Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ачинец за нападение на полицейского отделался "условкой"

В Ачинске вынесен приговор 32-летнему жителю, который в пьяном виде напал на сотрудника полиции. Так, в январе текущего года на проспекте…

11.05.2021, 11:41

В на востоке края прокуратура прекратила полномочия депутата из-за утраты доверия

По требованию прокуратуры Тасеевского района досрочно были прекращены полномочия депутата Суховского сельсовета за нарушения…

11.05.2021, 11:13

Желающий купить мотоцикл житель Тывы обогатил мошенников на полмиллиона рублей

В Тыве житель Кызыла хотел купить мотоцикл через интернет, но попал на удочку мошенников и лишился свыше 500 тыс. рублей. С заявлением о…

11.05.2021, 11:12

В Ачинске ночью от загоревшегося жилого дома пострадали соседи

В Ачинске минувшей ночью произошло возгорание жилого дома, пламя от которого перешло на крыше соседнего. Так, сообщение о возгорании дома…

11.05.2021, 10:55

Власти Красноярска пока не планируют отключать отопление в жилых домах

Власти Красноярска пока не планируют отключать отопление в жилых домах и объектах социальной сферы: в школах, в детских садах, больницах. В…

11.05.2021, 10:46

Руководителя УГХ повеселила ситуация с застрявшей машиной главы Назарово

Просмотры 4 458     Комментарии 46     24.03.2021, 17:00
Ранее ИА Запад24 рассказывало о казусной ситуации, в которой оказался глава города Сергей Сухарев из-за несвоевременной работы подрядчика ООО "ТСК" по вывозу снега с улиц частного сектора. Застрявшую машину, внутри которой на тот момент находился назаровский градоначальник, сегодня активно обсуждают все, кому не лень, и конечно, не без улыбки.

Сегодня удалось получить по этому поводу комментарии и.о. руководителя Управления городским хозяйством Николая Матвеева. И как выяснилось, во всем виноват сам глава города, который, не согласовав свой график маршрута, отправился проверять работу подчиненных, перед которыми стоит задача навести порядок со снегом, в том числе и на улицах частного сектора.


"Ну маршрут, к сожалению, глава города с нами не согласовывает. Наверное, он действительно решил проверить проходимость на некоторых участках, но я не вижу в этом большой проблемы. Буксуют все и в этот период избежать такой ситуации совсем нельзя. Мы мониторим ситуацию в городе и с частным сектором практически в круглосуточном режиме, и скажу вам так - все мы жители этого города, и я тоже житель частного сектора. У меня есть определенный опыт - я знаю, как было раньше....", - прокомментировал Николай Матвеев.


Хорошо, если коммунальщики и подрядчики сделали правильные выводы из произошедшего и понимают, что их работу могут проверить в любой момент, и градоначальник в том числе. Ведь сама по себе ситуация тем, кто живет в частном секторе, интересна в первую очередь потому, что они-то живут в этом каждый день, и нередко сами оказываются на месте Сергея Сухарева, который застрял в машине из-за непроходимых и непроездных дорог.

Теперь люди надеются, что такой яркий пример реального положения дел в городе со снегом заставит власть действовать более расторопно и если необходимо, предпринимать более жесткие меры.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Перескоп китайский
24.03.2021, 17:48  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Научились едросы только мониторить ситуацию, а на то чтоб всё вовремя приводить в порядок понадобятся ещё лет 20.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
24.03.2021, 18:23  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
А Матвеев соответствует занимаемой должности? Если все его смешит и нет серьезности, может снять такого руководителя с должности ив городе и во всем красноярском крае составить ему такое резюме чтоб он даже дворником не смог нигде устроиться на работу, зачем такой смешливый(может ему пора к врачу психиатру обратиться за врачебной помощью), несерьезный человек нужен городу.
Ответить   Цитировать      

Колян жги
24.03.2021, 19:51  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
А Матвеев соответствует занимаемой должности?

Колян знает тропинки волшебных полян, он сначала круто подставил зам прокурора теперь и до Сухарева добрался. крачавчег.
Ответить   Цитировать      

Что то надо делать
24.03.2021, 20:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ГорСовету Назарово срочно выделить деньги, примерно 7-8 млн.рублей на покупку Главе Сухареву Тойота Ленд Крузер, дизель, для экономии денег!!!
Ответить   Цитировать      

частник
24.03.2021, 20:20  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Живу в частном секторе и имею возможность сравнить, какие дороги ранее были и сейчас. Люди,Вы откуда все приехали? Это Сибирь, очнитесь, а не ваша белорусь или украина с казахстаном(с мал. букв), из которой Вы переехали сюда. А многие приехали из деревень, да что многие ,в основном. Нынче снега много и понимать нормальным людям это нужно. Мои соседи иногда нанимают трактор и чистят. Все привыкли -только дай!
Ответить   Цитировать      

Михаэль
24.03.2021, 20:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Колян жги
Цитата: Правдоруб
А Матвеев соответствует занимаемой должности?

Колян знает тропинки волшебных полян, он сначала круто подставил зам прокурора теперь и до Сухарева добрался. крачавчег.

Так может ему в дыню зарядить, хук с лева да посля по печени да по почками, объяснить ему где эти органы находятся наглядно так объяснить.
Ответить   Цитировать      

Саша
24.03.2021, 20:36  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
частник, 2,3 года назад, в зимний период ЧИСТИЛИ СПЕЦтехникой, грейдером, а в этом году, где один раз где и ни разу, погрузчиком, от слова грузить а не чистить , который пригладил снег.
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
24.03.2021, 20:54  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Город угробил, еще зубоскалит. Как был И.О. так им и уйдет.
Ответить   Цитировать      

Позорище
24.03.2021, 20:55  
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится
Кто этот клоун? Кто его в кабинет впустил?
Ответить   Цитировать      

не смешно
24.03.2021, 20:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
и чему веселиться? у главы же нет такого вездехода,как у президента.,а если бы президента прокатить по назаровским дорогам,слабо?
Ответить   Цитировать      

Беларусь
24.03.2021, 21:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: частник
Живу в частном секторе и имею возможность сравнить, какие дороги ранее были и сейчас. Люди,Вы откуда все приехали? Это Сибирь, очнитесь, а не ваша белорусь или украина с казахстаном(с мал. букв), из которой Вы переехали сюда. А многие приехали из деревень, да что многие ,в основном. Нынче снега много и понимать нормальным людям это нужно. Мои соседи иногда нанимают трактор и чистят. Все привыкли -только дай!
Ответить   Цитировать      

Беларусь
24.03.2021, 21:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: частник
Живу в частном секторе и имею возможность сравнить, какие дороги ранее были и сейчас. Люди,Вы откуда все приехали? Это Сибирь, очнитесь, а не ваша белорусь или украина с казахстаном(с мал. букв), из которой Вы переехали сюда. А многие приехали из деревень, да что многие ,в основном. Нынче снега много и понимать нормальным людям это нужно. Мои соседи иногда нанимают трактор и чистят. Все привыкли -только дай!

Ты сам змееныш пишися с маленькой буквы, сявка бесхребетная, тля.
Ответить   Цитировать      

Беларусь
24.03.2021, 21:22  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Колян жги
Цитата: Правдоруб
А Матвеев соответствует занимаемой должности?

Колян знает тропинки волшебных полян, он сначала круто подставил зам прокурора теперь и до Сухарева добрался. крачавчег.

Как это чудище могло подставить прокурора? И остаться на свободе.
Ответить   Цитировать      

Анна
24.03.2021, 21:32  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Надо чистить тротуары. В центре города невозможно ходить.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
24.03.2021, 22:02  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
частник, Да и мы трактор нанимаем, за свои деньги. А тогда на кой х... мы налоги платим?
Ответить   Цитировать      

бардак
24.03.2021, 22:26  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Вот как можно это чудовище оставлять на этой должности.
Ответить   Цитировать      

бардак
24.03.2021, 22:27  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Как можно вот это чудовище оставлять на этой должности
Ответить   Цитировать      

Сибирь
24.03.2021, 22:35  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Успокойтесь уже! Живём не на юге. В этом году и не в Сибири твориться невесть что. Дожились, снег вывозим. Как раньше жили и никто не умер. Проехать они не могут, поднимите попы и пройдитесь.
Ответить   Цитировать      

Людмила
24.03.2021, 23:03  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Правдоруб
А Матвеев соответствует занимаемой должности? Если все его смешит и нет серьезности, может снять такого руководителя с должности ив городе и во всем красноярском крае составить ему такое резюме чтоб он даже дворником не смог нигде устроиться на работу, зачем такой смешливый(может ему пора к врачу психиатру обратиться за врачебной помощью), несерьезный человек нужен городу.

Коля переборщил в очередной раз на телевидении может его подставил корреспондент. А может и перебрал перекупил) Но он работает и зима в этом году необычная была. Опыта не хватает или свалить хочет с этой должности
Ответить   Цитировать      

Джентльмен удачи
24.03.2021, 23:48  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Какая отвратительная рожа! (с)
Ответить   Цитировать      

911
25.03.2021, 00:05  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Цитата: Джентльмен удачи
Какая отвратительная рожа! (с)

На шрэка или гоблина похож сильно. А может он из них?
Ответить   Цитировать      

Карлуша
25.03.2021, 02:10  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
А мне кажется Николай намного лучше чем был предыдущий начальник управления городским Козяйством в Назарово. Тот был шах маленький но жирнинький. А этот во все дырки лезет, всех любит и мимо не пройдет. Потрогает. Прямо приятно. Туфли не жалеет и в дерьмо злезет. Поболтать с людьми и нами любит. А еще красивый просто принц ну или итальянец видимо. На фото видно что итальянец
Ответить   Цитировать      

Люся
25.03.2021, 06:57  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Джентльмен удачи, да, наглая бессовестная рожа. Просто он знает, что Сухарев его не накажет. Они с ним в одной связке. Рука руку моет. Колю то и поставил на эту должность Сухарев - для своих нужд.
Ответить   Цитировать      

Задолбали
25.03.2021, 07:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Саша, фразочка дебильная-от слова....
Ответить   Цитировать      

2222
25.03.2021, 07:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Людмила, Такие плоды пусть срывает наш МЭР . есть с кого брать пример
Ответить   Цитировать      

Назаровский Танкист...
25.03.2021, 08:57  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Карлуша
А мне кажется Николай намного лучше чем был предыдущий начальник управления городским Козяйством в Назарово. Тот был шах маленький но жирнинький. А этот во все дырки лезет, всех любит и мимо не пройдет. Потрогает. Прямо приятно. Туфли не жалеет и в дерьмо злезет. Поболтать с людьми и нами любит. А еще красивый просто принц ну или итальянец видимо. На фото видно что итальянец

КАКОЙ ОН НАРМАЛЬНЫЙ, ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ ОН В ТАНКЕ СИДЕЛ ГОЛОВОЙ ОБ ЖЕЛЕЗЯКИ БИЛСЯ. ВОТ И ВИДОН У НЕГО КАК У МЕНЯ, НО Я ПРОФЕСИАНАЛЬНЫЙ ТАНКИСКТ С ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ, А КОЛЯ НЕТ НЕ ПРОФИСИОНАЛ И ПРОФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ У НЕГО НЕТ, КАК ОН НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ПОПАЛ КУПИЛ МЕСТО. МОЖЕТ ПОРА К КОСТЯНОЙ НА ПОКЛОН ИДТИ, ДЕСКАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ПРОПАЛО, ПОМОГИ ОНА ХОТЬ И ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ НО ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ, ДЕЛОВОЙ, И ПРОФЕСИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИМЕЕТ А КОЛЯ НЕТ.
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин
25.03.2021, 09:02  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Сибирь
Успокойтесь уже! Живём не на юге. В этом году и не в Сибири твориться невесть что. Дожились, снег вывозим. Как раньше жили и никто не умер. Проехать они не могут, поднимите попы и пройдитесь.

У нас все приходит внезапно то осень, то зима, то снега много выпало что караул кричать, удача благоприятствует подготовленным, а если руководитель не имеет и не составляет планов работы(которые он наверно и составлять и планировать не знает как) а так трется как шлюндра там сям в модных туфлях, так на кай фуй это недоразвитое существо нужно городу, который не руководить не планировать не может и все сваливает на природу дескать снега много выпало, он что думал идя на эту должность что в сказку попал.
Ответить   Цитировать      

Лукаш
25.03.2021, 09:16  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Назаровский Танкист...
Цитата: Карлуша
А мне кажется Николай намного лучше чем был предыдущий начальник управления городским Козяйством в Назарово. Тот был шах маленький но жирнинький. А этот во все дырки лезет, всех любит и мимо не пройдет. Потрогает. Прямо приятно. Туфли не жалеет и в дерьмо злезет. Поболтать с людьми и нами любит. А еще красивый просто принц ну или итальянец видимо. На фото видно что итальянец

КАКОЙ ОН НАРМАЛЬНЫЙ, ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ ОН В ТАНКЕ СИДЕЛ ГОЛОВОЙ ОБ ЖЕЛЕЗЯКИ БИЛСЯ. ВОТ И ВИДОН У НЕГО КАК У МЕНЯ, НО Я ПРОФЕСИАНАЛЬНЫЙ ТАНКИСКТ С ПРОФЕСИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ, А КОЛЯ НЕТ НЕ ПРОФИСИОНАЛ И ПРОФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ У НЕГО НЕТ, КАК ОН НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ПОПАЛ КУПИЛ МЕСТО. МОЖЕТ ПОРА К КОСТЯНОЙ НА ПОКЛОН ИДТИ, ДЕСКАТЬ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ПРОПАЛО, ПОМОГИ ОНА ХОТЬ И ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ НО ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫЙ, ДЕЛОВОЙ, И ПРОФЕСИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИМЕЕТ А КОЛЯ НЕТ.

Да нафига мы нужны Алене Костяной, ей и там неплохо. Наверно перекрестилась и вспоминает в холодном поту. Человек себя уважает!!!
Ответить   Цитировать      

техасец
25.03.2021, 10:44  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
В США нынче случился коллапс,да,да у такой самой мощной в мире страны, а мороз то был смешной для нас -сибиряков. А снега там выпало и сразу =-ЧС! Какие все стали нытики, раньше мужики другие были! Сибиряки! А сейчас склоки да сплетни кругом, тот плохой,этот плохой, а сами. Смотрю на страницу и вижу, кто реально пишет тому минусы, а кто разную грязь разносит,сопли пускает, да оскорбляет,тому плюсы. Что с народом происходит? Они налоги платят видите ли. Огромные налоги при неработающих предприятиях! С ваших налогов не почистишь и две центральные улицы!
Ответить   Цитировать      

Гадя
25.03.2021, 11:29  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: техасец
В США нынче случился коллапс,да,да у такой самой мощной в мире страны, а мороз то был смешной для нас -сибиряков. А снега там выпало и сразу =-ЧС! Какие все стали нытики, раньше мужики другие были! Сибиряки! А сейчас склоки да сплетни кругом, тот плохой,этот плохой, а сами. Смотрю на страницу и вижу, кто реально пишет тому минусы, а кто разную грязь разносит,сопли пускает, да оскорбляет,тому плюсы. Что с народом происходит? Они налоги платят видите ли. Огромные налоги при неработающих предприятиях! С ваших налогов не почистишь и две центральные улицы!

Да вы шо? С каждого по копеечке голому рубашка. Так что не надо про маленькие налоги тут втирать.
Ответить   Цитировать