Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Инаугурация мэра Ачинска, Норильску угрожают хищники

Про безопасность: в Норильске в рамках расследования уголовного дела задержали начальника городского управления по ГО и ЧС. Он не вел за…

18.01.2021, 18:10

В пригороде Норильска усилен контроль за дикими животными

Это связано с участившимися случаями выхода волков в пригороде – районах Талнах и Кайеркан. Опасных животных неоднократно видели на…

18.01.2021, 17:25

Объявлена дата первого заседания по делу экс-мэра Канска Надежды Качан

Информацию озвучили в пресс-службе Красноярского краевого суда. Сегодня было принято решение, что предварительное судебное слушание пройдет…

18.01.2021, 16:57

ЕРКЦ в городе Назарово прекратили расчет по картам и собирают наличку фото

С самого утра назаровцы возмущаются нововведением, которое придумали в ЕРКЦ города Назарово - в этом месяце у людей перестали принимать…

18.01.2021, 16:44

Назаровских предпринимателей накажут за снег на прилегающих территориях

Административная комиссия города Назарово провела рейд по торговым объектам. Члены комиссии обследовали состояние прилегающих к объектам…

18.01.2021, 16:41

Жители Назарово ищут испортившего шлагбаум вредителя

Просмотры 2 183     Комментарии 16     28.11.2020, 13:09
Жители Назарово ищут испортившего шлагбаум вредителяЖители одного из домов города Назарово разыскивают человека, который сломал шлагбаум во дворе их дома. Средство защиты от «шумахеров» было установлено для безопасности жителей дома, за их же собственные деньги. Долгое время, и это не секрет, люди добивались права каким-то образом уберечь себя и своих детей от нарушителей правил дорожного движения, которые носились по двору, порой скрываясь от полицейских, чтобы не привлекли за вождение в пьяном виде. Жители дома годами обивали пороги разных инстанций, но чиновники наложили табу на установку шлагбаума, и не в какую не давали разрешения на его установку. Позже он все-таки появился. И вот теперь неизвестный гражданин его сломал.

«Помогите опознать человека, который сломал шлагбаум во дворе дома 59»а» по ул. 30 лет ВЛКСМ. Если кто-то может помочь…
», - написали люди в социальных сетях, и далее сообщили, куда необходимо обращаться.

Под постом, опубликованным в социальных сетях, уже появилась масса самых разных комментариев. Среди тех, кто написал есть и те, кто поддерживает людей и считает необходимым разыскать хулигана, а есть и те, кто категорически против разного рода препятствий во дворах многоэтажек.

«Сделал он не красиво. Я бы вообще эти шлагбаумы запретил и убрал. Не понимаю зачем они , только мешают ( скорой, такси, пожарным, курьером, и многим другим .)»,- отставил под постом комментарий пользователь социальных сетей.

«…скоро заборов трех метровых понастроят, и будут в городе, ямы, горы(лежачие полицейские) шлагбаумы, и заборы, вокруг вечно недовольные старые разведенки нервно брызжущие слюной в параличном крики"одень маску" и вечно не довольные всякой ерундой», - пишет злой возмущенный пользователь.

В любом случае полицейские будут разыскивать хулигана, поскольку тот причинил материальный вред собственникам дома, испортив их имущество. Насколько успешными будут такие мероприятия будет зависеть и от жителей города, которые помогут или не помогут разыскать того, кто сломал шлагбаум.

Добавим, на видео отчетливо видно, как двое идут через двор дома. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как один из них возвращается, и ценой собственного падения, ломает, помешавший ему шлагбаум.


Видео: ВК Подслушано в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вот так и живем..
28.11.2020, 13:34  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Ублюдки,сила есть ,ума не надо.Вырос под два метра,а толку то.Обратно бы таких засунуть и переделать.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
28.11.2020, 15:31  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: вот так и живем..
Ублюдки,сила есть ,ума не надо.Вырос под два метра,а толку то.Обратно бы таких засунуть и переделать.

Дык это же Мишка желтушник,,,, и правильно сделал. Говнюки энти жители, только о себе и думают. А как другим зайти во двор. Всё перегородили, ограничили, запретили,,,,. В городе ни одного сортира. Шлагбаумы ломать на газоны сцать. В общественную палату Мишку, он о других заботиться. love
Ответить   Цитировать      

Уродство эти шлагбаумы
28.11.2020, 16:04  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Если двор тупиковый,в принципе можно,но эти пенсионеры хотят все перекрыть и на лавке сидеть,смотреть как другим наср.ли..
Ответить   Цитировать      

Дурак ты Витя
28.11.2020, 19:04  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Дык это же Мишка желтушник

Витя, а мне кажется ты должен Мишке попу целовать. Ведь если бы ни его стихи, кто бы про тебя сейчас вспомнил, чмо ты рейтузное.
Помнишь он тебе посвятил на твоё 70-летие:
***
Ну что Витёк, закрыта касса
Ушли весенние деньки
Уже другого передасса
Уводят в Рощу мужики
***
Ну там ещё четыре куплета, я не буду цензура не пропустит.
Помнишь?
fellow
Ответить   Цитировать      

нищий
29.11.2020, 10:05  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Уродство эти шлагбаумы, САМ БУДЕШЬ ПЕНСИОНЕРОМ, ЕСЛИ ДОЖИВЁШЬ...А ШЛАГБАУМЫ ЭТО ПРАВИЛЬНО,КАК ЕЩЁ ОБЕЗОПАСИТЬ ДВОР ОТ НОСЯЩИХСЯ ГОРЕ-ВОДИТЕЛЕЙ!...
Ответить   Цитировать      

отморозок
29.11.2020, 10:24  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Правильно сделал наставили херни всякой не пройти
Ответить   Цитировать      

Макеров помнит
29.11.2020, 10:56  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Дурак ты Витя
Ну там ещё четыре куплета, я не буду цензура не пропустит.
Помнишь?

Да помнит конечно. Он с этими стихами ещё на депутатскую комиссию бегал, читал избранникам, просил принять меры. Вот шлёндра старая. winked
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
29.11.2020, 11:47  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Дурак ты Витя
Ну там ещё четыре куплета, я не буду цензура не пропустит.
Помнишь?

Редакция! этот ублюдок Дмитриев совсем распоясался am
Примите меры, это же не бульварная пресса для неудачников
Ответить   Цитировать      

нищая
29.11.2020, 12:08  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
нищий, Всё верно.Машин больше ,чем жителей,туда-сюда носятся,этот город можно пешком в лёгкую обойти.Во дворах машин понаставили,как в музее.Настоящая деревня в умах водителей, в настоящих странах такого нет.
Ответить   Цитировать      

дуб уже
29.11.2020, 12:55  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
отморозок, не твоя ли эта работа?шлагбаумы нужны в каждом дворе,если одичали в драбадан
Ответить   Цитировать      

Бугай
29.11.2020, 13:08  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Это я сломал. И ещё сломаю их всех, понаставили пенсионеришки...
Ответить   Цитировать      

Это уже не шутки
29.11.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Редакция! этот ублюдок Дмитриев совсем распоясался

Точно Мишка распоясался. Он вчера за гаражами Витьке своим удом в лицо тыкал. Хорошо в рот попал, а если бы в глаз? feel
Ответить   Цитировать      

Ольга
29.11.2020, 16:26  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Правильно и сделал!Молоток!Блатота ставит свои машины за шлагбаумом,а остальные где хотите.Сделали бы лежачих полицейских в начале и в конце дома,и никто бы не носился.
Ответить   Цитировать      

Непорядок
30.11.2020, 10:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
В городе ни одного сортира.

Ты Витя из-за этого в рейтузы буздыришь? sad
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
30.11.2020, 20:31  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А почему жители разыскивают? Аууу полиция?
Ответить   Цитировать      

Топор
01.12.2020, 08:00  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Глас Народа
А почему жители разыскивают? Аууу полиция?

А полиция Это не Милиция, милиционер охранял и защищал НАРОД, полицейский местных "олигархов" и членов партии Жулья и Ворья, то есть ты простой и не вор к тебе не приедут, а если ты член партии вор мошенник, грабишь город, обманываешь жителей к тебе за три минутки проскочат на педальном коне.
Ответить   Цитировать