Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Назаровцы "второго сорта" не могут сесть в кресло главы города: высказали мнение депутаты

Просмотры 1 646     Комментарии 32     11.02.2021, 11:13
Депутаты Назаровского городского совета на своей комиссии по законности и защите прав граждан вернулись к вопросу прямых выборов главы города. Инициатором обсуждения стал депутат Михаил Скурихин, который является единственным представителем ЛДПР в депкорпусе. Его поддержали "патриоты", а вот депутатское большинство к умозаключениям Михаила Константиновича отнеслись скептически.

Так, например, Максим Тыжнов, выражая свое мнение, отметил, что в городе и так нет достойных кандидатов, кто бы мог грамотно и профессионально работать в этой должности. Оценить профессионализм тех немногих рядовой избиратель, по его мнению, вряд ли сможет. При этом не секрет, что сам Максим Сергеевич имеет политические амбиции и нельзя исключать того, что хотел бы сесть в кресло главы Назарово.

Поддержал его депутат Игорь Ченцов. Со своей стороны в качестве аргумента "против" начал валить в одну кучу Алексея Навального и каждую кухарку, которая может стать высшим должностным лицом.

Он также отметил, что такие примеры у нас были и ничего хорошего из этого не вышло. Далее, видимо защищая своих, к беседе подключился депутат Константин Беляев, который "рекомендовал" Игорю Ченцову не делить людей по сортам.

Мудрее всех в этом споре оказался Евгений Лукьянов, который вернул всех к первоистокам их депутатства - к избирателям, мнение которых необходимо узнать, прежде чем продолжать полемику и тем более принимать какое-то решение по этому поводу.

Добавим, вопрос вынесли на депутатскую сессию, которая состоится уже 17 февраля, а пока представители народа отправились к своим избирателям изучать их мнение.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Да
11.02.2021, 12:00  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Правильно Стрельникова все сказала, с какими жителями разговаривают депутаты? особенно Ченцов и Тыжнов - это очень смешно!
Ответить   Цитировать      

Рита
11.02.2021, 12:40  
  • Не нравится
  • +60
  • Нравится
Давайте-давайте Тыжнова!!!! Люди, Вы что? Назарово на глазах превращается в коррумпированную деревню. Ужас просто!!!!
Ответить   Цитировать      

Из за угла
11.02.2021, 13:07  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
У Едросов навальный головного мозга.
Ответить   Цитировать      

Слава рыбному боженьке
11.02.2021, 13:15  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Представителей ЖКХ в первую очередь нужно даже на ссаными, а самыми что ни есть сраными тряпками гнать из совета депутатов. Без этого никак. Как показывает уголовная практика и опыт подавляющего большинства малых городов - представители ЖКХ в первую очередь пытаются пристроить свой пятак к казенному корыту.
А таких как Тыжнов ставить курировать выполнение подрядчиками инвестпроектов - это как ставить охранять капусту козла. Не говоря уже про пост мэра. Тыжнов при власти, как и любой ЖКХшник - это путь в никуда.
Да и про Ченцова давно уже всё понятно. Аж фу.

И кстати Тыжнов абсолютно не прав. Есть люди. Но они в основном не обладают политическими амбициями.

И да. Не нужно путать жажду наживы и политические амбиции)))
Ответить   Цитировать      

Сторожил
11.02.2021, 13:24  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Вы гос-да Чинцов как оказались в депутаьах? Какое отношение к партии *Ед* имеете? Решалы.зазвездились
кто из Вас хоть одну встречу с избтрателямт ровели? ТРЕПАЛУТЫ.
Ответить   Цитировать      

валерий ч
11.02.2021, 13:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
тыжнова на кресло главы чтоли??
Ответить   Цитировать      

Назаровцы стерпят
11.02.2021, 13:36  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
Ченцов с нулевым официальным доходом
и
Тыжнов с кучей обанкроченных ООО и жен
учать жить назаровцев?
Ответить   Цитировать      

Гадя
11.02.2021, 14:12  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
И смех и грех. А что из себя представляют эти депутаты, их образование, они вообще имеют право быть ими?
Ответить   Цитировать      

Ротвейлер
11.02.2021, 14:17  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Все они понимают. И что кандидаты достойные есть знают. Просто дураков включают. Просто нормальный достойный кандидат не хочет идти позорится на заранее спланированный по сценарию конкурс, чтобы ему комиссия из Красноярска, которая его даже не знает, ставила специально заниженные оценки, чтобы прошёл кандидат согласованный краем. Поэтому кандидатов нет. Будут честные выборы, будут и кандидаты. В городе полно людей достойнее Тыжнова и Чинцова. Верните людям право выбора! Вот вам мнение людей!
Ответить   Цитировать      

Топор
11.02.2021, 14:58  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Кого слушаем вора и лжеца, один только население города грабит и грабит, второй нищебродом прикинулся с нулевым доходом.
Ответить   Цитировать      

просто - житель.
11.02.2021, 17:07  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Не только прямые выборы,но и отмена предварительного голосования. А то такие , как Леднёва, Ченцов и прочие приходят пиариться,имея за душой грош багажа знаний
Ответить   Цитировать      

Николай
11.02.2021, 19:33  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Есть вполне нормальный способ решить вопрос - городской референдум!!!
Но я думаю на это МЫ не решимся!!!
Ответить   Цитировать      

Назарий интересуется
11.02.2021, 20:02  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Николай
Есть вполне нормальный способ решить вопрос - городской референдум!!!

В чём суть идеи?
Ответить   Цитировать      

Александр
11.02.2021, 21:47  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Какой вообще тыжнов????он дуб дубом,нивчемный.блоки лепишь,лепи.а то в депутаты куда то..еще и в мэры😅😅😅стрельникова молодец,слили ее и все.
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
11.02.2021, 22:08  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Вот только тыжновым разным и говорить о том, кто чего достоин...смешно. Ведь он сам достоин только баланды и места на нарах.
Ответить   Цитировать      

Чебыш
11.02.2021, 22:52  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я хочу стать м э р о м. Опыт есть. Воровать никому не позволю без спроса. Привет водоканалу.Жаба Ага,
Ответить   Цитировать      

Чебыш
11.02.2021, 23:14  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Садовская, моя кошка ,тоже хочет быть первым зам.
Ответить   Цитировать      

Валентина
11.02.2021, 23:50  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
На референдум они не решатся.Как от кормушки оторваться.А что говорить о Тыжнове нет слов.Не кто его не видел на избирательном огруге.Некогда деньги уплывут в другой корман .Нужен контроль.....
Ответить   Цитировать      

Игорь.М
12.02.2021, 00:39  
  • Не нравится
  • +65
  • Нравится
Бояться что придет новый глава и вскроет все схемы,а если народ будет выбирать,то явно не из этой кучки,которые просиживают штаны,и пытаються за народ решать.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
12.02.2021, 00:41  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Мое мнение если кто то был из депутатов замечен в каких то не понятных схемах,он не может являться и называться депутатов.Конкретно тыжнов,столько должен,и еще сидит и говорит про народ.ты кто такой чтоб за всех говорить???приди в себя.
Ответить   Цитировать      

Бамбарбия киргуду
12.02.2021, 01:09  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Мало того что эти чугунки еще те. Так и в УГХ старого терпилу с прокурорской крышей заменили на барбоса конкретного. Эта рожа белобрысая с дебильной лыбой. Аж блевать тянет.
Натуральный сброд городом руководит. Или только вид делает.
И еще старые прихлебалы всё трутся возле корыта. И Сетов и Стрельнутая. Еще Шандурова из шкафа с нафталином достать не хватает для полного комплекта.
Сетов тот еще партработник. Уже до дыр протертый. Он без корыта уже не может.
Стрельчиха вообще кукухой двинулась. Не будь у нее канала папуниного то была бы никем и звали бы никак. Может только что пердеть в лужу.
Только и могут выпендр ваться. А сами ножкой стыдливо водят, вспоминая как сами оподливились на своих сроках.
Ответить   Цитировать      

Во имя Победы.
12.02.2021, 07:54  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Делить Людей на первый сорт и второй сорт, это есть фашизм и эти граждане Делиля людские должны сидеть в тюрьме за пропаганду фашизма, тут есть о чем задуматься прокурору Назаровскому и сотрудникам ФСБ по Красноярскому краю.
Ответить   Цитировать      

Назаровец Член Единой России.
12.02.2021, 08:16  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Те лица которые стали делить людей по сортам, не достойны быть депутатами, недостойны быть членами Всероссийской политической партии "Единая Россия": Ставлю вопрос об исключении этих лиц из членов партии и сложении ими своих депутатских полномочий, эти люди позор партии, эти люди дискредитируют партию среди общественности города и района.
Ответить   Цитировать      

Повторю вопрос
12.02.2021, 10:08  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Николай
Есть вполне нормальный способ решить вопрос - городской референдум!!!

Так что скажешь, Николай. В чём суть твоего предложения? Что за референдум, как его провести? Не сливайся, отвечай.
Ответить   Цитировать      

Надо 5% зарегистрированных на госуслугах
12.02.2021, 10:28  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
https://www.roi.ru
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич.
12.02.2021, 10:32  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Повторю вопрос
Цитата: Николай
Есть вполне нормальный способ решить вопрос - городской референдум!!!

Так что скажешь, Николай. В чём суть твоего предложения? Что за референдум, как его провести? Не сливайся, отвечай.


О чем говорите, какой референдум это экстремизм. Если они там в горсовета члены из мыла лепят чтоб в носу у горожан их проварачивать, какой может быть референдум, там людей делят на сорта, понимаете если ты у них второго сорта то все ша недостоин быть с первосортным гражданином города рядом, вон ещё гетто организуют а там до концентрационного лагеря рукой подать иди учись лепить из мыла члены может и станешь первосортным гражданином.
Ответить   Цитировать      

Хоттаб
12.02.2021, 18:25  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Сопли ты сидишь жуешь, а не людей предстовляешь!!! Иди снег убирай от домов которые обслуживаешь!!
Ответить   Цитировать      

Хоттаб
12.02.2021, 18:44  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Гнать поганой метлой надо таких как тыжнов и ченцов! 2мудака тупых .Орион у тыжнова тоже должен вот вот обанкротится.
Ответить   Цитировать      

виктор
12.02.2021, 20:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Михаил  Юрьевич., Мишка ,ты опять здесь? Как всегда озабочен сексом и Навальным?
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич.
12.02.2021, 21:39  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: виктор
Михаил  Юрьевич., Мишка ,ты опять здесь? Как всегда озабочен сексом и Навальным?

Какой я тебе Мишка, ты недоносок семи месячный, мы есть Михаил Юрьевич понял ты недомерок шести вольтовый.
Ответить   Цитировать