Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Юный красноярец вынесет футбольный мяч на поле EURO 2020

Красноярский Данил Будников, которому всего 11 лет, стал хранителем футбольного мяча UEFA EURO 2020 . Это дает ему право выйти на поле со…

16.06.2021, 13:36

В Железногорске девушка из мести сожгла автомобиль бывшему возлюбленному

В дежурную часть полиции ЗАТО Железногорска обратился мужчина по факту поджога его автомобиля неизвестными лицами. Прибывшие на место ЧП…

16.06.2021, 13:14

Глава Хакасии Коновалов проиграл очередной суд журналисту, назвавшему его "дебилом"

Восьмой кассационный суд вынес постановление об отмене решения Абаканского городского суда и апелляционного определения Верховного суда…

16.06.2021, 11:55

В ковидный год глава Роспотребнадзора Хакасии стала зарабатывать больше

Год жестких ограничений из-за ковида для главы Роспотребнадзора Хакасии Татьяны Романовой стал весьма прибыльным в финансовом плане.…

16.06.2021, 11:26

Ачинский отдел ветеринарии необоснованно привлекали к административной ответственности

Государственный инспектор отдела пограничного ветеринарного контроля на государственной границе России и транспорте УФС по ветеринарному и…

16.06.2021, 11:19

В деревне Медведск Назаровского района водитель фуры насмерть сбил пешехода

Просмотры 4 415     Комментарии 6     21.04.2021, 09:48
В Назаровском районе произошло смертельное ДТП. Все случилось в светлое время суток в деревне Медведск на улице Ленина. Под колесами огромной фуры оказался мужчина. В результате полученных травм он скончался на месте. По словам очевидцев, водитель большегруза пытался маневрировать и объехать местного жителя, однако сделать этого ему не удалось. У погибшего остались жена и сын.

"Водитель 1985 г.р., управляя а/м Скания Р 440 с полуприцепом цистерной 966612, двигался по ул. Ленина со стороны а/д «Сереуль-Степное-Глядень» в сторону ул. Московская и допустил наезд на пешехода 1970 г.р., который двигался посредине проезжей части дороги ул. Ленина по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход скончался на месте", - рассказали корреспонденту ИА Запад24 в ГИБДД.


По некоторой информации, погибший в момент происшествия мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. С ним был еще и товарищ, который не пострадал, и, скорее всего, получил урок на всю жизнь, что чрезмерное употребление алкоголя может привести к самым страшным событиям.

Фото: скрин с видео "Ачинск, общественное движение", ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ну ну
21.04.2021, 11:58  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Такую машину враз не остановишь ...Жалко водителя - работягу , сейчас затаскают, за эту пьянь .
Ответить   Цитировать      

Юля
21.04.2021, 16:50  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Чтобы такие машины не останавливать, меньше лететь надо все таки населённый пункт, также и дети выскакивают, а про пьянь вы по аккуратнее на поворотах, вы что нюхали подходили !?
Ответить   Цитировать      

Анжела
21.04.2021, 17:07  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
ну ну, ты знакома с ним?? Что б такое говорить... в населенным пункте не больше 40 км час ехать надо. А они все вечно летают.
Ответить   Цитировать      

Оксана
22.04.2021, 08:43  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Для того чтоб обвинять водителя в "крылатости", надо стоять там и видеть что он летает... Мужик упал между кабиной и прицепом! Это о чем-то то говорит? Тупо пьяный упал.! А водителю теперь всю жизнь этот груз на себе тащить(((...
Ответить   Цитировать      

Евгения
22.04.2021, 09:17  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Анжела, а вы там были и видели с какой скоростью он ехал? Что бы такое писать.
Ответить   Цитировать      

Гадя
22.04.2021, 11:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ещё и фотку выставили с трупом. Жургалюги, вы совсем ку ку?
Ответить   Цитировать