Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии коронавирусная инфекция не отступает

В Хакасии продолжается регистрация заболевших короновирусной инфекцией. А именно, за прошедшие сутки в республике лабораторно подтверждён…

16.04.2021, 10:30

В Уярском районе директор школы получил штраф за нарушения закона о коррупции

Бывший работник уголовно-исполнительной системы трудоустроился в образовательное учреждение - вечернюю школу. С ним официально заключен…

16.04.2021, 10:28

В Ленинском районе Красноярска начались работы по благоустройству сквера Ярцевский

В сквере Ярцевский на проспекте «Красноярский рабочий» начались работы по благоустройству. На эти цели в рамках проекта "Жилье и городская…

16.04.2021, 10:26

В Красноярске жители получили штрафы на сотни тысяч рублей за нарушение законов края

Административная комиссия Свердловского района Красноярска подвела итоги работы за I квартал 2021 года. За это время прошло 10 заседаний,…

16.04.2021, 10:17

Осуждены забившие мужчину и сбросившие его с моста подростки из Назаровского района

В Назаровском городском суде завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних жителей Назаровского района,…

16.04.2021, 10:01

Назаровский депутат Максим Тыжнов спрятался от надоевших проблем жителей в Сочи

Просмотры 3 022     Комментарии 27     07.04.2021, 10:26
Жители дома 28 "А" по улице Карла Маркса обратились с жалобами на свою управляющую компанию в Назаровский городской Совет. Примечательно, что речь идет о предприятии "Орион", которым руководит и депутатствует по совместительству Максим Тыжнов. К слову, в последнее время деятельность Максима Сергеевича не редко подвергается критике со стороны жителей города, местных чиновников, коллег-депутатов и все чаще он проводит время в гостях у отца в солнечном городе Сочи, расположенном на Черноморском побережье.

Пока он нежится у моря, жители пятиэтажного дома от беспокойства перестали спасть ночами - того и гляди разрушенная от постоянных промоканий кирпичная кладка вывалится наружу. Терпение закончилось, когда вода потекла прямо с потолка в одной из квартир на самом верхнем этаже.

"Наш дом обслуживает компания "Орион", которая несвоевременно выполняет свои обязанности, в том числе по обслуживанию и текущему ремонту дома, а именно - по ремонту кровли. Этой весной произошло подтопление квартир №122, 123 и на лестничной площадке электрический щиток заливает водой, со сточной трубы вода попадает через порог в квартиры, в следствии чего потолок, стены отсырели, осыпается штукатурка, создается угроза жизни", - говорится в письменной жалобе людей, которая была принята городским Советом.


Люди отмечают, что не впервые у них сложилась такая ситуация, что дырявая кровля наделала столько бед. По сути, это неотъемлемая часть каждой весны на протяжении нескольких лет. Стена дома наглядно свидетельствует о том, что проблема ненадуманная. Невооруженным взглядом видно, что она вот-вот рухнет, в чем смог убедиться коллега Максима Тыжнова по депутатскому корпусу Александр Щербаков, который встретился с людьми, чтобы понять обоснованность претензий жителей дома.

Он оперативно отреагировал на обращение людей в то время, как его коллега и недобросовестный коммунальщик, каким его теперь видят жители, даже не отвечал на телефонные звонки Александра Евгеньевича.

Со своей стороны, люди благодарны, что их услышали и депутат, за которого они отдавали свои голоса, оказался рядом с ними в тот момент, когда им потребовалась помощь. На него сегодня они возлагают все свои надежды.

Добавим, ИА Запад24 будет следить за развитием событий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
07.04.2021, 10:46  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Да что следить за событиями, Тыжров как обычно ничего не будет делать пока не прижмут его по настоящему. Давно пора их семейку проверить компетентным органам.
Ответить   Цитировать      

Сказал он скромно
07.04.2021, 10:52  
  • Не нравится
  • +63
  • Нравится
"Со своей стороны, люди благодарны, что их услышали и депутат, за которого они отдавали свои голоса, оказался рядом с ними в тот момент, когда им потребовалась помощь. На него сегодня они возлагают все свои надежды".

***

Да ничего, ничего. Пожалуйста. Главное опять голосуйте за Единую Россию. Скромно произнёс народный избранник.
Ответить   Цитировать      

Мнение
07.04.2021, 10:57  
  • Не нравится
  • -48
  • Нравится
Какая желтушная дамочка. Орион хорошая компания. Всё вовремя, качественно и в срок делается
Ответить   Цитировать      

Хочу спросить
07.04.2021, 11:30  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Пограничник
Давно пора их семейку проверить компетентным органам.

А где их взять то эти компетентные органы?
Ответить   Цитировать      

Военный
08.04.2021, 11:35  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Мнение, ты сам желтушный на пару со своей стрёмной компанией орион
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.04.2021, 12:06  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Какие у вас проблемы в ваших человейниках. Я вот живу во дворце и в ус не дую.
Ответить   Цитировать      

Военный
08.04.2021, 12:57  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Пипец, потому что ты вор и этим всё сказано
Ответить   Цитировать      

Жители
08.04.2021, 17:06  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Тыжнов, мы тебя и в Сочи достанем, не спрячешься!
Ответить   Цитировать      

МУМБЕР ЛЮДМИЛА ИЛЬИНИЧНАИНИЧНА
08.04.2021, 17:59  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ДОМУ надо планировать срочные работы самим и следить за их выполнением Апочему нельзя сьездить в Сочи да еще к отцу
Ответить   Цитировать      

Гадя
08.04.2021, 18:40  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
А от какой партии он депутат, едра что ли? Ну все не быть ему больше депутатом, жители оценили его "работу" 👎
Ответить   Цитировать      

УК
08.04.2021, 21:23  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В чем проблема сместить управляющую компанию?! Взяли и приняли решение о переходе общим собранием жильцов дома. Дом без долгов и не общага, любая УК возьмёт его на обслуживание.
Ответить   Цитировать      

Домоуправ
08.04.2021, 21:33  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: УК
В чем проблема сместить управляющую компанию?! Взяли и приняли решение о переходе общим собранием жильцов дома. Дом без долгов и не общага, любая УК возьмёт его на обслуживание.

Ну батенька вы как наше правительство, темы не знаете, а туда же. На самом деле и дома между УК поделены. И стригут они нас жителей в меру своей привелигированности, как и во всей России. Кто покруче тому разрешено и домов побольше. Столкнулся с этой темой когда хотел перейти из одной говняной компании в другую. В итоге лоху объяснили, сиди и дыши в две дырки.
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
08.04.2021, 21:45  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Мнение, Не смешите народ-самая отвратительная компания- ни заявки не принимает и только обещания-увы и ах...
Ответить   Цитировать      

нищий
08.04.2021, 21:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Пипец, НУ ПОДУЙ В ДРУГОЕ МЕСТО...
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
09.04.2021, 10:16  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Это истинная правда, что между укашками сговор о дележе домов и очень-очень трудно взять и перейти в другую компанию, которая как нам кажется поменьше ворует и больше делает, а самое главное, что старшие по дому также в сговоре с управляшками и нет ни одного, которые бы проверяли и следили за выполнением их работ. Увы такая действительность в "демократическом обществе". Деньги и только деньги правят всем и вся. А люди как бараны тупо платят за все, что им преподносят эти "умницы" и все тут и боятся за свои заплаченные деньги спросить с них, почему-то все боятся против и слово замолвить!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.04.2021, 11:15  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Военный
Пипец, потому что ты вор и этим всё сказано

Что так ругаешься? Оголодал? Голодный? Приходи накормлю. Объедков дам покушать.
Ответить   Цитировать      

Пипцу хреном по лицу
09.04.2021, 11:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Пипец
Приходи накормлю.

Витя, хочешь большую толстую сосиску?
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.04.2021, 11:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Пипцу хреном по лицу
Витя, хочешь большую толстую сосиску?

Засунь её в задницу желтушник..!!
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
09.04.2021, 12:29  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Пипцу хреном по лицу
Витя, хочешь большую толстую сосиску?

Цитата: Пипец
Засунь её в задницу желтушник..!!

Так тебе это и предлагают.
Ответить   Цитировать      

просто человек
09.04.2021, 15:29  
  • Не нравится
  • -41
  • Нравится
Обсуждающие гр.Тыжнова желчью своей не захлебнитесь!!!!! Ну завидуйте молча уже!!!!! Сами ничего не можете, единственное, что обсуждать в инете и усе!!!!!Покажите здесь на примере хоть одну из УК в Назарово, которые добросовестно работают? А их просто нет!!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил .Д
09.04.2021, 17:01  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: просто человек
Обсуждающие гр.Тыжнова желчью своей не захлебнитесь!!!!! Ну завидуйте молча уже!!!!!

Мы желтушники народ такой. Без желчи, грязи и оскорблений жить не можем
Ответить   Цитировать      

Просто человек
09.04.2021, 17:58  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Михаил .Д, Оно и видно
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
09.04.2021, 18:43  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
просто человек, Сам не захлебнись...шестеришь небось...
Ответить   Цитировать      

Просто горожанин
10.04.2021, 13:18  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
У людей нет никакой зависти к этому проходимцу. Люди должны получать просто качественные услуги и выполненные работы, а не просто ежемесячно что-то и за что-то платить этим разгильдяям. Никто не покупает в магазине просто так некачественный товар - так почему мы за воздух ( да ещё и грязный) платим запросто наши кровно заработанные денежки.? Вдумайтесь люди и сполна с них спрашивайте, вот и вся история.
Ответить   Цитировать      

Военный
11.04.2021, 12:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Пипец, ты рот свой бы закрыл уже и сидел бы тихо в своей трущёбе смотри как бы самому не пришлось жрать объедки ворюга
Ответить   Цитировать      

Александр