Запад24

В Назарово организаторы праздника всех влюбленных не смогли провести его "на ура"

15.02.2021, 09:47   2 193 просмотра   1 комментарий
Впервые в этом году в Назарово День святого Валентина было решено отметить на льду стадиона "Шахтер". Горожане целыми семьями пришли на каток к указанному времени праздника, но лед не нашли. Вся хоккейная коробка, где и намечалось отметить важное событие для влюбленных, оказалась завалена снегом. В белом и пушистом белоснежном покрывале вязли коньки и даже просто покататься оказалось весьма проблематично.

"Я, если честно, ожидала чего-то большего. Народу немного, думала, что будет больше. Но, первый блин вышел комом. Подвел организаторов снегопад. Наверное, днем здесь чистили, но снег не прекращается целый день и его опять навалило", - рассказали назаровцы корреспонденту ИА Запад24.


Еще одну проблему, которую обозначили назаровцы, это отсутствие на катке должного освещения. По их мнению, вечером света на стадионе явно не хватает. Возможно, ситуация изменится уже в этом году, когда на "Шахтере" будут выполнены ремонтные работы.

Между тем, больше всего влюбленных оказалось все-таки среди детей и подростков. Именно их оказалось больше всего на "Шахтере" в воскресный день. Им подпортить праздник не смог ни снегопад, ни проблемы с освещением. Ребятня с удовольствием выполняла задания и получала призы.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 38   Не нравится 1
Гадя 15.02.2021, 10:06  

А зачем он нужен этот день влюблённых? Чужой праздник, зачем он нам?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное