Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

С понедельника в Назарово стартует двухмесячник по благоустройству

На сайте администрации города Назарово разместили Постановление о проведении в Назарово двухмесячника по благоустройству. Стартует он в…

16.04.2021, 17:30

В Саяногорске таксист зарабатывал на продаже спирта прямо из машины

В Саяногорске 58-летний местный житель, занимающийся частным извозом, специализировался ещё и на продаже спиртных напитков непосредственно…

16.04.2021, 17:00

Река Ададым в Назарово превращается в полноводную реку

Все выше и выше с каждым днем становится уровень воды в реке Ададым. В Березовой роще она уже "победила" один мост и пошла через верх, к…

16.04.2021, 16:11

В Назарово 1 мая отроют дачный сезон - начнется движение автобусов в сады

Традиционно с 1 мая в городе дадут стар садово-огородному сезону и с этого дня начнется движение автобусов по маршрутам в садовые общества.…

16.04.2021, 16:03

Ачинские депутаты для решения проблем ремонта дорог пытаются выйти из соцсетей

Проблемами качества капитального и текущего ремонтов дорог в городе решили заняться депутаты Ачинского городского Совета. Главный детский…

16.04.2021, 16:01

Назаровский депутат-единоросс Максим Тыжнов вновь задолжал за тепло

Просмотры 2 335     Комментарии 7     08.12.2020, 16:38
Назаровский депутат-единоросс Максим Тыжнов вновь задолжал за теплоВ Арбитражном суде Красноярского края рассмотрен иск АО "Назаровская ГРЭС" к ООО "Орион" о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию за период с сентября 2019 года по май 2020 года в сумме более 260 тыс. рублей. Это уже не первая тяжба с УК, которая не так давно работает в городе. В данной ситуации речь идет о долгах назаровской управляющей компании, которую возглавляет местный депутат-единоросс Максим Тыжнов, он уже не раз становился "героем" различных историй, связанных с финансами.

Ранее Максим Сергеевич уже возглавлял ООО "Визит", которое было признано банкротом и по состоянию на 1 ноября 2020 года остается должно 14,5 млн рублей все той же теплоснабжающей организации. При этом ревизия, проведенная конкурсным управляющим, выявила недостачу в 146 млн рублей. После данного факта в офис уже под вывеской ООО "Орион", где раньше размещался ООО "Визит", нагрянули сотрудники краевой полиции и, осмотрев возможное место происшествия, изъяли необходимые документы для проведения ревизии и необходимых экспертиз. По имеющейся у ИА Запад24 информации, документы содержат сведения, которые интересны полиции и перспективны. По результатам проверок может быть решен вопрос о привлечении Максима Тыжнова к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Стоит отметить, что Максим Сергеевич, несмотря на негативное отношение к нему многих жителей Назарово, пользуется покровительством экс-главы Назарово Сергея Сетова и уже успел втереться в доверие к действующему главе города Сергею Сухареву, которые все являются активными членами партии "Единая Россия".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Псих
08.12.2020, 16:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
За то он будет директором нового Водоканала в Назарово его предложил мэр!!!!!
Ответить   Цитировать      

Доктор
08.12.2020, 18:09  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Псих
За то он будет директором нового Водоканала в Назарово его предложил мэр!!!!!

С.И., срочно обратитесь к врачу!!!! Деменция на ранней стадии лечется! Народ с вилами у парадной захотели увидеть?? Совесть есть такие решения принимать?
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
09.12.2020, 09:03  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Прижать какого-нибудь мелкого воришку не составляет труда. А вот со "слугами народа" приходится повозиться wink
Ответить   Цитировать      

Гоги
09.12.2020, 09:03  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Доктор, Их вешать давно нужно, а не уговаривать. Прям в центре города, всю едросню, с главным по центру.
Ответить   Цитировать      

Слава рыбному боженьке
09.12.2020, 10:01  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Ох ты ж божечки. Это как козла капусту ставить охранять.
У нас уже так коптильщика рыбного поставили хлебозавод поднимать. Так он его обанкротил и купил лакомые площади))
Здесь примерно такая же ситуация. Кормушка бездонная. Так в визите можно было тырить и копить долги только по нескольким домам. А так это всё будет в масштабе целого города. Ваще нормальная схема.
Сухарь с пыжом уже мешки закупают под бабулеты. И голубой шапочник банкоматный всё скочит вокруг в надежде ухватить кусок.
Команда супер. Город гордо встанет с колен и тут же встанет раком))
Ответить   Цитировать      

буль
09.12.2020, 16:20  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Слава рыбному боженьке, у голубошапочника на это ума не хватит. Вот если ему лично в руки дать стеклянный орган, он его или потеряет или губы поранит.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
09.12.2020, 20:05  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Может в тюрьму его для исправления, ведь все равно не заплатит, сколько можно НАЗАРОВСКОЙ ГРЭС воров кормить или он Ворошилова корефан, ворует а Ворошилов покрывает. Тогда Телешун примите меры, господин Мальцев где оперативный план, оперативная разработка вот это послание можете считать оперативным Рапортом, успехов вам в раскрытии и долгих лет жизни.
Ответить   Цитировать