Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Мэру Ачинска пришлось уделить внимание экологии города

В Ачинске утверждён состав организационного комитета, который займётся разработкой комплексного плана мероприятий по снижению выбросов…

20.04.2021, 16:14

На сложном перекрёстке в Красноярске появится новая кольцевая развязка

В Красноярске на перекрестке улиц Монтажников и Алеши Тимошенкова появится новая кольцевая развязка. В план работ по национальному проекту…

20.04.2021, 15:44

В Балахтинском районе женщина может на 10 лет лишиться свободы за хранение наркотиков

Сотрудниками МО МВД России "Балахтинский" задержана 26-летняя ранее судимая женщина, которая хранила в надворных постройках полимерные…

20.04.2021, 15:36

В Красноярском крае продолжается рост числа погибших от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 394.…

20.04.2021, 15:29

В Ачинске 14 дворов отремонтируют за 16 млн рублей

В текущем году в Ачинске преобразятся 14 дворовых и придомовых территорий. На эти цели из федерального, краевого и местного бюджетов…

20.04.2021, 15:16

Мэр Назарово встретился с работниками «Водоканала», переходящими в «ЦРКК»

Просмотры 4 239     Комментарии 26     31.12.2020, 12:53
Последняя ночь уходящего года станет поистине волшебной для работников «Водоканала». Ровно в полночь сотрудники частного предприятия превратятся в работников государственного предприятия «Центр развития коммунального комплекса», при этом со всеми социальными гарантиями. С работниками пока еще «Водоканала» накануне праздника встретился Сергей Сухарев. Глава города побывал на насосно-фильтровальной и канализационно-насосной станциях города и пообщался с трудовым коллективом.

- С сентября месяца мы занимались поиском компании, которая могла бы взять на себя ответственность за снабжение города водой и отведением стоков. Такую компанию мы нашли в лице государственного предприятия «ЦРКК». Я уверен, переход не скажется на качестве оказания услуг населению и на качестве ваших условий работы тоже, - рассказал Сергей Сухарев в беседе с работниками ЖКХ.

Согласно решению городской комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, а также постановлению Администрации города, 31 декабря 2020 года муниципальное имущество изымается у ООО «Водоканал», и передается в аренду ГПКК «ЦРКК». С 1 января 2021 года Государственное предприятие Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» становится временным эксплуатирующим предприятием на объектах водоснабжения и водоотведения в городе Назарово.

Работники, в свою очередь, заверили мэра в готовности добросовестно выполнять свои обязанности. Понимают, что трудятся на стратегически важном для города объекте. Тем более, что все необходимые условия для работы компания «ЦРКК» им уже создала. Процесс трудоустройства протекает спокойно. Заявления о приеме на работу с 1 января 2021 года большинство работников уже написали, остальные намерены сделать это сразу после праздников. В целом, говорят сотрудники, все настроены позитивно.

- Мы готовы и дальше подавать населению Назарово чистую питьевую воду. Надеемся, что дефицита с ней не возникнет никогда. У нас есть всё - и реагенты для очистки воды, и необходимое оборудование, и огромный опыт, а главное, у нас есть желание работать. Уверены, что в новой компании у нас все сложится, - подчеркнули представители трудового коллектива.

Мэр Назарово встретился с работниками «Водоканала», переходящими в «ЦРКК»

Фото: администрация Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Что за бред
31.12.2020, 13:07  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
"Мы готовы и дальше подавать населению Назарово чистую питьевую воду- подчеркнули представители трудового коллектива.

А когда это они подавали населению Назарово чистую питьевую воду?
Ответить   Цитировать      

Кто пустил на объект
31.12.2020, 13:26  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
А разве это не режимный объект, а если глава в водопровод плюнет и мы все превратимся в "единорасов"? angry
Ответить   Цитировать      

Нафига
31.12.2020, 13:48  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Кто пустил на объект
а если глава в водопровод плюнет и мы все превратимся в "единорасов"?

Вот зачем так сказал я теперь боюсь к крану подходить crying
Ответить   Цитировать      

Не надо бояться
31.12.2020, 14:23  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Нафига
Вот зачем так сказал я теперь боюсь к крану подходить

Не бойся есть способ. Надо слить воду до исчезновения запаха единораста и потом её можно будет прокипятить и пить. winked
Ответить   Цитировать      

ой
31.12.2020, 14:53  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Молодцы девчонки, так держать!
Ответить   Цитировать      

А чего держать и у кого
31.12.2020, 17:23  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: ой
Молодцы девчонки, так держать!

Вот эта девчонка которая к нам спиной видимо первой должна была держать. По крайней мере Сухарев строго и сурово смотрит прямо на неё. love
Ответить   Цитировать      

Савелий
31.12.2020, 19:28  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
И это все работники водоканала!? Я просто офигел!! Смотрю на мерина, по-моему он на чикатилу похож.
Ответить   Цитировать      

Перьер
31.12.2020, 20:19  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Один ягуар в баночке... за чебу... не чокаясь.
Ответить   Цитировать      

дуб уже
01.01.2021, 00:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
слушайтеда что эта за х...я?сделали поверку счётчиков,а теперь не могу дозвониться и сообщить о сей факте,так на х...тогда ихняя поверка ,если не нужна водоканалу и иже другим приемникам
Ответить   Цитировать      

Мещанин
01.01.2021, 10:07  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Мужики все - руки в карманах, в куртках, даже глава города, а находятся в помещениях, они что, мерзнут?
Ответить   Цитировать      

Ты прав Савелий
01.01.2021, 12:07  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Савелий
Смотрю на мерина, по-моему он на чикатилу похож.

А сбоку он похож на чепушиллу. winked
Ответить   Цитировать      

Карманники
01.01.2021, 12:58  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Мещанин
Мужики все - руки в карманах, в куртках, даже глава города, а находятся в помещениях, они что, мерзнут?

Они кошелёк придерживают, со времён Чавы инстинкт такой остался. wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
01.01.2021, 16:28  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Что понимает Сухарев в деле водоснабжения и очистки сточных вод, куда пошёл, зачем пошёл ну действительно в каждом отверстии хочет быть затычкой, а не чего не получается кругом облом.
Ответить   Цитировать      

Сегодняшний день
01.01.2021, 20:24  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Мещанин, по ходу мёрзнут,если обогреватель в диспетчерской стоит. winked
Ответить   Цитировать      

Пипец
01.01.2021, 22:25  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Что понимает Сухарев в деле водоснабжения и очистки сточных вод, куда пошёл, зачем пошёл ну действительно в каждом отверстии хочет быть затычкой, а не чего не получается кругом облом.

Михаил Юрьевич! желтуха с тебя так и прёт, Сам то что нибудь понимаешь вв колбасных обрезках, чтобы оценивать главу. Сам кроме ОПа, жопа и хреном по лицу других слов не знаешь. Косоголовый ты Мишка. и как на месте Сухарева и Мартус брать такое ЧМО в ОПу. Что касается Сухарева, так с работниками не встречаются. Должен был хотя бы провести собрание КОЛЛЕКТИВА, а то похоже посетил пару рабочих мест,,, и всё recourse recourse
Ответить   Цитировать      

Колись петушара
02.01.2021, 12:21  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Пипец
хотя бы провести собрание КОЛЛЕКТИВА

Витька, ты то говорят по молодости любил проводить встречи с членами коллектива. Членами твоего кружка были разные люди но... возраст штука беспощадная. feel
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
02.01.2021, 16:29  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Колись петушара
Витька, ты то говорят по молодости любил проводить встречи с членами коллектива.

Какой ты всё же ущербный Михаил Юрьевич! Что это за Витька? Тебя похоже хорошим манерам не учили, ты хоть понимаешь что ты быдло, Жопа Назаровская, читать твои гомикаидальные стишки противно. Всех пытаешься обхезать. Даже Главу города и нашу красавицу Мартус обхезал с ног до головы am
Ответить   Цитировать      

Понятно, чё
02.01.2021, 16:35  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Мещанин
Мужики все - руки в карманах,

Шары гоняют незаметно. feel
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
02.01.2021, 18:39  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Что это за Витька?

Витька? Так это же всем известный Макердос, он же Макака, он же подшипниковый вор. А скажи Витя, Сетов был членом твоего кружка или он натурал и к вашем петушатнику отношения не имеет? И правда, что Трифон тоже недавно перестал посещать твой старческий "кружок"? sad
Ответить   Цитировать      

Андрей Михайлович
02.01.2021, 19:46  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Колись петушара
Витька, ты то говорят по молодости любил проводить встречи с членами коллектива.

Какой ты всё же ущербный Михаил Юрьевич! Что это за Витька? Тебя похоже хорошим манерам не учили, ты хоть понимаешь что ты быдло, Жопа Назаровская, читать твои гомикаидальные стишки противно. Всех пытаешься обхезать. Даже Главу города и нашу красавицу Мартус обхезал с ног до головы am

Вот вот и говорю, это животное даже Трифона не боится типа бессмертный . Вощь оно это животная лобковая, козлина с Нижнего - Тагила.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.01.2021, 10:55  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Цитата: Жанна Викторовна
Что это за Витька?

Витька? Так это же всем известный Макердос, он же Макака, он же подшипниковый вор. А скажи Витя, Сетов был членом твоего кружка или он натурал и к вашем петушатнику отношения не имеет? И правда, что Трифон тоже недавно перестал посещать твой старческий "кружок"? sad

Ну ты даешь Сетов натурал, да сетов такой же натурал как я житель Альфы-Центавры.
Ответить   Цитировать      

Ветеран кружка
03.01.2021, 12:18  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
И правда, что Трифон тоже недавно перестал посещать твой старческий "кружок"?

Все кто "входил" в Макеровский "кружок" уже давно на пенсии. Они и стыдятся теперь рассказывать как посещали кружок Витьки и как Витька балдел когда кто нибудь входил в его кружок. winked love feel
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.01.2021, 14:31  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Ветеран кружка
Цитата: Макердосу хреном по носу
И правда, что Трифон тоже недавно перестал посещать твой старческий "кружок"?

Все кто "входил" в Макеровский "кружок" уже давно на пенсии. Они и стыдятся теперь рассказывать как посещали кружок Витьки и как Витька балдел когда кто нибудь входил в его кружок. winked love feel

Ветеран говоришь а медаль там почетная грамота у тебя ветеранская Есть или ты рукоблуд шерстяной.
Ответить   Цитировать      

ой
07.01.2021, 09:17  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Молодцы линейный персонал, на улице мороз, Чебышева с Садовской выгнали, а все работает , как часы без этих прохиндеев, давно надо было выгнать этих кровопийцев.
Ответить   Цитировать      

Пипец
07.01.2021, 11:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Ветеран говоришь а медаль там почетная грамота у тебя ветеранская Есть или ты рукоблуд шерстяной.

А тебе какое дело суслик желтушный..! есть у меня и грамоты и медали!!.
Ответить   Цитировать      

Скупой
07.01.2021, 18:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
А что будете делать с куском вод,ной трубы которую чебышь зарегал на себя? И в тарифах сидит.
Ответить   Цитировать