Запад24

В Назарово в районе КДЦ "Юбилейный" выпали странные осадки желтого цвета

13.02.2021, 14:17   4 670 просмотров   25 комментариев
В Назарово выпали с неба странные осадки в виде пыли желтого цвета. Очевидцы, чьи автомобили были припаркованы у КДЦ "Юбилейный", утверждают, что в пятницу в районе предприятия «Назаровское молоко» их машины буквально за полчаса засыпало желтой пылью неизвестного происхождения. Теперь люди обеспокоены тем, насколько она безопасна для их здоровья, ведь они могли вдохнуть примеси, которые возможно какое-то время были и в воздухе.

«Я накануне помыл машину и теперь она вся желтая. Какая-то странная желтая пыль покрыла ее всю. Пока я снимал видео, засыпанной рыжей пылью оказалась и вся моя верхняя одежда. В тот момент сильно дымила труба ММК», - рассказал очевидец корреспонденту ИА Запад 24.


Получить какие-то комментарии от представителей предприятия пока не представляется возможным. Руководство в Назарово в принципе не дает комментариев, ссылаясь на вышестоящее московское начальство. Не секрет, что собственником производства является компания «Вимм-Билль-Дан». С его руководством мы попробуем связаться в ближайшее время.

Вместе с тем, ИА Запад24 обратится и в Назаровскую межрайонную прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 56   Не нравится 1
Жаба Ага 13.02.2021, 14:22  

А еще там совсем рядом детский садик, но властям похоже наплевать... Куда уж назаровской прокуратуре до Москвы.
Нравится 65   Не нравится 1
Жаба Ага 13.02.2021, 14:23  

Сначала выбросами нас напитают разные мкк, а потом удивляются росту онкологических заболеваний в крае!
Нравится 24   Не нравится 26
Учат в школе... 13.02.2021, 15:19  

Да.... Автор ролика типичный представитель быдло-гопоты....
Нравится 25   Не нравится 26
Сдоварный запас ёмана 13.02.2021, 15:21  

А автор видео знает слова кроме мата? Или родители его только такому научили?
Нравится 31   Не нравится 33
ЕВГен 13.02.2021, 15:28  

вот зачем такую запись публикуют, мат мате не приятно даже слушать
Нравится 17   Не нравится 18
Эллочка-людоека 13.02.2021, 15:38  

Я и то больше слов знаю.
Нравится 6   Не нравится 9
Ух ты... 13.02.2021, 16:02  

Это дустом от клещей обработали.
Нравится 17   Не нравится 18
посетитель Юбилейного 13.02.2021, 17:50  

на кадре общается директор Юбилейного видинякин стас
Нравится 14   Не нравится 16
Руки не подам. 13.02.2021, 18:22  

Для быдло гопника, обоссали тебе матершиник машину, просто так обоссали счас западло на ней ездить даже садиться и трогать её западло зафаршмачишся или уже, руки здравым пацаны не по дадут, западло с быдло гопником на обоссаной машине общаться
Нравится 21   Не нравится 23
Удивлен 13.02.2021, 18:41  

Нормально директора в культуре разговаривают!? Велик и могуч русский язык.
Нравится 9   Не нравится 6
kortuz 13.02.2021, 19:12  

Как будто в первый раз: это просто зола.
Нравится 18   Не нравится 19
горожанин 13.02.2021, 19:15  

с культурой в городе все отлично)))) летом пьяненькие в париках конфетки раздавали, тут слова для связки матов. куда руководство смотрит?
Нравится 13   Не нравится 15
качигар мкк 13.02.2021, 19:54  

Удивлен, Это не русский язык виноват, а именно гопота и быдло, населяющее страну,как надоели эти озабоченные педофилы!
Нравится 24   Не нравится 25
ВОПРОС 13.02.2021, 21:08  

ИНТЕРЕСНО, У ЭТОГО ДИРЕКТОРА-ГОПНИКА ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ ИЛИ ФАЗАНКА С ТРОЙКАМИ? А НА РАБОТЕ ОН ТАКЖЕ КАК РАЗГОВАРИВАЕТ?
Нравится 22   Не нравится 25
назаровец 13.02.2021, 21:14  

какой начальник культуры, такие и работники. рыба гниет с головы!
Нравится 15   Не нравится 14
точно 14.02.2021, 10:39  

Учат в школе..., Это какое то чудо,а не директор и где его откопали .
Нравится 27   Не нравится 2
Вот так и нужно 14.02.2021, 11:10  

Запад 24 молодцы что обратились в прокуратуру.
Нравится 17   Не нравится 17
Псих 14.02.2021, 12:13  

Господин Гурублев это камень в Ваш огород как вы назначили киномеханика в директора Культурно—ДЦ, ключевое слово выделено, такой мат через слово. Общество просит Выгнать-уволит директора!!!!!
Нравится 10   Не нравится 9
Знаток 14.02.2021, 15:20  

Это молоко сушат, и за процессом не следят, вот и веет от туда всякую шляпу!
Нравится 13   Не нравится 20
Знатоку 14.02.2021, 15:50  

Цитата: Знаток
Это молоко сушат, и за процессом не следят, вот и веет от туда всякую шляпу!


По-ходу тут уже выбросы никого не интересуют :) :) :), народ больше шокировали комменты директора
Нравится 4   Не нравится 4
Писающий мальчик 14.02.2021, 17:16  

Ха ха обфоршмачили тачилу, апассали так сказать....
Нравится 15   Не нравится 11
Знатоку 2 14.02.2021, 17:54  

Выбросы интересуют всех, но отборный мат директора, поверг всех в полный шок! Что это за отношение? снял видео с отборным матом да еще и в сеть слил, смотрите Назаровцы и восхищайтесь!?
Нравится 14   Не нравится 18
пышка 14.02.2021, 18:01  

у парнишки совсем башенка поехала)))) почему только маты, надо было пустить мужскую скупую слезу и тоже заснять)))) ему видно не доплачивают на работе, раз во внештатные сотрудники в сми пошел.
Нравится 5   Не нравится 13
Гадя 14.02.2021, 21:40  

Хе и что эта прокуратура? Толку - то от неё. А это под его началом николь члены из мыла лепит?
Нравится 27   Не нравится 1
Елена 15.02.2021, 17:01  

Сегодня убирала снег во дворе, он тоже был с какой-то примесью, как буд-то золы надуло.