Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новое назначение в Ачинском районе, день не Ерёмина, похороны экологии

В Красноярске после массового отравления школьников мэр краевого центра Сергей Ерёмин уволил двух чиновников, отвечающих за организацию…

03.03.2021, 18:20

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем…

03.03.2021, 17:38

Угнанную «Ниву» вернули владельцу полицейские Туруханского района видео

Угонщиками оказались трое пьяных молодых людей. Об угоне в дежурную часть заявил 29-летний житель поселка Бор, который рассказал, что…

03.03.2021, 17:17

Подростка из Черногорска осудили за кражу денег с карты пенсионерки

В Черногорске на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девушка, которая воспользовалась доверием пожилой соседки, и похитила с её…

03.03.2021, 17:00

Ожидающий суда политик и бизнесмен Анатолий Быков обратился к землякам из СИЗО

Политик и бизнесмен Анатолий Быков, который был задержан в мае 2020 года в результате спецоперации силовых ведомств, обратился к…

03.03.2021, 16:57

Назаровские депутаты лечатся у Елены Малышевой и носят маски только на камеру

Просмотры 1 744     Комментарии 10     28.01.2021, 10:27
Целая полемика по поводу ношения масок развернулась на заседании постоянной комиссии по промышленности в Назаровском городском Совете. В отсутствии камер некоторые депутаты перестали притворяться, и озвучили свое истинное отношение к ношению масок в период пандемии коронавируса. Кстати, противниками индивидуальных средств защиты стали единороссы, которых в представительном органе как раз большинство.

Так, депутат Игорь Ченцов рассказал о том, что врач, которому он видимо безоговорочно доверяет, Елена Малышева с экрана телевизора сообщила о том, что от них нет никакого толку.

"Сегодня госпожа Малышева объявила, что они бесполезные", - подчеркнул Игорь Витальевич.


Поддержал телевизионного врача и своего коллегу в горсовете депутат-единоросс Олег Ворошилов, являющийся председателем этой самой комиссии. Он возмущался пожалуй больше всех. Со своего места за центральным столом Олег Анатольевич публично озвучил свое крайне негативное отношение к маскам, которые он бы и не носил, но кто-то, вероятно, заставляет его это делать, быть может даже председатель Назаровского городского Совета Ольга Мартус.

"А что маски? Я могу честно сказать, мы тут все в них ходим, а на работе я не хожу в маске. Зачем она мне нужна? Я от нее больше заразы получу. Но тут мы же все на публику работаем, на камеру. А на самом-то деле толку от этой маски, чтобы слюной не брызгать?", - сделал откровенное признание Олег Ворошилов.

Между тем, продолжая рассуждать о том, когда закончится эта "ерунда", как назвали пандемию сами депутаты, все подытожил Владимир Милицын, который хоть и не назвал конкретных сроков, но предположил, что ситуация может измениться после того, как 60% населения города Назарово поставят себе прививку против COVID-19.

Добавим, судя по плану работы своей комиссии, который в этот раз рассматривали депутаты, маски им придётся носить до полного снятия ограничений, так как заседания они расписали на целый год.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ершики везде
28.01.2021, 11:18  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Чем эти люди вообще занимаються,содержать столько дармоедов.
Ответить   Цитировать      

сторожил
28.01.2021, 11:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Наконец-то прорвало.Всем надоела лживая игра..
Ответить   Цитировать      

Сомневаюсь
28.01.2021, 12:55  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
60 % прививок, а вы докажите сначала,что эта вакцина правильная,если не знаете ,что такое ковид и с чем его лечат.у каждого врача свой список препаратов,нет единой схемы.не считая,конечно,индивидуальные противопоказания.
Ответить   Цитировать      

Якубхер-III
28.01.2021, 15:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Маски спасают только от штрафа. Уже полгорода переболело. Скоро не надо будет ни масок, ни тем более вакцины.
Ответить   Цитировать      

я
29.01.2021, 16:56  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
ключевая фраза: Работаем на камеру!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Древесный пилильщик
29.01.2021, 18:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ворошилов
на самом-то деле толку от этой маски, чтобы слюной не брызгать?", - сделал откровенное признание Олег Ворошилов.

А что мало слюной не брызгать? По-моему, полдела а общественной защите от зпразв, а то и больше.
Ответить   Цитировать      

Здравствуйте Болтун
29.01.2021, 23:30  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ворошилов отличился конечно, а чего на ГРЭСе все в масках ходим? Болтун
Ответить   Цитировать      

врач 2
30.01.2021, 07:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Здравствуйте Болтун, директор правильно всё сказал,пора бы с этим согласится
Ответить   Цитировать      

Кочегар
30.01.2021, 10:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Здравствуйте Болтун
Ворошилов отличился конечно, а чего на ГРЭСе все в масках ходим? Болтун

Да именно, в масках в ластах, по грэсу шлеп, шлеп а ещё маска защищает от корона вируса как трусы от поноса.
Ответить   Цитировать      

Маска-трусы
30.01.2021, 14:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Кочегар
Цитата: Здравствуйте Болтун
Ворошилов отличился конечно, а чего на ГРЭСе все в масках ходим? Болтун

Да именно, в масках в ластах, по грэсу шлеп, шлеп а ещё маска защищает от корона вируса как трусы от поноса.

Будете смеяться, но видел в продаже семейные трусы из ткани точь в точь как у директора маска.
Ответить   Цитировать