Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Виктор Зубарев начал очередную выборную кампанию в Госдуму с Назаровского района

Просмотры 1 719     Комментарии 36     01.03.2021, 14:29
Сегодня депутат Государственной Думы Виктор Зубарев провел встречу с главами сельских поселений Назаровского района. По официальной версии самого депутата, она состоялась ради того, чтобы обсудить паводковую ситуацию и ряд проектов по благоустройству, которые будут реализованы в сельских территориях в этом году. О своей рабочей поездке Виктор Владиславович рассказал на своей страничке в instagram, где в красках расписал, какие преображения грядут в Назаровском районе. Насколько он им сопричастен, история правда умалчивает, не исключено, что многое из обозначенного не имеет к Виктору Владиславовичу никакого отношения и лишь приписано в заслуги ради избирательной кампании, которая, судя по всему, уже началась.

"В этом году в регионе существенную поддержку получат проекты, связанные с развитием системы образования, культуры, спорта. Немалые средства будут выделены на развитие домов культуры в малых городах и сёлах. Назаровский район по различным краевым программам может получить около 80 миллионов рублей! В посёлке Преображенский планируют провести комплексное благоустройство и реконструкцию центральной площади и главной улицы с памятником. По результату совещания: получил от глав ряд обращений по поддержке проектов ремонта образовательных и культурных учреждений. Будем смотреть возможности по их финансированию в 2021-2022 годах и в следующий раз обсуждать уже решения".


Виктор Зубарев весьма уверенно чувствовал себя, сидя за одним столом с товарищем по партии Галиной Ампилоговой, а вот с рядовыми жителями встречаться не стал. Не исключено, что именно из-за ранее данных и невыполненных до сих пор обещаний у Виктора Зубарева сегодня не запланирована встреча с населением, которому точно есть, что спросить у своего представителя в парламенте страны. Возможно, сегодняшняя встреча в администрации Назаровского района и города Назарово, которая, по нашей информации, запланирована на вторую половину дня, нужна Виктору Зубареву, чтобы дать главам ряд поручений по подготовке и работе с электоратом уже сейчас.

Примечательно, что освещать визит депутата Государственной Думы не пригласили средства массовой информации. Ни один официальный сайт в городе Назарово, в Назаровском районе сегодня ни слова не упомянул о том, что на территорию приехали гости такого уровня. Так, последняя новость на сайте районной администрации, где уже побывал Виктор Зубарев, о бесплатных спецсредствах для лежачих больных и ни слова о важном госте.

И, тем не менее, анонимный телеграм-канал "Назаровская стрела" сегодня утром первый рассказал, что Виктора Зубарева ждет товарищ по партии в Назаровском районе Галина Ампилогова.

"... сегодня он решил посетить Назарово и, конечно же, свою приятельницу (по крайней мере, она так считает) Ампилогову. Но в народ он не пойдет, так что испорченные помидоры и тухлые яйца можно оставить на потом, а вот попиариться в депрессивном городе он попытается. Только у В.В. Зубарева память короткая, каждые 5 лет обнуляется (как любят единороссы), а вот народ все обещания помнит. На ЗМК поедете Виктор Владиславович? Там же согласно вашим обещаниям должно быть процветающее предприятие, давшее рабочие места и кучу налогов!", - упрекнули Виктора Зубарева и разместили баннер с его изображением, закиданный помидорами.


Виктор Зубарев начал очередную выборную кампанию в Госдуму с Назаровского района


Таким образом, визит инкогнито не удался и Виктор Зубарев опять изыскал себе славу трусливого кандидата, который много обещает, но не держит слово. Впрочем, за три предыдущих срока в парламенте страны, он давно стал мало интересной фигурой для населения, поскольку из данных им предвыборных обещаний хорошо, если исполнил по одному на каждой территории, уверены люди.

Добавим, что касается данных обещаний, то председатель Государственной Думы Вячеслав Володин предложил фиксировать обещанные депутатами обязательства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Знаю его программу
01.03.2021, 14:58  
  • Не нравится
  • +78
  • Нравится
Он опять пообещает переобещать ранее обещанное.
Ответить   Цитировать      

Смешной малый
01.03.2021, 15:12  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Зубарев-весёлый. Он иногда такое ляпнет.
Ответить   Цитировать      

ДЛ
01.03.2021, 15:42  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Как же ему не хочется терять насиженное место и бесплатно пользоваться гос.положением за народный счёт. Взашей гнать таких балаболов!
Ответить   Цитировать      

кандидат
01.03.2021, 15:48  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Многие помнят, как Зубареву были "рады" назаровцы - его баннеры закидывали краской - и вот начинаются новые выборы. Местный бездельник и друг главы Назаровского района Г.В. Ампилоговой - махровый единоросс Виктор Владиславович начал турне по города и весям. Так, сегодня он решил посетить Назарово и, конечно же, свою приятельницу (по крайней мере, она так считает) Ампилогову. Но в народ он не пойдет, так что испорченные помидоры и тухлые яйца можно оставить на потом, а вот попиариться в депрессивном городе он попытается. Только у В.В. Зубарева память короткая, каждые 5 лет обнуляется (как любят единороссы), а вот народ все обещания помнит. На ЗМК поедете Виктор Владиславович? Там же согласно вашим обещаниям должно быть процветающее предприятие, давшее рабочие места и кучу налогов!
Ответить   Цитировать      

Сами знаете кто.
01.03.2021, 16:38  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Создатели телеграм канала Назаровская стрела подумайте о комментариях на канале, народу есть что сказать.
Ответить   Цитировать      

Неверующий ни во что
01.03.2021, 16:59  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.
Ответить   Цитировать      

😂
01.03.2021, 17:19  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Какие на хрен проекты по благоустройству в сёлах и деревнях в которых нет работы, вы вообще о чём? Не о том ваша голова должна болеть!!!! Скоро от деревень только и останутся что социальные проекты!!! Люди бросают дома, уезжают, нет работы!!! А мы памятники открываем, площадки детские!!! Это просто ужас какой то!!!! Я не говорю что это не нужно!!! Но это никак не в первую очередь, никто и нигде не говорит о том как привлечь людей в деревню, как дать им работу... Люди от работы не отказываются!!! Её просто нет!!! И это первая и самая главная проблема!!!
Ответить   Цитировать      

ПТО Саша
01.03.2021, 17:21  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.
Ответить   Цитировать      

назарово
01.03.2021, 18:40  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Понравилась народному избраннику сладкая жизнь. В очередной раз народу в уши напердит и будет снова радоваться. Не сомневаюсь,что его выберут.
Ответить   Цитировать      

Молодец
01.03.2021, 20:40  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 😂
Какие на хрен проекты по благоустройству в сёлах и деревнях в которых нет работы, вы вообще о чём? Не о том ваша голова должна болеть!!!! Скоро от деревень только и останутся что социальные проекты!!! Люди бросают дома, уезжают, нет работы!!! А мы памятники открываем, площадки детские!!! Это просто ужас какой то!!!! Я не говорю что это не нужно!!! Но это никак не в первую очередь, никто и нигде не говорит о том как привлечь людей в деревню, как дать им работу... Люди от работы не отказываются!!! Её просто нет!!! И это первая и самая главная проблема!!!

😂, 👍👍👍
Ответить   Цитировать      

Гадя
02.03.2021, 00:48  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Ну дак и не голосуйте за этого дармоеда. Он ведь на бюджетных деньгах сидит. А бюджет - это налоги том числе и 13%.с зарплаты. Он эти деньги не отрабатывает.
Ответить   Цитировать      

Зам. Главного.
02.03.2021, 09:27  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.
Ответить   Цитировать      

Припылил
02.03.2021, 09:33  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Нелепейшее явление. Избираться он приехал. И ведь "изберется" опять, вот ведь в чем злая шутка.
Ответить   Цитировать      

Видишь ли сынок
02.03.2021, 09:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Припылил
Нелепейшее явление. Избираться он приехал. И ведь "изберется" опять, вот ведь в чем злая шутка.

Ну если никто опять голосовать не придёт, то однозначно изберётся.
Ответить   Цитировать      

ПТО
02.03.2021, 10:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Зам. Главного.
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.

Давайте Ворошилова в Думу отправим, пусть попробует на 450 тыс.руб. вместо 900 тыс.руб в месяц прожить😃
Ответить   Цитировать      

Гадя
02.03.2021, 12:07  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: ПТО
Цитата: Зам. Главного.
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.

Давайте Ворошилова в Думу отправим, пусть попробует на 450 тыс.руб. вместо 900 тыс.руб в месяц прожить😃

Интересно из чего складывается у него такая зарплата? 😄
Ответить   Цитировать      

Люси
02.03.2021, 15:20  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Гадя
Цитата: ПТО
Цитата: Зам. Главного.
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.

Давайте Ворошилова в Думу отправим, пусть попробует на 450 тыс.руб. вместо 900 тыс.руб в месяц прожить😃

Интересно из чего складывается у него такая зарплата? 😄

Из денег и складывается! 45 тыс.рублей в день... Офигеть просто...
Ответить   Цитировать      

Вношу поправку
02.03.2021, 15:36  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Цитата: Люси
Из денег и складывается! 45 тыс.рублей в день... Офигеть просто...

Не из денег, а из наших с вами денег. А фигеть тут бесполезно. Действовать надо.
Ответить   Цитировать      

Гадя
02.03.2021, 16:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Люси
Цитата: Гадя
Цитата: ПТО
Цитата: Зам. Главного.
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.

Давайте Ворошилова в Думу отправим, пусть попробует на 450 тыс.руб. вместо 900 тыс.руб в месяц прожить😃

Интересно из чего складывается у него такая зарплата? 😄

Из денег и складывается! 45 тыс.рублей в день... Офигеть просто...

Глупость вы пишите.
Ответить   Цитировать      

Стоп вы че
02.03.2021, 16:54  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
А кто помог найти денег на детскую поликлинику, когда та разваливалась? Храм построить помог. Зубарев что-то делает, пока некоторые только ноют
Ответить   Цитировать      

Викторович
02.03.2021, 17:19  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Гадя
Цитата: Люси
Цитата: Гадя
Цитата: ПТО
Цитата: Зам. Главного.
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.

Давайте Ворошилова в Думу отправим, пусть попробует на 450 тыс.руб. вместо 900 тыс.руб в месяц прожить😃

Интересно из чего складывается у него такая зарплата? 😄

Из денег и складывается! 45 тыс.рублей в день... Офигеть просто...

Глупость вы пишите.

Диклорацию его за последние три года посмотрите, чтобы не было вопросов
Ответить   Цитировать      

Фантазёр ты братец
02.03.2021, 17:53  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Стоп вы че
А кто помог найти денег на детскую поликлинику, когда та разваливалась? Храм построить помог. Зубарев что-то делает, пока некоторые только ноют

А ещё он ЗМК с колен поднял и теперь сотрудники завода могут в выходной день сходить и помолиться в новенький Храм который помог построить Витя Зубарев.
Ответить   Цитировать      

Александр
02.03.2021, 18:53  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Очень однобоко изложено. Помню он ребёнку сироте помог с квартирой, шерстил край на 50 мультов для Назарово. Или я один это запомнил?))
Ответить   Цитировать      

Медик
02.03.2021, 19:06  
  • Не нравится
  • +76
  • Нравится
Стоп вы че,
Цитата: Стоп вы че
кто помог найти денег на детскую поликлинику, когда

Не понял? Разве это не мои деньги выплаченные в бюджет, и разве Зубарев совместно с государством не обязан ремонтировать объект здравоохранения? Помог найти это как?
Ответить   Цитировать      

ой ее
02.03.2021, 20:12  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Не забывайте,кто помог в ремонте детской поликлиники г.Назарово,кто собирал подписи и кто писал бумаги ни раз в министерство здравоохранения,это неравнодушные люди п.Глядень Бригида Е,Як Шикин,Леньков В,Корнеев Р,ходили по всему Назарово и не один день, а Зубов уже себе приписал.вот какая у нас политика перед выборами.
Ответить   Цитировать      

Не свисти маша
02.03.2021, 20:16  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Александр
Помню он ребёнку сироте помог с квартирой,

ребёнку сироте квартира положена по закону.
Цитата: Александр
шерстил край на 50 мультов для Назарово.

Это ты об чём?
Ответить   Цитировать      

Смешно как он деньги искал
02.03.2021, 20:18  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Медик
Помог найти это как?

Ну как, Витя такой, пойдёмте деньги искать. Ему такие, у тебя в квартире? Он такой свят, свят. Просто пойдёмте искать.
Ответить   Цитировать      

зубакин
02.03.2021, 20:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Стоп вы че, Деньги выделил коммунист Ян Шикин! Он сделал дет поликлинику,а не Зубарев!И помог ему сам Бригида!
Ответить   Цитировать      

Вахта
02.03.2021, 23:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Викторович
Цитата: Гадя
Цитата: Люси
Цитата: Гадя
Цитата: ПТО
Цитата: Зам. Главного.
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.

Давайте Ворошилова в Думу отправим, пусть попробует на 450 тыс.руб. вместо 900 тыс.руб в месяц прожить😃

Интересно из чего складывается у него такая зарплата? 😄

Из денег и складывается! 45 тыс.рублей в день... Офигеть просто...

Глупость вы пишите.

Диклорацию его за последние три года посмотрите, чтобы не было вопросов

Наш ВорОшилов свои 900т.р. в мес. честным трудом зарабатывает. В столовую и в служебный бассейн строго по расписанию ходит.
Ответить   Цитировать      

Гадя
03.03.2021, 02:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Викторович
Цитата: Гадя
Цитата: Люси
Цитата: Гадя
Цитата: ПТО
Цитата: Зам. Главного.
Цитата: ПТО Саша
Цитата: Неверующий ни во что
Я конечно понимаю, что В.Зубарев не читает народное мнение, но должна же быть хоть какая-то совесть, чтобы появляться в районе и городе раз в пять лет и при этом ни на йёту не помочь ничем. Да, хочется получать 450 тыс.руб. ежемесячно и пенсию иметь в 75 тыс. рублей. Но, делайте это как-то без народа и выборов, и не травмируйте его своей заботой о нём.

450 тыс.руб в месяц это половина з/п нашего директора НГРЭС гон-а Ворошилова. Но наш то хоть цветы каждый день приходит поливать.



Ворошилова в Государственную Думу Депутатом, я за Ворошилова голосовать буду, давай Олежок вперед, обломай Зубареву рога. Весь ГРЭС за Ворошилова, все прогрессивное населения города Назарово за Ворошилова, Ворошилов наш КАНДИДАТ.

Давайте Ворошилова в Думу отправим, пусть попробует на 450 тыс.руб. вместо 900 тыс.руб в месяц прожить😃

Интересно из чего складывается у него такая зарплата? 😄

Из денег и складывается! 45 тыс.рублей в день... Офигеть просто...

Глупость вы пишите.

Диклорацию его за последние три года посмотрите, чтобы не было вопросов

ДИкларацию сами смотрите, а дЕкларацию может и посмотрю 😁госпидя, сколько безграмотных.
Ответить   Цитировать