Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

На севере Красноярского края мужчина "добросовестно" перечислял деньги мошенникам

В дежурную часть полиции по городу Норильску обратился 49-летний местный житель, который стал очередной жертвой мошенников и по их указанию…

13.05.2021, 17:43

В Хакасии ООО УК "Феникс" задерживало зарплату работникам

Прокуратура города Саяногорска провела проверку соблюдения трудовых прав работников, задействованных в сфере жилищно-коммунального…

13.05.2021, 17:26

В Тыве школьник во время перемены украл сотовый телефон у учителя

В дежурную часть полиции города Кызыла обратилась учительница одной из местных школ с заявлением о краже телефона «iPhone 8» стоимостью…

13.05.2021, 17:08

Жительницу Хакасии осудили за убийство пожаловавшегося на боль знакомого

Суд Черногорска вынес приговор в отношении 54-летней местной жительницы, которая необычным образом избавила 38-летнего знакомого от боли, а…

13.05.2021, 17:00

В Красноярском крае число скончавшихся от COVID-19 достигло 3 620

В Красноярском крае за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 9 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 620. Также за…

13.05.2021, 15:58

В городе Назарово появится своя "Империя"

Просмотры 4 008     Комментарии 35     14.04.2021, 13:06
В Назарово планируют построить свою "Империю". Речь идет о деловом центре по улице 30 лет ВЛКСМ, 68. Его собираются возвести на участке, освободившемся после расселения людей, и последующего сноса деревянного аварийного дома. Долгое время это место пустовало, после землю взял в долгосрочную аренду местный предприниматель Витрук, который уже имеет в собственности нежилые здания, которые отличается тем, что вокруг них всегда порядок.

Эскизный проект будущего делового центра "Империя" с привязкой к местности и фотографиями фасадов уже размещен на официальном сайте администрации городе, где с ними сможет ознакомиться каждый желающий.

Уведомление о проведении публичных консультаций тоже опубликовано. Свои замечания и предложения в письменной форме по вопросу строительства центра назаровцы смогут высказать, побывав в 303 кабинете администрации города, либо позвонив по телефону: 5 10 82.

Предложения, замечания, мнения принимаются в письменной форме, в том числе по адресу электронной почты: gorod-nazarovo@yandex.ru до 21 апреля 2021 включительно.

В городе Назарово появится своя "Империя"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
14.04.2021, 13:29  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
На кой нам такое нужно, дорог нет кругом срач, помойку а у Витрука деньги ляшку жгут Империю он захотел. Послушай друг Витрук ты Тепло плюс купил да, так давай делай людям ремонты фасадов, подъездов, крыш и не сдумай воровать те деньги ко оные на эти цели выделены и накопленные, порвут тебя за это как Тузик грелку.
Ответить   Цитировать      

Имею сообщить
14.04.2021, 13:35  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
А вот бич-ларёк возле Швемлеровского Новэкса оказалось поставлен без разрешения, и его обяжут убрать. Так сказали в администрации.
Ответить   Цитировать      

Топор-хрен тебе в пробор
14.04.2021, 14:27  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Топор
На кой нам такое нужно, дорог нет кругом срач, помойку а у Витрука деньги ляшку жгут

Дурёха, при чём тут дороги и строительство здания на деньги частника? Вообще не отдупляешь?
Цитата: Топор
порвут тебя за это как Тузик грелку.

Тыжа не порвали и этого товарища не порвут. Потом скажете, что диван не завёлся. Эх ты, босота.
Ответить   Цитировать      

Сосед
14.04.2021, 14:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Проект у Швемлера сто ли взял🤣
Ответить   Цитировать      

как сосед соседу
14.04.2021, 14:41  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Сосед
Проект у Швемлера сто ли взял

Или двести
Ответить   Цитировать      

Топор
14.04.2021, 15:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Топор-хрен тебе в пробор
Цитата: Топор
На кой нам такое нужно, дорог нет кругом срач, помойку а у Витрука деньги ляшку жгут

Дурёха, при чём тут дороги и строительство здания на деньги частника? Вообще не отдупляешь?
Цитата: Топор
порвут тебя за это как Тузик грелку.

Тыжа не порвали и этого товарища не порвут. Потом скажете, что диван не завёлся. Эх ты, босота.




Хреново ты меня знаешь, поживем увидим.
Ответить   Цитировать      

народ
14.04.2021, 15:45  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
город стареет и Витрук вместе с ним.бежать куда то уже поздно,вот и построит себе свою империю и будет в ней смерти ждать.Как и мы в этом городе.
Ответить   Цитировать      

Перо
14.04.2021, 15:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
народ, а кто такой згура игорь
Ответить   Цитировать      

Судья Дред
14.04.2021, 16:35  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Долго ли нам ждать перемен, если ждать то долго!
Ответить   Цитировать      

Матвей Иванович
14.04.2021, 16:40  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Топор-хрен тебе в пробор
Цитата: Топор
На кой нам такое нужно, дорог нет кругом срач, помойку а у Витрука деньги ляшку жгут

Дурёха, при чём тут дороги и строительство здания на деньги частника? Вообще не отдупляешь?
Цитата: Топор
порвут тебя за это как Тузик грелку.

Тыжа не порвали и этого товарища не порвут. Потом скажете, что диван не завёлся. Эх ты, босота.


Что ты знаешь за Витрука, Витрук в своё время горя хапнул по самые края, может то было предупреждением (от людей, типа не дуркуй) может просчитал его кто и битой по шальной головушке на вернул, ну если это дало результат и он остепенился перестал людям горе приносить, а может и нет, так есть же Господь на небе и он во сдаст ему за его грешные дела. А ты трепачь просто тупой, жирный сидящий на диване трепач, что пивом облился от страха иди опорожни мочевой пузырь, а то описаешсь шлепанцы от стука в твою китайскую дверь(кстати она сделана из простой жести и выбивается на раз) понял поле покер ты в полукедах
Ответить   Цитировать      

Горожанин
14.04.2021, 16:41  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Улица 30 Лет ВЛКСМ это просто позор города. Всегда грязь, плохие парковки, например у Командора, где напротив павильон Цветы, ни к месту и неправильно размещён. А парковки у центральной Библиотеки, являющейся и пунктом голосования, нет совсем. Территория у магазина Радуга это просто позор. Многие годы администрация хотя бы обязала благоустроить.У тех центра Скала, кто наведёт порядок?
Ответить   Цитировать      

Просто прохожий
14.04.2021, 16:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Перо, это его зять.
Ответить   Цитировать      

Рррр
14.04.2021, 18:29  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Витрук откупил землю, швемлер откупит право на строительство с господдержкой на развитие бизнеса, артёменко возведёт двухэтажное здание с зеркальными стёклами. В итоге чуркам сдатут ещё одно здание под очередной магазин с туркменскими шмотками. Каждый из этой мутной схемы по имеет копейку от бюджетной (нашихценоналоговоштравныхотчислений). А про бизнес центр-старая сказка- укажи в заявке перспективное направление-в данном случае : развитие бизнеса в регионе- и вот тебе деньги из бюджета. А в итоге - в назарово нет бизнеса, значит очередной торговый павильон-хоть он и будет в два этажа-это павильон.
Ответить   Цитировать      

Ррр
14.04.2021, 18:31  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Х*@рия- очередной магаз
Ответить   Цитировать      

Александр 2
14.04.2021, 19:13  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Деловой центр предполагает наличие в нем деловых людей, которые как правило передвигаются на автомобилях. Судя по количеству авто на парковке деловых людей будет четверо.
Ответить   Цитировать      

горожанин
15.04.2021, 07:43  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Александр 2, ну да, ты прав, тебе бичу там не место
Ответить   Цитировать      

Рита
15.04.2021, 07:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ну, комедия чистого вида. ИМПЕЕРИЯ! Вы,что смеётесь над городом, какая империя? Ни работ, ни дорог, ни медицины. ИМПЕЕРИЯ! Сами для себя построят за бюджетные деньги???!!! Какой деловой центр?! Джульетта полупустая стоит. Играют во что-то непонятное. Вообще народ за людей не считают. ИМПЕЕРИЯ! Поскромней будьте хоть. Смех!!!
Ответить   Цитировать      

Гадя
15.04.2021, 09:19  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Рита
Ну, комедия чистого вида. ИМПЕЕРИЯ! Вы,что смеётесь над городом, какая империя? Ни работ, ни дорог, ни медицины. ИМПЕЕРИЯ! Сами для себя построят за бюджетные деньги???!!! Какой деловой центр?! Джульетта полупустая стоит. Играют во что-то непонятное. Вообще народ за людей не считают. ИМПЕЕРИЯ! Поскромней будьте хоть. Смех!!!

Ну есть ещё рыбный БУТИК 😆, люди не понимают, что бутик - это или ювелирка, или шмотки. Смешат людей недалекие🤭
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
15.04.2021, 09:57  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Деловой центр, да еще с таким громким названием... И это в таком месте как Назарово... А статья-то какая, хвалебная)) И везде-то у Витрука чисто, и рабочим он платит по-честному, и прям золото, а не человек!)) А Борисов про Витрука ничего плохого и не напишет.
Ответить   Цитировать      

Всё нормально
15.04.2021, 10:27  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Гадя
Ну есть ещё рыбный БУТИК 😆, люди не понимают, что бутик - это или ювелирка, или шмотки.

Так в этом бутике тухлая рыба по цене ювелирки и продаётся.
Ответить   Цитировать      

В курсе дел
15.04.2021, 13:00  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Ох и нахохоталась я над этой писаниной, грамотеи х....! Как бы там не было собаки лают-караван идёт. А название да-нескромное, а что им скромничать, у них всё хорошо, в отличии от большинства комментирующих. А Витрук в городе не один, открою вам секрет- их два. А то смешали всё в кучу!
Ответить   Цитировать      

Маленький принц
15.04.2021, 13:23  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Жаба Ага, да, он такой, лично его знаю, но тебе то не понять, что на свете ещё есть порядочные люди!
Ответить   Цитировать      

И два войдёт
15.04.2021, 13:37  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
В курсе дел, иди дальше ноги раздвигай, всезнайка ты наша...
Ответить   Цитировать      

В курсе дел
15.04.2021, 16:18  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: И два войдёт
В курсе дел, иди дальше ноги раздвигай, всезнайка ты наша...
Ответить   Цитировать      

В курсе дел
15.04.2021, 16:27  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: И два войдёт
В курсе дел, иди дальше ноги раздвигай, всезнайка ты наша...

Не путай своё предназначение с моим, у тебя же там входит. Мерзко, низко, примитивно.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.04.2021, 16:28  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: В курсе дел
Ох и нахохоталась я над этой писаниной, грамотеи х....! Как бы там не было собаки лают-караван идёт. А название да-нескромное, а что им скромничать, у них всё хорошо, в отличии от большинства комментирующих. А Витрук в городе не один, открою вам секрет- их два. А то смешали всё в кучу!

Да хоть три все они мудаки, ни совести, ни чести у них.
Ответить   Цитировать      

В курсе дел
15.04.2021, 16:42  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: В курсе дел
Ох и нахохоталась я над этой писаниной, грамотеи х....! Как бы там не было собаки лают-караван идёт. А название да-нескромное, а что им скромничать, у них всё хорошо, в отличии от большинства комментирующих. А Витрук в городе не один, открою вам секрет- их два. А то смешали всё в кучу!

Да хоть три все они мудаки, ни совести, ни чести у них.

А зависть плохое чувство, разрушительное. Вместо гадостей писать про состоявшихся людей в жизни ,работать не пробовали. Мозгов не хватает? Ну да не всем дано! Такие как ты способны только оскорблять по крысиному.
На этом я откланиваюсь, есть дела и важнее, чем общаться с никчемными. Удачи! И наверное мозгов!
Ответить   Цитировать      

Шельме
15.04.2021, 17:23  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
В курсе дел, не путаю. Раздвигать ноги это у тебя на генном уровне, в крови так сказать...
Ответить   Цитировать      

Галина
15.04.2021, 21:13  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Молодец. Развивает свой бизнес.
Ответить   Цитировать      

Жаба Ага
15.04.2021, 23:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Маленький принц, так по словам его работников, он далеко не такой)) А ты просто прихлебатель и одного поля ягодка))
Ответить   Цитировать