Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Волчицу поймали в центре Красноярска

Волка с ошейником обнаружили прямо в центре Красноярска. Как сообщает паблик администрации города, животное вело себя смирно и спокойно.…

09.05.2021, 21:20

В Канске сотрудник транспортной полиции эвакуировал детей на пожаре

Прапорщик полиции линейного отдела МВД России на станции Иланская Григорий Бутаков, находясь на маршруте патрулирования, увидел пожар в…

09.05.2021, 14:20

В Красноярском крае в двух министерствах назначены новые заместители

В Правительстве Красноярского края произошли кадровые перестановки. Два региональных министерства - финансов и экологии, пополнились двумя…

09.05.2021, 13:48

В Красноярске нарушителей противопожарного режима привлекают к ответственности

Сотрудники государственного пожарного надзора каждый день в усиленном режиме следят за соблюдением правил противопожарного режима. С начала…

09.05.2021, 12:57

Жители Ачинска возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать" в День Победы

Утро 9 мая в Ачинске по традиции начинается с торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.…

09.05.2021, 12:50

Скандальный экс-председатель Назаровского райсовета вновь руководит школой

Просмотры 3 042     Комментарии 95     02.04.2021, 16:00
Бывший председатель Назаровского районного Совета депутатов Наталья Кучинская, которой пришлось покинуть свой пост после разразившегося коррупционного скандала, ни на один день не осталась без работы. Напомним, несмотря на запрет Назаровской межрайонной прокуратуры, Наталья Ивановна помимо муниципальной службы в районе, где ее зарплата составляла более 100 тыс рублей в месяц, еще подрабатывала учителем и сторожем, последнее действующее законодательство не допускает.

При этом, изображая из себя жертву, Наталья Кучинская утверждала, что она все делала без ущерба для основного места работы, но правдивость ее слов не может не вызывать сомнений. Уже бывшая чиновница, вторя главе Назаровского района Галине Ампилоговой, заявляла, что она не считает себя нарушительницей и ее совесть чиста, возможно, если только перед самой Галиной Владимировной. Но коррупционные разборки для нее не закончились. По факту, требования прокуратуры о прекращении ее полномочий полностью остались не удовлетворены и она осталась депутатом от партии "Единая Россия", изображая, что эта тема закрыта.

Тем не менее, на ближайшей сессии райсовета требования прокуратуры обязаны рассмотреть и изгнать Наталью Кучинскую, натягивающую на себя овечью шкуру, полностью из представительного органа власти. Но невзирая ни на такие ее моральные качества, с сегодняшнего дня она вновь директор МБОУ "Сахаптинская средняя общеобразовательная школа", которая будет воспитывать детей Назаровского района и вкладывать в них те жизненные ориентиры и приоритеты, которыми владеет сама. А как стало ясно из всей этой истории, деньги для Натальи Кучинской - это главное, ради которых она готова осознано и цинично нарушать закон и, возможно, пойти на большее.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Видел, знаю
02.04.2021, 16:36  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Не долго она там проработает, изгнание бесов ещё впереди.
Ответить   Цитировать      

Совет Сахаптинцам
02.04.2021, 16:39  
  • Не нравится
  • +79
  • Нравится
Ученикам и их родителям стоит обратиться в Крайоно и потребовать выгнать эту женщину с волчьим билетом в связи с утратой доверия, скандалом, и несоответствием с занимаемой должностью. Что бы другим единороссам была наука. Иначе она как директор школы возглавит комиссию по подсчёту голосов на сентябрьских выборах и результат будет только один. А оно вам надо?
Ответить   Цитировать      

Народ
02.04.2021, 16:42  
  • Не нравится
  • +57
  • Нравится
Директор так директор, тут другое беспокоит. История с убийством, так разве можно работать? Надо же это дело до конца расмотреть
Ответить   Цитировать      

Икота
02.04.2021, 17:00  
  • Не нравится
  • -43
  • Нравится
Вышла и вышла, пусть работает, ей семью кормить надо
Ответить   Цитировать      

314 кабинет
02.04.2021, 17:04  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Нельзя вообще к детям допускать. Она завалить может любого в одну минуту. Потом с мамой в огороде сожгут
Ответить   Цитировать      

Вася
02.04.2021, 18:09  
  • Не нравится
  • -40
  • Нравится
314 кабинет, совсем с головой не дружишь? Что вы за люди! Нет вы не люди, а сброд недоумков
Ответить   Цитировать      

Кум
02.04.2021, 18:12  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А чё можно так было?
Ответить   Цитировать      

555
02.04.2021, 18:59  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
посмотрим на контроль прокурора. или у нас в районе кто всем заправляет - КРИМИНАЛ?
Ответить   Цитировать      

Трындец
02.04.2021, 19:03  
  • Не нравится
  • +56
  • Нравится
Ну вот и здрастье- жопа- новый год! С какого перепугу она директором стала? А, кто там директором работал после её ухода во власть? Что, так легко можно человека задвинуть? Что у нас в районе с нормативными актами по трудоустройству? Всё решает Кучинская? Захотела сторожем, захотела директором, захотела, школу в сереуле отдала под жильё. Ты не опухла Кучинская?
Ответить   Цитировать      

Гость
02.04.2021, 21:49  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Икота, у нас работы много на селе?Эта тетя с такой зарплатой еще и места занимает ,"с улицы"туда явно не устроишься
Ответить   Цитировать      

Икота
02.04.2021, 22:33  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Гость, кому нужна работа всегда её найдет, а сидя на попе ничего не получится, смогла работать и работала, а вам если завидно, то идите и работайте на восьми работах, тогда времени не будет фигнюю всякую писать.
Ответить   Цитировать      

Продам совесть, недорого
02.04.2021, 23:48  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
[quote=Икота]Гость, кому нужна работа всегда её найдет, а сидя на попе ничего не получится, смогла работать и работала, а вам если завидно, то идите и работайте на восьми работах, тогда времени не будет фигнюю всякую писать.

Конечно, ей кредиты надо отрабатывать, свобода дорого стоит!
Ответить   Цитировать      

Идиотам
03.04.2021, 04:13  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
А по мнению некоторых авторов, она должна дома сидеть и ждать манны небесной?
Хочет и работает, что за наезды на женщину? Должны быть довольны, что ушла с занимаемой должности, так нет же, надо ещё растоптать.
Ответить   Цитировать      

555
03.04.2021, 07:23  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Идиотам. Женщину? -Убийцу!!!!
Ответить   Цитировать      

о-па
03.04.2021, 07:38  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
женщина УШЛИ с председателей, а поступят с ней так же как и ОНИ поступают с людьми. Закон бумеранга никто не отменял. Шакалиха в овечьей шубе
Ответить   Цитировать      

я
03.04.2021, 08:45  
  • Не нравится
  • -39
  • Нравится
Дегенераты за базаром следите ато придется фсб начинать вас помаленьку вычислять хотя многих мы так знаем придет время возьмем
Ответить   Цитировать      

Михаил
03.04.2021, 09:53  
  • Не нравится
  • -46
  • Нравится
Ну заквакали бездельники, как лягушки в болоте, работать не хотите, только языки поганые чешете. У меня знакомые в Сахапте хвалили Кучинскую, когда директором была, ничего плохого она школе не сделала, даже наоборот, только хорошее. Так что пусть работает спокойно, не слушает злобные сплетни.
Со мной кусаться не советую, морально задавлю
Ответить   Цитировать      

Житель Сахапты
03.04.2021, 10:01  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
О-па, культурный ты наш работник, не устала писать про людей некультурные вещи. Может стоит посмотреть в зеркало и оно тебе подскажет, что копаться в чужом белье, ой как стыдно!!!
Ответить   Цитировать      

Зам
03.04.2021, 10:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
я, да головка от часов зарЯ
Ответить   Цитировать      

Я
03.04.2021, 10:21  
  • Не нравится
  • -52
  • Нравится
Отстаньте от человека, работает, ну и пусть, Вам лично она не приносит никакого вреда. Что за злость такая в людях? Боритесь с теми , кто ворует миллиардами.
Ответить   Цитировать      

Гоасподи
03.04.2021, 10:55  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Трындец, ты если не знаешь ничего, то закрой свой поганый рот и не открывай его никогда. Сидите тут рассуждаете, а все ваши рассуждения - сплетни чистой воды. Налили вас в уши дерьма ,а вы в это верите. Своих мозгов нет, так вы чужими мыслите, ИДИОТЫ!
Ответить   Цитировать      

Гоасподи
03.04.2021, 10:57  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Зам, о как ты самокритично себя оцениваешь ,
Цитата: Зам
я, да головка от часов зарЯ
Ответить   Цитировать      

Гоасподи
03.04.2021, 10:58  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
о-па, шакалиха в овечьей шубе, как раз про тебя!
Ответить   Цитировать      

Историк
03.04.2021, 11:11  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Кучинская войдёт в историю района как полная задница, так пусть она ей будет всегда.
Ответить   Цитировать      

Родители
03.04.2021, 11:45  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Уважаемые наши учителя и жители нашего села Сахапта, до каких пор, вы будете поливать грязью Кучинскую?? Неужели вам нечего здесь написать про её дела?? Мне стыдно, что вы являетесь учителями моих внуков. За год с небольшим своей работы, она так много успела сделать, то чего вы десятилетиями не хотели делать и не имели на этого нималейшего желания. Красота с самых ворот. Я все лето наблюдала как ваш директор старается, сама принимая участия во всех работах, не смотря на то что директор должна просто руководить, она и красила и белила и цветники полола на школьном дворе. И все это проходило на наших глазах. Ежедневно идя в магазин я восхищалась вашими газонами, чистотой и порядком. Как вы можете этого не ценить??? Где вы все??? почему молчите?? Почему не встаёте на защиту?? Или вы, это те люди, которые поливают её грязью под разными именами?? Мне стыдно и очень обидно за наше Сахаптинское образование. Очень жаль, что придя снова в стены вашего гадюшника, ей придётся работать без поддержки, без доверия. Удачи Вам Н. И. Кучинская, терпения и самое главное, здоровья и сил. Я как бабушка трех внуков сама лично приду в школу чтобы пожать Вам руку.
Ответить   Цитировать      

Сахапта наш дом
03.04.2021, 12:19  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Родители, ой ля, не состыковки одна за одной. Зачем полуумной бабке писать под ником родители? В Сахапте годами был упадок и педагоги говно, но с приходом Кучинской они воспряли и сделали!? город-сад?! Ну и последнее приду в ваш годюшник, чтоб пожать руку Кучинской? Слыш бабуся, иди ящик смотри, а то выступления путина проглядишь.
Ответить   Цитировать      

Чего возьмём
03.04.2021, 12:49  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: я
хотя многих мы так знаем придет время возьмем

В рот возьмёте?
Ответить   Цитировать      

Родители
03.04.2021, 12:51  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Сахапта наш дом, если сам говно, то естественно вокруг говно
Ответить   Цитировать      

Это не грязь, это факты
03.04.2021, 12:55  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
Цитата: Родители
до каких пор, вы будете поливать грязью Кучинскую??

Она нарушила закон и этот факт доказан правоохранительными органами. Такой человек не имеет морального права даже близко подходить к детям. Как член Единой России она должна нести ответственность за повышение пенсионного возраста простым россиянам, и всю ту разхруху, которую мы сегодня наблюдаем. Что скажете, уважаемая?
Ответить   Цитировать      

Правда
03.04.2021, 13:00  
  • Не нравится
  • -44
  • Нравится
Родители, полностью с вами согласна. Человек работал, старался , а в итоге его грязью поливают. Как так можно ??? Совесть есть у педагогов, которые здесь пишут!? А то что здесь есть комментарии педагогов это точно!!! Как вам не стыдно? А ещё детей воспитываете, только хочется спросить ЧЕМУ????
Ответить   Цитировать