Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Назарово усилили контроль за соблюдением масочного режима

В Назарово, по распоряжению Губернатора Красноярского края Александра Усса, усилили контроль за соблюдением масочного режима. Ежедневно в…

17.06.2021, 10:26

В Хакасии развернули обсерватор для контактных по COVID-19

В Хакасии снова заработал обсерватор. В нём будут содержать людей, которые контактировали с заражёнными COVID-19. Он снова действует в…

17.06.2021, 10:20

В Красноярске в ДТП погиб 30-летний водитель Хонды

Как рассказали в ГИБДД, сегодня около 06:15 часов в Красноярске в районе дома 84 на улице Дубровинского 30-летний водитель, двигаясь со…

17.06.2021, 10:00

На Красноярской ГЭС снизят сброс воды до 6,5 тысяч кубометров в секунду

Накануне, 16 июня, состоялось оперативное совещание по паводку в городе, где обсудили уменьшение сброса воды на Красноярской ГЭС с 17 июня…

17.06.2021, 09:31

В Железногорске медведь вышел к людям и гуляет по дачам

В Железногорске медведь вышел к людям и гуляет по дачам. Опасный хищник был замечен в поселке Первомайский. Видео с прогулками медведя…

17.06.2021, 08:49

Глава Назаровского района нарушение коррупционных ограничений не считает криминалом

Просмотры 4 481     Комментарии 30     15.03.2021, 11:29
После разразившегося скандала, когда выяснилось, что председатель Назаровского районного Совета депутатов Наталья Кучинская уже не в первый раз нарушает действующее законодательство, ограничивающее чиновников в коррупционных действиях и не дающее им вступать в отношения, их порождающие, высказалась глава Назаровского района Галина Ампилогова на своей странице в Instagram:

Наталью Ивановну Кучинскую уличили в том, что она работает ночным сторожем в больнице. Скажу, что действиям Натальи Ивановны будет дана правовая оценка. Если она нарушила закон, то последует наказание, прокуратура сделает свои выводы.

Я не могу и не имею права давать оценку действиям председателя райсовета. Могу лишь высказать личное отношение с человеческой точки зрения. Наталья Ивановна Кучинская не украла деньги, не получила их криминальным путем, никого не обманула.

Как председатель она не пропустила ни одной комиссии или сессии. Мы работаем с ней в ежедневном режиме. И обвинять её в том, что она пытается заработать для своей семьи дополнительные средства - не совсем правильно с точки зрения морали.

Это точно не тот случай и факт, из-за которого можно втаптывать в грязь. Осудить могут только компетентные органы.


Удивляет позиция Галины Владимировны - она уверена, что получение денег в нарушение Федерального закона о коррупции не является криминальным путем, возможно, Галина Ампилогова сама таким же путем пользуется уже не один год. Но позиция Назаровской межрайонной прокуратуры от главы Назаровского района отличается разительно. В надзорном ведомстве ИА Запад24 пояснили, что уже начали проверку, запросили все необходимые для этого документы. Если изложенные факты найдут свое подтверждение, то они будут оценены как коррупция, за которое грозит досрочное прекращение полномочий председателя райсовета с лишением и полномочий депутата в целом. Но судьбу Натальи Кучинской уже будут решать депутаты, которые, по мнению председателя райсовета, подчиняются главе района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Будет весело
15.03.2021, 11:38  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
У Назаровской прокуратуры будет непростой период. По поводу нарушения масочного режима тов. Поповым тоже зарегистрировано заявление.
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.03.2021, 11:46  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
кто бы сомневался, в своем глазу бревна не видно...
Ответить   Цитировать      

Местный
15.03.2021, 11:48  
  • Не нравится
  • +90
  • Нравится
Едросам можно все а всех остальных к ответу вот почему как таких как Ампиложка полная страна потому мы так Хренова и живем . Гнать их всех шею поганой метлой
Ответить   Цитировать      

Я балдею
15.03.2021, 11:48  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Где мадам Ампилогова оторвала такое платье? Не иначе весенняя коллекция высокой моды в Париже. Интересно за какой год.
Ответить   Цитировать      

Село
15.03.2021, 12:51  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Бригиде нужно успокоиться и искать работу.Интересно на какие средства у него машина? и видео камера не за 1000р. Где берет деньги? Может ворует? Приехал в больницу что нибудь спереть, а тут сторож. Этот репортаж наталкивает на такие мысли....
Ответить   Цитировать      

Гоги
15.03.2021, 13:36  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Местный, Не смешите, какой там гнать. Стрелять и вешать на всех столбах города. Люди должны видеть своих "героев"
Ответить   Цитировать      

учитель
15.03.2021, 14:50  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Я балдею, не нужно опускаться до такого рода комментариев, вы то видимо одеваетесь исключительно у Юдашкина , или дай бог у Dolce & Gabbana, чему мы все очень рады. Обидеть женщину, прикрывшись экраном- большого ума не нужно
Ответить   Цитировать      

блогер
15.03.2021, 14:54  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Село, Этой бригиде за 60 ,неужели она за свою жизнь не заработала на машину и фотоаппарат. И зачем ей воровать, за все репортажи оппозиция из-за бугра им неплохо платит.Сейчас блогерам даже предлагают платить налоги.
Ответить   Цитировать      

житель Края
15.03.2021, 15:20  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: блогер
Причем чем здесь человек, которому за 60 лет? Этим занимается другой человек, мужского пола. Зайдите и посмотрите
Ответить   Цитировать      

Юдашкин про пипетку
15.03.2021, 15:53  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: учитель
Обидеть женщину, прикрывшись экраном- большого ума не нужно

А зачем она к пиджаку мужа пришила рукава из штор?
Ответить   Цитировать      

Неделя высокой моды
15.03.2021, 16:08  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Я балдею
Где мадам Ампилогова оторвала такое платье? Не иначе весенняя коллекция высокой моды в Париже. Интересно за какой год.

Год взятия Бастилии.
Ответить   Цитировать      

ой
15.03.2021, 16:10  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Ну, платье точно из Сэкон-хэнда, шедевр.
Ответить   Цитировать      

Реликвия, чё
15.03.2021, 16:14  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: ой
Ну, платье точно из Сэкон-хэнда, шедевр.

Это платье ей от мамы досталось. А маме бабушка подарила. Ему сносу нет, умели же шить платья до революции.
Ответить   Цитировать      

Точная характеристика
15.03.2021, 16:32  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Это позор, а не мужчина! Просто быдлятина, которая хочет добиться хоть чего-то, но только путем унижения, но никак не с помощью своих каких либо хороших качеств!
А почему?
Да потому, что в нем нет ничего человеческого, только шизофреническая мания величия.
Пустой человек, как и его душа.Бригидон!
Ответить   Цитировать      

Гадя
15.03.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Юдашкин про пипетку
Цитата: учитель
Обидеть женщину, прикрывшись экраном- большого ума не нужно

А зачем она к пиджаку мужа пришила рукава из штор?

А у неё муж есть? 😯Очень не красивая женщина.
Ответить   Цитировать      

Дольче нервно курит
15.03.2021, 17:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Юдашкин про пипетку
А зачем она к пиджаку мужа пришила рукава из штор?

Это такое креативное дизайнерское решение. Стиль диктует чувственность. Коллекция называется "Началось в колхозе утро".
Ответить   Цитировать      

Увы мадам но вы не правы
15.03.2021, 17:10  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Цитата: Точная характеристика
Это позор, а не мужчина! Просто быдлятина, которая хочет добиться хоть чего-то, но только путем унижения, но никак не с помощью своих каких либо хороших качеств!

А по моему разоблачать коррупционеров и воров это очень хорошие личные качества. Если вы мадам не разделяете подход Бригиды, попробуйте сделать лучше чем он. И вот тогда у вас мадам появится право критиковать человека, который хоть как то борется с жуликами.
Ответить   Цитировать      

Тебе сколько лет милая
15.03.2021, 17:13  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Село
Интересно на какие средства у него машина? и видео камера не за 1000р

По моему ты выползла из тьмы. Сейчас видео можно снимать на обычный смартфон.
Ответить   Цитировать      

Местный
15.03.2021, 17:20  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Точная характеристика,
Ампилоговой
Ответить   Цитировать      

Милашка
15.03.2021, 17:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Гадя
Цитата: Юдашкин про пипетку
Цитата: учитель
Обидеть женщину, прикрывшись экраном- большого ума не нужно

А зачем она к пиджаку мужа пришила рукава из штор?

А у неё муж есть? 😯Очень не красивая женщина.

Антисекс
Ответить   Цитировать      

ссУ
15.03.2021, 19:25  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Уважаемая ГВ, Вы просто обязаны давать оценку подобным вещам. Есть нарушение Устава района, а Вы гарант его исполнения. Не путайте себя с техникой, убирающей Ваш кабинет. К тому же справка в справке о доходах её как директора явно большие цифры, которые надо проверять было ещё тогда.
Ответить   Цитировать      

Тень навального
15.03.2021, 22:22  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
ссУ, в гляденской школе давала оценку директору прям так сказала при всех директор ваш вор. ему пора на нары. результат слов антроповская школа детский сад. Перешли под контроль к вору деректору. Хороша. Ни чего ни скажешь
Ответить   Цитировать      

Милашка
16.03.2021, 01:02  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Тень навального, так у неё брат- вор... А ВОРон ВОРону глаз не клюёт...
Ответить   Цитировать      

Пипетка хозяйственная
16.03.2021, 10:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Юдашкин про пипетку
А зачем она к пиджаку мужа пришила рукава из штор?

А потому что она скромная и бережливая. Был старенький пиджак и в сельском клубе были шторы на списание. Зачем пропадать добру? У неё ещё одно платье есть. Там наоборот пиджак из штор, а рукава от обычного пиджака. Но это уже другая коллекция. Для особых случаев.
Ответить   Цитировать      

Пипетка как конфетка
16.03.2021, 10:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Я балдею
Где мадам Ампилогова оторвала такое платье? Не иначе весенняя коллекция высокой моды в Париже. Интересно за какой год.

Эх мне бы такое платье. На Хэллоуин сходить.
Ответить   Цитировать      

Эвелина
16.03.2021, 15:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я балдею, И причёску ей тоже видимо в Париже делают.
Ответить   Цитировать      

Адекватный житель района
16.03.2021, 16:27  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Эвелина, что прицепились к платью и причёске? Уверена, в жизни ты ещё та простота, опровергни, и выстави свое фото. И получишь комментарии почище, чем здесь. Ведёте себя как стервятники, пользуетесь тем, что объект ответить не может, расщедрились на эпитеты. А по жизни, уверена, страшненькая, бедненькая замухрышка.
Ответить   Цитировать      

Дольче абама
16.03.2021, 20:47  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Адекватный житель района, почему не может ответить.... Пусть начнёт за собой следить, покупать стильные вещи, обратится за помощью к специалистам и начнёт быть женщиной, а не политической прости..... меня господи.
Ответить   Цитировать      

земляк
16.03.2021, 21:26  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Люди! Что же вы творите? Сколько ненависти, злобы и подлости. Все вернется бумерангом вдвойне. Прежде, чем обидеть кого-то, подумайте, что все мы имеем недостатки. Каждый одевается по своему вкусу и прическу носит, какая ему нравится. Разве можно за это так гнобить человека? Стыдно и страшно, что такие люди рядом. Не дай Бог споткнуться - затопчут и заплюют.
Ответить   Цитировать      

Плеть
16.03.2021, 22:26  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
земляк, возвращение бумеранга именно так выглядит как сейчас выглядит Ампилогова.
Ответить   Цитировать