Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Снос домов в Ачинске создаёт угрозу жизни и здоровью жителям - чиновники бездействуют

Уже неоднократно ИА "Запад24" освещало длящиеся нарушения при сносе домов в Ачинске при полном равнодушии местных чиновников. Помимо того,…

19.04.2021, 17:40

Из-за угрозы обрушения в Лесосибирске прокурор требует расселить 2 жилых дома

Из-за угрозы обрушения прокурор Лесосибирска настаивает на скорейшем расселении двух многоквартирных жилых домов. Речь идет о безопасности…

19.04.2021, 16:43

В Красноярске третий раз задержали водителя за управление в нетрезвом виде

В минувшие выходные на территории Красноярского края проходили массовые проверки автолюбителей на состояние трезвости. Во время одной из…

19.04.2021, 16:12

В Железногорске женщина стала "тайным покупателем" и чуть не лишилась 3 млн рублей

В дежурную часть полиции Железногорска обратилась 40-летняя женщина, которая едва не перевела злоумышленникам сумму в размере 3 млн рублей.…

19.04.2021, 15:12

Ураганный ветер добавил работы коммунальщикам в ряде городов края

В южные и центральные районы Красноярского края пришел ураганный ветер. Его скорость местами достигает 30 м/с. Он уже наделал немало бед в…

19.04.2021, 14:46

Из-за нечищеной дороги не разъехались автобус и грузовик в Назарово

Просмотры 3 933     Комментарии 16     06.03.2021, 12:07
Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано сегодня на перекрёстке улиц Шоссейная и Ададымская в Назарово. Видео и фото с места инцидента появились на канале «Узнай первым! Всё Назарово» в мессенджрере «Viber». Люди пишут, что уже неоднократно просили власти и коммунальщиков почистить этот участок дороги, но отклика так и не нашлось. Мало того, что дорога узкая для транспорта, она ещё служит и тротуаром, так как обочины завалены снегом и люди вынуждены ходить по оживленной трассе, опасаясь, как бы не угодить под колеса. Другим участникам движения пришлось выбирать иной путь в город, так как из-за аварии дорога полностью заблокирована.



Фото, видео: «Узнай первым! Всё Назарово»/«Viber»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Кос
06.03.2021, 13:24  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Буквально неделю назад пирамида писала что дорогу на ул шоссейная расширили....
Ответить   Цитировать      

Шурик
06.03.2021, 19:28  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Интересно снимал ли кто как поток машин по частному сектору пробирался? Это было нечто! Ужас!
Ответить   Цитировать      

Волк
07.03.2021, 09:16  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Вы по ул.Назаровская проедите или от Горгаза до плотины там Жигули ели-ели разъезжаются а по этой дороге детей Автобус школьный возит а нашим дорогим чиновникам по барабану. Зато дорогу от плотины до Прометея экстренно закрыли это чтоб не чистить . А на камнепад сослались.
Ответить   Цитировать      

Витя, ты чего
07.03.2021, 10:25  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
В Международный женский день
Макер потребовал салатик
И для чего то старый пень
Напялил бабушкин халатик
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.
07.03.2021, 10:44  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Витя, ты чего
В Международный женский день
Макер потребовал салатик
И для чего то старый пень
Напялил бабушкин халатик

Ты что дурик берегов не видишь. Ты на кого бочку катишь, на орденоносца и почётного жителя города, на заслуженного человека и гражданина.
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.
07.03.2021, 10:45  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Не обижайте, пожилых людей, Господь вам этого не простит.
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.
07.03.2021, 10:50  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Витя, ты чего, ты писака в гимне вся
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.
07.03.2021, 11:06  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Витя, ты чего
В Международный женский день
Макер потребовал салатик
И для чего то старый пень
Напялил бабушкин халатик

Ты писака, в гимне у тебя вся срака.
Ответить   Цитировать      

Витя, ты опять
07.03.2021, 12:09  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Витя, ты чего

В Международный женский день
Макер потребовал салатик
И для чего то старый пень
Напялил бабушкин халатик


8 марта Женский день
Витёк встречает по старинке
И для чего то старый пень
Напялил новенькие стринги
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
07.03.2021, 12:52  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Сисечки
А что за мадам в желтом? Ябвдул)

Михаил Юрьевич! не смеши нас курочек, вдуватель нашёлся, с твоим то прыщиком. Тебе если центровые полизать дадут это будет удача. И Трифон выехал к тебе,,, иди готовь свою попку
Цитата: Губки бантиком
Так Витёк всегда так лежит перед приездом Трифона. Эта поза у него называется "старик-загадка".

Михаил Юрьевич! Ты и здесь кощунствуешь, ублюдок. Любую тему в своё любимое *****астическое русло переводишь. Глисты тебя мучают или пердюльник чешется?
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмастер
07.03.2021, 12:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: кандидат
И , я тебе не Мишка желтушник, А Михаил Юрьевич!!! Как..Лермонтов, !

[b]Михаил Юрьевич! Да мы согласны, ты уже старый петух, лет 10-15 назад ещё был Мишкой желтушником. Да! и до Лермонтова тебе как до Пекина раком, ты больше похож на Борю Моисеева, просто один в один [/b] :love:
Ответить   Цитировать      

горожанин
07.03.2021, 20:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
запад 24, ну уберите вы уже педиков с сайта, читать мерзко
Ответить   Цитировать      

Местный житель
07.03.2021, 21:25  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Кос
Буквально неделю назад пирамида писала что дорогу на ул шоссейная расширили....

До сих пор тратуаров на улице Шоссейной нет не было и не будет ни зимой ни летом! После ДТП вид сделали что почистили! А после дождя с коляской вообще не пройдёшь!
Ответить   Цитировать      

Катя
08.03.2021, 07:18  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Каждый день хожу на работу по дороге ул. Шоссейная если меня собьет машина Прошу винить дорожную службу.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.03.2021, 15:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот точно такой же случай был с нашей Бурёнкой - пёрнула и рога отвалились :)
Ответить   Цитировать      

Просто житель
08.03.2021, 20:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Этих 2х сплетников заблокируйте. чтобы не писали здесь свое дерьмо
Ответить   Цитировать