Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии устанавливают личность умершего мужчины

Сотрудники полиции Аскизского района продолжают устанавливать личность мужчины, тело которого было обнаружено в июле 2020 года в восьми…

16.06.2021, 15:35

Ачинская прокуратура признала запрещенной информацию о продаже капканов в интернете

Ачинский городской прокурор обратился в суд в интересах неопределенного круга лиц с административным исковым заявлением к Енисейскому…

16.06.2021, 15:12

В Хакасии коронавирусом за стуки заболели 55 человек

За сутки в республике лабораторно подтверждено 55 новых случаев COVID-19. Из них 26 человек обратились с признаками ОРВИ; в 9 случаях…

16.06.2021, 14:39

В Тыве направлено в суд дело о занятии высшего положения в преступной иерархии

В августе 2020 года следственной частью полиции возбуждено уголовное дело по ст. 210.1 УК РФ "Занятие высшего положения в преступной…

16.06.2021, 14:21

В Красноярском крае 62 человека сдали ЕГЭ по литературе на 100 балов, установив абсолютный рекорд

В Красноярском крае подвели итоги сдачи единого государственного экзамена по литературе. По этому предмету был установлен новый рекорд по…

16.06.2021, 14:13

В Назарово зверски убили пенсионерку, ожидающую прихода почтальона с пенсией

Просмотры 3 904     Комментарии 16     19.04.2021, 13:59
В прошедшие выходные в Назарово была зверски убита пожилая женщина, которая, находясь дома, ожидала прихода почтальона, который должен был принести ей пенсию. На звонок в дверь женщина ее открыла, но снаружи оказался не почтальон, а преступник, который пришел совсем не с благими намерениями, а чтобы ограбить престарелую жительницу города. О зверском убийстве, которое совершил лже-почтальон, рассказала молодая женщина, пожелавшая предупредить о происшествии и предостеречь тем самым от возможной беды всех своих подписчиков и их знакомых.

"Сегодня зверски убили подругу моей бабушки, моей бабушке 76 лет. Она ждала пенсию, а пришел не почтальон. Перерыли всю квартиру. Ее ограбили и самой ее больше нет", - рассказала она в сторис.


Информацию корреспонденту ИА Запад24 подтвердили полицейские. Однако расследованием уголовного дела будет заниматься Следственный комитете, который пока информацию не комментирует. Из собственных источников нам стало известно, что преступник наносил женщине удары по голове.




Видео: mamalapatundelya Instagram

Фото: irbeika.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гадя
19.04.2021, 15:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ужас. Ну нашли убийцу?
Ответить   Цитировать      

Ну, ну
19.04.2021, 15:25  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Гадя
Ужас. Ну нашли убийцу?

А где ты была с 8 до 11.
Ответить   Цитировать      

Гадя
19.04.2021, 15:51  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Ну, ну
Цитата: Гадя
Ужас. Ну нашли убийцу?

А где ты была с 8 до 11.

Не скажу😄
Ответить   Цитировать      

Пипец
19.04.2021, 16:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
"Однако расследованием уголовного дела будет заниматься Следственный комитете, который пока информацию не комментирует. Из собственных источников нам стало известно, что преступник наносил женщине удары по голове".
Что они смогут расследовать, в СК РФ выросло поколение жертв ЕГЭ, безграмотные бездари. Есть конечно единичные случаи здравомыслящих, но основная масса тупари. Как кошек собак, так всё Назарово сожалеет. А как человека убили никакой информации, года два будут думать регистрировать или нет преступление в КРСП, есть состав или нет. Такой случай, все должны на ушах стоять,,,,, а тут никак не комментируют. Путин должен под личный контроль взять. ДА!!!!! дореформировались, что скажет глава города, депутаты,,, или для них это в порядке вещей
Ответить   Цитировать      

Дрон
19.04.2021, 20:00  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А скажите следователь широков евгений работает
Ответить   Цитировать      

Смешной вы
20.04.2021, 07:11  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Дрон
А скажите следователь широков евгений работает

А когда он вообще работал? Зарплату получал, это да.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.04.2021, 09:27  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Дрон
А скажите следователь широков евгений работает

работает еще как работает уже начальником стал, сколько он невинных душ пересадил, скольким петлю на шею накинул.
Ответить   Цитировать      

Предупреждаю
20.04.2021, 11:16  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
В городе Назарово освободился из тюрьмы убийца, по фамилии Нарышев. Редкая отморозь, который убил человека семь лет назад в центре города. Будъте осторожны
Ответить   Цитировать      

ШОК
20.04.2021, 13:53  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
хоть бы как-то патрулировали город-ведь такой бардак творится-подростки шарятся группами по подъездам-страшно выйти-родители не знают.где их чады заседают-кошмар-раньше такого не было...
Ответить   Цитировать      

Гадя
20.04.2021, 14:57  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Предупреждаю
В городе Назарово освободился из тюрьмы убийца, по фамилии Нарышев. Редкая отморозь, который убил человека семь лет назад в центре города. Будъте осторожны

Ну так вы бы его фотку выставили, фамилия же ни о чем не говорит.
Ответить   Цитировать      

Гадя
20.04.2021, 14:58  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Предупреждаю
В городе Назарово освободился из тюрьмы убийца, по фамилии Нарышев. Редкая отморозь, который убил человека семь лет назад в центре города. Будъте осторожны

И всего 7 лет дали? Мало. Надо было 20.
Ответить   Цитировать      

Телек
20.04.2021, 15:22  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ух ты..., говорили что широкова на взятках уличили и он быстринько уволился
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
20.04.2021, 16:19  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Телек
Ух ты..., говорили что широкова на взятках уличили и он быстринько уволился

Очень хотелось увидеть эту морду в тюремной робе, да и взятки и более серьёзные преступления эта морда себе позволяет.
Ответить   Цитировать      

ленка
21.04.2021, 12:59  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Предупреждаю, так а что тут такого? у нас пол города освобожденных за убийства. что в нарышеве особенного? это его жена маникюрщица? она то мерзковатая деваха
Ответить   Цитировать      

Год