Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Медики краевой клинической больницы рассказали про 5 мифов о COVID-19

Вокруг коронавируса существует множество мифов и заблуждений. В этой связи врачи краевой клинической больницы опровергли наиболее из них…

25.02.2021, 17:00

Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

Глава Ачинского района Петр Хохлов вручил двум семьям из Преображенского и Тарутинского сельсоветов свидетельства о праве на получение…

25.02.2021, 16:57

Пьяный водитель в Курагинском районе пойдет под суд по уголовной статье видео

В Курагинском районе дорожные инспекторы в третий раз задержали водителя, который управлял транспортным средством будучи в состоянии…

25.02.2021, 16:46

Председатель Совета ветеранов Тамара Розанова уехала из Назарово навсегда

Председатель Совета ветеранов города Назарово Тамара Розанова уехала из города на постоянное место жительства в Красноярск. В столице края…

25.02.2021, 16:30

Красноярец лишился авто из-за долга по алиментам в 250 тысяч рублей

Судебные приставы Красноярска арестовали автомобиль должника по алиментам, который скрывался от исполнения обязанностей по содержанию…

25.02.2021, 16:16

В Назарово в районе КДЦ "Юбилейный" выпали странные осадки желтого цвета

Просмотры 4 211     Комментарии 25     13.02.2021, 14:17
В Назарово выпали с неба странные осадки в виде пыли желтого цвета. Очевидцы, чьи автомобили были припаркованы у КДЦ "Юбилейный", утверждают, что в пятницу в районе предприятия «Назаровское молоко» их машины буквально за полчаса засыпало желтой пылью неизвестного происхождения. Теперь люди обеспокоены тем, насколько она безопасна для их здоровья, ведь они могли вдохнуть примеси, которые возможно какое-то время были и в воздухе.

«Я накануне помыл машину и теперь она вся желтая. Какая-то странная желтая пыль покрыла ее всю. Пока я снимал видео, засыпанной рыжей пылью оказалась и вся моя верхняя одежда. В тот момент сильно дымила труба ММК», - рассказал очевидец корреспонденту ИА Запад 24.


Получить какие-то комментарии от представителей предприятия пока не представляется возможным. Руководство в Назарово в принципе не дает комментариев, ссылаясь на вышестоящее московское начальство. Не секрет, что собственником производства является компания «Вимм-Билль-Дан». С его руководством мы попробуем связаться в ближайшее время.

Вместе с тем, ИА Запад24 обратится и в Назаровскую межрайонную прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жаба Ага
13.02.2021, 14:22  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
А еще там совсем рядом детский садик, но властям похоже наплевать... Куда уж назаровской прокуратуре до Москвы.
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
13.02.2021, 14:23  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Сначала выбросами нас напитают разные мкк, а потом удивляются росту онкологических заболеваний в крае!
Ответить   Цитировать      

Учат в школе...
13.02.2021, 15:19  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Да.... Автор ролика типичный представитель быдло-гопоты....
Ответить   Цитировать      

Сдоварный запас ёмана
13.02.2021, 15:21  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А автор видео знает слова кроме мата? Или родители его только такому научили?
Ответить   Цитировать      

ЕВГен
13.02.2021, 15:28  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
вот зачем такую запись публикуют, мат мате не приятно даже слушать
Ответить   Цитировать      

Эллочка-людоека
13.02.2021, 15:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я и то больше слов знаю.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.02.2021, 16:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Это дустом от клещей обработали.
Ответить   Цитировать      

посетитель Юбилейного
13.02.2021, 17:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
на кадре общается директор Юбилейного видинякин стас
Ответить   Цитировать      

Руки не подам.
13.02.2021, 18:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Для быдло гопника, обоссали тебе матершиник машину, просто так обоссали счас западло на ней ездить даже садиться и трогать её западло зафаршмачишся или уже, руки здравым пацаны не по дадут, западло с быдло гопником на обоссаной машине общаться
Ответить   Цитировать      

Удивлен
13.02.2021, 18:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Нормально директора в культуре разговаривают!? Велик и могуч русский язык.
Ответить   Цитировать      

kortuz
13.02.2021, 19:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Как будто в первый раз: это просто зола.
Ответить   Цитировать      

горожанин
13.02.2021, 19:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
с культурой в городе все отлично)))) летом пьяненькие в париках конфетки раздавали, тут слова для связки матов. куда руководство смотрит?
Ответить   Цитировать      

качигар мкк
13.02.2021, 19:54  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Удивлен, Это не русский язык виноват, а именно гопота и быдло, населяющее страну,как надоели эти озабоченные педофилы!
Ответить   Цитировать      

ВОПРОС
13.02.2021, 21:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
ИНТЕРЕСНО, У ЭТОГО ДИРЕКТОРА-ГОПНИКА ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ ИЛИ ФАЗАНКА С ТРОЙКАМИ? А НА РАБОТЕ ОН ТАКЖЕ КАК РАЗГОВАРИВАЕТ?
Ответить   Цитировать      

назаровец
13.02.2021, 21:14  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
какой начальник культуры, такие и работники. рыба гниет с головы!
Ответить   Цитировать      

точно
14.02.2021, 10:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Учат в школе..., Это какое то чудо,а не директор и где его откопали .
Ответить   Цитировать      

Вот так и нужно
14.02.2021, 11:10  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Запад 24 молодцы что обратились в прокуратуру.
Ответить   Цитировать      

Псих
14.02.2021, 12:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Господин Гурублев это камень в Ваш огород как вы назначили киномеханика в директора Культурно—ДЦ, ключевое слово выделено, такой мат через слово. Общество просит Выгнать-уволит директора!!!!!
Ответить   Цитировать      

Знаток
14.02.2021, 15:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это молоко сушат, и за процессом не следят, вот и веет от туда всякую шляпу!
Ответить   Цитировать      

Знатоку
14.02.2021, 15:50  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Знаток
Это молоко сушат, и за процессом не следят, вот и веет от туда всякую шляпу!


По-ходу тут уже выбросы никого не интересуют :) :) :), народ больше шокировали комменты директора
Ответить   Цитировать      

Писающий мальчик
14.02.2021, 17:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ха ха обфоршмачили тачилу, апассали так сказать....
Ответить   Цитировать      

Знатоку 2
14.02.2021, 17:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Выбросы интересуют всех, но отборный мат директора, поверг всех в полный шок! Что это за отношение? снял видео с отборным матом да еще и в сеть слил, смотрите Назаровцы и восхищайтесь!?
Ответить   Цитировать      

пышка
14.02.2021, 18:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
у парнишки совсем башенка поехала)))) почему только маты, надо было пустить мужскую скупую слезу и тоже заснять)))) ему видно не доплачивают на работе, раз во внештатные сотрудники в сми пошел.
Ответить   Цитировать      

Гадя
14.02.2021, 21:40  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Хе и что эта прокуратура? Толку - то от неё. А это под его началом николь члены из мыла лепит?
Ответить   Цитировать      

Елена
15.02.2021, 17:01  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Сегодня убирала снег во дворе, он тоже был с какой-то примесью, как буд-то золы надуло.
Ответить   Цитировать