Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пенсионерка воровала водку в Хакасии видео

В дежурную часть полиции Саяногорска обратился представитель одного из супермаркетов, который рассказал, что в течение нескольких дней…

25.01.2021, 11:16

Проект "Экологического Стандарта" в прямом эфире обсудят депутаты ЗС края

Завтра, 26 января, в 14:15 на заседании Экспертного совета по экологии при комитете по природным ресурсам и экологии Законодательного…

25.01.2021, 11:00

В Красноярском крае стартовал III этап акции «Безопасный лёд»

В Красноярском крае сегодня, 25 января, стартовал III этап акции «Безопасный лёд». Целью мероприятия является обеспечение безопасности…

25.01.2021, 11:00

Красноярский край - аутсайдер рейтинга по доверию среди губернаторов

Красноярский край вошёл в рейтинг по уровню доверия главе региона и президенту. Правда регион оказался в списке аутсайдеров по уровню…

25.01.2021, 10:30

Создатель антивируса Евгений Касперский посетил Красноярск

Российский программист, один из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности и один из основателей известного бренда…

25.01.2021, 10:20

Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП

Просмотры 3 704     Комментарии 13     11.11.2020, 10:48
Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТПСегодня утром в районе 7:30 на автодороге в Промышленном узле произошло ДТП с участием двух иномарок. Известно, что оба водителя 1982 и 1957 годов рождения были пристегнуты ремнями безопасности и находились за рулем трезвыми, что подтверждено результатами проведенного освидетельствования. После аварии они обращались за медицинской помощью, которая была им оказана в полном объеме. В госпитализации они не нуждались. Другими словами, в отличии от автомобилей они отделались, как говорится, легким испугом. А вот транспорт действительно пострадал. Чтобы восстановить автомобили" Mazda и "Mitsubishi" придется серьезно вложиться, если, конечно, специалисты скажут, что такое возможно в принципе.

Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП
Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП
Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП
Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП

Фото: ГИБДД по Назарово и Назаровскому району

Утреннее происшествие создало проблемы для движения по оживленному участку, на дороге образовалась пробка. Водителям пришлось потратить больше времени на привычный маршрут. Однако теперь они могут помочь выяснить все обстоятельства произошедшего ДТП.

Инспекторы ГИБДД просят очевидцев откликнуться и позвонить по телефонам: 5 - 47- 07 или 102

Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП
Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП
Инспекторы ГИБДД в Назарово ищут очевидцев утреннего ДТП
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
11.11.2020, 12:35  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Я кажется понял почему в ГИБДД катастрофически не хватает сотрудников. Оказывается они всё время чего то ищут. Они больше уже как геологи, чем подлицаи. То они зачем то трое суток ищут водителя в борт которого воткнулась глупая девочка со смартфоном, то ещё чего то. А ещё они очень любят в рабочее время скакать по городу в костюме Деда мороза. Ну а что, такое уж весёлое время наступило в России. winked
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
11.11.2020, 13:16  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
На этой Мазде неадыкват летает. Автохам.
Ответить   Цитировать      

как то так
11.11.2020, 13:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Дмитрий, ну какое то время "летать" не будет. wink
Ответить   Цитировать      

просто
11.11.2020, 14:31  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Дмитрий, на этой "Мазде" была девушка за рулем. Это ей в лобовое вылетела "Митсубиши".
Ответить   Цитировать      

Поручик Ржевский
11.11.2020, 14:52  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: просто
Дмитрий, на этой "Мазде" была девушка за рулем. Это ей в лобовое вылетела "Митсубиши".

Девушка 1982 года рождения?
Ответить   Цитировать      

Василь.
11.11.2020, 16:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Девушка 45-50 лет. Жуть какая, бабка на мазде, старушка пенсионного возраста, как только жива то осталась.
Ответить   Цитировать      

Петрович
11.11.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Я свидетелем пойду, за две тысячи баксов.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
11.11.2020, 17:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Петрович
Я свидетелем пойду, за две тысячи баксов.

Мишенька! 2 тыщи много тебе, у тебя цена рубь и канава. Это пипцу 25 и ресторан lol
Ответить   Цитировать      

девушка
11.11.2020, 18:10  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
не знаете всей информации и пишите всякую ерунду!!!даже читать не приятно!!!! слава богу все живы!!!
Ответить   Цитировать      

Петрович
11.11.2020, 18:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Петрович
Я свидетелем пойду, за две тысячи баксов.

Мишенька! 2 тыщи много тебе, у тебя цена рубь и канава. Это пипцу 25 и ресторан lol

Ой не могу, гражданин начальник кура некоторого Дмитриева готов за Один рубль дать достоверные, правдивые показания всего за Один рубль, как дёшево себя ценит и не уважает своё личное мнение за Один рубль всего, ой кура, кура курица.
Ответить   Цитировать      

Инкогнито
12.11.2020, 16:29  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
На перекрестке в меня чуть не влетела машина ( машина пролетела на красный свет светофора). Напротив стояли полицаи и видели все. Я думал они поедут за нарушителем,а им пофиг. Вот так они и работают.
Ответить   Цитировать      

Татьянка
13.11.2020, 07:59  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Василь., у вас туго с математикой ей всего 38 лет.
Ответить   Цитировать      

Василь.
13.11.2020, 08:30  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Татьянка
Василь., у вас туго с математикой ей всего 38 лет.

Всеравно бабка старая а ещё на машине ездит, ей на кладбище прогулы ставят вылетела на встречу и ещё мужика обвиняет курица позорная.
Ответить   Цитировать