Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии будут судить многодетного отца за погибших при пожаре детей

В Республики Хакасия будут судить 42-летнего многодетного отца, который будучи пьяным, оставил детей без присмотра. Все это привело к…

19.06.2021, 10:10

За махинации с квартирами красноярский чиновник предстанет перед судом

Заместитель руководителя администрации Ленинского района Красноярска предстанет перед судом за махинации с муниципальными квартирами.…

19.06.2021, 10:00

За махинации с квартирами красноярский чиновник предстанет перед судом

Заместитель руководителя администрации Ленинского района Красноярска предстанет перед судом за махинации с муниципальными квартирами.…

19.06.2021, 10:00

Полицейские "превысили полномочия" из-за отсутствия маски у назаровца

В распоряжение редакции ИА Запад24 попало видео с участием полицейских, которые пытаются применить силу в отношении местного жителя,…

18.06.2021, 17:54

Бывший чиновник предстанет перед судом в Красноярском крае

В Рыбинском районе прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовном уделу в отношении бывшего главы посёлка Саянский. Мужчина…

18.06.2021, 17:54

Истощенной собаке из Назаровского района ищут старых или новых хозяев

Просмотры 3 032     Комментарии 9     06.03.2021, 11:05
После вчерашней публикации ИА «Запад24» о том, что в одном из домов деревни Сереуль Назаровского района мужчина обнаружил истощенного и обессилевшего пса, в редакцию позвонил временный владелец животного, который пожелал встретиться и рассказать о судьбе собаки. Мы отправились на место, здесь нас встретил Сергей. Мужчина работает на дворовой ферме и рассказал, что месяц назад подобрал пса при повороте на поселок Преображенский, еще тогда он был истощён, и за месяц его состояние не улучшилось. Собаку, как еще несколько обитающих здесь четвероногих, кормят наравне со всеми, но пропитание в виде говяжьих голов явно животному не по зубам.

Привезенные нами угощения – свиные ножки и лакомства пес ел с удовольствием. Временный владелец пса говорит, что не может выкармливать собаку с ложечки. Вчера всю эту историю он рассказал полицейским, которые занимаются проверкой факта. А то, что случай с псом получил широкую огласку Сергей объясняет происками соседей, якобы есть некий конфликт, в котором применяются любые средства.

Если своего питомца узнали прежние хозяева или кто-то из наших читателей готов взять на себя ответственность за собаку, оказать ей должный уход и предоставить кров, то пса можно забрать в селе Сереуль, на улице Борисенко, 22.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гадя
06.03.2021, 11:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Собака как узник концлагеря. Не надо её говяжьими головами кормить. Каша обычная, суп. Врет он, не кормит он её. Урод.
Ответить   Цитировать      

Гадя
06.03.2021, 11:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А свиную ножку она съест??? Куриные лапы, головы.
Ответить   Цитировать      

кос
06.03.2021, 13:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
сейчас наговорит, чтоб под статью не попасть.
Ответить   Цитировать      

Света
06.03.2021, 14:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Собаку отдали в хорошие руки, просьба не беспокоить!!!
Ответить   Цитировать      

Светка ты чего
06.03.2021, 17:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Света
Собаку отдали в хорошие руки, просьба не беспокоить!!!

Кого не беспокоить, хозяина бывшего? Да ему надо всю жопу распинать.
Ответить   Цитировать      

Не верится
06.03.2021, 18:25  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Света
Собаку отдали в хорошие руки, просьба не беспокоить!!!

Чем докажешь?
Ответить   Цитировать      

Кто хозяин
06.03.2021, 18:50  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Света, информация достоверная?
Ответить   Цитировать      

Света
06.03.2021, 20:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Светка ты чего
Цитата: Света
Собаку отдали в хорошие руки, просьба не беспокоить!!!

Кого не беспокоить, хозяина бывшего? Да ему надо всю жопу распинать.

Как раз-таки распинывать будут вашего благодетеля - Кожевникова. Ещё не раз пожалеет о том, что когда-то наделал, сволота.
Ответить   Цитировать      

Вера
06.03.2021, 22:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сколько ещё таких несчастных собак гибнет от голода,холода и жестокости. Если действительно взяли собаку,её теперь надо лечить от истощения и откармливать.
Ответить   Цитировать