Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замглавы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

Глава города Сергей Сухарев вручил медали и грамоты Президента РФ волонтерам Назарово

Просмотры 1 837     Комментарии 22     04.12.2020, 16:41
Глава города Сергей Сухарев вручил медали и грамоты Президента РФ волонтерам НазаровоНакануне Дня волонтера глава города Назарово Сергей Сухарев поздравил с праздником и вручил грамоты Президента Российской Федерации и памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» 2 назаровским добровольцам. Среди награжденных руководитель волонтерского штаба в Назарово Николь Щетникова и волонтер-доброволец Оксана Санникова.

"Мы сейчас находимся в сложной ситуации, связанной с пандемией коронавирусной инфекции. Без вас, дорогие волонтеры, нам было бы тяжело. Вы в течение всего года, начиная с марта месяца, были готовы рисковать своим здоровьем, временем и спокойствием. Вы всегда и везде на передовой. В самый трудный осенний период этого года вы помогали медицинским работникам в поликлинике, доставляли людям медикаменты и продукты. Вы именно те люди, которые бескорыстно и тихо помогают людям, нуждающимся в помощи. Сегодня я от всего сердца благодарю вас за ваши добрые дела, такие незаметные, но такие важные. Спасибо вам," – подчеркнул Сергей Сухарев.

Деятельность волонтеров Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку одиноких пожилых людей от 65 лет и старше, медицинских сотрудников, а также пациентов с коронавирусом.

В честь Дня волонтера, который отмечается 5 декабря, всего на награждение почетными грамотами разных структур в Назарово представлены 21 волонтер города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Фу как противно
04.12.2020, 17:08  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Ещё несколько назариев зафаршматились. Пора уезжать из этого городишки. fellow
Ответить   Цитировать      

Ыых
05.12.2020, 11:36  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Ну правильно,как пряники от президента раздавать,так Мы вот они,тута!А как в вверенном городе главные вопросы решать по Водоканалу,Мемориалу,так мы это.. того.. ну как бы..
Ответить   Цитировать      

Не подумали дурёхи
05.12.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Фу как противно
Ещё несколько назариев зафаршматились.

Да уж, кто теперь этих девок замуж возьмёт. sad
Ответить   Цитировать      

Тестю хомут на шею
05.12.2020, 13:17  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Не подумали дурёхи
Да уж, кто теперь этих девок замуж возьмёт.

Да спортили девок ну знали куда шли
Ответить   Цитировать      

Ай да Витёк
05.12.2020, 13:20  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Макеров полон оптимизьму
Ему сейчас поставят клизьму
wink
Ответить   Цитировать      

часовских
05.12.2020, 16:30  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
вот часики бы президент дарил,было бы здорово!
Ответить   Цитировать      

Doctor Leavsey
05.12.2020, 18:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Фу как противно, good bye, au revoir, auf wiedersehen, hasts la vista, sayonara, короче говоря, попутный ветер в спину. fellow
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
05.12.2020, 19:05  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Ай да Витёк
Макеров полон оптимизьму
Ему сейчас поставят клизьму

Михаил Юрьевич! петушок ты наш! какое, хорошее стихотворение. Но неполное, а куда ему клизму то поставят? не написал. Рано Вам писатель Дм****в в общественную палату, дебилизм и недоразвитость просматривается в Ваших публикациях. request
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
05.12.2020, 19:15  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: Тестю хомут на шею
Да спортили девок ну знали куда шли

Дурак ты Мишка! Красоту, её ничем не испортишь, это тебя Трифон спортил, клизьму тебе вставил, а девочки молодцы, помогают людям. А Вы Михаил Юрьевич,,, козёл, только бы гадости и писать.. am
Ответить   Цитировать      

Вот оно как
06.12.2020, 14:53  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Вчера глава вручал медали
Легко, торжественно, тепло
А Витьке сапожищем дали
В давно не мытое дупло
winked
Ответить   Цитировать      

Интересуюсь спросить
06.12.2020, 15:22  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
А каким боком Сухарев и Единая Россия к волонтёрам? angry
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
06.12.2020, 20:56  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
[quote=Вот оно как
]Вчера глава вручал медали
Легко, торжественно, тепло
А Витьке сапожищем дали
В давно не мытое дупло[/quote]
Мишенька! Петушок ты наш, а почему Витьке не помыл дупло,,, не возьмут тебя в общественную палату. Рифма конечно есть,,,медали - дали, тепло - дупло. А вот со смыслом туговато, в этом вопросе туповаты вЫ Михаил Юрьевич recourse
Ответить   Цитировать      

Про Макерова забыли
07.12.2020, 11:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Рифма конечно есть,,,медали - дали,

Вчера глава вручал медали
А Витьке хреном по лбу дали.
winked
Ответить   Цитировать      

Ни хрена себе
07.12.2020, 12:25  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
руководитель волонтерского штаба в Назарово Николь Щетникова

Что за погоняло такое НИКОЛЬ? Это типа Технониколь? Папа хотел мальчика что бы назвать Николай, а сосед замастырил девку? А отчество небось Ивановна?
wink smile winked
Ответить   Цитировать      

Сетов.С.А.
07.12.2020, 14:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Если я был главой, то всем от себя вручил Часы от самого президента Такжикистона.
Ответить   Цитировать      

Сетов.С.А.
07.12.2020, 15:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
[quote=Вот оно как
]Вчера глава вручал медали
Легко, торжественно, тепло
А Витьке сапожищем дали
В давно не мытое дупло

Мишенька! Петушок ты наш, а почему Витьке не помыл дупло,,, не возьмут тебя в общественную палату. Рифма конечно есть,,,медали - дали, тепло - дупло. А вот со смыслом туговато, в этом вопросе туповаты вЫ Михаил Юрьевич recourse[/quote]
У меня есть часы от Президента, могу вручить с пожеланиями
Ответить   Цитировать      

Равшян
07.12.2020, 16:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Сетов.С.А.
Если я был главой, то всем от себя вручил Часы от самого президента Такжикистона.

Рахмат лукум тебе брат. laughing
Ответить   Цитировать      

Скажи Макер только честно
07.12.2020, 16:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Сетов.С.А.
У меня есть часы от Президента,

Витька, от президента лиги сексуальных меньшинств? С голубым бантиком? winked
Ответить   Цитировать      

Макер-старпер
07.12.2020, 16:58  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Бывают люди-волонтёры
Те кто всегда помочь горазд
Ну а бывают и старпёры
К примеру Витька передаст
fellow
Ответить   Цитировать      

Сетов.С.А.
07.12.2020, 17:19  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Равшян
Цитата: Сетов.С.А.
Если я был главой, то всем от себя вручил Часы от самого президента Такжикистона.

Рахмат лукум тебе брат. laughing


Рахмат можно вот лука не надо, вызовут завтра к Президенту а я на него луком дышать, дыня давай, дыня я любить чэнбирмэ.
Ответить   Цитировать      

Мишке
07.12.2020, 18:22  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Макер-старпер
Бывают люди-волонтёры
Те кто всегда помочь горазд
Ну а бывают и старпёры
К примеру Витька передаст
fellow

Мишка,как тебе не стыдно!!Ты унижаешь заслуженного человека,сам то ,ты дерьмо!
Ответить   Цитировать      

Васятка
09.12.2020, 09:52  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Свежи воспоминания в памяти как одна из мадам в Фабрике титями через мокрую футболку сверкала. А теперь на эту титю медаль. Однако.
Ответить   Цитировать