Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

У замгалвы могут отобрать премию в Ачинском районе, сторонникам Навального отказали в марше

В Ачинске с рабочим визитом побывал министр строительства Красноярского края Сергей Козупица. Если коротко, его оценка городу: засилье…

22.01.2021, 18:30

В Хакасии отмечено снижение заболеваемости Covid-19

По данным оперативного правительственного штаба, за последние сутки в Хакасии лабораторно подтверждено 98 новых случаев заражения Covid-19:…

22.01.2021, 17:30

Скульптуру Марины Ладыниной в Назарово назвали "трупом культурной жизни"

Скульптуру Марины Ладыниной в сквере с одноименным названием после начала там работ по благоустройству стали называть "трупом культурной…

22.01.2021, 16:43

В Красноярске возлюбленные разодрались в лифте многоэтажки видео

В Красноярске парочка влюблённых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с помощью рукоприкладства выясняла отношения. Момент драки…

22.01.2021, 15:43

Количество умерших от COVID-19 в Красноярском крае превысило 2 тысячи человек фото

На сегодняшний день в Красноярском крае от коронавирусной инфекции скончались 2115 человек, из них за последние сутки 26 новых летальных…

22.01.2021, 15:33

В Назарово ООО "Водоканал" вывозит имущество и манипулирует простыми людьми

Просмотры 4 434     Комментарии 16     14.12.2020, 16:57
В Назарово ООО "Водоканал" вывозит имущество и манипулирует простыми людьмиСегодня комиссия администрации города Назарово по инвентаризации муниципальных объектов, находящихся у ООО "Водоканал" не смогла приступить к работе, так как со стороны действующей ресурсоснабжающей организации не подготовлены необходимые документы. На это руководство Водоканала взяло еще 2 дня, то есть, начало инвентаризации перенесено на 16 декабря 2020 года, такова официальная версия.

Но по имеющейся у ИА Запад24 информации, на самом деле руководство совместно с собственником заняты вывозом имущества со всех объектов. Так, на прошедшей неделе уже вывезли все резервные двигатели в город Ачинск, другое ценное имущества также уже нашло новые места хранения вдалеке от глаз инвентаризационной комиссии.

Ревизия должна была начаться с насосно-фильтровальной станции, но комиссию туда "не пустили" для того, чтобы успеть вывести запас необходимых реагентов для очистки воды, который недавно был закуплен и хранился на территории НФС. Но для его хранения необходимы специальные помещения, подбором которых экстренно заняты представители ООО "Водоканал", но, скорее всего, уже завтра основная масса реагентов будет вывезена с предприятия в помещения, не имеющие к нему прямого отношения, для дальнейшей реализации.

Все эти действия со стороны руководства предприятия искусственно создают напряженную ситуации и подчеркивают незаменимость ООО "Водоканал" в данном виде деятельности. Поэтому администрацию города Назарово и руководство ГПКК "ЦРКК" ждет еще много сюрпризов от ООО "Водоканал".

Но в этой "гидро-фекальной войне" активно будут использовать население города Назарово и работников предприятия, искусственно создавая напряжение для сохранения собственных доходов со стороны руководства и собственников ООО "Водоканал".

Как один из примеров безграмотного и популистического руководства ООО "Водоканал" Еленой Садовской стало письмо, направленное в Центр занятости населения города Назарово, в котором она одним предложением поставила в известность о сокращении персонала в декабре 2020 года. При этом Елена Васильевна видно не знает, что это делается за 2 месяца до даты сокращения с указанием ФИО и должностей работников, так как это важно для получения выплат и дальнейшего подбора новой работы. Но так делает руководитель, который действительно думает о людях, а не исключительно о собственном благополучии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
СССР
14.12.2020, 17:12  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Нет Власти в стране Россия, нет работы надзорных органов, только пресс-конференции от Речицкого и Прокурора, Сталина не хватает.
Ответить   Цитировать      

Ыых
14.12.2020, 17:25  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
А кто эту ситуацию до такого довёл? Руководство города.Ведь когда ещё было предписание и прокуратуры краевой,и антимонпольной службы? Так нет же,побежали оспаривать.Оспорили? И вообще считать сиё мятежом,и примнеить законы военного времени.Ситуация позволяет-пандемия однако.
Ответить   Цитировать      

Не надо переживать
14.12.2020, 17:26  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
как сказал наш министр иностранных дел: Вот скоро нас америка засосет.Это что?!Они совсем там в москве адекватность потеряли?!Ну вот и заживем..........
Ответить   Цитировать      

Кто возбудил ФАС
14.12.2020, 18:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Прозвучит наконец имя/название оппонента Водоканала, добившегося отстранения Водоканала. Ну не саа же ФАС как-то нашла Водоканал и вцепилась мертвой хваткой. Были чьи-то обращения. Кто этот деятель? Почему не подготовился к победе над Водоканалом?
Ответить   Цитировать      

Послушай братушонок
14.12.2020, 18:43  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Цитата: Не надо переживать
как сказал наш министр иностранных дел: Вот скоро нас америка засосет.

Скоро мы у Америки засосём. Опять будем клянчить окорочка как в 90-ые. sad
Ответить   Цитировать      

Рррр
14.12.2020, 19:16  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Смотрю я на эту вакханалию, продолжающуюся уже около десяти лет ( до этого было как-то терпимо было - воруют, но по малу). Ну а в посоедние годы - полный звиздец!!! Что в федеральной власти( пенсия, непонятные налоги, штрафы, отчисления, неизвестно для чего масштабные стройки, пресловутый "Платон" и "крым наш").
На региональном уровне губеры светятся в неприглядных действах, не хотят отставать от москалей.
Так уже местная власть в погоне за ежеминутной прибылью вхреначивает миллионы в так называемую"комфортную среду" от которой жителям города тошно и грустно смотреть на развалины парка и аллеи. Им наплевать каким будет водоканал- они уже высматривают ожидаемую прибыль в свой карман. Ощущение, что им всем уже где-то подготовлено тёплое местечко с госокладом и они действуют не как жители своей страны, а как времянщики, волей случая посаженные у народной кормушки. Может нам всем пора попросить политического(от Едра) и экономического убежища где нибудь в Австралии или другой стране? Ну уже невозможно жить в стране великого обмана под управлением пукиных.
Ответить   Цитировать      

Думать надо бьло
14.12.2020, 19:26  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Рррр
Ну уже невозможно жить в стране великого обмана под управлением пукиных.

Ну мать ты даёшь. Сама голосовала за эту власть, а теперь гляди завыла. winked
Ответить   Цитировать      

Рррр
14.12.2020, 20:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Думать надо бьло, ну во первых я не мать,а батька, а так как титька у меня одна- будешь ............
.во вторых не переходи на личности.
В третьих нравится жить при пукиных живи и дальше молча в тряпочку.
И последнее не хожу на выборы с 2007 г. Как только увидел что это не выборы а политический фарс, игра в демократию.
Ответить   Цитировать      

Утухни крашеная
14.12.2020, 21:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Рррр
я не мать,а батька,

Да какая ты батька. Батька вон в Белоруссии нынче кипишует нереально. А ты у Чавы на подтанцовках. fellow
Ответить   Цитировать      

Я
14.12.2020, 23:07  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
В наручники их и в каталашку,чтоб не саботировали исполнение постановлений .
Ответить   Цитировать      

Логика
15.12.2020, 00:04  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Все закономерно. Садовской прилетает ровно то, что и она делала раньше/ теперь пусть похавает сама это говно
Ответить   Цитировать      

Не может быть
15.12.2020, 07:18  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
А всё же кто инициировал проверку антимонопольщиков против водоканала и соответственно против спокойной и безопасностной жизни жителей города Назарово? Назовите имена тех кто в судах был за расторжение концессионного соглашения с водоканалом. Есть информация, что одному из них глава должность директора нового водоканала предлагал.
Ответить   Цитировать      

Строитель
15.12.2020, 08:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Чувствую повязнем мы в "гидро-фекальной войне" надолго.Страдать-то будут простые люди, которые исправно платят
Ответить   Цитировать      

Есть опасения
15.12.2020, 09:04  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Как бы Чава напоследок не насцал в городской водопровод. Он может.
Ответить   Цитировать      

Засохни промокашка
15.12.2020, 09:10  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Рррр
ну во первых я не мать,а батька

Это кто и когда тебя батькой назначил? Быстро под шконарь и сидеть там тиха! angry
Ответить   Цитировать      

Засиделась ты в девках