Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском крае контрабандист драгметаллами отделался условным сроком видео

В Красноярском крае на скамье подсудимых оказался 42-летний местный житель, замешанный в контрабанде драгметаллами. В этой связи в…

16.01.2021, 15:00

Известно как выглядит майнинг-ферма на бывшем заводе в Норильске фото видео

Bloomberg показал майнинг-ферму, которая расположена в Норильске на бывшем заводе «Норникеля». Как оказалось, ферма принадлежит компании…

16.01.2021, 14:30

В Красноярске пьяный водитель протаранил 4 припаркованных автомобиля фото видео

В Красноярске от манёвра пьяного водителя повреждены 4 припаркованных автомобиля. ДТП произошло минувшей ночью в 3:40 на улице Партизана…

16.01.2021, 13:30

Появилось видео взрыва на угольном разрезе «Черногорский» видео

Момент взрыва, произошедший на угольном разрезе «Черногорский», попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в депо. ИА…

16.01.2021, 13:00

Краевая власть продвигает в кресло мэра Норильска Владислава Логинова

Норильским депутатам представитель региональной власти тонко намекнул о необходимости выбрать в мэры Норильска человека, "близкого к…

16.01.2021, 11:27

Врач Эдвин Вагнер опять снискал благодарность от назаровцев

Просмотры 2 779   |   Комментарии 32     25.11.2020, 13:43
Врач Эдвин Вагнер опять снискал благодарность от назаровцевНа этот раз любимый многими горожанами врач Эдвин Вагнер, уже находясь на заслуженном отдыхе, и не работая заведующим хирургического отделения, где был ценен как специалист, спасающий жизни, как и прежде старается помочь людям. Которой год подряд собственными силами Эдвин Викторович заливает горку для детворы поселка Бор, где сам проживает уже много лет. Люди уже оценили старания "мастера". Боровчане не скупятся на похвалу, свою благодарность они выражают не только лично, но и через социальные сети.

"Огромнейшее спасибо Э. В Вагнеру! За радость наших детей. В таком возрасте, да еще в такое время, где от каждого "ап-чхи" на км убегают. Горка с каждым разом становится длиннее", - написала вероятнее всего чья-то мама.

"Каждый год это его заслуга", - пишет другая жительница поселка Бор.

На самом деле Эдвин Вагнер просто не изменяет себе и живет так, как привык, следуя своему призванию помогать людям.

Фото: Наталья Лихачёва
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Зря вы так
25.11.2020, 13:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Конечно Эдвин Вагнер делает хорошее дело. Но, практически в каждом назаровском дворе есть такие люди. Они тоже заливают горки для детей в своё свободное время, но при этом не бьют себя пяткой в грудь.
Ответить   Цитировать      

Боровчанка
25.11.2020, 15:01  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Зря вы так, Эдвин Викторович не "бьет себя пяткой в грудь". Ему благодарны жители.Читайте внимательно статью.Это единственная горка в Бору. В воскресенье с горки катались более 15 детей.
Ответить   Цитировать      

Дура ты
25.11.2020, 15:10  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Боровчанка
Эдвин Викторович не "бьет себя пяткой в грудь". Ему благодарны жители.

Так подойди и поблагодари его лично. Чего сразу в СМИ трубить? И ему приятно и подставы не будет.
Умеете вы пакость человеку сделать. Он от чистого сердца, а вы ему в это подвиг записали. angry
Ответить   Цитировать      

Ржу без остановки
25.11.2020, 15:21  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Боровчанка
В воскресенье с горки катались более 15 детей.

Да это "Героем России" попахивает. wink
Ответить   Цитировать      

Скромность это сила
25.11.2020, 15:23  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Боровчанка
Ему благодарны жители.

На моём месте так поступил бы каждый, скромно заявил Эдвин Викторович. feel
Ответить   Цитировать      

врач 2
25.11.2020, 15:38  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Зря вы так, ну и благодарите тех людей,которые стараются для ваших же детей,не ёрничайте,не глумитесь,а
Эдвину Викторовичу,спасибо огромнейшее,пусть хранит Вас Бог,до земли низкий поклон,здоровья вам,Эдвин Викторович!
Ответить   Цитировать      

Зря вы так маша
25.11.2020, 16:57  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: врач 2
Зря вы так, ну и благодарите тех людей,которые стараются для ваших же детей

Мой уже взрослый сын, нынче проживает в другом городе и ему эти горки как бы помягче.... на хрен не нужны. Как собственно и мне самому. Поэтому благодарить того, кто строит горки для своих малолетних чад и сопливых внуков мне совершенно необязательно.
Вот когда моему ребёнку было 5 лет, я так же брал лопату и шел строить горку и вёдрами таскал воду. И не кричал что я герой и мне нужна награда. Если у меня будет внук и он будет жить в нашем дворе, то я обязательно помогу своему сыну построить для него горку. Но трубить об этом во весь голос на каждом углу не буду. Ибо скромность украшает мужчину. Так маша понятно?
А Вагнера вы подставили по полной. Думаю он сам не рад такому вниманию к своему "подвигу". fellow
Ответить   Цитировать      

Спасибо
25.11.2020, 17:12  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Спасибо, Эдвин Викторович
Ответить   Цитировать      

Это провинция братан
25.11.2020, 17:22  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Обычное дело превратили в какой то водевиль. Это так по назаровски. А если кто нибудь из бывших врачей переведёт бабушку через дорогу то что случится? К Малахову в студию и на всю Россию? И вот надо было раздувать из мухи слона?????
У нас в садиках папы тоже строят. И не только горки а целые снежные городки. Им за это талоны на усиленное питание что ли выдавать?
Эдвин Викторович, здоровья вам и разберитесь кто вас так подставил.
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
25.11.2020, 18:18  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Судя по фотографии лёд на этой горке завален мусором.
Ответить   Цитировать      

Это Россия, сынок
25.11.2020, 18:27  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Боровчане не скупятся на похвалу

Я худею с этих боровчан. Хрен ли ты стоишь хвалишь придурок. Бери лопату и помогай Вагнеру. Нет лучше побежит и в газету напишет чем ведро воды принесёт. fellow
Ответить   Цитировать      

angi
25.11.2020, 20:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А про кладбище людей за его спиной никто не вспомнил....
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
25.11.2020, 21:08  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Макер полдня ревел в подушку
Молчал, смотрел подолгу вдаль
Но Трифон так и не заметил
Самец, бесчувственная тварь
feel
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
25.11.2020, 21:55  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий
Макер полдня ревел в подушку
Молчал, смотрел подолгу вдаль
Но Трифон так и не заметил
Самец, бесчувственная тварь
feel

Как ты полудурок желтушный, смеяться изволишь над святыми чувствами, одним словом ****к конечный урод и ********ии.
Ответить   Цитировать      

Эдвин Викторович
26.11.2020, 05:11  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий
Макер полдня ревел в подушку
Молчал, смотрел подолгу вдаль
Но Трифон так и не заметил
Самец, бесчувственная тварь
feel

Ччурка ты резиновая, калоотсос местный, мочеприемник обоссаный. Как ты смеешь ******ообразное существо смеяться над великими чувствами.
Ответить   Цитировать      

Цыбульский
26.11.2020, 05:50  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий
Макер полдня ревел в подушку
Молчал, смотрел подолгу вдаль
Но Трифон так и не заметил
Самец, бесчувственная тварь
feel

Вы батенька презерватив использованный, по другому вас назвать ну ни как нельзя.
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.11.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Точно
Включить надо в общественную палату М.Ю.Д******ва,большую пользу принесет ,он неравнодушен к проблемам горожан!
Да конечно! только Мишки желтушника там и не хватало. Он уже принёс пользу, при нём все деревья выпилили. Какая разница, в 9 палате он, или на параше. Не проявил себя, не показался, вот и не включают. Хоть бы раз с одиночным пикетом вышел, беспонтовый энтот Мишка. love Поганец....

Цитата: Цыбульский

Цитата: Боярышник полусладкий
Макер полдня ревел в подушку
Молчал, смотрел подолгу вдаль
Но Трифон так и не заметил
Самец, бесчувственная тварь

Вы батенька презерватив использованный, по другому вас назвать ну ни как нельзя

И вот этот ***** собрался в общественную палату, дожили!!! recourse
Ответить   Цитировать      

Смотрящий за Бором.
26.11.2020, 08:30  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
ЭЙ ВЫ ТАМ ПОЛУДУРКИ ЗА ЭДВИНА ПАСТЬ ПОРВУ, МОРГАЛЫ ВЫКОЛЮ И ГЛАЗ НА ОПУ НАТЯНУ И МОРГАТЬ ЗАСТАВЛЮ, ПОНЯЛИ ША ПОД ЛАВКИ И ПРИКИНТЕСЬ ВЕТОШЬЮ И НЕ ОТСВЕЧИВАЙТЕ, А ТО НАШЛИ ТЕМУ НА ЭДВИНА ПАСТЬ РАЗИВАТЬ, УТРИТЕСЬ УХТЫРКИ ПОМОЙНЫЕ.
Ответить   Цитировать      

нищий
26.11.2020, 09:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Смотрящий за Бором., ВО ГДЕ КЛИНИКА ПРЁТ...
Ответить   Цитировать      

Тута Тут.
26.11.2020, 11:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: нищий
Смотрящий за Бором., ВО ГДЕ КЛИНИКА ПРЁТ...

А чито про Народного Депутата Ефименку Николя Николяивича не пишем, он будет принимать народ или как всегда ему и некогда. Почему Ефименко Н.Н., не принимает в общественной приемной Боровчан,жителей поселка Строитель он что Звездную БОЛЕЗНЬ подхватил или просто Корона вирус, дай черт ему исцеления.
Ответить   Цитировать      

Он опять снискал от назаровцев
26.11.2020, 12:32  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Цитата: Боровчанка
Ему благодарны жители.Читайте внимательно статью.Это единственная горка в Бору.

Ребята, только не падайте в обморок от избытка чувств. Вчера Эдвин Викторович взял и собственноручно..... насыпал горсть семечек в кормушку для птиц. А вот так, что бы сразу, знай наших!!!
Народные ликования в Бору продолжились до самого утра. Женская часть населения пос. Бор поклялась после этого поступка называть всех родившихся мальчиков Эдвинами, а девочек ЭдвИнами.
Сам Эдвин Викторович объяснил свой поступок так, когда говорит я увидел пустую кормушку, то ни минуты не раздумывая и не снимая с себя одежду бросился на помощь и отсыпал семечек в кормушку птицам из личного кармана. Так на моём месте поступил бы каждый, скромно добавил герой.
Говорят что Андрей Малахов уже пригласил Эдвина Викторовича на свою передачу о простых россиянах, поступки которых в быту мы просто перестали замечать. Ждём анонс телепрограмм про нашего славного земляка. Ну и пытаемся стать хоть немного похожими на этого Человека с большой буквы. winked
Ответить   Цитировать      

Продолжение
26.11.2020, 15:37  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Он опять снискал от назаровцев
Сам Эдвин Викторович объяснил свой поступок так, когда говорит я увидел пустую кормушку, то ни минуты не раздумывая и не снимая с себя одежду бросился на помощь

Когда наш глава города услышал эту необыкновенную историю, он тоже решил прославить себя и потребовал немедленно показать ему какую нибудь кормушку, но его почему то привезли в МКУ УГХ и сказали вот, это и есть самая большая городская кормушка. fellow
Ответить   Цитировать      

Бабушка
26.11.2020, 15:42  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Я не поняла, Вам что заняться нечем больше, чем обгаживать человека? Вы все, которые всякую чушь несете в соцсетях, вы подумали, ведь и дети читают это все. Сколько же желчи в людях!!! Да Вы не стоите мизинца этого человека , а поливаете его .... А что Вы сделали в Бору , или не в Бору для людей, просто детей, а не только для своих внуков? Эдвин Викторович! Нормальные люди знают Вас и по делам медицинским и по добрым делам Вашим. Будьте здоровы.
Ответить   Цитировать      

Назарий Сермяжный
26.11.2020, 16:03  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Бабушка
Да Вы не стоите мизинца этого человека , а поливаете его

Совсем бабка сбрендила? Мы тебе чай не макеры иноземные. Мы наоборот радуемся за то, что остались ещё на Руси люди порядочные да работящие. Коим и горку для народу русского залить, что тебе в туалет сходить али высморкаться. А придёт беда так и семок в кормушку зададут от всей души своей широкой, а не за награды да Славы людской ради. Так уж у нас повелось от роду да испокон. Пущай так оно и впередь будет.
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.11.2020, 17:18  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
А кто авторы письма? Вот из этих людей и нужно создать Общественную палату. При условии конечно что там нет ни одного единоросса.
Включить надо в общественную палату М.Ю.Дмитриева,большую пользу принесет ,он неравнодушен к проблемам горожан!
Это вот этот кандидат в общественную палату пишет;
Цитата: Бабушка
Я не поняла, Вам что заняться нечем больше, чем обгаживать человека? Вы все, которые всякую чушь несете в соцсетях, вы подумали, ведь и дети читают это все. Сколько же желчи в людях!!! Да Вы не стоите мизинца этого человека , а поливаете его ..

Как дерьмо и ублюдок может принести пользу???
[s][/s]
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
26.11.2020, 18:02  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Пипец
Как дерьмо и ублюдок может принести пользу???

Витя, а кто сказал, что ты её принёс? wink
Ответить   Цитировать      

Реальность
26.11.2020, 18:48  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Макерову как бывшему депутату
Цитата: Пипец
Как дерьмо и ублюдок может принести пользу???

Витя, а кто сказал, что ты её принёс? wink

Дура ты Дура. Порчу наведу ссраться будешь на виду.
Ответить   Цитировать      

Ефименко. Н. Н.
26.11.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Бабушка
Я не поняла, Вам что заняться нечем больше, чем обгаживать человека? Вы все, которые всякую чушь несете в соцсетях, вы подумали, ведь и дети читают это все. Сколько же желчи в людях!!! Да Вы не стоите мизинца этого человека , а поливаете его .... А что Вы сделали в Бору , или не в Бору для людей, просто детей, а не только для своих внуков? Эдвин Викторович! Нормальные люди знают Вас и по делам медицинским и по добрым делам Вашим. Будьте здоровы.

Я так скажу вы это не правы, вы это не подумавши сказать смогли, вы это подумавши скажите как нибудь.
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.11.2020, 19:32  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Реальность
Дура ты Дура. Порчу наведу ссраться будешь на виду.

Включить надо в общественную палату М.Ю.Дм****ева,большую пользу принесет ,он неравнодушен к проблемам горожан!
Это кандидат в общественную палату грозиться кому то порчу навести. Он и стихи пишет,,, слушайте как рифмует..., "Порчу наведу ссраться будешь на виду". love
Ответить   Цитировать      

Конь падальный.
26.11.2020, 21:16  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий
Макер полдня ревел в подушку
Молчал, смотрел подолгу вдаль
Но Трифон так и не заметил
Самец, бесчувственная тварь
feel

Ау у тебя фуражка милицейская есть, дай на паспорт сфотографироваться.
Ответить   Цитировать