Запад24

Бывший судебный пристав возглавил сельское хозяйство Назаровского района

15.03.2021, 16:09   5 559 просмотров   20 комментариев
В администрации Назаровского района произошли очередные кадровые изменения. После ухода с поста заместителя главы района по сельскому хозяйству Игоря Недика, о чем ранее сообщало ИА Запад24, руководить аграриями назначили бывшего судебного пристава Юрия Алеевского.

В администрацию Назаровского района Юрий Александрович пришел из ФССП в 2018 году на должность специалиста отдела градостроительства, позже возглавил отдел. Теперь после его повышения временно исполнять обязанности начальника будет Любовь Леганова.

Надо отметить, что несмотря на имеющееся высшее образование по направлению «Агроинженерия», опыта работы именно в сельском хозяйстве у новоиспеченного руководителя нет никакого. При этом вряд ли в кресле зама ему придется разрабатывать новые технологии и оборудование, которое облегчает труд и повышает урожайность, чем согласно диплому и должен заниматься Юрий Алеевский.

Однако нельзя скрывать, что стремительному карьерному взлету способствовал опыт тесного и плодотворного взаимодействия лично с главой Назаровского района Галиной Ампилоговой. Другого разумного объяснения новому назначению так сразу и не придумать. Хотя, возможно, больше ни нашлось никого, кто бы изъявил желание стать замом Галины Владимировны, учитывая ее характер и управленческие подходы.

Между тем, не так давно новый руководитель появился в МКУ "Служба "Заказчик" Назаровского района", им стал Александр Чувычелов. Это место оставалось вакантным с конца прошлого года.

Добавим, не исключено, что в ближайшее время Галине Ампилоговой придется искать еще одного заместителя. По информации ИА Запад24, уволиться желает и Сергей Евсеенко. В телефонном разговоре с нашим корреспондентом Сергей Викторович не стал отрицать такой возможности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 2
ссУ 15.03.2021, 16:32  

Евсеенко пойдёт в бывший Сибиряк, когда сменится собственник. А зам по сельскому хозяйству в нашем районе лишняя должность при 2х токрупных предприятиях.
Нравится 40   Не нравится 4
Жуть 15.03.2021, 17:13  

Да уж, умом Расею не понять.
Стоит иногда советские сериалы пересматривать, как там в сериале "Вечный зов" Кружилину председатель колхоза оъяснял почему рожь, а не пшеница. И почему у него поля не засеяны.
Мы с такими сельхозуправленцами имортозамещение такое устроим, как противника шапками закидаем.
Нравится 39   Не нравится 3
Рыбак 15.03.2021, 17:22  

Кадры решают все! А хороших кадров у нас нет.
Нравится 44   Не нравится 2
Дихлофос 15.03.2021, 17:59  

Цитата: Рыбак
Кадры решают все! А хороших кадров у нас нет.

Так глава, как паучиха сидит, кровушку пьёт...
Нравится 20   Не нравится 1
шок 15.03.2021, 20:21  

кадры надо самим выращивать.
Нравится 3   Не нравится 10
МСХ 15.03.2021, 20:29  

Юра молодец. Ты справишься. Если, что Е. Люба вина поможет. В конце года главой района станешь Тебе они помогут.
Нравится 7   Не нравится 0
Садовод 15.03.2021, 21:29  

Цитата: шок
кадры надо самим выращивать.


Из кого???
Без фундамента знаний и образования этот "дом" не построить.
Нравится 19   Не нравится 2
2 этаж 15.03.2021, 23:00  

Лена правда его любит. Она ему поможет.
Нравится 22   Не нравится 1
Александр 2 15.03.2021, 23:15  

А не этот-ли специалист в суде на вахте стоял?
Нравится 14   Не нравится 1
дед мороз 16.03.2021, 00:27  

А где зам главы по сельскому хозяйству?Да за место посевной ходит долги с работяг выбивает😂😂😂
Нравится 6   Не нравится 13
Назаровский серпантин 16.03.2021, 10:18  

Да нормальный Юра парень! Че вы раскукарекались?! Все кто тут пишет знать его не знают, а ставят свои тупые оценки! Знаю его лично. Умный, серьезный, деловой. Таких сейчас мало. Свою работу всегда выполняет добросовестно. Только трудно ему будет с крысами вокруг него. Этого он еще не осознаёт...
Нравится 7   Не нравится 18
Вышибала 16.03.2021, 10:23  

Вы тут говорите, что у Алеевского нет опыта, да не то образование??? А как же тогда журналистка руководила целым городом? Да и половина чиновников, сидящих в своих креслах не имеют профильного образования! Юра! У тебя все получится! Рад за тебя!
Нравится 27   Не нравится 2
Александр 2 16.03.2021, 10:39  

Цитата: Вышибала
Вы тут говорите, что у Алеевского нет опыта, да не то образование??? А как же тогда журналистка руководила целым городом? Да и половина чиновников, сидящих в своих креслах не имеют профильного образования! Юра! У тебя все получится! Рад за тебя!

Вот мы и пожинаем плоды их деятельности..
Нравится 15   Не нравится 1
Сельский час 16.03.2021, 10:48  

Интересно сколько тонн клевера от каждой курицы несушки после обмолота зяби планирует получить этот товарищ. Или он думает, что по своей новой должности, он только будет наблюдать на девок бегающих в поле и трактор тонущий в реке.
Нравится 56   Не нравится 0
Александр 2 16.03.2021, 13:14  

Грамотные специалисты никому не нужны, поскольку "сильно умные". В ходу те, кто сможет вовремя подстроиться и "лизнуть". Вся система власти построена на этом.
Нравится 35   Не нравится 1
Димон 16.03.2021, 14:01  

Что у нас в районе происходит? Просто трэш какой-то!
Нравится 22   Не нравится 0
ссУ 16.03.2021, 19:27  

Да любого можно ставить, в нашем районе от этой должности толку нет. Иваев и Егоров - вот и все сх предприятия района. А им любой зам по сх не указ. Так что просто свадебный генерал. Это у края политика такая, что по сельскому хозяйству должен быть не начальник отдела, а ЗАМ ГЛАВЫ. Делать ему у нас все равно будет нечего, так как отчеты и прочая рутина - это дело начальника отдела сельского хозяйства. А ЗАМ так, для проформы, просто получать тыщ 80 за просиживание штанов. Да типа как барин покататься по чужим полям! Ответственности и полномочий реальных - НОЛЬ
Нравится 38   Не нравится 0
Зиц председатель Фунт 16.03.2021, 21:11  

Цитата: ссУ
А ЗАМ так, для проформы, просто получать

Не скажи товарищ, придёт время и на скамью подсудимых сядут в основном именно замы.
Нравится 0   Не нравится 12
Очевидец 18.03.2021, 00:29  

Да, мало стало адекватных комментариев. К сожалению, одни сплетни! И зависит все, от руководителя. А, у нашей главы авторитет нулевой. Может надо задуматься, стоит ли работать дальше?
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 18.03.2021, 09:36  

Шалом господа ЕВРЕИ, Шалом Алейхем. Мы Евреи, Мы победили.