Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске задержан покинувший место ДТП водитель

Инспекторы ДПС задержали и привлекли к административной ответственности 36-летнего водителя иномарки, который покинул место происшествия.…

22.04.2021, 17:02

СГК до конца 2022 года подключит к теплосетям 3 детсада и 2 школы в Красноярске

Сибирская генерирующая компания завершает проектно-изыскательские работы и готовится приступить к строительству теплосетей для подключения…

22.04.2021, 17:00

В Абакане полицейские задержали на железной дороге школьников-хулиганов

В Абаканский линейный отдел полиции поступили сообщения от машинистов грузовых поездов о том, что дети подкладывают посторонние предметы на…

22.04.2021, 16:54

В Ачинске появился ещё один Совет при главе города

В Ачинске появился очередной Совет, на этот раз экспертный, постановление о создании которого накануне подписал Александр Токарев. Как…

22.04.2021, 16:35

Назарово и Ачинск не получат краевые средства на поддержку предпринимателей

На сайте Правительства Красноярского края появилась информация о том, что 19 муниципалитетов, среди которых города и районы края, получат…

22.04.2021, 16:28

В субботу жителей Назарово приглашают на отдых в парк "Березовая роща"

Просмотры 1 472     Комментарии 6     04.12.2020, 14:30
В субботу жителей Назарово приглашают на отдых в парк "Березовая роща"5 декабря в 12.00 часов в парке "Березовая роща" состоится очередное мероприятие выходного дня. Специалисты молодежного центра "Бригантина" приглашают горожан принять участие в игровой программе с народными забавами — «День Валенка».

"День Валенка — это народный праздник, который развеселит, объединит и наполнит теплом каждого, кто придёт. В этот день гостей ждут, игры, конкурсы, танцы в валенках на снегу и чемпионат по метанию валенка. Посетить развлекательно игровую программу — «День Валенка», верное решение для тех, кто хочет отлично провести время с друзьями и родными в субботний день.
Это уже не первое мероприятие, которое проходит в выходной день. В прошедшую субботу здесь состоялась игровая программа «Снежный БУМ». Участникам было предложено сделать зарядку, поиграть в «Цепи кованые» и «Ручеек», попрыгать на скакалке и поучаствовать в спортивной игре «Дартс». С удовольствием горожане приняли участие в конкурсах по перетягиванию каната и лепки снеговиков"
, - рассказывают организаторы.


Добавим, в этом году в октябре месяце в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" по программе "Формирование комфортной городской среды" в Назарово состоялось открытие парка в Березовой роще. После благоустройства здесь появилась брусчатая пешеходная дорожка до реки Ададым, проложены тропинки, заасфальтирована лыжероллерная трасса, установлены спортивные тренажеры. В целом, как взрослым, так и детям, созданы хорошие условия для занятий физической культурой и спортом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Где ваш редактор
04.12.2020, 14:33  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Запад24, вы что творите? Везде запрещены массовые народные гуляния, а вы приглашаете людей на сходку. Статистика по коронавирусу не беспокоит?
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
04.12.2020, 17:08  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ -НАЗАРОВО ПОЛЫХАЕТ ОТ ВИРУСА. КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ-ВОТ КОГО НАДО ШТРАФОВАТЬ.ЖАЛКО МЕД.РАБОТНИКОВ-НА НИХ ТАКАЯ НАГРУЗКА,А НАРОД-ТО НЕ ПОНИМАЕТ- ВСЁ НА АВОСЬ...ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ- НЕ ХОДИТЕ ПОЧЁМ ЗРЯ, ЖАЛЕЙТЕ ДЕТИШЕК СВОИХ...
Ответить   Цитировать      

Роспотребназдор (проверка)
04.12.2020, 18:27  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Где ваш редактор
Запад24, вы что творите? Везде запрещены массовые народные гуляния, а вы приглашаете людей на сходку. Статистика по коронавирусу не беспокоит?

Эта новость на сайте администрации размещена, так что к работникам администрации должна быть применена ответственность!!! Кто там за проверку по СOVID отвечает? С отдела экономического вроде кто-то важный ходил рассказывал гражданам о ЗАКОНЕ, вот пусть расскажут теперь как они такое допускают?! Однозначно привлечь к ответственности этих сотрудников!
Ответить   Цитировать      

лесоруб
05.12.2020, 00:48  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Да здравствует политика двойных стандартов. Ура товарищи
Ответить   Цитировать      

Брусс
05.12.2020, 10:24  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Сколько стоит День валенка? Кто выгодополучатель ( ну типа кто Главный валенок)?
Ответить   Цитировать      

Фу, Пирамида
05.12.2020, 13:23  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Брусс
кто Главный валенок

Главный валенок вчера по местному ТВ рассказывал как у нас всё зашибись. А "корреспондентка саша" как китайский болванчик радостно кивала головой. fellow
Ответить   Цитировать