Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярка заставила ребёнка на коленях извиняться перед своим сыном

Жительница Красноярска поставила ребенка на колени и заставила извиняться перед своим сыном. Видео попало на камеру мобильного телефона…

20.06.2021, 17:42

«Единая Россия» выдвинула кандидатов по Красноярскому краю на сентябрьские выборы

Партия «Единая Россия» провела свой предвыборный съезд 19 июня в Москве. На нем были приняты все ключевые и стратегические решения по…

20.06.2021, 12:17

В Красноярске мужчина убил суслика тапком на глазах отдыхающих

На острове Татышев в Красноярске мужчина тапком убил суслика. Инцидент сняли отдыхающие рядом. На кадры не попал сам момент удара, видны…

20.06.2021, 11:12

В Назарово и в Шарыпово открылись бизнес-центры для предпринимателей

Представительства центра «Мой бизнес» открылись еще в двух городах региона - Шарыпово и Назарово. Предприниматели, самозанятые и начинающие…

19.06.2021, 14:00

Вакцинированным жителям Хакасия билеты в театр будут продавать с 50% скидкой

На заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Министром культуры Хакасии было внесено предложение о продаже…

19.06.2021, 13:38

Глава Назаровского района собралась в Заксобрание края и даже придумала себе конкуренток

Просмотры 3 273     Комментарии 34     22.04.2021, 08:42
Несмотря на свой якобы патриотизм и желание работать исключительно в Назаровском районе, Галина Ампилогова заявила свою кандидатуру на праймериз партии "Единая Россия" для дальнейшего выдвижения на предстоящих выборах в Законодательное Собрание Красноярского края в сентябре 2021 года по Назаровскому одномандатному округу №12 и в региональной группе. Еще в декабре 2020 года журналистам она говорила об обратном, но то ли Галина Владимировна уже об этом забыла, то ли жажда власти совсем затмила разум.

"И я думаю, всем понятно, что амбиции у меня - работать в Назаровском районе. Те, кто со мной работают, мы точно настроены работать дальше все вместе здесь - в Назаровском районе", - заявляла глава Галина Ампилогова.


Но при этом, скорее всего, коварный замысел у нее был давно - вырваться из проблем Назаровского района, которые она в последние годы сама создала массу, и попасть в краевой парламент, где она сможет тешить свои политические амбиции, став при этом недосягаемой для сельчан, благодаря которым она попала во власть. Возможно, для достижения политических высот в Назаровском районе была сформирована "ручная" избирательная комиссия, в большинстве состоящая из подконтрольных и зависимых от нее людей.

В том период пресс-служба Назаровского района заверяла:

ФЗ №67 "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12.06.2002 и методические разъяснения к нему определяют основные правила работы.

Так, территориальная избирательная комиссия (ТИК) выбирается на 5 лет. Её участники не должны находиться в родственных связях и прямом подчинении лицу, которое выдвигает свою кандидатуру на выборы.

В 2021 году состоятся выборы в Законодательное Собрание Красноярского края и Государственную Думу РФ. В случае, если кто-либо из членов районной ТИК окажется в прямом подчинении у кандидатов или же будет родственником, то он выйдет из состава ТИК на время проведения голосования.


Но, скорее всего, по факту ни один член комиссии, так удобный главе Назаровского района в период выборов, свои посты не покинет, а покорно будет выполнять волю своих работодателей, протранслированных Галиной Ампилоговой. Для большей своей важности и создания псевдоконкуренции на выборах ЗС края, в праймериз примут участие еще две бюджетницы, которые должны якобы конкурировать с Галиной Владимировной, но их заявка, скорее всего, не могла быть подана без одобрения правительницы Назаровского района. В итоге якобы конкурентное предварительное голосование партии "Единая Россия" в Назаровском районе превращается в театральный фарс.

Глава Назаровского района собралась в Заксобрание края и даже придумала себе конкуренток

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пипец
22.04.2021, 09:08  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
а как попова просмотрели на сайте?
Ответить   Цитировать      

Просто так
22.04.2021, 09:40  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Вот это номер! Уходит?
Ответить   Цитировать      

Местный
22.04.2021, 09:46  
  • Не нравится
  • +64
  • Нравится
Что крыса бежит с тонущего корабля? Не выйдет! Карающий меч народа все равно тебя достанет. За все придётся заплатить, за весь развал Назаровского района. Только все продажные , трусы ,жополизы ,дураки и вся остальная шваль будет за тебя голосовать !!!
Ответить   Цитировать      

Отец
22.04.2021, 10:05  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Бабки, сидите дома, картофель выращивайте...
Ответить   Цитировать      

Гадя
22.04.2021, 10:34  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Вряд ли она пройдёт. Кто за неё проголосует, если она показала себя с не хорошей стороны.?
Ответить   Цитировать      

Однако
22.04.2021, 10:38  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
А, чего такому " опыту" пропадать? Район угробила, школы, ФАПы закрывала, денежки федеральные с братцем тырила, коррупционеров покрывает. Зашибись кандидатура для ЗС.
Ответить   Цитировать      

Бросаешь нас, мать
22.04.2021, 10:44  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Пипетка хочет в Зак. собраньице
И учит слово "праймеризы"
Но, как тут без неё останутся
Её родные жополизы
Ответить   Цитировать      

Дик
22.04.2021, 11:17  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Высотина-доярка. Очень достойный кандидат, только чаще надо баню посещать, платье чаще стирать и менять
Ответить   Цитировать      

Ампипетка кандидат
22.04.2021, 11:47  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Ой родные жополизы
Ой интеллигенция
Я пойду на праймеризы
Где мне конкуренция
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
22.04.2021, 12:27  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Не выпускайте её из Назарово и района ни какими путями. Что наделала тут, пусть тут доживает.
Ответить   Цитировать      

Гала задолбала
22.04.2021, 12:28  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Представляю, как работники администрации сейчас пальцы перекрестили и молятся:"Хоть бы свалила, хоть бы свалила!"
Ответить   Цитировать      

Арина
22.04.2021, 13:41  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Гала задолбала, а она говорит фиг вам, если уйду то оставлю наместника
Ответить   Цитировать      

Серж.
22.04.2021, 13:49  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
А они уверены,что за едросов будет кто-то голосовать, эта партия уже отработанный материал, они показали себя во всей красе. Сидели бы спокойно по местам, да получали бы на хлеб с и корочкой.
Ответить   Цитировать      

Рита
22.04.2021, 18:17  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
Гадя, Да кто будет выбирать-то. Уже давно никто никого не выбирает. Если у неё всё схвачено, то пройдет везде и всюду. Вы, что серьёзно думаете, что Сухарева выбрал народ? Наивные мои земляки!!!
Ответить   Цитировать      

Тракторист и Комбайнер.
22.04.2021, 19:05  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Рита
Гадя, Да кто будет выбирать-то. Уже давно никто никого не выбирает. Если у неё всё схвачено, то пройдет везде и всюду. Вы, что серьёзно думаете, что Сухарева выбрал народ? Наивные мои земляки!!!

Да кто её пустит в Зак.собрание её и главой района по ошибки назначили, поматросят используют как туалетную бумагу, пойдёт статистом, куда рыпается с такой мордой лица не пойму мымра чистая мымра.
Ответить   Цитировать      

видящий
22.04.2021, 20:05  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Да кто её пустит в Зак.собрание её и главой района по ошибки назначили, поматросят используют как туалетную бумагу, пойдёт статистом, куда рыпается с такой мордой лица не пойму мымра чистая мымра.[/quote]
Чай начнет носить и под стол нырять к руководителям, как в прошлые времена.
Ответить   Цитировать      

Тот кто галю не боится
22.04.2021, 21:21  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Нет, так не пойдёт, а кого я буду иметь во всех позициях? Галя остановись...
Ответить   Цитировать      

Ну я
22.04.2021, 21:40  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Да куда же... в калашный ряд 🤭
Ответить   Цитировать      

Знаю
23.04.2021, 07:44  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Арина, Кучинская была выбрана на роль смотрящей за районом.
Ответить   Цитировать      

Александр 2
23.04.2021, 08:22  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Так в заксобрании и без нее тупых перебор
Ответить   Цитировать      

Просто так гляденец
23.04.2021, 09:31  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Надо за неё проголосовать чтобы убралась из района. Кстати школу и садики начали заставлять "добровольно" Голосовать через госуслуги по праймериз Единой России. Это не нарушение закона Галина Владимировна? Опять показатели..... Ну как же мы же "лучшие" В крае
Ответить   Цитировать      

горожанин
23.04.2021, 10:24  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
ампиложка решила обосраться на краевом уровне
Ответить   Цитировать      

Работяги
23.04.2021, 11:35  
  • Не нравится
  • -60
  • Нравится
Молодец! Народ поддержит! В добрый путь!
Ответить   Цитировать      

Мысли в слух
23.04.2021, 17:55  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Просто так гляденец, видимо Парамонова для себя старается и перед Галей выслуживается и для себя место готовит....
Ответить   Цитировать      

Просто так гляденец
23.04.2021, 21:06  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Мысли в слух, ну ты же понимаешь -где Парамониха и где место главы района. Ведь такого чуда юла быть не может. Хотя Леник говорит что это уже гарантированное её место
Ответить   Цитировать      

Мысли в слух
24.04.2021, 03:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Просто так гляденец, ни дай бог....Парамониха все образование со своей подругой-толстожопой похерила,еще и в главы.......уж луче Ампилогова чем парамон и еее преданный толстожопый друг......
Ответить   Цитировать      

Хи хи
24.04.2021, 14:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Тракторист и Комбайнер.
Цитата: Рита
Гадя, Да кто будет выбирать-то. Уже давно никто никого не выбирает. Если у неё всё схвачено, то пройдет везде и всюду. Вы, что серьёзно думаете, что Сухарева выбрал народ? Наивные мои земляки!!!

Да кто её пустит в Зак.собрание её и главой района по ошибки назначили, поматросят используют как туалетную бумагу, пойдёт статистом, куда рыпается с такой мордой лица не пойму мымра чистая мымра.

Туалетная бумага!
Ответить   Цитировать      

Хи хи
24.04.2021, 14:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Просто так гляденец
Мысли в слух, ну ты же понимаешь -где Парамониха и где место главы района. Ведь такого чуда юла быть не может. Хотя Леник говорит что это уже гарантированное её место

Чудо уже произошло, главой стала Ампилогогова! Здравый смысл отсутствует.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
24.04.2021, 21:36  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
ГВ в своём амплуа, исаеву улыбается а сама нож в спину... Хуже турка
Ответить   Цитировать      

Просто так гляденец
25.04.2021, 11:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Точно, а Исаева ЕР слила? Не получилось 5 лет назад с Егоровым теперь ампилогову выдвигают?
Ответить   Цитировать