Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске снова «черное небо», «крылатым» в третий раз не повезло

По традиции, предлагаем вашему вниманию ТОП самых заметных новостей этого дня. Начнем с назначений: у министра здравоохранения…

21.01.2021, 18:04

Красноярский «Сокол» потерпел поражение в домашнем матче

В матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» встретился на домашнем льду с «Горняком». Как рассказали в краевом министерстве спорта, третий…

21.01.2021, 17:30

Оленей в Красноярском крае пересчитают с неба

В Красноярском крае проведут авиационный учёт популяции северного оленя. Это необходимо сделать для того, чтобы определить, как…

21.01.2021, 17:00

Дело по подозрению Анатолия Быкова в организации двойного убийства потянуло на 18 томов

Красноярские следователи отчитались в завершении расследования еще в сентябре 2020 года. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для…

21.01.2021, 16:57

Стали известны подробности обысков в администрации Минусинского района видео

20 января в здании администрации Минусинского района прошли обыски. Об этом рассказал депутат Законодательного Собрания Красноярского края…

21.01.2021, 16:32

Нарколог Назаровской больницы разрешил алкоголику управлять автомобилем

Просмотры 3 224     Комментарии 11     26.12.2020, 15:52
Нарколог Назаровской больницы разрешил алкоголику управлять автомобилемВрач-нарколог КГБУЗ «Назаровская районная больница» стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 292 УК РФ "Служебный подлог", сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Максимальная санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.

Как выяснилось, медик подписал медицинское заключение, разрешающее получение водительского удостоверения, лицу, которое не имеет на это право в связи с имеющимся диагнозом «зависимость от алкоголя».

Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.

Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Алкаш
27.12.2020, 09:46  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
какое руководство такие и врачи
Ответить   Цитировать      

Думаю так
27.12.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Когда такие как Сухарев или Матвеев пытаются управлять городом, это ещё хуже и страшнее.
Ответить   Цитировать      

Борис Серков
27.12.2020, 11:18  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
По приказу 1034, лицо пролечившееся от алкогольной зависимости добровольно, и не пожелавшее встать на обязательный диспансерный учет, не может быть поражено в правах.
Ответить   Цитировать      

Борис Серков
27.12.2020, 11:23  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
И совсем другое дело, когда суд обязал лечиться злостного пропойцу-алиментщика, наркомана, или скорая привезла с белой горячкой и припадками.
Ответить   Цитировать      

водка Столичная
27.12.2020, 11:41  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Цитата: Борис Серков
скорая привезла с белой горячкой и припадками.

Даже припадочный придурок и конченный алкаш в состоянии белой горячки, никогда не станет вырубать в городе деревья целыми парками и улицами. На это способен только маньяк!!! angry
Ответить   Цитировать      

Пипец
27.12.2020, 15:27  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: водка Столичная
Даже припадочный придурок и конченный алкаш в состоянии белой горячки, никогда не станет вырубать в городе деревья целыми парками и улицами. На это способен только маньяк!!!

Не лезь Мишка. Без тебя разберутся. Вырубают, значит надо. am

Цитата: Борис Серков
И совсем другое дело, когда суд обязал лечиться злостного пропойцу-алиментщика

Тут смотря что этот человек выпивает Мишенька. Слабые напитки или крепкие. Если водку, то да. А если коньки хорошие, курасау например или элитарные напитки, другое дело am
Ответить   Цитировать      

Сила
27.12.2020, 16:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
О, это Уда решила со своим врагом разобраться.. Ну ни чего на тебя и на ромашку ой как много мы накапали! Но за сдачу спасибо- нам за это премии выписывают...
Ответить   Цитировать      

горожанин
28.12.2020, 06:50  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
долой гомосеков с сайта!!!
Ответить   Цитировать      

Задний привод это вам не это...
28.12.2020, 10:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: горожанин
долой гомосеков с сайта!!!

О гомосеки засуетились, минуса ставят)
Ответить   Цитировать      

Лысая вертикально ходящая обезьяна.
29.12.2020, 09:23  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Чему тут удивляться, вон депутат есть у нас с тремя не погашенными судимостями и не чо. А сколько наркоманов и алкашей за рулем ездят да пол города и не чо.
Ответить   Цитировать      

Лаша
29.12.2020, 09:47  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Лысая вертикально ходящая обезьяна.
Чему тут удивляться, вон депутат есть у нас с тремя не погашенными судимостями и не чо. А сколько наркоманов и алкашей за рулем ездят да пол города и не чо.

Это кто с тремя судимостями?
Ответить   Цитировать