Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске пауэрлифтер смог протащить три внедорожника весом 7 тонн

Спортсмен из Белоруссии приехал в Красноярск в гости к друзьям и сдвинул три внедорожника общим весом 7 тонн на расстояние 1 метр. Друзья…

23.06.2021, 21:49

Новая остановка появится на трассе в Назаровском районе

В Назаровском районе запланировали обустроить остановку транспорта на трассе у деревни Глядень. Организовать остановку просили сами жители…

23.06.2021, 19:56

«КрасноярскТИСИЗ» выплатит московской компании 109 млн рублей за работы по проекту

АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» выплатит компании ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-информ-анализ» (Москва) 109,2…

23.06.2021, 18:40

В регионе зарегистрированы 225 новых случаев заражения Covid-19

Роспотребнадзор привел новые данные по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией за последние сутки. Без учета закрытых городов -…

23.06.2021, 16:38

Назарово: город, который построила ГРЭС

История Назарово насчитывает почти три века, но городом он стал только в 1961 году. Новую жизнь красноярскому селу дало строительство…

23.06.2021, 15:51

Погрязшего в коррупции председателя Назаровского райсовета собираются лишить депутатского мандата

Просмотры 5 513     Комментарии 87     19.03.2021, 16:01
Назаровская межрайонная прокуратура намерена лишить депутатских полномочий председателя Назаровского районного Совета Наталью Кучинскую, которая погрязла в коррупции. С коррупции Наталья Ивановна начала свою деятельность в райсовете, "неудачно" устроившись на двух стульях - председателя и директора школы, по причине вновь вскрывшихся коррупционных фактах у нее попросят вернуть мандат.

Во второй раз в нарушение федерального законодательства Наталью Кучинскую уличили жители Назаровского района, которые, застав ее в амплуа сторожа Степновской больницы, были удивлены и самим фактом очередного совмещения, что противоречит законодательству о противодействии коррупции, и тем, что она не видит причин, чтобы прекратить нарушать федеральный закон.

Похоже, Наталья Кучинская непросто не знает законов, а целенаправленно, то есть умышленно нарушает все запреты. Ведь однажды ей уже объяснили "на пальцах", что такое хорошо и что такое плохо. Теперь же прокуратура требует прекратить полномочия злостной нарушительницы законов.

"На сегодняшний момент председатель Назаровского районного Совета, которая осуществляет свои полномочия на постоянной основе, продолжает заниматься трудовой деятельностью в краевом бюджетном учреждении здравоохранения.... Данный факт свидетельствует о нарушении Федерального закона "О противодействии коррупции", федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". По данным фактам межрайонной прокуратурой в Назаровский районный Совет депутатов внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции с постановкой требования о досрочном прекращении полномочий как депутата, так и председателя Кучинской Натальи Ивановны в связи с несоблюдением ею запретов и ограничений, установленных Федеральным Законодательством", - прокомментировали ИА Запад24 в Назаровской межрайонной прокуратуре.




При этом нельзя исключать, что марионетка главы района, какой казалась Наталья Ивановна, и не пыталась вникать и жить своей головой, ведь самое высокое начальство для нее, которое скорее всего, и является основным законом страны - Назаровский район в лице Галины Ампилоговой. Кстати, "президент" района публично дала понять, что председатель районного Совета депутатов не делает ничего плохого с точки зрения чисто человеческих отношений.

Удивительно вопиющий факт, когда первое лицо муниципального образования говорит о том, что закон нарушать не страшно, в таком случае нельзя исключать, что и сама Галина Владимировна не раз вставала на скользкий путь, если могла себя оправдать какими-то своими собственными представлениями о жизни, о морали, которые существуют за пределами правового поля.

В ближайшее время прокурорское представление будет рассмотрено на депутатской комиссии, а в самом начале апреля вопрос о прекращении полномочий Натальи Кучинской будет рассмотрен на сессии депутатов Назаровского районного Совета.

Важно отметить, что на самом деле на "скамейке запасных" у единороссов не осталось уже никого. Последний в партийном списке Валерий Шкода согласно информации с официального сайта администрации район займет место ушедшего на должность главы Сахаптинского сельсовета Вячеслава Куркина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Савелий
19.03.2021, 17:38  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
А коммерческой деятельностью можно заниматься? а то в Ачинском районе председатель совмещает с работой на рынке. Держит кучу ларьков, и прокуратура ему не указ.
Ответить   Цитировать      

серега патриот
19.03.2021, 17:56  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Савелий
А коммерческой деятельностью можно заниматься? а то в Ачинском районе председатель совмещает с работой на рынке. Держит кучу ларьков, и прокуратура ему не указ.

Его зовут Серега Куронен, судимый много раз, бандит и жулик.
Ответить   Цитировать      

Тот кому не лень
19.03.2021, 18:01  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Империя районного зла начинает сыпаться. Галя уходи, ты проиграла Наташу
Ответить   Цитировать      

Победа
19.03.2021, 19:03  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Ну теперь Наташе можно смело работать сторожем, в школу обратно нельзя, там финансовые вопросы, а с её славой всё,
Ответить   Цитировать      

Нужна реформа
19.03.2021, 19:12  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: серега патриот
Цитата: Савелий
А коммерческой деятельностью можно заниматься? а то в Ачинском районе председатель совмещает с работой на рынке. Держит кучу ларьков, и прокуратура ему не указ.

Его зовут Серега Куронен, судимый много раз, бандит и жулик.

Серёга Курон, это насмешка над законами страны. Судимость за производство не законных абортов. Судимость за подделку документов. Судимость за не законную предпринимательской деятельность. И после этого, рецидивиста допускают во власть. Как можно назвать такое отношение к жуликам? Халатность? или чью то заинтересованность?
Ответить   Цитировать      

Хлоп
19.03.2021, 20:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Победа
Ну теперь Наташе можно смело работать сторожем, в школу обратно нельзя, там финансовые вопросы, а с её славой всё,

А, нефиг нарушать...
Ответить   Цитировать      

Наталья
19.03.2021, 20:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Все-таки, она получает зарплату как председатель совета или нет? Была ведь какая-то инфа, что районный председатель совета депутатов типа без зп работает в отличие от городского.
Ответить   Цитировать      

вы хуже не видели
19.03.2021, 21:00  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: серега патриот
Цитата: Савелий
А коммерческой деятельностью можно заниматься? а то в Ачинском районе председатель совмещает с работой на рынке. Держит кучу ларьков, и прокуратура ему не указ.

Его зовут Серега Куронен, судимый много раз, бандит и жулик.

Ваша Наташа Кучинская, просто святая против Сереги Куронена, пусть работает. Она деньги сторожем зарабатывает, она не ворует. Коррупционеры в других местах и ими не занимаются, вы все их знаете от Назарово до Москвы.
Ответить   Цитировать      

о-па
19.03.2021, 22:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
сколько веревочке не виться конец будет. приплыли до снеготаяния. а про зарплату. видео прокурора посмотрите и послушайте
Ответить   Цитировать      

Девушки из района
19.03.2021, 23:28  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Галина Владимировна ну теперь то вы поняли что совершенно перед краем перед выборами оказались в такой.... Все таки плохой вы руководитель: либо не умеете кадры подбирать, либо этими кадрами руководить. Не, не сбудется ваша мечта , не возьмут вас на работу в краевое правительство. Кстати и остальных прихвостней своих заберите(особено Мелничук и Парамонову). Сколько они могут вам наушничать бегать на нормальных людей?
Ответить   Цитировать      

Мамка- убийца
19.03.2021, 23:32  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
[quote=вы хуже не видели][quote=серега патриот][quote=Савелий]А коммерческой деятельностью можно заниматься? а то в Ачинском районе председатель совмещает с работой на рынке. Держит кучу ларьков, и прокуратура ему не указ.[/quote]
Его зовут Серега Куронен, судимый много раз, бандит и жулик.[/quote]
Ваша Наташа Кучинская, просто святая против Сереги Куронена, пусть работает. Она деньги сторожем зарабатывает, она не ворует. Коррупционеры в других местах и ими не занимаются, вы все их знаете от Назарово до Москвы.[/quote
Семейка та ещё, у той святой- дущегубцы
Ответить   Цитировать      

Сторожи вселенной
19.03.2021, 23:35  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Галя, а ты знала что Кучинская работает на трех работах или тебя твои же ближайшие так кидают? Не там ты ищешь врагов. Лизоблюды всегда кидают своих Хозяев. Сотрешь Кучинскую в пыль как стерла Носкову? Светлану Анатольевну после твоей подставы кстати тик уже брать начал. Трясется голова и руки. Кстати где комменты прессслужбы?
Ответить   Цитировать      

Рома
19.03.2021, 23:56  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Сторожи вселенной, арепьеву так же отправили как кучинскую на учёбу по удержанию языка в эном месте.
Ответить   Цитировать      

Просто
20.03.2021, 00:39  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Мамка- убийца,
Почему душегубцы?
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
20.03.2021, 03:39  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Прокуратуре для размышления,если председатель соведа депутатов себе позволяет нарушать закон,значит и депутаты от единой россии делают тоже самое,предлагаю поверить каждого,а вдруг они тоже работают "не покладая рук"в бюджетныйх учреждениях да ни на одной ставке....
Ответить   Цитировать      

Молчаливый критик.
20.03.2021, 07:51  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Отличное кино из грязи в князи, и наоборот. Галина Владимировна хороший вы режиссёр, что не скажешь про умение руководить.
Ответить   Цитировать      

Местный
20.03.2021, 08:04  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Уважаемые депутаты вы же допустили этот беспредел в районе с вашего позволения все это делалось так имейте честь и совесть !!! Все в отставку !!! Или слабо ? Народ ждёт ....
Ответить   Цитировать      

Сельский час
20.03.2021, 08:05  
  • Не нравится
  • +72
  • Нравится
Бригида красавчик, если бы не его видеосъёмка, так всё и осталось бы шито-крыто. Молодец мужик, так держать.
Ответить   Цитировать      

Местный
20.03.2021, 08:25  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Ампилогову в отставку ! А те депутаты которые её избирали они первую очередь в отставку! Это из за вашей беспринципности и наплевательского отношение к району только такое могло случиться .Решайте побыстрей с Ампилоговой если у вас ещё осталось что-то человеческое . Не дайте до конца развалить район такому неучю как Ампилогова !!! Пускай её ноги здесь не будет !!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович
20.03.2021, 09:54  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Ничего у вас не получится, от а член Всероссийской Политической Партии Единая Россия и является лицом не прикосновения, поняли вы мелкие пакостники Партийный человек, это Партийный человек а не такая мерзость как вы клеветники и дауны.
Ответить   Цитировать      

о-па
20.03.2021, 10:35  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
просто. почему душегубцы? убили зятя, кстати мама его живет в назарово, и на помойку. им ничего за это не было ( типа с состоянии аффекта)
Ответить   Цитировать      

Идея
20.03.2021, 11:10  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
о-па, это уже спланированное получается, они же не вызвали милицию, а тело увезли, спрятали, все там участвовали и мама и папа и Наташа и сестра, увозила Наташа. Родители, не допустить чтобы она вернулась в школу, да и колектив не дайте ей вернуться.
Ответить   Цитировать      

Идея
20.03.2021, 11:12  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Сергей Александрович, это дело надо через первый канал пропустить человек и закон или через Гордона. Сдвиг будет. А была бы у неё совесть сама бы ушла
Ответить   Цитировать      

Королевишна
20.03.2021, 12:48  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Сергей Александрович, да я партийная, и власть меня любит, ну та, что сверху. Народу я бузить не позволю, скоро будем травить навичком неугодных.
Ответить   Цитировать      

Адекватный житель района
20.03.2021, 13:33  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Только хотел заступиться за Кучинскую, а тут оба-на, какие новости. Что, безупречных в районной администрации, нет?
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович.
20.03.2021, 14:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Королевишна
Сергей Александрович, да я партийная, и власть меня любит, ну та, что сверху. Народу я бузить не позволю, скоро будем травить навичком неугодных.

Так мы в тебе уверены на все 100 %, ты наше лицо, Честь и Совесть всего района и Красноярского края. лично напишу Президенту чтоб наградил тебя Президентскими часами, как у меня лично.
Ответить   Цитировать      

Имя
20.03.2021, 15:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Идея, жуть- то, какая, и вправду душегубы...
Ответить   Цитировать      

Имя
20.03.2021, 15:35  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Идея, тут тоже можно поднять дело, каким образом наказания не последовало, групповое убийство.
Ответить   Цитировать      

о-па
20.03.2021, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
королевишен в психушке много. кто тебя короновал не сдох
Ответить   Цитировать      

о-па