Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Новый подрядчик назаровского сквера уже затягивает сроки и ставит свои условия

Новый подрядчик - красноярская фирма «Капиталстрой», которая в прошлом году с треском провалила работы по благоустройству площади перед…

06.05.2021, 12:21

В Хакасии за сутки число скончавшихся от коронавируса увеличилось на два

В Хакасии за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё два жителя республики, общее число жертв COVID-19 достигло 165 Также…

06.05.2021, 11:51

В Родительский день на назаровских кладбищах не смогут обеспечить безопасность от клещей

В Родительский день, 11 мая, на назаровских кладбищах не смогут обеспечить посетителям необходимый уровень безопасности от клещей. Об этом,…

06.05.2021, 11:45

В Красноярске после майских праздников заработает новый сервис заказа такси

В Красноярске со следующего вторника, 11 мая, начнет работать новый сервис заказа такси. Речь идёт о сервисе "DiDi Taxi", в котором уже…

06.05.2021, 11:30

Администрация Ачинска получила предписание от Стройнадзора

В апреле администрацию города внепланово проверила служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края и выявила…

06.05.2021, 11:10

Депутат Госдумы Виктор Зубарев предпочел рядовым назаровцам встречи с чиновниками

Просмотры 1 679     Комментарии 16     02.03.2021, 15:36
Накануне, 1 марта, депутат Государственной Думы Виктор Зубарев побывал в Назарово с рабочим визитом, целью которого была, скорее всего, очередная выборная кампания в федеральный парламент. С собой он привез команду профессиональных помощников, среди которых был и личный фотограф, который то и дело щелкал, снимая для социальных сетей.

Среди запланированных встреч на территории города не было предусмотрено посещение заводов и предприятий, где Виктор Владиславович бывал во время прежних избирательных кампаний, и где в этот раз могли появиться лишние вопросы, а вот в отремонтированной детской поликлинике он с огромным удовольствием запечатлел себя на фото и выложил снимки в instagram, сопроводив объемным постом, в котором признался, что чуть ли не сам выполнил его от и до.

"Вместе с главой Назарова Сергеем Ивановичем Сухаревым и главным врачом Назаровской районной больницы Владимиром Сергеевичем Милицыным побывал в обновлённом здании детской поликлиники. После прошлогоднего ремонта, сделанного несмотря на пандемию, здесь стало намного комфортней и для маленьких пациентов, и их родителей! Более функциональное разделение площадей, новое оборудование. Глаз радуется! А ведь начинали мы в середине 2010х с ремонта крыши. Тогда вместе обращались в разные инстанции, в итоге ремонт удалось провести. Буду и дальше поддерживать!", - написал Виктор Зубарев.


После делегация думского депутата переместилась в администрацию города, где у главы Сергея Сухарева было запланировано вручение сертификатов молодым семьям - участникам программы финансовой поддержки. В этот раз из 19 претендентов на средства реально их получили только две назаровские семьи.

Маловероятно, что Виктор Владиславович имеет какое-то отношение к законопроекту о поддержке молодых семей, тем более, что федеральный бюджет сократил свою долю финасирования программы. Но вот попиариться, вручая денежные сертификаты тем, кто уже оказался в числе счастливчиков, он был совсем не прочь. По крайней мере, у него появилась возможность напомнить молодым семьям о партии власти - о "Единой России", которая так много сделала для людей, хоть бы и для самого Виктора Владиславовича.

Примечательно, что пресс-подхода свитой Виктора Зубарева для представителей СМИ организовано не было. Впрочем, журналисты в данной ситуации вообще попали с корабля на бал и совсем не ожидали увидеть депутаты Госдумы на мероприятии, важном для жителей Назарово, но согласно "табелю о рангах", не соответствующему уровню представителя парламента страны.

После окончания церемонии вручения сертификатов в кабинете главы города Назарово депутат, желающий продлить срок своих депутатских полномочий и дальше, быстро ретировался из кабинета, из приемной, и из здания администрации города Назарово в принципе.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Всё понятно
02.03.2021, 15:41  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Видать совсем никаких достижений у Вити нету, раз он по таки мелочам пиариться начал.
Ответить   Цитировать      

наши слуги богатеют
02.03.2021, 15:51  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Понравилось в Госдуме зарплату в 400 тыс. рублей получать или наверное уже больше зарплаты у слуг народа. Зачем приехал не понятно.
Ответить   Цитировать      

😂
02.03.2021, 16:04  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
Видимо просто не готов к гуманитарной помощи от рядовых назаровцев в виде помидоров и яиц!!!!!! А что? Милости просим Виктор Владиславович! Угостим!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Я и ещё раз я
02.03.2021, 16:21  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
😂, яйца и помидоры нынче в цене, никто ими разбрасываться не будет. А вот ежели решит по улицам пройтись, там ещё много собачьих "подснежников" валяется, пуляй - не хочу.
Ответить   Цитировать      

Станция Ададым
02.03.2021, 16:32  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Пошел по чиновникам, вот пусть они его и выбирают, нам простым гражданам города и района такой плутоватый депутат не нужен.
Ответить   Цитировать      

Роман
02.03.2021, 17:00  
  • Не нравится
  • +66
  • Нравится
Как он уже надоел, болтун несусветный, красуется, собой любуется, а что для людей конкретно сделал то, сказать нечего, потому с людьми и не встречается
Ответить   Цитировать      

Есть вариант
02.03.2021, 18:34  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
До выборов ещё 6 месяцев. Вполне можно изловчиться и поймать где нибудь на очередной тусовке этого товарища от Единой России и прокатить по назаровским дорогам. А что, пусть прочувствует своей совсем не худой пятой точкой всю прелесть нашего бытия. И ответит на вопросы назариев, кто виноват и что делать.
Ответить   Цитировать      

Татьяна
02.03.2021, 19:18  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
А мы то как раз не верим уже никому !Даже не знаем , что ещё может заставить нас идти выбирать очередного дармоеда себе на шею !!!
Ответить   Цитировать      

Лайма
02.03.2021, 19:25  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Виктор, Виктор
Смешной чудак
Ответить   Цитировать      

Викгей Субарев
02.03.2021, 21:40  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Вангую: Процентов 70 наберет. Шибко популярен у назариев ентот эдрос. Какие уж выборы все в Назарове на его державный портрет др..чат.
Ответить   Цитировать      

КАПИТАН
02.03.2021, 22:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А КОТТЕДЖ бЫКОВА ПОСЕТИЛ? рЖУ НЕ МОГУ АЖ
Ответить   Цитировать      

Почемучка
03.03.2021, 11:28  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
В новостях появились ценники на кресло в Думу в разных регионах.
Цена края?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
03.03.2021, 11:56  
  • Не нравится
  • +75
  • Нравится
А я бы предложил этому товарищу как его... Зубареву с этого дня и до дня голосования, пожить на минимальный размер оплаты труда. Ну типа, что бы он стал ближе к народу ну и всё такое. А что бы не халявил посадить его в прозрачную будку и наблюдать всем городом что и как. Думаю было бы интересно.
Это моё оценочное суждение.
Ответить   Цитировать      

😂
03.03.2021, 14:13  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Трезвый назаровец, он бы до выборов не дожил!!!!
Ответить   Цитировать      

Держу пари
03.03.2021, 19:54  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: 😂
Трезвый назаровец, он бы до выборов не дожил!!!!

Да он бы до утра не дожил.
Ответить   Цитировать      

Гадя
03.03.2021, 20:42  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Почемучка
В новостях появились ценники на кресло в Думу в разных регионах.
Цена края?

И сколько?
Ответить   Цитировать