 19:25  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Раньше думали что Дерменёв это пародия на прокурора, но получается что нынешний прокурор это вообще нечто!!! fellow
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
05.11.2020, 04:54  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: крошка сын к отцу пришёл
Так почему этот ответ должен обжаловаться Назаровскому межрайонному прокурору, а не краевому?

Мишенька!, изучай законодательство РФ, до краевого ещё дойти надо lol
Ответить   Цитировать      

Бывший посетитель
05.11.2020, 08:00  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Помню как пришел в прокуратуру а этот Штей сидит в кабинете в форме с фингалом под глазом. После этого вопросов про этого товарища у меня не стало, а то что он и.о. это показатель работы и уровня всей Назаровской прокуратуры. В общем ПРИЕХАЛИ!!!
Ответить   Цитировать      

Запомните
05.11.2020, 08:03  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Назаровская прокуратура реально провоцирует людей на активные действия такими своими ответами. Уже с района люди выходили на пикет к зданию на Борисенко, вы опять этого хотите? Потом удивляются: а почему люди на улицу с требованиями выходят? Американцы и запад виноваты. Нет, виноваты Штеи-Жуковы, которые нацепили форму и обслуживают власть. Таких людей называют провокаторами.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
05.11.2020, 12:09  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Запомните
Нет, виноваты Штеи-Жуковы, которые нацепили форму и обслуживают власть. Таких людей называют провокаторами.

Да и ещё виноват наш петушок Мишенька! Провокатор покруче Штея и Жуковой,,, хотя и без формы,, вон сколько плюсиков себе наставил, научился же как то wassat
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.11.2020, 14:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Запомните
Нет, виноваты Штеи-Жуковы, которые нацепили форму и обслуживают власть. Таких людей называют провокаторами.

Да и ещё виноват наш петушок Мишенька! Провокатор покруче Штея и Жуковой,,, хотя и без формы,, вон сколько плюсиков себе наставил, научился же как то wassat

Вот только не Мишенька виноват а Быков, во всем винить Петровича, он все равно в тюрьме сидит он и виноват.
Ответить   Цитировать      

Макерову говноеду херову
05.11.2020, 14:50  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Пипец
Жукова пишется с большой буквы

Три уда тебе в блюдо и ссаного кота в сапог. fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.11.2020, 18:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Макерову говноеду херову
Цитата: Пипец
Жукова пишется с большой буквы

Три уда тебе в блюдо и ссаного кота в сапог. fellow

Кошка бросила котят, это Быков виноват.
Ссыт Макеров мима таза, это Быкова проказы.
Во всем виноват Петрович, это с час так модно стало, обвинять Петровича во всем.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
05.11.2020, 18:57  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Кошка бросила котят, это Быков виноват.
Ссыт Макеров мима таза, это Быкова проказы.
Во всем виноват Петрович, это с час так модно стало, обвинять Петровича во всем.

Мишенька! Петушок ты наш, совсем страх потерял. Выйдет Петрович, мы ему твои талантливые стишки покажем. am
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.11.2020, 19:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Ух ты...
Кошка бросила котят, это Быков виноват.
Ссыт Макеров мима таза, это Быкова проказы.
Во всем виноват Петрович, это с час так модно стало, обвинять Петровича во всем.

Мишенька! Петушок ты наш, совсем страх потерял. Выйдет Петрович, мы ему твои талантливые стишки покажем. am

Я тут одному сотруднику прокуратуры, сто рублей дал и он мне тайно поведал что Быков не выйдет лет 15-20.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
06.11.2020, 09:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Брусс, нет, это однояйцевые близнецы...
Ответить   Цитировать      

Под шконку крыса
06.11.2020, 10:53  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Выйдет Петрович, мы ему

Витька ты куда лезешь, твоя тема по жизни мусорская, а ты на Петровича свою вафельницу разинул. angry
Ответить   Цитировать      

Малява с кичи
06.11.2020, 18:02  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
хотя и без формы,

Хоп Макерок
Ну здравствуй мусорок fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.11.2020, 20:48  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Малява с кичи
Цитата: Курицы Дмитриева
хотя и без формы,

Хоп Макерок
Ну здравствуй мусорок fellow

Петрович ты ли это, по фене ботаешь а говорил что не при делах, что не уголовник а базаришь Петрович как матерый уголовник член ОПГ да?
Ответить   Цитировать      

Кича с малявы
07.11.2020, 09:47  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Малява с кичи

Хоп Макерок
Ну здравствуй мусорок

А ну как дядя
Подставляй ка свой задок
feel
Ответить   Цитировать      

Макерову совет
07.11.2020, 13:04  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Витька разминай пока свою тухлую вену глиномесы тебя уже ждут. love
Ответить   Цитировать      

Гусаров Валерий.
08.11.2020, 09:08  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Макерову совет
Витька разминай пока свою тухлую вену глиномесы тебя уже ждут. love

Что глиномес свое дилдо потерял, чет не понял на кого ты тут пасть вонючую разиваешь на моего кореша Виктора да ?
Ответить   Цитировать      

Макер не надейся
08.11.2020, 12:16  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Выйдет Петрович, мы ему

Это вряд ли Витя. Петрович с гомосеками не общается. angry
Ответить   Цитировать      

Гусаров Валерий
08.11.2020, 12:41  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Макер не надейся
Цитата: Курицы Дмитриева
Выйдет Петрович, мы ему

Это вряд ли Витя. Петрович с гомосеками не общается. angry

В тюрьме все петухи, попал в тюрьму петухом становился автоматически, шелк и ты петушара, шелк ты петушара в квадрате. Нармальный пацаны по тюрьмам не сидят, нармальный пацаны на воле пацанами ходят, а в тюрьме все петухи и кто охраняет тюрьму тоже петух но с ружьём, понятно всем петухам тюремным аль по полочкам раскидать.
Ответить   Цитировать      

Зелёный забор
08.11.2020, 13:49  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Читаю комменты и понимаю что их авторам пора лечиться! Они больные шизофреники! Смиритесь с этим....
Ответить   Цитировать      

Мишка желтушник