Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На трассе Абакан - Ак-Довурак разбился мотоциклист

В ГИБДД республики Хакасия сообщили, что 18 июня 33-летний мужчина, управляя мотоциклом "Honda", допустил выезд на полосу встречного…

21.06.2021, 16:52

В Хакасии решается вопрос об обязательной вакцинации от COVID-19

Мобильные группы, усилившие в республике профилактические проверки за последнюю неделю на объектах торговли, спорта, транспорта, в жилых…

21.06.2021, 16:21

Депутаты Ачинского райсовета заслушали доклад по подготовке к отопительному сезону

В минувшую пятницу, 18 июня, в Ачинском районе состоялось совместное заседание двух комиссий, на которых рассмотрели 8 вопросов. Народные…

21.06.2021, 16:03

В Зеленогорске прокуратура проверила детский сад, из которого ушли 3-летние девочки

Городская прокуратура провела проверку информации, опубликованной в СМИ, по факту самовольного ухода детей из муниципального дошкольного…

21.06.2021, 15:57

У поставившей на колени мальчика красноярки изъяли двоих детей

История о том, что женщина заставила встать на колени 9-летнего мальчика, получила дальнейшее продолжение. После того, как об этом…

21.06.2021, 15:42

Руководитель отдела опеки и попечительства в Назарово Лариса Русанова покинула свой пост

Просмотры 8 291     Комментарии 25     12.04.2021, 16:00
Руководитель отдела опеки и попечительства Управления образования города Назарово Лариса Русанова уволилась. Это связано с состоянием здоровья Лариса Витальевны, которое, скорее всего, в очередной раз было подорвано крупным скандалом в неблагополучной семье, где мать избивала ребенка. Момент, когда Екатерина Филиппова избивала своего годовалого сына Тимофея, попал сначала на камеру мобильного телефона, а чуть позже уже под камеры операторов Первого канала, когда в ситуации стали разбираться ведущие программы "Мужское/Женское".

В Назарово же в ситуации стали разбираться сотрудники правоохранительных органов - Екатерина Филиппова сначала была задержана, а после суд вынес ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

Сегодня она по-прежнему находится в СИЗО города Ачинска. На данный момент в рамках уголовного дела, возбужденного по статье за истязание малолетнего ребенка, ей была проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Она признана вменяемой и в ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы в суд.

Между тем, уже на этой неделе, 16 апреля, Назаровский городской суд рассмотрит вопрос о лишении родительских прав Екатерины Филипповой и Виктора Булычева в отношении двух несовершеннолетних детей. 8 апреля уже состоялось предварительное слушание.

Пока обязанности Ларисы Русановой будет исполнять Татьяна Афанасьева, которая была принята на работу в конце прошлого года на период декретного отпуска сотрудницы.

Добавим, по результатам служебной проверки, которая прошла после всего случившегося в Управлении образования, Лариса Русанова получила выговор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Константин
12.04.2021, 16:14  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Да уж, Афанасьева наруководит! Лентяйка еще та! Вспомните еще добрым словом Русанову.
Ответить   Цитировать      

Житель гопода
12.04.2021, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Константин
Да уж, Афанасьева наруководит! Лентяйка еще та! Вспомните еще добрым словом Русанову.
Ответить   Цитировать      

Рада Новикова
12.04.2021, 18:52  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
А что опытнее кандидатов не нашлось? Насколько мне известно Афанасьева вообще интеллектом не блещет
Ответить   Цитировать      

Вован Т
12.04.2021, 18:57  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Гоните в шею Танюху! Тупая и высокомерная харя
Ответить   Цитировать      

Ольга
12.04.2021, 19:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это точно сейчас не только не хотят работать но и не хотят
Ответить   Цитировать      

Опеке
12.04.2021, 20:38  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Рада Новикова, учитесь как надо ртом работать 🤣
Ответить   Цитировать      

Оля_ля
12.04.2021, 20:53  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Отпад полнейший,теперь" все будет хорошо и дела пойдут в гору". Более ценичной и влюбленной в себя особы надо поискать.
Ответить   Цитировать      

надежда б
12.04.2021, 21:29  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
А что сейчас можно брать на руководящую должность временных работников без стажа руководящей работы? Весело жить в Назаров опозорились на всю страну, и теперь на должность начальника назначают техничку,чудны дела твои господи! Или эта Афанасьева чья-то односпальница?!.....
Ответить   Цитировать      

как это можно все терпеть
12.04.2021, 22:51  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Читаешь и диву даешься, выговор всего лишь когда нужно было заводить тоже уголовное дело за не выполнение своих прямых обязанностей. И опять принять на руководящую должность "временно принятую " это только один ОТВЕТ опять кого то протеже, ну как там можно. У нас один клоун уже сидит И.О. не один год. Человек пришел временно и уже начальник. Ну один выход опять привлечь первый канал.
Ответить   Цитировать      

Житель города
12.04.2021, 23:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: как это можно все терпеть
Читаешь и диву даешься, выговор всего лишь когда нужно было заводить тоже уголовное дело за не выполнение своих прямых обязанностей. И опять принять на руководящую должность "временно принятую " это только один ОТВЕТ опять кого то протеже, ну как там можно. У нас один клоун уже сидит И.О. не один год. Человек пришел временно и уже начальник. Ну один выход опять привлечь первый канал.
Ответить   Цитировать      

Житель города
12.04.2021, 23:10  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Вы бы все привлекали первый канал. Сами то что сделали хорошего для города.
Ответить   Цитировать      

Зверь
12.04.2021, 23:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Они уже здесь
Ответить   Цитировать      

Зверь
12.04.2021, 23:32  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Москва уже здесь
Ответить   Цитировать      

Зверь
12.04.2021, 23:51  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Сегодня их видел в опеку приходили
Ответить   Цитировать      

11111
13.04.2021, 07:29  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Ушла позорница !!!!!
Ответить   Цитировать      

бардак
13.04.2021, 07:36  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Житель города, А к кому еще обращаться, к нашей гнеющей администрации, если бы девушка не подняла этот вопрос возможно уже и не было малыша. Только почему то не наказа еще одна мадам ГАВРИЛОВА!
Ответить   Цитировать      

Гость Человек
13.04.2021, 09:14  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: 11111
Ушла позорница !!!!!

А ты её не позорь. Мизинца её не стоишь. Город дураков.
Ответить   Цитировать      

Назаровец
13.04.2021, 09:20  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: бардак
Житель города, А к кому еще обращаться, к нашей гнеющей администрации, если бы девушка не подняла этот вопрос возможно уже и не было малыша. Только почему то не наказа еще одна мадам ГАВРИЛОВА!

Мадам ГАВРИЛОВА руководитель никакой. Нашла руководителя опеки. Кадры не умеет подбирать вообще. А таких Филипповых будет больше с каждым днем. Город деградирует.
Ответить   Цитировать      

мишаня
13.04.2021, 12:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Гость Человек, Да ей совет вообще уехать подальше из города ПОЗОРНИЦА , ПОЗОРНИЦА, ПОЗОРНИЦА
Ответить   Цитировать      

мишаня
13.04.2021, 12:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Гость Человек, ПОЗОРНИЦА морда пропившая
Ответить   Цитировать      

Гость Человек
13.04.2021, 16:42  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: мишаня
Гость Человек, ПОЗОРНИЦА морда пропившая

Закрой свою пасть. А то закроют.
Ответить   Цитировать      

Лелька69
14.04.2021, 00:54  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Мишаня, у Вас сударь с головой все нормально. Лариса Витальевна человек с большой буквыквы, помогала всегда с опекаемым ребёнком. Только хорошие слова в её адрес. Назаровские опекуны чего молчите, когда на человека который вам столько помогал грязь льют. За всеми алкашами уследить попробуй, их с каждым годом все больше и больше. А человек болеет, как только язык у тебя поворачивается фу мерзость.
Ответить   Цитировать      

Старожил
14.04.2021, 10:32  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Лариса Витальевна давно должна была сесть. Не поднимаясь со стула столько судеб покалечила. И моей семье
Ответить   Цитировать      

Старожил
14.04.2021, 11:47  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Старожил
Лариса Витальевна давно должна была сесть. Не поднимаясь со стула столько судеб покалечила. И моей семье

Тебе и твоей семье жизнь исколечила? Так скажи кто ты? А то все боитесь назвать свое имя. Вас всех самих давно садить надо. Не лей грязь на человека. Бумеранг есть. Все вернётся.
Ответить   Цитировать      

Виктория
15.05.2021, 00:51  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Работала с Танюхой, харя ещё та ленивая, наруководит вместе с подругой Гавриленко
Ответить   Цитировать