Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярцу грозят до 5 лет тюрьмы за кражу 500 тысяч рублей в банке

Красноярец, который воспользовался случаем, и похитил у забывчивой женщины 500 тысяч рублей, предстанет перед судом. Следственный отдел уже…

19.06.2021, 11:07

В Красноярске по факту гибели рабочего на стройке ЖК "Академгородок" возбудили уголовное дело

Следственный отдел по Октябрьскому району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю завершил проверку по факту гибели рабочего…

19.06.2021, 10:44

Жительнице Ачинска грозят до 20 лет тюрьмы за сбыт героина в крупном размере

Ачинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в…

19.06.2021, 10:30

В Хакасии будут судить многодетного отца за погибших при пожаре детей

В Республики Хакасия будут судить 42-летнего многодетного отца, который будучи пьяным, оставил детей без присмотра. Все это привело к…

19.06.2021, 10:10

За махинации с квартирами красноярский чиновник предстанет перед судом

Заместитель руководителя администрации Ленинского района Красноярска предстанет перед судом за махинации с муниципальными квартирами.…

19.06.2021, 10:00

Стали известны имена спикеров Тотального диктанта в Назарово

Просмотры 1 262     Комментарии 7     09.04.2021, 11:15
В этом году Тотальный диктант в Назарово пройдет на трех площадках, на которых одновременно прозвучит текст популярного писателя Дмитрия Глуховского.

Мы постарались для вас подобрать читающих, абсолютно разных по видам профессиональной деятельности и взглядам на многие вещи, а также географии проживания. До последнего имена наших спикеров мы держали в тайне, но сегодня мы вам их откроем, и вы уже сможете решить, в чьем прочтении текст вам хотелось бы услышать.

1. Сергей Сухарев - глава города Назарово вас будет ждать в Центральной городской библиотеке по адресу:ул. 30 лет ВЛКСМ, 84;
2. Ксения Талай - руководитель пресс-службы "РУСАЛ Ачинск" с вами встретится в городской детской библиотеке им. Л.Н. Толстого - ул. 30 лет ВЛКСМ, 95;
3. Георгий Юшков - директор СОШ №4 будет ждать своих слушателей в ДК «Энергетик» по ул. Ленина, 4А.

По завершении мероприятия участники также могут пообщаться со спикерами в непринужденной обстановке, тем более любителям русского языка и литературы всегда есть, что обсудить в нашем динамично меняющемся мире.

При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено. Зарегистрироваться на площадку можно по ссылке: https://totaldict.ru/nazarovo/#/stages.


До встречи 10 апреля в 15 часов.

Стали известны имена спикеров Тотального диктанта в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Вы с ума сошли
09.04.2021, 11:23  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
СПИКЕР русского диктанта, это как вообще?
Ответить   Цитировать      

Совет
09.04.2021, 13:14  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Когда будете вспоминать русские слова? Заполонили все иностранщиной.Где патриотизм?
Ответить   Цитировать      

Да уж
09.04.2021, 13:24  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Сразу видно Сухареву есть чем в городе заняться пойти диктант почитать, ну и***т нет?
Ответить   Цитировать      

Заковыркин
09.04.2021, 13:58  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Не знаю, как Талай и Юшков говорят- не слышала, но Сухарев и диктант?!
Ответить   Цитировать      

Пипец
09.04.2021, 16:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Тоже буду писать диктант
Ответить   Цитировать      

Голубой воришка
10.04.2021, 06:59  
  • Не нравится
  • +85
  • Нравится
Вот это ( х)мэр у нас! Первоочередная задача у него диктант провести! Сука, ДОРОГИ! Дороги, вот твоя первоочередная задача!!!
Ответить   Цитировать      

22222
10.04.2021, 22:03  
  • Не нравится
  • +69
  • Нравится
Да уж, Надо город спасать а мэр нашел занятие !!!!!! нУ ИДИТЕ В ШКОЛУ
Ответить   Цитировать