Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Двойные стандарты: чиновники и полиция не соблюдают масочный режим в Ачинске фото

Накануне пресс-служба мэрии сообщила об участии градоначальника Александра Токарева в праздничном собрании, которое прошло в стенах полиции…

06.03.2021, 12:42

Назаровцы снимают городские дороги для Первого канала

Просмотры 3 398     Комментарии 43     20.02.2021, 15:46
Дороги сегодня - вторая по популярности тема в Назарово после матери-садистки, избившей годовалого ребенка. Но именно эта ситуация и подсказала жителям города, куда необходимо обращаться, чтобы решить все вопросы - с обильными снегопадами, нечищеными дорогами и нерадивыми дорожниками, которые говорят о работе в круглосуточном режиме, но никто почему-то не видит, где именно они работают, хоть когда-нибудь.

И даже тот самый район поселка Безымянный, которому, по словам директора ООО "ТСК" Евгения Горлушкина, компания уделяет особое внимание, на деле оказался отрезанным от города.

"Только сейчас там была, хотела съездить к родителям, в повороте на Загородную в снегу сидят четыре машины. Дороги там нет вообще", - пишут люди в социальных сетях и месседжерах.

Назаровцы снимают городские дороги для Первого канала

"Администрации абсолютно на Назарово по х... Р!!! Надо на первый канал, пускай смотрят, как они пилят денежку нашу с вами!!!", - предложил, как вариант один из тех, кто следит за ситуацией с Екатериной Филипповой.
"В организации в ТСК беспредел"
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора).

Между тем, назаровцы в своих гневных посланиях обращаются не только к дорожникам, но и к депутатам городского Совета, которые должны, на их взгляд, сделать хоть что-то и сами, чтобы решить вопрос с дорогами в Назарово - пойти чистить их лично, своими собственными лопатами, или снегоуборочной техникой, если таковая имеется.

"Депутаты!!! Продайте свои авто. Купите спец технику для города. Слабо?!?

"А в частном секторе уже везде одностороннее движение"

"Грейдера за всю зиму не видел на улице, один погрузчик ездит, да беларус, что то пытается чистить.

"А его что разве убирают, если и проезжает грейдер то доя того чтобы раскидать его на обочины, на этой неделе я вообще на дорогах не видела никакой техники".
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора).

Отсутствие техники на улицах города - сегодня главная претензия к дорожникам, которую озвучивают жители города. Люди понимают, что снегопады не прекращаются, но и не видят того, как устраняются их последствия.

Примечательно, что многие жители уже начали снимать видеоролики, курсируя по городу и снимая состояние дорожного полотна в разных его уголках - пока выходит, что примерно везде оно одинаковое.


Видео: Подслушано в Назарово ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
финиш
20.02.2021, 16:42  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Назаровцам предлагают самим чистить дороги,лечиться,учиться и т.д.А чего рабы возмущаються?платите налоги и смотрите телек.
Ответить   Цитировать      

ghjhjr
20.02.2021, 17:08  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Если жители города позволяют себя обманывать и обворовывать, то на город падают "казни египетские", например: зимний снегопад; ямы, лужи и грязь на дорогах.
Ответить   Цитировать      

aa
20.02.2021, 17:24  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Отвальную завалило-Власть не справляется- как детей возить в школу?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
20.02.2021, 18:19  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ну и зря. Зима в этом году аномальная и снегом на дорогах никого не удивишь. Вот весной, когда снег сойдёт вместе с остатками асфальта, вот тогда и нужно показать как мы тут встаём с колен под руководством Единой России.
Ответить   Цитировать      

Я из Шарыпово
20.02.2021, 18:20  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Назаровцы, предлагаю вам посмотреть Российский фильм "ДУРАК". В этом фильме вы узнаете и Галину Ампилогову и Сергея Сухарева. И поймёте как им тяжело живется. Как им нужно собрать откаты губернатору и что до проблем простых людей нет никакого дела. Как сказала мэрша в этом фильме: "Или пан или пропал".
Ответить   Цитировать      

Я из Шарыпово
20.02.2021, 18:23  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Фильм "ДУРАК" 2014 года режиссёр Юрий Быков
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
20.02.2021, 21:42  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Я бы занялся решением этой проблемы, но надо фотографию бюллетеня голосования за поправки в Конституцию делать. Обещал сохранить для внуков свой голос "Против". Рамочку уже заказал. На самом видном месте повешаю дома.
Все почувствовали, как жизнь-то улучшилась? Это из-за моего голоса "Против"!
Ответить   Цитировать      

Анжела
21.02.2021, 10:26  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
А про частный сектор вообще не вспоминают, чера поехали - надо было забрать лекарство. Но проехать так и не смогли дороги в СМП и на загороднюю вообще нет..... Снег по колено. В как же людям ходить на работу, детям в школу.... Это капец какой-то. 👎👎👎
Ответить   Цитировать      

Поддержу
21.02.2021, 10:26  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Все почувствовали, как жизнь-то улучшилась? Это из-за моего голоса "Против"!

Молодец что сходил и проголосовал. Но таких было мало. Вот если бы пришла хоть половина избирателей, глядишь и поменялась бы жизнь. У нас ведь как думают ходи не ходи за тебя всё решат. Оно так и получается. Не ходишь значит не участвуешь. Не участвуешь значит решают без тебя. Последнее голосование этому доказательство. Никто не пришёл вот и приняли поправки. Ну пусть так и будет.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
21.02.2021, 10:44  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Поддержу
Вот если бы пришла хоть половина избирателей,

Я сходил и проголосовал как посчитал нужным. Остальные пусть сами решают за себя.
Ответить   Цитировать      

Не голосил
21.02.2021, 10:47  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Все почувствовали, как жизнь-то улучшилась? Это из-за моего голоса "Против"!

Не ходил и не пойду. Пусть дураки ходят типа трезвого назаровца...
Ответить   Цитировать      

Ко
21.02.2021, 12:03  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Слушайте это уже какой-то пиар для данной компании, она уже должна деньги платить западу 24! 😂 Ну вообще не плохая идея обратиться на федеральный канал, пусть на всю страну покажут какая у нас "лучшая" администрация города, все должны знать этих героев в лицо! Может тогда действительно, что-то изменится! Предлагаю всем написать на первый канал про данную проблему в городе. Электронный адрес ПРЕСС-СЛУЖБЫ ПЕРВОГО КАНАЛА: pr@1tv.ru
Ответить   Цитировать      

А если так
21.02.2021, 12:09  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Анжела
чера поехали - надо было забрать лекарство. Но проехать так и не смогли

На лыжах пробовали?
Ответить   Цитировать      

Снег растает
21.02.2021, 13:00  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Цитата: финиш
Назаровцам предлагают самим чистить дороги,лечиться,учиться и т.д.А чего рабы возмущаються?платите налоги и смотрите телек.

И главное не ходите на выборы. А то ещё проголосуете против и им придётся мухлевать с бюллетенями. А мухлёж можно и обнаружить и тогда......
Ответить   Цитировать      

Имею вопрос
21.02.2021, 13:13  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: Я из Шарыпово
Назаровцы, предлагаю вам посмотреть Российский фильм "ДУРАК".

А за это не посадят?
Ответить   Цитировать      

Каштан
21.02.2021, 13:22  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
А ещё нужно про бракашей написать на орт. Про кабанов и про ильинку... Как ментов безнаказанно бьют....
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
21.02.2021, 14:17  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
А ведь объясняли мне, идиоту, что нет закона "О голосовании". Не поверил умному человеку. Ну, нам не в первый раз выступать в роли "терпил". Осенью опять повторим свои ошибки.
Ответить   Цитировать      

И что дальше
21.02.2021, 14:48  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Не голосила
Не ходил и не пойду.

Ну не ходила ты и что? За тебя всё заполнили и посчитали. Ты и дальше не ходи, за тебя опять всё заполнят и посчитают. Только потом не верещи что в старых труселях ходишь и денег на еду не хватает.
Ответить   Цитировать      

Есть вопросик
21.02.2021, 15:05  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Не голосила
Не ходила и не пойду.

Интересно, если не ходить и не голосовать, то как в Кремле узнают что есть те, кто ПРОТИВ? Вот скажи нам.
Ответить   Цитировать      

Не голосил
21.02.2021, 16:18  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Цитата: И что дальше
Цитата: Не голосила
Не ходил и не пойду.

Ну не ходила ты и что? За тебя всё заполнили и посчитали. Ты и дальше не ходи, за тебя опять всё заполнят и посчитают. Только потом не верещи что в старых труселях ходишь и денег на еду не хватает.

Для дебилов. На выборах не могут ничего подтасовать, потому что это выборы!!! А вот на быдло-шоу "Выборы", в которых принимают участие лошары, для обеспечения "толпы" - это делается запросто. Так зачем участвовать в том, чего нет, да и голосовать-то не за кого? Лупень, узбагойся :)))
Ответить   Цитировать      

Гадя
21.02.2021, 17:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: А если так
Цитата: Анжела
чера поехали - надо было забрать лекарство. Но проехать так и не смогли

На лыжах пробовали?

Лучше на снегоходе.
Ответить   Цитировать      

Не бзди родная
21.02.2021, 19:34  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Не голосила
На выборах не могут ничего подтасовать,

Могут если не придти. И ты маша это знаешь.
Ответить   Цитировать      

Пукающей Маше
22.02.2021, 09:41  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Не бзди родная
Цитата: Не голосила
На выборах не могут ничего подтасовать,

Могут если не придти. И ты маша это знаешь.

На выборах - не могут, а на быдло-шоу - легко. И ты этого, идиотка, понять никак не можешь. Отсутствует мозг? Головой ты ешь и пьёшь? Ну-ну, болезная :))
Ответить   Цитировать      

Будем реалистами
22.02.2021, 10:14  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Пукающая Маша
На выборах - не могут, а на быдло-шоу - легко.

Так ты сама то что предлагаешь?
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
22.02.2021, 10:56  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Пукающей Маше
На выборах - не могут, а на быдло-шоу - легко. И ты этого, идиотка, понять никак не можешь. Отсутствует мозг? Головой ты ешь и пьёшь? Ну-ну, болезная :))

Михаил Юрьевич! Петушок ты наш, всё всех учишь. Ты сам быдло-шоу, надоел уже всем своими проповедями.
Ответить   Цитировать      

aleks ivanov
22.02.2021, 11:22  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
особенно меня бесит то что передали заказ девочке у которой в найме 4 бабушки а где 3 лимомона экономии\прокуратура проснись\
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич
22.02.2021, 14:40  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Пукающей Маше
На выборах - не могут, а на быдло-шоу - легко. И ты этого, идиотка, понять никак не можешь. Отсутствует мозг? Головой ты ешь и пьёшь? Ну-ну, болезная :))

Михаил Юрьевич! Петушок ты наш, всё всех учишь. Ты сам быдло-шоу, надоел уже всем своими проповедями.

Какая не хороший ты человек, совсем сбесился да, все обзывать обзывать ты плохой, с чёрной душой тебе гореть а Аду в самом адский пламени, за твои позорные слова, за твой гнусный характер личности, за твою клевету.
Ответить   Цитировать      

Михаил Юрьевич
22.02.2021, 14:44  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Пукающей Маше
На выборах - не могут, а на быдло-шоу - легко. И ты этого, идиотка, понять никак не можешь. Отсутствует мозг? Головой ты ешь и пьёшь? Ну-ну, болезная :))

Михаил Юрьевич! Петушок ты наш, всё всех учишь. Ты сам быдло-шоу, надоел уже всем своими проповедями.


Фу как против вновь слушать, читать твой чёрный, безграмотный эпитет, сударь о вас мерзит, вы помылись лучше в бане, пропарили свои статические мощи, очистить лишь от скверный своих неразумно деяний.
Ответить   Цитировать      

Людмила
22.02.2021, 17:37  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Спасаем пос.Южный, завалило снегом все дороги, все пути!
Ответить   Цитировать      

бардак
22.02.2021, 17:50  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ну а что вы хотите!? Рыба гниет с головы! Мэр врет на каждом шагу вот и остальные берут с него пример. А депутаты прикормились и не выгнать их даже поганой метлой
Ответить   Цитировать