Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

«Губернские аптеки» приготовили подарки к 8 марта фото

Государственная сеть «Губернские аптеки» предлагает жителям Красноярского края и Хакасии, которые не знают, что подарить 8 Марта жене,…

28.02.2021, 11:54

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

Назаровский врач Юрий Дранишников стал замом в Департаменте здравоохранения Севастополя

Просмотры 4 215     Комментарии 20     22.01.2021, 08:00
Ранее Юрий Константинович, комментируя корреспонденту ИА Запад24 свое увольнение из Назаровской РБ, не стал сообщать о новом месте работы, но как выяснилось, бывший заместитель Владимира Милицына сменил не только его, но и место жительства, переехав на постоянное проживание в Севастополь.

"Скажем так, мне предложили более выгодные условия на новом интересном месте", - рассказывал Юрий Дранишников по телефону корреспонденту ИА Запад24.


Известно, что он уже приступил к своим обязанностям в кресле заместителя начальника Департамента здравоохранения города Севастополь, более того, за несколько дней своей трудовой деятельности на новом месте успел войти в состав экспертного совета по проведению оценки достижений и работ на соискание премии в области здравоохранения южного города, расположенного на полуострове Крым.

Назаровский врач Юрий Дранишников стал замом в Департаменте здравоохранения Севастополя




Добавим, Юрий Дранишников проработал в Назаровской РБ около 4 лет. Во время пандемии коронавируса несколько месяцев руководил инфекционным госпиталем для больных смертельно опасным вирусом, расположенном на базе терапевтического отделения. По некоторой информации, его супруга Анастасия Дранишникова в ближайшее время переберется к супругу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Справедливость
22.01.2021, 09:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Молодец Ю. К., он это место заслужил, хороший врач и просто человек!!!! Утер нос Милицину, который даже кресло гл.врача то не достоин. Очень рады за Дранишников, молодец!!!
Ответить   Цитировать      

Врач
22.01.2021, 10:37  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Справедливость, Вот именно, что место.Сегодня здесь, завтра там,затем туда,а потом сюда,так и живём, ищем хлебные места,итога нет.Создают департаменты,советы,комиссии,расширяется чиновничий аппарат повсюду,где результат?А результат в тёплом кресле и в зарплате. Больные? Они всегда есть и будут.
Ответить   Цитировать      

555
22.01.2021, 12:38  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Врач, вы о чём? Ну теплее климат там да, а вот зарплата не факт..
Ответить   Цитировать      

Житель
22.01.2021, 12:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Да больнице сейчас хана вообще будет. Дранишников ушел и сразу госпиталь закрыли, типа, народ-то выздоровел, короны меньше стало. Да, нет не меньше. А чего гл.врач не идет туда работать? Красоваться там не перед кем? С таким отношением к людям скоро вообще больницу закрывать придется. Сейчас гл.врач вместе с Ксюшей Ю.К. будут петь дефирамбы, может и их на юга возьмут. Да только они там махом всё развалят. Ну, как жаль, что уходят хорошие люди. Теперь и обратиться не к кому будет. АААА, Рогоманова же есть. Видимо, она лечить будет, ну, если получится. Её люди, как огня боятся, чтоб не загреметь на 46 или 47.
Ответить   Цитировать      

Михаил
22.01.2021, 13:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Да достали уже эти мигранты из Красноярска! Понаехавший губер решил, кажется, всех друзей и знакомых попристраивать на должности.
Ответить   Цитировать      

Дуся
22.01.2021, 16:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
555, сколько можно сюда ехать???Город резиновый,что ли,вот поэтому и не прикрыли,а коода он был военной базой,чистый,белокаменный,зеленый.а теперь только копают,забыв,что город находится в сейсмической зоне.,как это все достало!!!
Ответить   Цитировать      

Сёма
22.01.2021, 19:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
555, как не странно, но в Крыму, а Севостополь - горд федеральный, зп выше, даже без районныхкофицентов. И еще зима короче и экология лучше.
Просто еще одна семья покинула этот населенный пункт, и пусть у этой семьи все будет хорошо. А зависть, пусть завидуют.
Ответить   Цитировать      

Любовь
22.01.2021, 21:55  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Дуся, Вы ,Дуся. Что же Вас все " достало"? Походите по городу ,где уже копали и закопали, может и понравится. И причем сейсмическая зона?
Ответить   Цитировать      

Враччч
23.01.2021, 01:22  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Дранишников Ю.К. просто молодец как разыграл свой переезд, а главное милицину можно сказать по харе своим переездом съездил. Милицин согласовал переезд Дранишникова в Ачинск, а Ю.К. тузом сьиграл и дунул в Крым. Снимаю шляпу перед таким продуманным ходом! И кто теперь доклады и письма в Минздрав милицину будет не понятно. Ну Вальдемар теперь ты остался совсем без друзей, дерзай покажи своё настоящее "профессиональное" лицо)) Автухов тебя также кинул, пора тебе задуматься кто ты и куда тебе валить из города. Если в Севастополь тебя не возьмут, а тебя туда точно не возьмут- следующий уход от тебя это профкомша......
Ответить   Цитировать      

Борис
23.01.2021, 03:48  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Драник форэво! От Красноярского Минздрава привет Минздраву Севастополя передай!
Ответить   Цитировать      

врач 2
23.01.2021, 07:50  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
да жаль в ЦРБ развал,и уже давно,мы пациенты,видим это и лечиться у вас уважаемые,просто страшно и опасно,закройте к чёрту црб и пусть считается как ФАП и этого достаточно для Назарово
Ответить   Цитировать      

Житель
23.01.2021, 10:25  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Очень рада за Дранишниковых. Хорошие люди, которыми также как и всеми СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ пользовался гл.врач. Ну, да, он же любит говорит ПОЛИТИКА. Вот и остался со своей политикой белокурой. А ведь так метил на высокие посты. Ну, может, ещё и возьмут, если настоящие друзья помогут. (Они настоящие друзья ему, но не он).А город просто жалко очень и очень.
Ответить   Цитировать      

Письмо Дранику
23.01.2021, 12:31  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Юрий Константинович удачи Вам! Милицин сидит плачит, ни куда не выходит. Ксюха говорят в черный цвет решила перекраситься и ходит в чулках не в сетку наверно точно бросит Владимира Сергеевича. Ковидный госпиталь после Вашего ухода сразу закрыли так как туда бы пришлось идти Милицину работать, а он отказался. В общем без Вас главному врачу совсем печально. Может быть заберёте его к себе в департамент прислугой? Назарово было бы Вам благодарно. Ксюху оставьте нам порезвиться, В.С. там найдет себе другую тем более уже пора менять.
Ответить   Цитировать      

Пипец
23.01.2021, 12:58  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Письмо Дранику
Юрий Константинович удачи Вам! Милицин сидит плачит, ни куда не выходит.

Врач, а вернее рвач! Бросил своё рабочее место, больных, укатил на ЮГА. А мы придурки дохнем тут и радуемся, да ещё Милицина за что то виним.
Ответить   Цитировать      

Пипец
23.01.2021, 12:58  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Письмо Дранику
Юрий Константинович удачи Вам! Милицин сидит плачит, ни куда не выходит.

Врач, а вернее рвач! Бросил своё рабочее место, больных, укатил на ЮГА. А мы придурки дохнем тут и радуемся, да ещё Милицина за что то виним.
Ответить   Цитировать      

Бор
23.01.2021, 15:47  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Письмо Дранику
Юрий Константинович удачи Вам! Милицин сидит плачит, ни куда не выходит.

Врач, а вернее рвач! Бросил своё рабочее место, больных, укатил на ЮГА. А мы придурки дохнем тут и радуемся, да ещё Милицина за что то виним.

Дранишников ни куда бы не уехал если был другой главный врач. Вы посмотрите сколько врачей ушли с Назаровской РБ за последние лет пять и это ЗАСЛУГА Милицина! Огромное спасибо Владимиру Сергеевичу и его профгейше ведь такого в Назарово ещё не было! Минздрав убедительная просьба уберите пожалуйста этого ...на!
Ответить   Цитировать      

Народ
23.01.2021, 21:05  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Милицин дружить не умеет, ищет в людях только выгоду!!!!Автухова, друг был, играли в хоккей вместе,такие были друзья, а как только Милицину он не нужен стал, он от него быстренько избавился, да ещё и говняет. Как только Ю. К. уволился с больницы, и он сразу плохим для него стал. Кто же теперь ж... пу В. С. будет везде прикрывать? Дааааа, они с провгейшей как шерочка с мошерочкой ходят и ездят везде вместе, она вцепилась как клещь инцефалитный в него, весь город уже хохочет. Всю медицину в Назарово развалили. А провгейша, к стати дома нелегальный салон красоты открыла, НАЛОГОВАЯ АУУУУ!!!!! Сильно конечно по самолюбие Нарциссу ударил Дранишников,опустил ниже плинтуса. Ну, как говорится, кто что заслужил в жизни!!!! Кстати многих уже жизнь наказала в администрации ЦРБ, кто людям плохо сделал(Колосова, Слепцова). Задумайтесь, почему так произошло и сделайте выводы!!!!
Ответить   Цитировать      

якуб
25.01.2021, 11:53  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
На корабле Милицина остались только крысы.
Ответить   Цитировать      

Муся
27.01.2021, 23:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Народ
Милицин дружить не умеет, ищет в людях только выгоду!!!!Автухова, друг был, играли в хоккей вместе,такие были друзья, а как только Милицину он не нужен стал, он от него быстренько избавился, да ещё и говняет. Как только Ю. К. уволился с больницы, и он сразу плохим для него стал. Кто же теперь ж... пу В. С. будет везде прикрывать? Дааааа, они с провгейшей как шерочка с мошерочкой ходят и ездят везде вместе, она вцепилась как клещь инцефалитный в него, весь город уже хохочет. Всю медицину в Назарово развалили. А провгейша, к стати дома нелегальный салон красоты открыла, НАЛОГОВАЯ АУУУУ!!!!! Сильно конечно по самолюбие Нарциссу ударил Дранишников,опустил ниже плинтуса. Ну, как говорится, кто что заслужил в жизни!!!! Кстати многих уже жизнь наказала в администрации ЦРБ, кто людям плохо сделал(Колосова, Слепцова). Задумайтесь, почему так произошло и сделайте выводы!!!!

Да а почему салоном "красоты" профгейши ЦРБ на квартире ни кто не займётся?Скиньте номерок я заеду. Половина города уже побрилась а я ещё нет
Ответить   Цитировать