Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Велосипедист угодил под колеса иномарки в Ачинске

Несовершеннолетний велосипедист решил проехать проезжую часть на велосипеде со стороны парка "Металургов". 11-летний мальчик выехал на…

21.06.2021, 11:05

Штормовое предупреждение объявили в Красноярском крае на 21 июня

МЧС России по Красноярскому краю предупреждает об ухудшении погоды. По прогнозам синоптиков, 21 июня в Красноярском крае возможны обильные…

21.06.2021, 10:52

В Ачинске семья из-за пожара осталась без жилья и машины

Накануне в Ачинске, 20 июня, загорись два жилых дома и гараж по улице Полевая. Вызов на пульт поступил в 17:17 часов, через 7 минут…

21.06.2021, 10:40

В Абанском районе полиция разыскивает 7-летнего мальчика

Сегодня утром в дежурную часть полиции по Абанскому району поступило сообщение от отца 7-летнего мальчика о том, что его сын накануне около…

21.06.2021, 10:34

Назаровским врачам устроили праздник у ковидного госпиталя

В День медицинского работника для назаровских представителей здравоохранения устроили праздник под открытым небом у ковидного госпиталя и…

21.06.2021, 10:27

Суд арестовал офис назаровского депутата Максима Тыжнова

Просмотры 4 431     Комментарии 19     15.12.2020, 08:29
Суд арестовал офис назаровского депутата Максима ТыжноваНа офисное помещение в городе Назарово, где ранее располагалась управляющая компания ООО "Визит", а сейчас ООО "Орион", Арбитражным судом Красноярского края наложен арест. Несмотря на меняющиеся вывески, руководителем обеих компаний является депутат Назаровского городского совета от партии "Единая Россия" Максим Тыжнов. Причем от руководства ООО "Визит" он отстранен в связи с тем, что данное предприятие было признано банкротом, задолжав различным контрагентам, включая АО "Назаровская ГРЭС" и ООО "Водоканал", более 24 млн рублей.

Стоит отметить, что Максим Тыжнов не стал дожидаться, пока офисное помещение ООО "Визит", расположенное в городе Назарово по улице Арбузова, дом 86 "А", строение 1, помещение 21, площадью 134,2 квадрата "уйдет с молотка" и, будучи еще при должности, продал его своему отцу - Сергею Тыжнову. Стоимость тоже была определена по-родственному - при изначальной его цене около 1,5 млн рублей Сергей Анатольевич его приобрел за 500 тыс рублей. А в свою очередь Сергей Тыжнов, уже матерый в подобных вопросах, перепродал его еще раз назаровской предпринимательнице, с которой у него совместная дочь.

Все эти "хитросплетения" семьи Тыжновых понятны конкурсному управляющему, поэтому он просил суд признать все сделки недействительными и вернуть помещение в ООО "Визит" для дальнейшей его реализации и передачи вырученных средств кредиторам. А деньги в сумме 500 тыс рублей, якобы уплаченные за помещение, Сергей Тыжнов получит в последнюю очередь, после удовлетворения материальных притязаний всех основных кредиторов, то есть, скорее всего, никогда.

Судебное заседание по признанию сделок недействительными назначено на 23 декабря 2020 года, до этого времени арест помещения будет сохранен. При этом суд в начале декабря 2020 года продлил срок полномочий конкурсного управляющего на 6 месяцев и он за это время намерен привлечь Тыжнова Максима к субсидиарной ответственности как руководителя обанкротившего предприятия, а также, по имеющейся у ИА Запад24 информации, сотрудники правоохранительных органов намерены Максиму Анатольевичу задать ряд серьезных вопросов уже в рамках уголовно-процессуального законодательства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гагарин
15.12.2020, 09:00  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Максимку нужно арестовывать и его папу Сережу, а так попрячут все и ничего не возьмете и ничего не получите, мы то помним визит с маленькой буквы, Тыжновы это жулики.
Ответить   Цитировать      

вот так и живем..
15.12.2020, 09:36  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Это депутаты и члены ЕР в масштабах нашего провинциального городка что творят,а как в масштабах государства?БРРРРРР,,,,,Выгнать с депутатов ,однозначно,расформировать депутатский корпус .никчемный.Они кто такие.там собрались?Вот вам пример на лицо и ответ.За исключением ,конечно,некоторых.
Ответить   Цитировать      

Ленька
15.12.2020, 10:23  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Пиндец.... и все это проделывает депутат!!!
Ответить   Цитировать      

А что не так
15.12.2020, 11:16  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Ленька
Пиндец.... и все это проделывает депутат!!!

Депутат-которого выбрали сами назарии. winked
Ответить   Цитировать      

вопрос
15.12.2020, 13:18  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: А что не так
Цитата: Ленька
Пиндец.... и все это проделывает депутат!!!

Депутат-которого выбрали сами назарии. winked
А кто его выбирал,кого не спросишь.никто.
Ответить   Цитировать      

ннн
15.12.2020, 14:19  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Максимка в Сочах квартирку прикупил в прошлом году, а у его папы давно уже есть там недвижимость.
Ответить   Цитировать      

валентин
15.12.2020, 20:16  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Жулики с Большой Буквы , отец с малолетства приобщал сына к этому делу
Ответить   Цитировать      

Псих
15.12.2020, 22:30  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Вора в директора - это как господин мэр!!!!!!!!! Сухарев предложил максима Тыжнов на место новой фирмы в Назарово, которая будет вместо Водоканала? Господин мэр дайте комментарии по Вашему выбору!?
Ответить   Цитировать      

Гы
16.12.2020, 00:05  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: ннн
Максимка в Сочах квартирку прикупил в прошлом году, а у его папы давно уже есть там недвижимость.

Интересно откуда такая информация?
Ответить   Цитировать      

Пипец
16.12.2020, 07:51  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Псих
Вора в директора - это как господин мэр!!!!!!!!! Сухарев предложил максима Тыжнов на место новой фирмы в Назарово, которая будет вместо Водоканала? Господин мэр дайте комментарии по Вашему выбору!?

Псих!! ты или дебил или не знаешь, что такое женщина в кровати. А кого ж тунды можно назначить, кроме Максима Тыжнова. Он умеет и украсть и поделиться. Развалит и обанкротит новый Водоканал. Ефименко и Яковлев обхезались как руководители на Хлебозаводе. Пипец поддерживает выбор Мэра. am
Ответить   Цитировать      

Пипец в рот тебе конец
16.12.2020, 09:23  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Пипец
Пипец поддерживает выбор Мэра.

Витька ты совсем идиот? Водоканал уже давно передали Красноярской компании. Ползи наконец постирай свои рейтузы, а воду после стирки утилизируй по 3 классу опасности. winked
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
16.12.2020, 10:04  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ленька, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕК НЕ СДЕРЖИВАЕТ СВОЁ ОБЕЩАНИЯ- ВРЁТ ЛЮДЯМ СМОТРЯ В ГЛАЗА. НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,ПРОСТО СТЫДНО ЗА ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ...
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
16.12.2020, 10:08  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Вообще.как можно находиться таким людям управлять хозяйством- заврались окончательно-всё развалил- не можешь управлять освободи местечко другому-стыдно за наших руководителей...
Ответить   Цитировать      

.
17.12.2020, 01:40  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: ннн
Максимка в Сочах квартирку прикупил в прошлом году, а у его папы давно уже есть там недвижимость.
когда на станции заброшенный дом расселят,то и еще одна квартирка появится
Ответить   Цитировать      

1
17.12.2020, 14:13  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: вопрос
Цитата: А что не так
Цитата: Ленька
Пиндец.... и все это проделывает депутат!!!

Депутат-которого выбрали сами назарии. winked
А кто его выбирал,кого не спросишь.никто.

Так он почти все голоса купил за подарки!в среднем 350- 500 рублей за голос . Вот и победил
Ответить   Цитировать      

Ктт
21.12.2020, 13:57  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
Уважаемая прокуратура проверти двух воровак с ооо тепло , вот тут еще интереснее чем у тыжнова бухгалтерша не успевает им деньги снимать по200тыс за должность по зарплате всех рабочих предупредили молчать , пожалуйста обратите внимание на этих воровак стукаловых
Ответить   Цитировать      

Мур
21.12.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Да уже весь город говорит про этих шлюх стукаловых ирку и чуханку Маринку заворовались что их отец нажимал все просрали плюс витруку продали за 10миллионов , задирина посадили на кресло чтоб молчал треху купили0
Ответить   Цитировать      

Дерек
21.12.2020, 15:13  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Уважаемая Юлия Алексеевна! Сделайте свое журналистское расследование в отношении стукаловых ооо тепло в документах идет полное мошенничество левые чеки клеют мать деньги получает обе дочурки ко орые дня здесь не работали посадили задирина чтобы проще было на кого спереть купили треху в крае чтоб молчал бухгалтершу тоже подмяли под себя купили треху в крае и машину джипа дурит в зарплате в маленькой итак еще меньше считает направьте пожалуйста прокуратуру здесь есть большое мошенничество в крупных размерах.
Ответить   Цитировать      

Наталья
23.02.2021, 13:58  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А интересно если развалил компании, Визит кто допустил организовать новую Орион где Назаровская прокуратура и где мэр куда смотрят воруй а мы глаза закроем что и продолжает делать на новом посту
Ответить   Цитировать