Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске пауэрлифтер смог протащить три внедорожника весом 7 тонн

Спортсмен из Белоруссии приехал в Красноярск в гости к друзьям и сдвинул три внедорожника общим весом 7 тонн на расстояние 1 метр. Друзья…

23.06.2021, 21:49

Новая остановка появится на трассе в Назаровском районе

В Назаровском районе запланировали обустроить остановку транспорта на трассе у деревни Глядень. Организовать остановку просили сами жители…

23.06.2021, 19:56

«КрасноярскТИСИЗ» выплатит московской компании 109 млн рублей за работы по проекту

АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» выплатит компании ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-информ-анализ» (Москва) 109,2…

23.06.2021, 18:40

В регионе зарегистрированы 225 новых случаев заражения Covid-19

Роспотребнадзор привел новые данные по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией за последние сутки. Без учета закрытых городов -…

23.06.2021, 16:38

Назарово: город, который построила ГРЭС

История Назарово насчитывает почти три века, но городом он стал только в 1961 году. Новую жизнь красноярскому селу дало строительство…

23.06.2021, 15:51

Бывший судебный пристав возглавил сельское хозяйство Назаровского района

Просмотры 4 973     Комментарии 20     15.03.2021, 16:09
В администрации Назаровского района произошли очередные кадровые изменения. После ухода с поста заместителя главы района по сельскому хозяйству Игоря Недика, о чем ранее сообщало ИА Запад24, руководить аграриями назначили бывшего судебного пристава Юрия Алеевского.

В администрацию Назаровского района Юрий Александрович пришел из ФССП в 2018 году на должность специалиста отдела градостроительства, позже возглавил отдел. Теперь после его повышения временно исполнять обязанности начальника будет Любовь Леганова.

Надо отметить, что несмотря на имеющееся высшее образование по направлению «Агроинженерия», опыта работы именно в сельском хозяйстве у новоиспеченного руководителя нет никакого. При этом вряд ли в кресле зама ему придется разрабатывать новые технологии и оборудование, которое облегчает труд и повышает урожайность, чем согласно диплому и должен заниматься Юрий Алеевский.

Однако нельзя скрывать, что стремительному карьерному взлету способствовал опыт тесного и плодотворного взаимодействия лично с главой Назаровского района Галиной Ампилоговой. Другого разумного объяснения новому назначению так сразу и не придумать. Хотя, возможно, больше ни нашлось никого, кто бы изъявил желание стать замом Галины Владимировны, учитывая ее характер и управленческие подходы.

Между тем, не так давно новый руководитель появился в МКУ "Служба "Заказчик" Назаровского района", им стал Александр Чувычелов. Это место оставалось вакантным с конца прошлого года.

Добавим, не исключено, что в ближайшее время Галине Ампилоговой придется искать еще одного заместителя. По информации ИА Запад24, уволиться желает и Сергей Евсеенко. В телефонном разговоре с нашим корреспондентом Сергей Викторович не стал отрицать такой возможности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ссУ
15.03.2021, 16:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Евсеенко пойдёт в бывший Сибиряк, когда сменится собственник. А зам по сельскому хозяйству в нашем районе лишняя должность при 2х токрупных предприятиях.
Ответить   Цитировать      

Жуть
15.03.2021, 17:13  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Да уж, умом Расею не понять.
Стоит иногда советские сериалы пересматривать, как там в сериале "Вечный зов" Кружилину председатель колхоза оъяснял почему рожь, а не пшеница. И почему у него поля не засеяны.
Мы с такими сельхозуправленцами имортозамещение такое устроим, как противника шапками закидаем.
Ответить   Цитировать      

Рыбак
15.03.2021, 17:22  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Кадры решают все! А хороших кадров у нас нет.
Ответить   Цитировать      

Дихлофос
15.03.2021, 17:59  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Рыбак
Кадры решают все! А хороших кадров у нас нет.

Так глава, как паучиха сидит, кровушку пьёт...
Ответить   Цитировать      

шок
15.03.2021, 20:21  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
кадры надо самим выращивать.
Ответить   Цитировать      

МСХ
15.03.2021, 20:29  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Юра молодец. Ты справишься. Если, что Е. Люба вина поможет. В конце года главой района станешь Тебе они помогут.
Ответить   Цитировать      

Садовод
15.03.2021, 21:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: шок
кадры надо самим выращивать.


Из кого???
Без фундамента знаний и образования этот "дом" не построить.
Ответить   Цитировать      

2 этаж
15.03.2021, 23:00  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Лена правда его любит. Она ему поможет.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
15.03.2021, 23:15  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А не этот-ли специалист в суде на вахте стоял?
Ответить   Цитировать      

дед мороз
16.03.2021, 00:27  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А где зам главы по сельскому хозяйству?Да за место посевной ходит долги с работяг выбивает😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Назаровский серпантин
16.03.2021, 10:18  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Да нормальный Юра парень! Че вы раскукарекались?! Все кто тут пишет знать его не знают, а ставят свои тупые оценки! Знаю его лично. Умный, серьезный, деловой. Таких сейчас мало. Свою работу всегда выполняет добросовестно. Только трудно ему будет с крысами вокруг него. Этого он еще не осознаёт...
Ответить   Цитировать      

Вышибала
16.03.2021, 10:23  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Вы тут говорите, что у Алеевского нет опыта, да не то образование??? А как же тогда журналистка руководила целым городом? Да и половина чиновников, сидящих в своих креслах не имеют профильного образования! Юра! У тебя все получится! Рад за тебя!
Ответить   Цитировать      

Александр 2
16.03.2021, 10:39  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Вышибала
Вы тут говорите, что у Алеевского нет опыта, да не то образование??? А как же тогда журналистка руководила целым городом? Да и половина чиновников, сидящих в своих креслах не имеют профильного образования! Юра! У тебя все получится! Рад за тебя!

Вот мы и пожинаем плоды их деятельности..
Ответить   Цитировать      

Сельский час
16.03.2021, 10:48  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Интересно сколько тонн клевера от каждой курицы несушки после обмолота зяби планирует получить этот товарищ. Или он думает, что по своей новой должности, он только будет наблюдать на девок бегающих в поле и трактор тонущий в реке.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
16.03.2021, 13:14  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Грамотные специалисты никому не нужны, поскольку "сильно умные". В ходу те, кто сможет вовремя подстроиться и "лизнуть". Вся система власти построена на этом.
Ответить   Цитировать      

Димон
16.03.2021, 14:01  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Что у нас в районе происходит? Просто трэш какой-то!
Ответить   Цитировать      

ссУ
16.03.2021, 19:27  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Да любого можно ставить, в нашем районе от этой должности толку нет. Иваев и Егоров - вот и все сх предприятия района. А им любой зам по сх не указ. Так что просто свадебный генерал. Это у края политика такая, что по сельскому хозяйству должен быть не начальник отдела, а ЗАМ ГЛАВЫ. Делать ему у нас все равно будет нечего, так как отчеты и прочая рутина - это дело начальника отдела сельского хозяйства. А ЗАМ так, для проформы, просто получать тыщ 80 за просиживание штанов. Да типа как барин покататься по чужим полям! Ответственности и полномочий реальных - НОЛЬ
Ответить   Цитировать      

Зиц председатель Фунт
16.03.2021, 21:11  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: ссУ
А ЗАМ так, для проформы, просто получать

Не скажи товарищ, придёт время и на скамью подсудимых сядут в основном именно замы.
Ответить   Цитировать      

Очевидец
18.03.2021, 00:29  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Да, мало стало адекватных комментариев. К сожалению, одни сплетни! И зависит все, от руководителя. А, у нашей главы авторитет нулевой. Может надо задуматься, стоит ли работать дальше?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.03.2021, 09:36  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Шалом господа ЕВРЕИ, Шалом Алейхем. Мы Евреи, Мы победили.
Ответить   Цитировать