Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске по факту гибели рабочего на стройке ЖК "Академгородок" возбудили уголовное дело

Следственный отдел по Октябрьскому району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю завершил проверку по факту гибели рабочего…

19.06.2021, 10:44

Жительнице Ачинска грозят до 20 лет тюрьмы за сбыт героина в крупном размере

Ачинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в…

19.06.2021, 10:30

В Хакасии будут судить многодетного отца за погибших при пожаре детей

В Республики Хакасия будут судить 42-летнего многодетного отца, который будучи пьяным, оставил детей без присмотра. Все это привело к…

19.06.2021, 10:10

За махинации с квартирами красноярский чиновник предстанет перед судом

Заместитель руководителя администрации Ленинского района Красноярска предстанет перед судом за махинации с муниципальными квартирами.…

19.06.2021, 10:00

Полицейские "превысили полномочия" из-за отсутствия маски у назаровца

В распоряжение редакции ИА Запад24 попало видео с участием полицейских, которые пытаются применить силу в отношении местного жителя,…

18.06.2021, 17:54

Директор ГДК Назарово стала "Заслуженным работником культуры края"

Просмотры 1 996     Комментарии 15     25.03.2021, 17:03
Накануне Дня работника культуры в Большом зале Правительства региона прошла церемония, где Губернатор Красноярского края Александр Усс вручал работникам отрасли государственные и краевые награды, а также госпремии региона. Почетного звания «Заслуженный работник культуры Красноярского края» удостоен 41 человек. Среди награжденных – директор МБУК «Городской Дворец культуры» города Назарово Ирина Гололобова.

"Ирина Анатольевна – руководитель новой формации. Благодаря ее деятельности Городской Дворец культуры сегодня является современным хорошо оборудованным социально-творческим центром для жителей города, который реализует значимые проекты для всех категорий горожан. Как руководитель она видит перспективы развития учреждения, четко и верно определяет стратегию, цели и задачи, стоящие перед коллективом, в подтверждение этому Городской Дворец культуры в 2020 году стал победителем ежегодного профессионального краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучший городской Дом культуры» и был награжден дипломами «Лауреат конкурса» и денежным призом в размере 100 тысяч рублей", - рассказывают работники ГДК.


Сегодня во Дворце культуры 56 творческих клубных формирований, 11 из которых носят почетное звание «образцовый» и «народный», что позволяет в полной мере раскрывать творческий потенциал жителей города. Одним из приоритетных направлений в работе Городского Дворца культуры выделяют внедрение новых направлений и форм деятельности, каждый год привлекая высококвалифицированных специалистов (руководителей) для жанрового разнообразия художественных коллективов Дворца, тем самым заинтересовывая большее количество горожан.

Добавим, по данным администрации города, из работающих в отрасли культуры Назарово Ирина Гололобова стала единственной, кто удостоен такой краевой награды. Руководитель отдела культуры администрации города Николай Гурулев в городе единственный кто носит почетное звание "Заслуженного работника культуры РФ".

Директор ГДК Назарово стала "Заслуженным работником культуры края"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ирина
25.03.2021, 20:13  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Поздравляем !!!!
Ответить   Цитировать      

Я не бука
26.03.2021, 06:46  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Почему, как приятная новость, так комментариев мало?
Поздравляем, радуемся и гордимся! Прекрасная женщина и отличный работник!
Ответить   Цитировать      

А за что ею гордиться
26.03.2021, 10:29  
  • Не нравится
  • +68
  • Нравится
Цитата: Я не бука
Почему, как приятная новость, так комментариев мало?
Поздравляем, радуемся и гордимся! Прекрасная женщина и отличный работник!

Может потому, что она член партии "Единая Россия" и несёт полную ответственность за развал нашей страны только в местном масштабе?
Ответить   Цитировать      

Смех и грех
26.03.2021, 11:02  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Что за чувак рядом. Похож издалека на Дмитрия Анатольевича, только как бы обкуренного немного.
Ответить   Цитировать      

Бука ты бабука
26.03.2021, 11:04  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: Я не бука
Прекрасная женщина и отличный работник!

Ещё и состоит в Единой россии.
Ответить   Цитировать      

Армянское радио
26.03.2021, 11:45  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Я не бука
Прекрасная женщина

Туркам такие нравятся.
Ответить   Цитировать      

Турки не согласны
26.03.2021, 11:58  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Армянское радио
Туркам такие нравятся.

По объёмам да, но там нужны помоложе.
Ответить   Цитировать      

Турки не согласны
26.03.2021, 11:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Смех и грех
Что за чувак рядом. Похож издалека на Дмитрия Анатольевича, только как бы обкуренного немного.

Шутки шутками а реально похож.
Ответить   Цитировать      

мда
26.03.2021, 12:14  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
неужели сам медведев рядом?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
26.03.2021, 12:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
А где фото сделано, если в общественном месте, то почему они без масок?
Ответить   Цитировать      

Я не бука
26.03.2021, 14:25  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А за что ею гордиться,
как!? И она туда же? Вот, разочарование....
Ответить   Цитировать      

Ну да....
26.03.2021, 18:23  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
А ещё из достижений подтасовка рабочих, по факту работает одна, а устроена официально другая.... А может проверочку в честь награждения??? 🤔
Ответить   Цитировать      

горожанин
26.03.2021, 21:46  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Трезвый назаровец, они элита, это мы стобой как рабы должны в масках ходить
Ответить   Цитировать      

Превед Медвед это ты что ли
27.03.2021, 11:27  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Смех и грех
Что за чувак рядом. Похож издалека на Дмитрия Анатольевича, только как бы обкуренного немного.

Цитата: мда
неужели сам медведев рядом?

Щас проверим. А ну ка пусть громко скажет: Денег нет, но вы держитесь.
Ответить   Цитировать      

А можно поинтересоваться
27.03.2021, 11:52  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Я не бука