Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец из-за двух бутылок спиртного может лишиться свободы на 10 лет

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении жителя краевой столицы, который обвиняется в разбойном нападении на охранника в…

17.05.2021, 11:31

Убийцу красноярской семьи на Щорса признали виновным и не заслуживающим снисхождения

Суд присяжных вынес вердикт по делу Ивана Ежова, обвиняемого в убийстве семьи, совершенном в марте 2020 года на улице Щорса в Красноярске.…

17.05.2021, 11:20

В Хакасии вновь выявлены случаи заболевания коронавирусом

В Хакасии за прошедшие сутки коронавирусной инфекцией заболели ещё 29 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 6…

17.05.2021, 11:17

Краевые представители ЛДПР заявили об очередном политическом давлении в свой адрес

Выемка документов в Зыково - очередной виток политического давления на ЛДПР, уверяют краевые представители партии в специально…

17.05.2021, 11:00

Хирург Красноярской краевой клинической больницы стал участником проекта "Врачи"

Доктор Красноярской краевой клинической больницы станет героем очередного выпуска, рассказывающего о героях современной медицины, проекта…

17.05.2021, 10:51

В Назаровский городской суд посетитель пришел вооруженным до зубов

Просмотры 3 095     Комментарии 18     30.03.2021, 11:32
Судебные приставы не пустили в здание Назаровского городского суда посетителя, вооруженного до зубов. Мужчина пытался пронести целый набор предметов, которые в любой момент могли стать орудием убийства или, как минимум, причинения телесных повреждений. Среди того, что было обнаружено при себе у посетителя, оказались в том числе нож и молоток.

Как рассказали в службе судебных приставов, накануне в Назаровский городской суд пришел посетитель, которого на пункте контроля попросили выложить из сумки все металлические и запрещенные предметы, на что мужчина сообщил, что ничего подобного он при себе не имеет, однако металлодетектор не обманешь, а он как раз показал, что визитер обманывает.

«В сумке посетителя были обнаружены нож, молоток и газовый ключ. Мужчина пояснил, что всегда носит эти предметы с собой. Подобная невнимательность повлекла за собой совершение административного правонарушения», — рассказали в пресс-службе.


Теперь в отношении врунишки, нарушившего нормы административного законодательства, составлен протокол по ч. 2 ст.17.3 КоАП РФ «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов». Мужчине грозит штраф от 500 до 1000 рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
30.03.2021, 11:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
газовый ключ особенно опасен
Ответить   Цитировать      

Не тупите господа.
30.03.2021, 12:01  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Раньше конкретно в 1997 году по зданию суда можно было ходить хоть с топором, хоть с кувалдой это 1997 год разгар бандитизма, рэкета. На севодняшний день в здание суда даже не зайдешь с ключами от гаража, вывод в 90-е судьи судили по закону, в 2021 году судят по беспредела и боятся, вон сколько охраны, металодетекторы СУДЬИ СУДИТЕ ПО ЗАКОНУ А НЕ ПО БЕСПРЕДЕЛУ, ПОМНИТЕ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ ОТ СЛЕСАРЯ СВАРЩИКА ДО СУДЬИ И ПРОКУРОРА и тогда бояться не надо, никто никогда и не при каких обстоятельствах вас не обидит. Берите пример с Прокуратуры ни детекторов ни охраны, так как они соблюдают действующие законы Российской Федерации и стоят на защите прав и свобод человека и гражданина.
Ответить   Цитировать      

Валентин
30.03.2021, 12:38  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А зачем врал. Выложы и проходи в чем проблема, правила для всех.
Ответить   Цитировать      

Да пойми ты Маша
30.03.2021, 12:42  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Не тупите господа.
вывод в 90-е судьи судили по закону

Понимаешь малая, дело в том что суд выносит решение в пользу одного и против другого. Поэтому решением суда всегда кто то недоволен.
Ответить   Цитировать      

Гадя
30.03.2021, 13:51  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ээээ а он нормальный?? Зачем с собой носить нож и тем более молоток?
Ответить   Цитировать      

Что тут понимало
30.03.2021, 14:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Гадя
Ээээ а он нормальный?? Зачем с собой носить нож и тем более молоток?

Человек мастеровой, ключ нужен открутить, скрутить муфту-вентиль, нож прокладку вырезать, фум ленту ровненько отрезать, молоток для чеканки чугунных труб чтоб протечек не было, в чем вопросы, , что не понятно сантехник пришёл в суд, так пусть суд в говне утонет и никто не придёт там сантехников штрафуют люди в чёрном черти одним словом.
Ответить   Цитировать      

Ага
30.03.2021, 16:44  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Раньше и в милицию и к приставам, да хоть в суд- можно было зайти просто так, а сейчас они отгородились от людей, боятся стали. Люди злые на власти. Они должны защищать людей, а не прятаться за охраной.
Ответить   Цитировать      

Оштрафованы.
30.03.2021, 16:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Гадя
Ээээ а он нормальный?? Зачем с собой носить нож и тем более молоток?



Да по нармальней тебя буду, тебе жертва пьяной акушерки уже сказали сантехник я, что не врубаешся, есть такие люди которые чинят сантехническое оборудование, счас понятно или придти трубы причислить, кстати антитела к коронавирусу передаются половым путём, могу отвакцинировать два раза, вакцинатор в порядке как пожарный шланг.
Ответить   Цитировать      

Денис Понамаров.
30.03.2021, 17:04  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ага
Раньше и в милицию и к приставам, да хоть в суд- можно было зайти просто так, а сейчас они отгородились от людей, боятся стали. Люди злые на власти. Они должны защищать людей, а не прятаться за охраной.

Пусть по справедливости поступают и обссыкать ляжки от страха перед народным гневом не будут.
Ответить   Цитировать      

Гадя
30.03.2021, 17:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Что тут понимало
Цитата: Гадя
Ээээ а он нормальный?? Зачем с собой носить нож и тем более молоток?

Человек мастеровой, ключ нужен открутить, скрутить муфту-вентиль, нож прокладку вырезать, фум ленту ровненько отрезать, молоток для чеканки чугунных труб чтоб протечек не было, в чем вопросы, , что не понятно сантехник пришёл в суд, так пусть суд в говне утонет и никто не придёт там сантехников штрафуют люди в чёрном черти одним словом.

Ага, как же, сантехника они не вызывали. Точно маньяк это был. Бррр
Ответить   Цитировать      

Савелий
30.03.2021, 17:40  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Нашы Суды на службе Власти, а не Закона. Наши судьи полностью зависят от Власти - и финансово, и по карьерному росту. Именно потому в США с самого рождения государства судью выбирают по месту жительства сами жители. А так же выбирают шерифа (начальника полиции). И эти выбранные будут служить не прихотям отдельных индивидумов а Закону, который так же писан выбранными депутатами.
А у нас судей федерального и регионального значения назначает и утверждает Президент. Законы пишут назначенные Президентом депутаты ...
И чего мы ждём? И кому будут эти назначенцы служить?
Ответить   Цитировать      

Рррр
30.03.2021, 19:59  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Бздят "слуги" народные мужика с рабочим инструментом. Эти слуги скоро бабушку с авоськой шугаться станут - а вдруг у неё там спицы для вязания-ведь сразу пятерых судей замочить сможет.
Ответить   Цитировать      

надежда б
30.03.2021, 23:24  
  • Не нравится
  • +73
  • Нравится
Раньше судьи выбирались ,а сейчас у них семейные династии в судах работают ,мать, дочь,племянница,жена брата и все в одном суде о чем дальше можно говорить? Поэтому усилинная охрана, удаление данных отовсюду на них болезных и на их членов семьи. А может отселить их всех в резервацию и дело с концом...... Номенклатура давно отгородилась от людей охраной, прессекретарями, приемом по записи, отписками в месячный срок и т.д.
Ответить   Цитировать      

Елена
31.03.2021, 00:20  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Как говорит и лопата раз в год стреляет, так что спасибо сказал тем, кто не пропустил такого человека в суд. Сейчас столько всего происходит и люди так озверели, что на простое высказывание недовольства в чью то сторону, можешь получить тем же молотком по голове! Беспредел.
Ответить   Цитировать      

Можно спросить
31.03.2021, 09:46  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: надежда б
сейчас у них семейные династии в судах работают ,мать, дочь,племянница,жена брата и все в одном суде

Можно хоть один подобный факт по Назаровскому суду за последние 5 лет?
Ответить   Цитировать      

вопрос
31.03.2021, 10:04  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Почему озверели люди?
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
31.03.2021, 19:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А вот еще интересно! В суд с молотком -нельзя! А в магазин,кинотеатр,кафе,столовую-можно!Там власти нет .
Ответить   Цитировать      

надежда б
31.03.2021, 21:32  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Можно спросить, а у вас есть допуск на проверку подобных данных ? Кто вам разрешит сунуть туда нос прищемят на раз ! А я знаю эту кухню изнутри
Ответить   Цитировать