Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинске после продолжительной болезни мужчина свел счёты с жизнью прямо на работе

На протяжении 10 дней в Ачинске не могли найти мужчину, который работал электромонтером на предприятии в Южной Промзоне, занимающейся…

16.04.2021, 14:29

Ачинский район взыскал заплаченные Евгением Розанчуговым деньги за непригодное жильё

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края завершилось рассмотрение дела по иску администрации Ачинского района к индивидуальному…

16.04.2021, 13:57

В Богучанском районе инспекторы ДПС отказались от взятки в 10 тысяч рублей

Сотрудники ГИБДД по Богучанскому району остановили "КАМАЗ"-лесовоз для проверки документов, в ходе которой выявлен ряд правонарушений. Во…

16.04.2021, 13:45

Полицейские в Абакане сожгли в печке 12 кг наркотиков

В Абакане под контролем межведомственной комиссии в составе представителей Абаканского линейного отдела МВД России, Министерства…

16.04.2021, 12:14

В Лесосибирске горели лесоотходы и мусор в подвале жилого дома

Накануне, 15 апреля, в Лесосибирске на территории деревообрабатывающего предприятия произошёл пожар отходов лесопиления на площади 100…

16.04.2021, 12:08

Сына зампрокурора Назарово могут обвинить в сексе с несовершеннолетней

Просмотры 9 705     Комментарии 84     08.12.2020, 11:23
Сына зампрокурора Назарово могут обвинить в сексе с несовершеннолетнейВ Назарово сына заместителя прокурора могут обвинить в сексуальной связи с несовершеннолетней девушкой. Роман может закончиться реальным сроком по ст 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Следственный комитет уже начал проверку.

История произошла в Назарово. Девятиклассница одной из школ города познакомилась в сентябре 2020 года с молодым 18-летним человеком. Они стали общаться и 1 ноября парень в час ночи пригласил ее в гости к своим друзьям, та была в гостях у бабушки, но согласилась, взяла такси и приехала. Через некоторое время он позвал девушку в соседнюю комнату, где она вступила с ним в интимную связь. Уже позже в полиции она сообщила, что с ее стороны это было добровольно. Стоит отметить, что 15-летняя девочка из простой семьи, проживает с мамой, отчимом и младшим братом в Назарово, на учете в полиции не состояла и вредных привычек не имела, с дурными компаниями не общалась.

О том, что 15-летняя девушка живет половой жизнью, в следственный комитет сообщила врач женской консультации КГБУЗ "Назаровская районная больница" после приема. По результату сообщения была начата проверка. В результате удалось выяснить, что молодой ухажер - единственный любимый сын заместителя прокурора, которая занимает этот пост с 2011 года. Парень закончил школу в Назарово и сейчас учится на 1 курсе СФУ, ему всегда прочили карьеру в судебной системе, тем более соответствующие связи у семьи есть.

По имеющейся у ИА Запад24 информации, семья молодого человека настроена решить внезапно возникшую из-за несдержанности сына проблему, уже задействованы связи, финансы и служебное положение. В семье рассматриваются разные способы избежать ответственности, в том числе и примирение сторон, хотя это не идеальный способ решения проблемы для родителей парня, поскольку такое событие может негативно повлиять на дальнейшую карьеру молодого человека в судебных органах.

Для того, чтобы расследование дела стало максимально непредвзятым, редакция ИА Запад24 обратилась в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ, поскольку сейчас оказывается давление на лиц, которые согласно закону должны быть максимально объективными в оценке дела.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
08.12.2020, 11:40  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Проверите всю прокуратуру, ещё не то узнаете.
Ответить   Цитировать      

Сложный семьянин
08.12.2020, 12:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что такое-простая семья? А что есть сложные семьи? Кто-нибудь объяснит мне?
Ответить   Цитировать      

Такова сегодняшняя реалия
08.12.2020, 12:33  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Скорее всего откупятся
Ответить   Цитировать      

Кум
08.12.2020, 13:08  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
***шки-воробушки вот это поворот
Ответить   Цитировать      

Прокуратуре
08.12.2020, 13:23  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Сколько интересно Елена Анат., семье
Девчули этой отвалит?
Ответить   Цитировать      

Вильям наш Шекспир
08.12.2020, 13:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Но нет печальней повести на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
08.12.2020, 13:58  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Свежо предание,да вериться с трудом! Парень учиться в СФУ, не плохо стоит по жизни ,судя по статье. Зачем ему западать на 15 девочку из провинции, из " простой семьи" если даже та согласна ему отдаться. В этой истории ветры дуют с другой стороны. Врятли их что-то могло связывать в общении.Разное воспитание и образ жизни.
Ответить   Цитировать      

Ответ двух извилистому...
08.12.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
лаврентий берия, пиписку ему свою хотелось пристроить, надоело впустую дзюбить.... Вот и нашёл глупую малолетку и воспользовался ей!
Ответить   Цитировать      

Прокурору зелёному слава
08.12.2020, 14:45  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Вот вам и пример как родители воспитали своего щенка...
Ответить   Цитировать      

Фсин
08.12.2020, 14:47  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Аяяй, что творится. Сын зам прокурора использовал малолетку! На зону его как педофила!
Ответить   Цитировать      

Терпения родителям
08.12.2020, 14:49  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Испортил честь девочки, кто её теперь в жёны возьмёт, воспользовался её глупостью...
Ответить   Цитировать      

Полицейские
08.12.2020, 15:09  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
В ИВС, СИЗО такому не сладко будет, а если узнают что он сын прокурора то все коздец полный мощнейший до суда может не дожить, зэка счас злые на прокуроров, хуже собак.
Ответить   Цитировать      

Человеческой закон.
08.12.2020, 15:23  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Ответ двух извилистому...
лаврентий берия, пиписку ему свою хотелось пристроить, надоело впустую дзюбить.... Вот и нашёл глупую малолетку и воспользовался ей!

Молодой ещё, с умом слабовато. Мог бы спросить, мы бы посоветовали нашего петушка, Михаила Юрьевича, он бы сыну зампрокурора с удовольствием подставил свою упругую девственную опку. love

А ты курица случайно не соседом у этого замка прокурора является, ишь ты вошь лобковая за мишку тут шептать изволяешь себе, за собой смотри. А зам. прокурора лучше смыть такой позор просто взять и застрелиться из табельного, а то все будут думать что в прокуратуре работают не честные, преступные люди.
Ответить   Цитировать      

ооееее
08.12.2020, 15:38  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
при чем здесь зам прокурора или нет,у нас ведь демократия в государстве и все равны.неважно по согласию или как.сам факт ,что должен был сказать себе -стоп девочка,ты малолетка,гуляй мимо.а так,пусть как все смертные,отвечает за свои поступки.
Ответить   Цитировать      

Правосудие
08.12.2020, 16:20  
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
Как говорят в народе, Сучка не захочет кобель не вскочит. Наверное повторила с подругами на мальчика, что будет мой. А когда отказал побежала жаловаться. Плохие у нас законы и таких дам надо садить. В следующий раз думать будут. Не портите парню жизнь. Ведь он теперь возненавидет весь мир за не справедливость. Не работе органы с горячая, разберитесь ещё раз в этом темном деле. Удачи и правосудия тебе парень.
Ответить   Цитировать      

Прокуратуре
08.12.2020, 16:21  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
лаврентий берия, прокурорские, успокойтесь уже! Не царевич он далеко! Суёт свой к.нец везде, какое там воспитание, если в штанах дымится
Ответить   Цитировать      

Реалии жизни
08.12.2020, 16:33  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Правосудие, мамка всех задавит авторитетом! Нечего за него переживать!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.12.2020, 16:49  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Правосудие
Как говорят в народе, Сучка не захочет кобель не вскочит. Наверное повторила с подругами на мальчика, что будет мой. А когда отказал побежала жаловаться. Плохие у нас законы и таких дам надо садить. В следующий раз думать будут. Не портите парню жизнь. Ведь он теперь возненавидет весь мир за не справедливость. Не работе органы с горячая, разберитесь ещё раз в этом темном деле. Удачи и правосудия тебе парень.

Какое ты правосудие, правосудие это когда взять бараньи ножницы и отхреначить причине место, он что делил, недоразвитый при родах пьяная акушерка его пять раз уронила, он учился на Юриста у него мама Зам. Прокурора а он типа и не знал о последствиях изнасилования малолетки. Не порите тут чушь господа, следите за своими сыновьями и проблем не будет, а счас тюрьма крест на юридической карьере и все дворником пусть в морге работает после отсидки в тюрьме и ни каких поблажек, закон для всех един, да он суров но Закон есть Закон.
Ответить   Цитировать      

Ой ли..
08.12.2020, 18:18  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Про какое изнасилование идёт речь? Девочка сама не сопротивлялась, по согласию.. Это же написано. И мальчик и девочка прекрасно знали и понимали какие последствия ждут. Девочка планы строила.. Виды на мальчика имела. Сколько таких мальчиков и девочек, а тут сенсация... сын зам прокурора.. И что, он золотой что ли. Как и все, такой же. Сейчас девочки 15 ти летние умней и хитрей мальчиков 18 тм летних. А куда смотрела мама девочки? отправляя свою несовершеннолетнюю девочку на вечеренку? К дворнику то не отпустила бы...
Ответить   Цитировать      

С точки зрения назария.
08.12.2020, 18:20  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Фсин
Аяяй, что творится. Сын зам прокурора использовал малолетку! На зону его как педофила!

Не хотелось бы злорадствовать, но в данном случае закон должен быть один для всех. И для сына прокурора и для сына дворника. Я не знаю как оценивать когда секс происходит по обоюдному согласию, но раз такие законы существуют, значит их нужно выполнять пока их не отменят или не изменят.
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
08.12.2020, 18:23  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
он бы сыну зампрокурора с удовольствием подставил свою упругую девственную опку.

Для поцелуя с удовольствием. Как впрочем и тебе Витя, только ты губы сначала салфеткой вытри, а уж потом лезь целовать Мишку в ягодицы. А то получится как с Сетовым, помнишь ты ему левое полужопие обмуслякал и вызвал огромное недовольство бывшего главы. feel
Ответить   Цитировать      

Ну ты и долбон
08.12.2020, 18:28  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
у него мама Зам. Прокурора а он типа и не знал о последствиях изнасилования малолетки.

Ты пошто дурак текст не прочитал? Какое изнасилование, там всё по обоюдному согласию было. Но тем не менее статья за это есть, значит надо отвечать. Не мы законы пишем, депутатики стараются. А прокурорские им помогают. Вот пусть теперь и подумают, не пора ли статью эту поменять.
Ответить   Цитировать      

Во какая
08.12.2020, 18:33  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
с молодым 18-летним человеком. Они стали общаться и 1 ноября парень в час ночи пригласил ее в гости к своим друзьям, та была в гостях у бабушки, но согласилась, взяла такси и приехала. Через некоторое время он позвал девушку в соседнюю комнату, где она вступила с ним в интимную связь. Уже позже в полиции она сообщила, что с ее стороны это было добровольно. ЭТО КАК ПОНЯТЬ ТО!? В ЧАС НОЧИ?, СКРОМНАЯ 15 ТИ ЛЕТНЯЯ ЕДЕТ ОТ БАБУШКИ НА ТАКСИ НА ВЕЧЕРИНКУ??? ?. ОНА ОТ БАБУШКИ КАК ВЫСКОЛЬЗНУЛА? ЗНАЧИТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДАМА ПОСЕЩАЕТ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.. А ОТДУВАТЬСЯ ДОЛЖЕН ПАРЕНЬ ОДИН, И НЕ ВАЖНО ЧЕЙ ОН СЫН.
Ответить   Цитировать      

Имею спросить
08.12.2020, 18:34  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Правосудие
Не портите парню жизнь.

А как же остальные тысячи парней, которые осуждены и уже отбывают сроки за такое же? Что скажешь?
Ответить   Цитировать      

Кострация
08.12.2020, 19:28  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Помните сын судьи и главы емельяновского района парня в красноярске убили под наркотой, его же тоже до этого случая отмазывали. Вот и этого выродка сейчас отмажут, а потом все вытекающие....
Ответить   Цитировать      

Коки на заборе висят
08.12.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Ужас. Это педофил. Девочке всего 15 лет и она в 9 классе. Позор то какой... Его надо кострировать...
Ответить   Цитировать      

Ой ли..
08.12.2020, 19:44  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Имею спросить
Цитата: Правосудие
Не портите парню жизнь.

А как же остальные тысячи парней, которые осуждены и уже отбывают сроки за такое же? Что скажешь?

Спасибо скороспелкам, которые лезут куда не надо. Им мамы не объясняют как вести себя? Или уходить из дома в час ночи это норма?
Ответить   Цитировать      

УК РФ
08.12.2020, 19:47  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Ой ли..
Про какое изнасилование идёт речь? Девочка сама не сопротивлялась, по согласию.. Это же написано. И мальчик и девочка прекрасно знали и понимали какие последствия ждут. Девочка планы строила.. Виды на мальчика имела. Сколько таких мальчиков и девочек, а тут сенсация... сын зам прокурора.. И что, он золотой что ли. Как и все, такой же. Сейчас девочки 15 ти летние умней и хитрей мальчиков 18 тм летних. А куда смотрела мама девочки? отправляя свою несовершеннолетнюю девочку на вечеренку? К дворнику то не отпустила бы...

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Ответить   Цитировать      

Ой ли..
08.12.2020, 19:48  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Цитата: Курицы Дмитриева
он бы сыну зампрокурора с удовольствием подставил свою упругую девственную опку.

Для поцелуя с удовольствием. Как впрочем и тебе Витя, только ты губы сначала салфеткой вытри, а уж потом лезь целовать Мишку в ягодицы. А то получится как с Сетовым, помнишь ты ему левое полужопие обмуслякал и вызвал огромное недовольство бывшего главы. feel

Вам больше свою пошлость излить негде? Или Вы под ником стараетесь унизить кого то. Удел слабых. Статья совершенно не о том. Вы в каждой теме льете пошлость свою. Если озадаченный, тогда не в эту тему. Противно читать ваш бред! Зачем такое пропускают.
Ответить   Цитировать      

Ой ли...
08.12.2020, 19:51  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится