Запад24

Брат руководителя УГХ Николая Матвеева возглавил Молодежный совет в Назарово

12.03.2021, 11:07   3 511 просмотров   40 комментариев
В администрации города состоялось первое заседание нового состава Молодежного совета Назарово. И главными вопросами стали избрание председателя, его заместителя, а также секретаря. Путем проведенного открытого голосования с ключевой должностью определились быстро - Молодежный совет возглавил родной брат руководителя Управления городским хозяйством Николая Матвеева Антон Матвеев. Заместителем председателя стала Евгения Новикова, а секретарём Молодёжного совета была избрана Виктория Кочергина.

"Молодежный совет города Назарово является постоянно действующим совещательным и консультативным органом создается в целях: эффективного формирования молодежной политики и обеспечения возможности непосредственного влияния молодежи и молодежных объединений на решение вопросов местного значения в городе Назарово, - говорится в положении о Молодежном совете.


Состав совета утверждается в Назарово Распоряжением главы города. Срок полномочий общественного органа исчисляется двумя годами с момента проведения первого заседания совета.

"Совет молодёжи - это орган, в котором обсуждаются различного рода вопросы, интересующие, как назаровцев, так и власть, с точки зрения молодого поколения. Это прекрасная возможность для школьников, студентов и рабочей молодёжи от 16 до 35 лет проявить себя, показать своё небезразличие к судьбе родного города, получить незабываемый опыт от серьёзной работы", - отметили представители Молодежного совета после своего первого заседания.


Добавим, впервые в Назарово Молодежный совет был создан в 2014 году и возглавил его тогда нынешний руководитель отдела спорта и молодежной политики администрации города Назарово Лев Стариков.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 31   Не нравится 1
Тема не раскрыта 12.03.2021, 11:13  

Добавим, впервые в Назарово Молодежный совет был создан в 2014 году и возглавил его тогда нынешний руководитель отдела спорта и молодежной политики администрации города Назарово Лев Стариков.



И что, какие результаты?
Нравится 59   Не нравится 4
Я один это вижу или нет 12.03.2021, 11:16  

А по моему здесь конфликт интересов в чистом виде.
Нравится 59   Не нравится 11
Денис Понамаров. 12.03.2021, 12:06  

Антошка на кресло вскарабкался, так ведь он регулярно злоупотребляет спиртными напитками, в народе и кличут его Антошка- алкоголик, мало вам Коли алкаша, подовай Антошку. Куда катимся алкоголизм процветает, махровый такой какой алкоголизм, кстати он ещё и судимый.
Нравится 79   Не нравится 2
бардак 12.03.2021, 12:47  

Опять все втихушку делается, кругом одни родственники, почему не был обьявлен конкурс на эту должность, один туниядец сидит теперь брата притащил
Нравится 7   Не нравится 23
Сначала разберись 12.03.2021, 13:14  

Цитата: бардак
Опять все втихушку делается, кругом одни родственники, почему не был обьявлен конкурс на эту должность,

Это не должность, это общественная нагрузка. Они там будут заседать бесплатно.
Нравится 37   Не нравится 0
Молодежь 12.03.2021, 13:28  

Цитата: Сначала разберись
Это не должность, это общественная нагрузка. Они там будут заседать бесплатно.

Дело не в платно-бесплатно, а в том, насколько эффективно будет формироваться молодежная политика и как будет влиять эта ИЗБРАННАЯ молодежь на решение вопросов местного значения в городе Назарово.
Нравится 16   Не нравится 0
Досрочный ответ 12.03.2021, 13:45  

Цитата: Молодежь
Дело не в платно-бесплатно, а в том, насколько эффективно будет формироваться молодежная политика и как будет влиять эта ИЗБРАННАЯ молодежь на решение вопросов местного значения в городе Назарово.

Открою секрет, вообще не эффективной будет работа этого Совета. И никак она влиять не будет.
Нравится 8   Не нравится 44
Житель 12.03.2021, 15:32  

Цитата: Денис Понамаров.
Антошка на кресло вскарабкался, так ведь он регулярно злоупотребляет спиртными напитками, в народе и кличут его Антошка- алкоголик, мало вам Коли алкаша, подовай Антошку. Куда катимся алкоголизм процветает, махровый такой какой алкоголизм, кстати он ещё и судимый.

Вы не боитесь случаем нарваться на статью 128.1. (Клевета) УК РФ, а также можете же ответить по статье 152 (Защита чести, достоинства и деловой репутации) ГК РФ?
Нравится 2   Не нравится 30
Март 12.03.2021, 17:02  

Цитата: Денис Понамаров.
Антошка на кресло вскарабкался, так ведь он регулярно злоупотребляет спиртными напитками, в народе и кличут его Антошка- алкоголик, мало вам Коли алкаша, подовай Антошку. Куда катимся алкоголизм процветает, махровый такой какой алкоголизм, кстати он ещё и судимый.

Мало того, что под чужим ником пишешь, так ещё и неграмотным придуриваешься. Не позорься и пиши под своим.
Нравится 52   Не нравится 0
Ррр 12.03.2021, 17:21  

Житель, а где факт оскорбления? Ни имён ни фамилий в комментарии автора не прозвучало. Похоже на пословицу:на воре и шапка горит.
Нравится 36   Не нравится 0
admin 12.03.2021, 17:38  

Видимо у этой семейки в планах назарово окончательно на колени поставить.
Нравится 13   Не нравится 2
Денис Понамаров. 12.03.2021, 18:29  

Цитата: Житель
Цитата: Денис Понамаров.
Антошка на кресло вскарабкался, так ведь он регулярно злоупотребляет спиртными напитками, в народе и кличут его Антошка- алкоголик, мало вам Коли алкаша, подовай Антошку. Куда катимся алкоголизм процветает, махровый такой какой алкоголизм, кстати он ещё и судимый.

Вы не боитесь случаем нарваться на статью 128.1. (Клевета) УК РФ, а также можете же ответить по статье 152 (Защита чести, достоинства и деловой репутации) ГК РФ?

Приходи спиртяги шандыка налью на опохмелку, вообще жесть косоглазая.
Нравится 11   Не нравится 3
Денис Понамаров. 12.03.2021, 18:31  

Цитата: Март
Цитата: Денис Понамаров.
Антошка на кресло вскарабкался, так ведь он регулярно злоупотребляет спиртными напитками, в народе и кличут его Антошка- алкоголик, мало вам Коли алкаша, подовай Антошку. Куда катимся алкоголизм процветает, махровый такой какой алкоголизм, кстати он ещё и судимый.

Мало того, что под чужим ником пишешь, так ещё и неграмотным придуриваешься. Не позорься и пиши под своим.

Иди научи свою жену Щи варить и за собой смотри, не под своим ником а под каким тогда, под твоим что ли, барзометр прикрой чушок.
Нравится 64   Не нравится 2
Дмитрий 12.03.2021, 20:09  

Простым словом это называется, коррупция.
Нравится 18   Не нравится 1
Пил, знаю 12.03.2021, 21:08  

Антоша, Антошка,
налей ка мне немножко.
Нравится 44   Не нравится 1
Александр 2 12.03.2021, 22:24  

А интересно, есть у них еще родственники, может еще какого прохвоста "ЕР" протолкнет...
Нравится 4   Не нравится 29
Наталья 13.03.2021, 00:44  

Денис Понамаров., Вот прям интересно стало, а откуда информация про алкоголизм?! Старушки на лавочке рассказали? 😁
Нравится 1   Не нравится 7
Ученик 1б класса 13.03.2021, 07:34  

Цитата: Денис Понамаров.
Цитата: Март
Цитата: Денис Понамаров.

Некрасиво так интеллигентному человеку так выражаться
Нравится 10   Не нравится 1
Денис Понамаров. 13.03.2021, 09:38  

Цитата: Ученик 1б класса
Цитата: Денис Понамаров.
Цитата: Март
Цитата: Денис Понамаров.

Некрасиво так интеллигентному человеку так выражаться

Это ты что ли интелегент, очки напялил и в интелегенцию пошёл, все интелегенты по тюрьмам смыкаются, на воле только прихвостни Единой России и хамло деревенское.
Нравится 24   Не нравится 1
Денис Понамаров. 13.03.2021, 09:40  

Цитата: Александр 2
А интересно, есть у них еще родственники, может еще какого прохвоста "ЕР" протолкнет...

Они там все подлецы от партии лишь бы не работать, тупое управленческие стадо идиотов, которое не руководить не может не организовать работу.
Нравится 18   Не нравится 2
Денис Понамаров. 13.03.2021, 09:42  

Цитата: Пил, знаю
Антоша, Антошка,
налей ка мне немножко.

Не нальет сам вылакает до капли, больно жадный он до спиртных напитков.
Нравится 39   Не нравится 1
Денис Понамаров. 13.03.2021, 09:47  

Цитата: Дмитрий
Простым словом это называется, коррупция.

Это преступление, корупционная составляющая так и прет, явный конфликт интересов, все рвутся к кормушке ведь двоим воровать легче, сам залез и бабу свою притащил.
Нравится 0   Не нравится 7
Ученик 2а класса 13.03.2021, 10:28  

Цитата: Денис Понамаров.
Цитата: Ученик 1б класса
Цитата: Денис Понамаров.
Цитата: Март
Цитата: Денис Понамаров.

Вы не правы, Денис очень хороший. Он патриот
Нравится 41   Не нравится 2
Приплыл по верхнему течению 13.03.2021, 15:55  

Отлично! Отличный пример и наставник молодёжи?! Нет слов!
Чем он известен? Чего достиг к своим годам? Какой у него опыт руководства у этого горе-шахтёра?..
Молодёжный центр что-то явно курит...
Одна у них письками из мыла торгует, так они еще это чудо к себе притащили...
Неужели совсем нет достойных людей?
Просто позорище какое-то...
Нравится 23   Не нравится 1
Меркурий 13.03.2021, 19:13  

Цитата: Приплыл по верхнему течению
Отлично! Отличный пример и наставник молодёжи?! Нет слов!
Чем он известен? Чего достиг к своим годам? Какой у него опыт руководства у этого горе-шахтёра?..
Молодёжный центр что-то явно курит...
Одна у них письками из мыла торгует, так они еще это чудо к себе притащили...
Неужели совсем нет достойных людей?
Просто позорище какое-то...

Вот это правда, вот это точно, точней не бывает. Иш ты голубизну развели, ведь не секрет что они оба голубой ориентации, трут друг дружка и деньги в кружку, петушки петушковые.
Нравится 26   Не нравится 0
Меркурий 13.03.2021, 19:13  

Екарный бабай голубой бамонд напирает.
Нравится 30   Не нравится 0
Меркурий 13.03.2021, 19:16  

Ну вообще кирдык, где их только берут, находят это гей сообщества, сам второй год на работу устроиться не могу а тут петушки и при должности.
Нравится 14   Не нравится 0
Слава рыбному боженьке 13.03.2021, 22:17  

Вы знаете... я раньше на Денисона Пономарева бочку катил. Мол подстилка едросянская и всё в этом духе. Но на фоне этих утырков... боженька, как я был не прав.
Нравится 9   Не нравится 0
Гадя 13.03.2021, 23:55  

А судим за что был?
Нравится 24   Не нравится 1
Полицейские 14.03.2021, 07:50  

Цитата: Гадя
А судим за что был?

Употребления сильнодействующих и психотропных препаратов. По морде его лица что не видно. В 2017 году привлекался.