Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Большинство жертв Covid-19 старше 65 лет в Хакасии

По данным оперативного штаба при правительстве по предупреждению завоза и распространения Covid-19, за последние сутки в республике…

19.01.2021, 12:29

Олег Ананьевский возглавил министерство здравоохранения Хакасии

Кандидат прошел все необходимые процедуры согласования на должность и глава республики Валентин Коновалов подписал распоряжение о…

19.01.2021, 11:58

СГК рассказала о ходе ремонта теплотрассы в красноярском микрорайоне Солнечный фото видео

СГК выполнила в Красноярске ремонт повреждения трубопровода, который питает теплом и горячей водой весь микрорайон Солнечный. 18 января мы…

19.01.2021, 11:32

В Красноярске осудят обманувшего друзей на 23 млн рублей лжеполицейского видео

В Красноярске перед судом предстанет 31-летний местный житель, который обманул своих приятелей на 23 млн рублей. ИА "Запад24" ранее…

19.01.2021, 11:30

Прокуратура края закрыла несанкционированную переправу в Мотыгинском районе

Прокуратура Мотыгинского района признала ледовую переправу через реку Ангара в районе 57 км. автодороги Мотыгино – Орджоникидзе…

19.01.2021, 11:03

Назаровский депутат-единоросс Максим Тыжнов вновь задолжал за тепло

Просмотры 2 177     Комментарии 7     08.12.2020, 16:38
Назаровский депутат-единоросс Максим Тыжнов вновь задолжал за теплоВ Арбитражном суде Красноярского края рассмотрен иск АО "Назаровская ГРЭС" к ООО "Орион" о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию за период с сентября 2019 года по май 2020 года в сумме более 260 тыс. рублей. Это уже не первая тяжба с УК, которая не так давно работает в городе. В данной ситуации речь идет о долгах назаровской управляющей компании, которую возглавляет местный депутат-единоросс Максим Тыжнов, он уже не раз становился "героем" различных историй, связанных с финансами.

Ранее Максим Сергеевич уже возглавлял ООО "Визит", которое было признано банкротом и по состоянию на 1 ноября 2020 года остается должно 14,5 млн рублей все той же теплоснабжающей организации. При этом ревизия, проведенная конкурсным управляющим, выявила недостачу в 146 млн рублей. После данного факта в офис уже под вывеской ООО "Орион", где раньше размещался ООО "Визит", нагрянули сотрудники краевой полиции и, осмотрев возможное место происшествия, изъяли необходимые документы для проведения ревизии и необходимых экспертиз. По имеющейся у ИА Запад24 информации, документы содержат сведения, которые интересны полиции и перспективны. По результатам проверок может быть решен вопрос о привлечении Максима Тыжнова к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Стоит отметить, что Максим Сергеевич, несмотря на негативное отношение к нему многих жителей Назарово, пользуется покровительством экс-главы Назарово Сергея Сетова и уже успел втереться в доверие к действующему главе города Сергею Сухареву, которые все являются активными членами партии "Единая Россия".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Псих
08.12.2020, 16:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
За то он будет директором нового Водоканала в Назарово его предложил мэр!!!!!
Ответить   Цитировать      

Доктор
08.12.2020, 18:09  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Псих
За то он будет директором нового Водоканала в Назарово его предложил мэр!!!!!

С.И., срочно обратитесь к врачу!!!! Деменция на ранней стадии лечется! Народ с вилами у парадной захотели увидеть?? Совесть есть такие решения принимать?
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
09.12.2020, 09:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Прижать какого-нибудь мелкого воришку не составляет труда. А вот со "слугами народа" приходится повозиться wink
Ответить   Цитировать      

Гоги
09.12.2020, 09:03  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Доктор, Их вешать давно нужно, а не уговаривать. Прям в центре города, всю едросню, с главным по центру.
Ответить   Цитировать      

Слава рыбному боженьке
09.12.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ох ты ж божечки. Это как козла капусту ставить охранять.
У нас уже так коптильщика рыбного поставили хлебозавод поднимать. Так он его обанкротил и купил лакомые площади))
Здесь примерно такая же ситуация. Кормушка бездонная. Так в визите можно было тырить и копить долги только по нескольким домам. А так это всё будет в масштабе целого города. Ваще нормальная схема.
Сухарь с пыжом уже мешки закупают под бабулеты. И голубой шапочник банкоматный всё скочит вокруг в надежде ухватить кусок.
Команда супер. Город гордо встанет с колен и тут же встанет раком))
Ответить   Цитировать      

буль
09.12.2020, 16:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Слава рыбному боженьке, у голубошапочника на это ума не хватит. Вот если ему лично в руки дать стеклянный орган, он его или потеряет или губы поранит.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
09.12.2020, 20:05  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Может в тюрьму его для исправления, ведь все равно не заплатит, сколько можно НАЗАРОВСКОЙ ГРЭС воров кормить или он Ворошилова корефан, ворует а Ворошилов покрывает. Тогда Телешун примите меры, господин Мальцев где оперативный план, оперативная разработка вот это послание можете считать оперативным Рапортом, успехов вам в раскрытии и долгих лет жизни.
Ответить   Цитировать