Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Уярском районе директор школы получил штраф за нарушения закона о коррупции

Бывший работник уголовно-исполнительной системы трудоустроился в образовательное учреждение - вечернюю школу. С ним официально заключен…

16.04.2021, 10:28

В Ленинском районе Красноярска начались работы по благоустройству сквера Ярцевский

В сквере Ярцевский на проспекте «Красноярский рабочий» начались работы по благоустройству. На эти цели в рамках проекта "Жилье и городская…

16.04.2021, 10:26

В Красноярске жители получили штрафы на сотни тысяч рублей за нарушение законов края

Административная комиссия Свердловского района Красноярска подвела итоги работы за I квартал 2021 года. За это время прошло 10 заседаний,…

16.04.2021, 10:17

Осуждены забившие мужчину и сбросившие его с моста подростки из Назаровского района

В Назаровском городском суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Назаровского района,…

16.04.2021, 10:01

Красноярка попала под уголовное дело за попытку "отмазать" друга-наркомана

В Красноярске перед судом предстанет местная жительница, которая пыталась дать взятку должностному лицу, чтобы он не привлекал её приятеля…

16.04.2021, 09:51

Из-за скандала в ковидном госпитале Назаровская РБ накажет его зачинщиков

Просмотры 16 428     Комментарии 20     17.11.2020, 13:32
Из-за скандала в ковидном госпитале Назаровская РБ накажет его зачинщиковСкандальная ситуация, которая сегодня получила широкую огласку, произошла в ковидном госпитале. Там в течение длительного времени пациенты не получали передачи от родственников и знакомых. По некоторой информации, несвоевременно больные получали не только свои пакеты с фруктами, но и выписанные врачом таблетки. Сегодня виновные установлены и будут наказаны. По словам официальных представителей администрации Назаровской РБ, любой саботаж в такое непростое время они расценивают, как грубейший проступок.

"После случая с передачами больным, которые не доставлялись в палаты пациентов вовремя персонал смены в составе медицинской сестры и представительницы младшего персонала написал объяснительные за свой проступок. Сейчас решается вопрос о выведении обеих из ковидного госпиталя", - прокомментировали в административном аппарате больницы корреспонденту ИА Запад24.

Добавим, Администрация Назаровской РБ приносит свои извинения пациентам и их близким в связи с недобросовестным исполнением своих обязанностей сотрудниками одного из своих отделений.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
я
17.11.2020, 13:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какие машины у нас современные на скорой и как с наружи так и внутри
Ответить   Цитировать      

министр
17.11.2020, 15:00  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Сутки продолжалась ситуация с едой, и никто не принял никаких мер по разрешению. Руководство больницы чем занималось в это время?
Ответить   Цитировать      

Я всё вижу
17.11.2020, 16:19  
  • Не нравится
  • +71
  • Нравится
Нашли виноватых стрелочников! Медсестра и санитарка..Вы чо людей за идиотов держите то?? Экономите деньги, нельзя ещё одного работника поставить на передачи? А потом это сэкономленные себе заберёте.. Бедные русские люди..
Ответить   Цитировать      

больной
17.11.2020, 16:26  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
Руководство больницы плохо справляется со своими обязанностями,они не умеют и не могут организовать лечение больных.
Ответить   Цитировать      

Слипа
17.11.2020, 17:35  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Мужику который без маски менту вмазал 5 лет тюрьмы, а браконьер известный в городе в ильинке который мента нахлобучил штраф копеечный.
Ответить   Цитировать      

aleks ivanov
18.11.2020, 05:27  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
медсестра и санитарка не от хорошей жизни пошли на это потому что на них сгрузили всё а у меня вопрос где была старшая медсестра или \извините\жопу отодрать не могла я лежал в терапии знаю их порядки
Ответить   Цитировать      

Лаборатория
18.11.2020, 06:54  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: aleks ivanov
медсестра и санитарка не от хорошей жизни пошли на это потому что на них сгрузили всё а у меня вопрос где была старшая медсестра или \извините\жопу отодрать не могла я лежал в терапии знаю их порядки

Где где, да где надо не ваше собачье дело, скажи спасибо что живой.
Ответить   Цитировать      

Тамара
18.11.2020, 09:21  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
министр,
А разве больные в госпитале не находятся на полной изоляции? Какие могут быть передачи?
Ответить   Цитировать      

прохожий
18.11.2020, 11:10  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Лаборатория, видимо не благодаря медперсоналу живой...
кошмар если такое же обращение и в больнице у вас как здесь!!
Ответить   Цитировать      

Пациент
18.11.2020, 12:33  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вообще создается впечатление, что работает и тянет всю больницу да и всё ЦРБ Юрий Константинович. Всегда найдет время ответить, хотя сам уже, бедненький, еле ходит. А вот главврач всё улыбается и красуется своей неповторимой красотой. Матрешка его тоже не меньше, чем министр здравоохранения. Благодаря таким как Дранишников и девчонки с кардиологом на СКОРОЙ (кардиогруппа) мы ещё лечимся. Спасибо им.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
18.11.2020, 14:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО- НЕ РУГАЙТЕСЬ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ!...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.11.2020, 14:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Человек должен оставаться человеком, быть он больной или здоровый, но когда здоровая лошадь начинает права качать находясь в своём служебном положении очень охота неё***ть её от души меж глаз и вернуть её затуманеные мысли на грешную Землю.
Ответить   Цитировать      

Будем реалистами
19.11.2020, 09:51  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Медработники должны действовать строго по инструкции. Если в их должностные обязанности не входит передача пакетов больным, то они и не должны их передавать. Мало ли что там в этих пакетах.
Лечебное учреждение само должно обеспечить бесплатное питание пациентов и снабжение их необходимыми медикаментами.
Почему медсёстры должны отвечать за полный провал медицинской реформы? За это должен ответить другой человек, и вы его знаете.
Ответить   Цитировать      

Пациент
19.11.2020, 10:07  
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
От всей души хочу поблагодарить главного врача Владимира Милицына и врача госпиталя Оксану. Вы большие молодцы, которые в непростое время, среди болезней и людской агрессии продолжаете делать свое дело. На вашем счету много спасенных жизней. Спасибо вам и низкий поклон.
Ответить   Цитировать      

4этаж
19.11.2020, 10:41  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Пациент
От всей души хочу поблагодарить главного врача Владимира Милицына и врача госпиталя Оксану. Вы большие молодцы, которые в непростое время, среди болезней и людской агрессии продолжаете делать свое дело. На вашем счету много спасенных жизней. Спасибо вам и низкий поклон.

С какого времени Оксана Лашина стала врачём госпиталя если она по образованию фельдшер? И вообще чухню зачем пишите ведь она не работает в госпитале а занимается гражданской обороной в администрации больницы
Ответить   Цитировать      

111
19.11.2020, 10:46  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Я всё вижу

Нашли виноватых стрелочников! Медсестра и санитарка..Вы чо людей за идиотов держите то??

Цитата: Будем реалистами
Медработники должны действовать строго по инструкции. Если в их должностные обязанности не входит передача пакетов больным, то они и не должны их передавать. Мало ли что там в этих пакетах.
Лечебное учреждение само должно обеспечить бесплатное питание пациентов и снабжение их необходимыми медикаментами.

Весь этот бред вы пишите пока самих не коснулось. Как только в ситуацию пациентов попадете вы или ваши родственники рассуждать начнете по-другому. Нет никакой проблемы в разносе передач от посетителей больным, просто нужна душевная теплота и сострадание. В патовых ситуациях помогают другие санитарки, просто эта женщина демонстративно пошла на принцип и гордо сидела на своем стуле до вечера. Вообще та ещё фурия!
Ответить   Цитировать      

Инь-Ян
19.11.2020, 11:26  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Пациент
На вашем счету много спасенных жизней.

Ми-Ли-Цин спрашивает Ок-Са-Ну: ну что Ксюха, больного Иванова будем лечить, или пусть живёт? winked
Ответить   Цитировать      

Пациент
19.11.2020, 17:56  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Инь-Ян, не от большого ума, конечно, это все у вас.
Ответить   Цитировать      

В чём проблема бабка
19.11.2020, 18:26  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: 111
Нет никакой проблемы в разносе передач от посетителей больным, просто нужна душевная теплота и сострадание.

Ну так иди и разноси бесплатно пакеты по палатам. Заодно полы помоешь и горшки сполоснёшь. Когда начинаешь? fellow
Ответить   Цитировать      

Никогда такого не было...
23.11.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
И вот - опять. Сегодня не принесли передачи больным, ссылаясь на поломку лифта. Какой толк от извинений?!!!
Ответить   Цитировать