Запад24

Глава Назаровского района Галина Ампилогова исполнила оду товарищу Зубареву

20.02.2021, 10:58   2 474 просмотра   11 комментариев
60-лений Юбилей депутата Государственной Думы Виктора Зубарева стал поводом для главы Назаровского района Галины Ампилоговой напомнить о себе депутату и своим подписчикам в Инстаграм, где она разместила хвалебную оду своему однопартийцу, единомышленнику и хорошему товарищу! Всё это эпитеты, которыми она "наградила" Виктора Владиславовича, нахваливая его публично.

"держит руку на пульсе, по мере возможности старается помогать нашему району, вникает в наши проблемы, меценатствует, помогает в строительстве храма в Красной Поляне. Он не только вникает в суть социальной, экономической и политической жизни страны, но и сам формирует её, являясь депутатом ГосДумы РФ", - написала глава района, отмечая заслуги "перед отечеством" депутата-юбиляра.


На самом деле, депутатствуя в Государственной Думе уже третий срок, с 2007 года Виктор Зубарев живет, что называется, как сыр в масле - на полном государственном обеспечении. И может себе позволить многое из того, что рядовому человеку не по карману - например, тоже меценатство. В его полном распоряжении квартира в Москве и денежное довольствие из федеральной казны с доходностью, которую вряд ли может себе позволить его избиратель.

По официальным данным, его доход за 2019 год превысил 5 миллионов рублей, в месяц это более 400 тысяч. В собственности семьи три автомобиля премиум класса, загородный дом площадью 406 кв. м., его гараж площадью 111 квадратных метров больше, чем квартира самой Галины Владимировны. А ведь есть еще большое количество земельных участков. При том, что все это появилось у парламентария не "сто лет" назад, его нынешнее положение дает большие возможности.

Глава Назаровского района Галина Ампилогова исполнила оду товарищу Зубареву


Наверное поэтому расставаться с депутатским креслом Виктор Владиславович не собирается. Уже есть информация о том, что он намерен вновь баллотироваться в ГосДуму осенью этого года.

Не исключено, что ради этого события Виктор Владиславович стал активным пользователем социальных сетей. За его поездками по региону можно следить на страничке в Инстаграм. Вряд ли он ведет ее сам, но не это главное. С помощью политтехнологов или профессиональной пресс-службы появляется он всегда там, где надо - в нужном месте, в нужное время. Не исключено, что именно ради пиара, чтобы стать ближе к народу, встал даже на коньки. По его собственным утверждениям, впервые со школы. Судя по его постам, он бывает на открытии разного рода учреждений, встречается с волонтерами, поздравляет ветеранов и т.д., то есть пытается охватить весь свой электорат самого разного социального положения, возраста и достатка.

Вот он - яркий пример, как за государственные деньги начать предвыборную кампанию. Ведь все его поездки "по регионам" оплачивает тоже государство.

Назаровцы, например, могут упрекнуть Виктора Зубарева в бесполезности его деятельности и есть за что. Вопрос дома с трещинами, который он обещал решить еще в 2019 году, так и не сдвинулся с мертвой точке и до 2025 года похоже этого и не произойдет.

Понятно, что политика - дело тонкое и здесь во многом все зависит от искусства риторики, которой депутат похоже владеет практически в совершенстве, и нужных людей, из списка которых пришло время исключить Галину Владимировну, хотя бы на время той самой выборной кампании. Ведь товарищество с ней может сослужить кандидату дурную службу, и уж точно не повысит рейтингов, поскольку у самой главы Назаровского района они не очень-то высокие. У сельских жителей к ней масса претензий. Вполне может быть, что сегодняшней своей одой она оказала Виктору Зубареву медвежью услугу.





Фото и видео: Виктор Зубарев Инстаграм
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 4
Сторожил 20.02.2021, 11:48  

*Девушку из леревни можно уанзти.Деревню из деаушки-никогда*- не я сказал,народная мудрость.
Нравится 23   Не нравится 1
сибиряк 20.02.2021, 12:01  

Витя, деревенский парень, из Ужурского района,"раскрутился" на ровном месте,т.е.ничего не имея и ничего путного в жизни не сделав. Деревня рулит в России.
Нравится 70   Не нравится 1
Местный 20.02.2021, 12:39  

Молодец Ампилогова все правильно делает чем она больше пиарит Зубарева тем меньше у него шансов если непройдет Зубарев в депутаты значит небудет и Ампилоговой она больше ни Паномаренке ни Зубореву будет ненужна выкинуть как использованы презерватив скорей бы этот день наступил люди Назаровского района дождаться немогут
Нравится 59   Не нравится 1
мимо шёл 20.02.2021, 19:20  

Этот фраер ЗМК грозился поднять,надорвался бедняга
Нравится 39   Не нравится 0
сеть Пятёрочка 21.02.2021, 10:33  

Судя по лицу тов. Зубарев неплохо питается.
Нравится 43   Не нравится 0
Ну и ряха 21.02.2021, 13:51  

Цитата: сеть  Пятёрочка
Судя по лицу тов. Зубарев неплохо питается.

Судя по верхнему фото жизнь удалась.
Нравится 37   Не нравится 0
Трезвый назаровец 22.02.2021, 10:42  

Зубарев член партии Единая Россия. Значит он голосовал за повышение нам пенсионного возраста. И по моему этот товарищ обещал и ЗМК сохранить и дом с трещинами расселить и деньги на Храм "легко собрать". Как ему не стыдно?
Нравится 1   Не нравится 37
Лариса 22.02.2021, 14:38  

У человека день рождения .Откуда в нас всех столько злобы?
Нравится 25   Не нравится 0
Будем реалистами 22.02.2021, 18:02  

Цитата: Лариса
Откуда в нас всех столько злобы?

Может вы живёте хуже чем ваш слуга народа раз этак в сто.
Нравится 35   Не нравится 0
Эх, Витя 23.02.2021, 09:32  

На последнем фото на заднем плане разноцветная радуга. Зубарев ЛГБТ? Я не удивлюсь.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное