Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Приехавший погостить в Хакасию житель Тывы попал под уголовку

Житель Тывы приехал в гости в столицу Хакасии Абакан и за любовь к пьяной езде стал здесь фигурантом уголовного дела. Как выяснилось,…

02.03.2021, 11:00

Почти 95% заболевших коронавирусом вылечили с начала пандемии в Хакасии

По данным правительственного оперативного штаба за последние сутки в республике лабораторно подтверждено 24 новых случая инфицирования…

02.03.2021, 10:59

Деятельностью главы Назаровского района заинтересовалась полиция видео

На прошедшей неделе ИА Запад24 сообщало о критической ситуации, сложившейся в Сахаптинском сельсовете в сфере ЖКХ. Врио главы сельсовета…

02.03.2021, 10:58

Мошенники из Москвы обманули жительницу Абакана на 1,3 млн рублей

Молодая жительница Абакана очень хотела заработать на брокерских инвестициях, в итоге лишилась более 1 млн 280 тыс. рублей. Осознав…

02.03.2021, 10:30

В Дивногорске задержали владельца подпольной наркоплантации видео

В Дивногорске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали местного жителя, который устроил в своем гаражном боксе…

02.03.2021, 09:45

Назаровских предпринимателей накажут за снег на прилегающих территориях

Просмотры 1 179     Комментарии 8     18.01.2021, 16:41
Административная комиссия города Назарово провела рейд по торговым объектам. Члены комиссии обследовали состояние прилегающих к объектам торговли территорий на предмет их доступности и безопасности для покупателей - наличии снега, противоскользящей подсыпки.

По результатам проверки административной комиссией было выписано 10 предписаний. Те владельцы торговых объектов, которые не устранят нарушения до конца текущей недели, будут приглашены на заседание административной комиссии.

Добавим, такие рейды комиссия проводит на постоянной основе. За предыдущее время было выписано порядка 50 предписаний с требованием очистки прилегающей территории от снега и льда. Администрации торговых объектов должны не просто очистить входные группы магазинов, но и вывезти снег на специально организованные для этого площадки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Почемучка
18.01.2021, 17:38  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Бывший гастроном Первый завален по периметру бытовым и строительным мусором. Интересно накажет комиссия депутата Яковлева или утрётся?
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
18.01.2021, 17:54  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А прилегающая территория это сколько например от стены?
Ответить   Цитировать      

Отвечаю наповал
18.01.2021, 18:18  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
А прилегающая территория это сколько например от стены?

Ну это на глаз. И смотря кто владелец. Если член Единой России то расстояние больше.
Ответить   Цитировать      

Сергий
19.01.2021, 10:31  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Себе предписание выпишут,за содержание и чистку дорог и улиц города
Ответить   Цитировать      

Назарий видел
19.01.2021, 10:54  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Почемучка
Интересно накажет комиссия депутата Яковлева или утрётся?

Сегодня утром шёл мимо гастронома мусор так и валяется. Видимо утёрлась комиссия.
Ответить   Цитировать      

Строитель
19.01.2021, 12:14  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Себе выпишите предписание! Весь город завален снегом!!!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

ЛИЗА
19.01.2021, 12:29  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А себя наказать комиссия не желает?30 лет ВЛКСМ в Привокзальном дорога вообще разделена таким бугром уже невозможно машиной попасть в колею,зачем вы создаёте аварийные ситуации в городе!?Себя лучше закажите!!!Достал этот бардак на дорогах в городе во все сезоны!!!!
Ответить   Цитировать      

Боня
19.01.2021, 12:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Он свой его не накажут
Ответить   Цитировать