Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Снос домов в Ачинске создаёт угрозу жизни и здоровью жителям - чиновники бездействуют

Уже неоднократно ИА "Запад24" освещало длящиеся нарушения при сносе домов в Ачинске при полном равнодушии местных чиновников. Помимо того,…

19.04.2021, 17:40

Из-за угрозы обрушения в Лесосибирске прокурор требует расселить 2 жилых дома

Из-за угрозы обрушения прокурор Лесосибирска настаивает на скорейшем расселении двух многоквартирных жилых домов. Речь идет о безопасности…

19.04.2021, 16:43

В Красноярске третий раз задержали водителя за управление в нетрезвом виде

В минувшие выходные на территории Красноярского края проходили массовые проверки автолюбителей на состояние трезвости. Во время одной из…

19.04.2021, 16:12

В Железногорске женщина стала "тайным покупателем" и чуть не лишилась 3 млн рублей

В дежурную часть полиции Железногорска обратилась 40-летняя женщина, которая едва не перевела злоумышленникам сумму в размере 3 млн рублей.…

19.04.2021, 15:12

Ураганный ветер добавил работы коммунальщикам в ряде городов края

В южные и центральные районы Красноярского края пришел ураганный ветер. Его скорость местами достигает 30 м/с. Он уже наделал немало бед в…

19.04.2021, 14:46

Добровольцы в Назарово по выходным кормят бездомных и бродяг

Просмотры 1 666     Комментарии 7     02.03.2021, 14:01
В Назарово появились добровольцы, которые по выходным кормят нуждающихся людей горячими обедами. Желающим они предлагают суп собственного производства, хлеб, горячий чай. Конечно, никаких разносолов эти люди предложить не могут, но и от голода умереть не дадут. На их столе бывает все то, что при желании найдется в каждом доме нормальной назаровской семьи, но нет у тех, кто не имеет даже крыши над головой, не говоря уже о семье.

"Пункты кормления НУЖДАЮЩИХСЯ!!! Каждую субботу во дворе общежитий 86/2 и 84/2 в 12 часов. Каждую субботу возле к-т "Строитель" в 12 часов. Каждое воскресенье возле к-т "Строитель" в 16 часов", - такой пост появился в социальных сетях.


Некоторые активные пользователи соцсетей сразу рассмотрели на фото тех, кто, по их мнению, такой помощи не достоин.

"По фото здоровые алкаши - бичи, не инвалиды и не немощные старцы. Они просто не хотят работать их напоят и накормят. Может я и не права, но это мое мнение, помогать надо немощным и нуждающимся.

"...конечно осуждать это грех. Но некоторые люди ходят на работу за маленькую зарплату, и при этом у них есть дети)))) а эти алкоголики сидят в общягах не хрена не делают и им ещё и кушать приносят.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора).

В отличие от тех, кого кормят, самих добровольцев назаровцы чаще все-таки благодарят за их неравнодушие. Многие говорят о том, что только доброта и участие таких людей спасут жестокий сегодняшний мир.


"И всё равно спасибо тем людям, которые кормят! бывают и бабушки и дедушки бездомные, которые по каким либо причинам лишились жилья и документов!

"Вот вы б..... ( слов нет) вместо того чтобы здесь хрень писать , вышли бы и хотя бы 1 раз в год кого то накормили.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены - прим.редактора).

На самом деле организаторы благотворительных обедов для нуждающихся просят каждого, кто может оказать посильную помощь, не пожалеть сил, времени и средств, чтобы купить кусок хлеба тем, кто остался за бортом жизни - не имеет семьи, дома и возможности прокормиться самостоятельно.

"конечно нуждающиеся, если будет возможность, а я верю она будет Мы будем кормить и в будние дни!!! Нам нужна Ваша ПОМОЩЬ, а не осуждение этих людей, что на них можно пахать.... В первую очередь они такие же люди как и мы с вами.... и они нуждаются в помощи! В еде, в одежде, и просто в добром слове!
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены - прим.редактора).


Добровольцы в Назарово по выходным кормят бездомных и бродяг



Фото: ВК Подслушано в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Считаю так
02.03.2021, 15:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну кормят и кормят. Их личное дело.
Ответить   Цитировать      

Гадя
02.03.2021, 16:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Даже не знаю... Вот парочку мужичка и бабенку кормить не стоило бы. Не немощные, сами прокормятся.
Ответить   Цитировать      

Станция Ададым
02.03.2021, 16:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Доброе дело, на небесах зачтется.
Ответить   Цитировать      

Точно
02.03.2021, 16:54  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Гадя
Даже не знаю... Вот парочку мужичка и бабенку кормить не стоило бы. Не немощные, сами прокормятся.

Эти мужик и баба алкаши и обнаглевшие. На Арбузова клянчат копейки на пропой ходят. Бухают, а их корми еще.
Ответить   Цитировать      

ussr
02.03.2021, 18:36  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Вся местная алкашня из пьяных общаг.(86/2). Лучше бы им в руки лопаты дали, пускай снег чистят, а награда-пожрать.
Ответить   Цитировать      

ЦИК
02.03.2021, 19:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Станция Ададым
Доброе дело, на небесах зачтется.
На выборах сперва.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
03.03.2021, 13:11  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Сектанты заманивают к себе бесплатных рабов.
Ответить   Цитировать