Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Чиновники заявили о снижении цен на ряд социальных продуктов в Ачинске

Информацию о состоянии цен на товары потребительской корзины на очередном заседании штаба по мониторингу социально-экономической ситуации в…

04.03.2021, 18:00

В Берёзовском районе осудили поджигателя дома

В Берёзовском районе на скамье подсудимых оказался 40-летний местный житель, который из мести поджёг дом своей бывшей возлюбленной. Как…

04.03.2021, 17:00

В Назарово сносили деревья из-за сэкономленных денег - о чем молчали власти видео

Руководитель Управления городским хозяйством Николай Матвеев в интервью краевому телеканалу "Енисей" открыл все тайн "Мадридского двора", а…

04.03.2021, 16:30

По факту незаконной вырубки леса завели уголовное дело в Ачинске

Сотрудниками ачинской полиции установлен факт незаконной вырубки леса. Как рассказали в пресс-службе межмуниципального отдела, 38-летний…

04.03.2021, 16:08

В Назарово продолжаются мероприятия по подготовке к паводку

По мнению власти, сейчас еще рано бить тревогу по поводу паводка - пока ситуация относительно спокойная, однако подготовительные работы в…

04.03.2021, 15:33

В День святого Валентина назаровцев ждут на катке стадиона "Шахтер

Просмотры 803     Комментарии 52     12.02.2021, 13:30
Впервые в Назарово в "День святого Валентина", 14 февраля, в 18 часов влюбленных и не только ждут на стадионе «Шахтер». Для любителей покататься на коньках организаторы подготовили целую развлекательную программу под названием «Между нами тает лед».

В программе будет представлена возможность признаться в любви и сделать предложение руки и сердца своей второй половинке. Участники смогут принять участие в захватывающих играх на льду, преодолеть препятствия, посоревноваться в быстром беге на коньках. Завершит вечерний праздник дискотека.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Хочувсёзнайка
12.02.2021, 13:39  
  • Не нравится
  • +138
  • Нравится
А фонариками можно будет посветить?
Ответить   Цитировать      

Хочу света
12.02.2021, 14:28  
  • Не нравится
  • +140
  • Нравится
Темно на шахтере вечером, администрация плохо светит, придется брать с собой фонарик
Ответить   Цитировать      

аа
12.02.2021, 15:32  
  • Не нравится
  • -153
  • Нравится
Хочу света, Приходи бесплатно раздаю фонарики под глаз, а сторонникам Нав...предателя -под два глаза
Ответить   Цитировать      

аа
12.02.2021, 15:34  
  • Не нравится
  • -95
  • Нравится
Заказное- Зап24 -Сколь заплатили?
Ответить   Цитировать      

Придём обязательно
12.02.2021, 16:02  
  • Не нравится
  • +93
  • Нравится
Цитата: аа
Хочу света, Приходи бесплатно раздаю фонарики под глаз,

А как мы тебя узнаем, ты будешь в драных колготках и с перегаром?
Ответить   Цитировать      

Простой вопрос
12.02.2021, 16:04  
  • Не нравится
  • +160
  • Нравится
Цитата: аа
а сторонникам Нав...предателя

Кого, в чём и когда предал Навальный?
Ответить   Цитировать      

Простой ответ
12.02.2021, 16:09  
  • Не нравится
  • +144
  • Нравится
Цитата: Простой вопрос
Кого, в чём и когда предал Навальный?

Он нашёл дворец под Геленджиком за 100 миллиардов и этим предал всех сразу.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.02.2021, 16:17  
  • Не нравится
  • -130
  • Нравится
Цитата: Простой вопрос
Цитата: аа
а сторонникам Нав...предателя

Кого, в чём и когда предал Навальный?

Да достал ты со своим подвальным, назальным, обвальным корешком, враг))) он и изменник Родины, тупое чудище американское...)))
Ответить   Цитировать      

Никто
12.02.2021, 16:37  
  • Не нравится
  • +173
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
он и изменник Родины, тупое чудище американское

Изменником родины надо считать того, кто допустил передачу алюминия, недр российских, ГЭС стоящих на Енисее, американцам, которые теперь этим владеют. ведь получается из Ачинского глинозема на КрАЗе, с помощью электроэнергии производимой Енисеем выплавляется алюминий который принадлежит американцам.
Ответить   Цитировать      

Хочу знать правду
12.02.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • +150
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
он и изменник Родины,

А когда и в чём он ей изменил? Ну простой же вопрос Маша? Давай не сливайся и по пунктам. Может когда его отравили, а он взял и не умер? Ты Маша девка возрастная и должна знать, что за измену Родине у нас есть уголовная статья. Навальный по такой статье не привлекался. Может ты чего знаешь про его измену Родине, но молчишь и не обратилась куда следует? Тогда ты Маша соучастница Навального.
Ответить   Цитировать      

Да вооще кошмар
12.02.2021, 16:47  
  • Не нравится
  • +175
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Да достал ты со своим подвальным, назальным, обвальным корешком, враг))) он и изменник Родины, тупое чудище американское...

А ещё он говорил, что пока я президент пенсионный возраст не поднимут, а сам поднял. Или это не Навальный? Напомни ухтырок, кто нас тогда обманул.
Ответить   Цитировать      

Ну что ты такая то
12.02.2021, 17:20  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Да достал ты

Когда я достану, у тебя трусы и лифчик как рукой снимет. Ты будешь смотреть и облизываться.
Ответить   Цитировать      

Пытаюсь вспомнить
12.02.2021, 17:46  
  • Не нравится
  • +159
  • Нравится
Цитата: Да вооще кошмар
А ещё он говорил, что пока я президент пенсионный возраст не поднимут, а сам поднял.

25 миллионов рабочих мест к 2020 году и среднюю зарплату в России 2 700 долларов США тоже вроде не Навальный обещал. Или Навальный?
Ответить   Цитировать      

попытайся вспомнить
12.02.2021, 18:59  
  • Не нравится
  • -137
  • Нравится
Судить надо по делам. А что для страны хорошего сделал Леша?Поднял армию, дал работу,строит дороги? Кроме сделанных на западе картинок ничего, один ор, да, ещё заработал на этом себе капитал .
Ответить   Цитировать      

почувствуй разницу
12.02.2021, 19:02  
  • Не нравится
  • -146
  • Нравится
Если вы стараетесь улучшить систему, исправить ее, то это конструктивная критика, а если вы пытаетесь организовать хаос и выступаете на стороне внешних врагов вашего народа, то вы являетесь врагом. Вот и вся разница.
Ответить   Цитировать      

а кому ответиь
12.02.2021, 19:06  
  • Не нравится
  • -94
  • Нравится
А кому ответы давать? Таким, как ты, которые кроме нажатия кнопок на другое не способны. Да и про российский народ поосторожнее, а то этот народ может так ответить, что будешь долго извиняться на камеру.
Ответить   Цитировать      

похоже
12.02.2021, 19:09  
  • Не нравится
  • -59
  • Нравится
Похоже с окраины здесь голоса раздаются. Уж очень характерно противно хамите. А без Вас можно нам самим разобраться.
Ответить   Цитировать      

А при чём тут Навальный
12.02.2021, 19:27  
  • Не нравится
  • +151
  • Нравится
Цитата: попытайся вспомнить
А что для страны хорошего сделал Леша?Поднял армию, дал работу,строит дороги?

Так у Навального такой власти нет, он не министр и не президент, и даже не депутат Госдумы. Он такие вопросы не решает и законы по которым живёт страна не принимает. Ты хоть это понимаешь?
А вот почему действующий президент всего этого не сделал, вот и спроси у Путина. Почему нам пенсионный возраст подняли до которого большинство не доживёт, почему медицинскую реформу провалили как и реформу образования. Где 25 000 000 рабочих мест к 2020 году, почему не догнали Португалию и оказались на 67 месте по уровню жизни отстав от Польши, Чехии, Германии, Прибалтики хотя у них нет нефти и газа. Почему граждане богатейшей по запасам страны, живут так бедно.
Что скажешь, это Навальный виноват?
Ответить   Цитировать      

Половец и печенег
12.02.2021, 19:31  
  • Не нравится
  • +141
  • Нравится
Цитата: похоже
Похоже с окраины здесь голоса раздаются. Уж очень характерно противно хамите. А без Вас можно нам самим разобраться.

Так вы ребята 20 лет уже разбираетесь. Не многовато ли на разборки? За это время Китай стал второй экономикой мира, а вы всё разбираетесь да виновных ищите. У вас же что, по последним данным печенеги с половцами виноваты что всю Россию разворовали и 20 миллионов россиян за чертой бедности оказались. Ну и как всегда Навальный напакостил в экономике. Может хватит, а то дети уже смеются.
Ответить   Цитировать      

Гадя
12.02.2021, 19:35  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Никто
Цитата: Ух ты...
он и изменник Родины, тупое чудище американское

Изменником родины надо считать того, кто допустил передачу алюминия, недр российских, ГЭС стоящих на Енисее, американцам, которые теперь этим владеют. ведь получается из Ачинского глинозема на КрАЗе, с помощью электроэнергии производимой Енисеем выплавляется алюминий который принадлежит американцам.

Так это чубайсу за приватизацию надо сказать спасибо и дерипасу, который облажался по полной. Урод.
Ответить   Цитировать      

Гадя
12.02.2021, 19:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ну что ты такая то
Цитата: Ух ты...
Да достал ты

Когда я достану, у тебя трусы и лифчик как рукой снимет. Ты будешь смотреть и облизываться.

Ух ты это между прочим мужчина 😄
Ответить   Цитировать      

Савелий
12.02.2021, 20:26  
  • Не нравится
  • +120
  • Нравится
Никто, - Изменником родины надо считать того, кто допустил передачу алюминия, недр российских, ГЭС стоящих на Енисее, американцам, ....
Недавно Олег Дерипаска заявил, что нужно принять Закон, который бы действовал против тех граждан, которые прямо или косвенно санкции против российских физических или юридических лиц провоцируют. И по его мнению вполне логично квалифицировать это как измену Родине, с соответствующими уголовными последствиями. О как!! Но тогда вполне логично, что аннексия Крыма, поддержка российскими властями сепаратистов на Донбассе и попытка отравления Скрипалей сотрудниками ГРУ, прямо подпадают под действие этого закона т.к. после этого в отношении России были введены санкции. А слова самого Дерипаски немногого стоят, после того, как он, однажды, заявил, что готов расстаться со своими миллиардами по первому требованию со стороны путинской власти, видимо, убоявшись расправы над ним по примеру Ходорковского в случае ослушания, это говорит о том, что и сам он не сомневается в липовом происхождении своего богатства, которое он заполучил благодаря сомнительным сделкам в лихие 90-ые «знает собака, чьё сало съела». Ни один предприниматель, честно заработавший свой капитал, никогда бы с ним добрвольно не расстался. Не исключено, что эту идею с наказанием за санкции подкинули Дерипаске также из Кремля, они крепко его держат на крючке, как ту Рыбку, сладострастным утехам с которой он предавался вместе с одним из высокопоставленных чиновников президентской администрации на своей яхте.
Ответить   Цитировать      

Савелий
12.02.2021, 20:32  
  • Не нравится
  • +148
  • Нравится
Вообще-то придумка с фонариками просто восхитительна. Я по началу скептически к этому отнесся, но увидив реакцию кремлядей свой скепсис поубавил. Это ж надо так возбудится от одной только мысли, что Волков призвал выйти с фонариками ... Кремлёвскому сидельцу уже везде чудятся черти и сторонники Навального
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
12.02.2021, 20:45  
  • Не нравится
  • -118
  • Нравится
Цитата: Никто
Цитата: Ух ты...
он и изменник Родины, тупое чудище американское

Изменником родины надо считать того, кто допустил передачу алюминия, недр российских, ГЭС стоящих на Енисее, американцам, которые теперь этим владеют. ведь получается из Ачинского глинозема на КрАЗе, с помощью электроэнергии производимой Енисеем выплавляется алюминий который принадлежит американцам.

Ты не разбирается в смысле вопроса, обвальный, начальной изменив и подлец, Родиной торгует оптом и в розницу, да где тебе разбираться если ты только и способна из мыла члены лепить, сиди уж и лепи члено-лепка)))...
Ответить   Цитировать      

виктор
12.02.2021, 20:46  
  • Не нравится
  • -96
  • Нравится
а кому ответиь, Что вы все всё доказываете.он с этим навальным носится уже лет 10! Вам ставит минусы, себе плюсы,один и тот же,все его здесь знают, Троллит лет 10 на всех сайтах под разными именами.2-3 человека подпевающих ему.
Ответить   Цитировать      

Не путай педали
12.02.2021, 20:56  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Гадя
Ух ты это между прочим мужчина 😄

Да какая она мужчина, смеёшься что ли.
Ответить   Цитировать      

Всё смешалось
12.02.2021, 20:59  
  • Не нравится
  • +112
  • Нравится
Савелий, хрен их поймёшь. То Путин говорит что санкции это благо для российской экономики. То тут же из Кремля кричат, что надо за призыв к санкциям уголовную статью ввести.
Ответить   Цитировать      

аа
13.02.2021, 09:13  
  • Не нравится
  • -135
  • Нравится
Простой вопрос, Когда против нас с вами Россиян требовал у запада ВВЕСТИ САНКЦИИ что бы мы жили хуже- это как он о нас думает? Или когда оскорбляет ВЕТЕРАНОВ Защитивших нас от Фашизма?
Ответить   Цитировать      

аа
13.02.2021, 09:15  
  • Не нравится
  • -90
  • Нравится
Придём обязательно, С Флагом Родины!
Ответить   Цитировать      

аа
13.02.2021, 09:21  
  • Не нравится
  • -117
  • Нравится
Цитата: Савелий
Изменником родины надо считать того, кто

Кто защищает предателя 90х Вернуть всё государству. обвальный шестёрка для повторения 90х. Кто пережил Предателей 90х поймёт насколько мы стали лучше жить--Во дворе нет места поставить АВТО . Хотите демократию- катитесь на запад ТАМ разгоняют демонстрантов по круче а напал на полицию -Пуля в лоб-
Ответить   Цитировать