Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске пауэрлифтер смог протащить три внедорожника весом 7 тонн

Спортсмен из Белоруссии приехал в Красноярск в гости к друзьям и сдвинул три внедорожника общим весом 7 тонн на расстояние 1 метр. Друзья…

23.06.2021, 21:49

Новая остановка появится на трассе в Назаровском районе

В Назаровском районе запланировали обустроить остановку транспорта на трассе у деревни Глядень. Организовать остановку просили сами жители…

23.06.2021, 19:56

«КрасноярскТИСИЗ» выплатит московской компании 109 млн рублей за работы по проекту

АО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий» выплатит компании ООО «Консалтинговый центр «Бизнес-информ-анализ» (Москва) 109,2…

23.06.2021, 18:40

В регионе зарегистрированы 225 новых случаев заражения Covid-19

Роспотребнадзор привел новые данные по количеству заразившихся коронавирусной инфекцией за последние сутки. Без учета закрытых городов -…

23.06.2021, 16:38

Назарово: город, который построила ГРЭС

История Назарово насчитывает почти три века, но городом он стал только в 1961 году. Новую жизнь красноярскому селу дало строительство…

23.06.2021, 15:51

В Назарово начала работу "горячая линия" по голосованию за объекты благоустройства

Просмотры 1 343     Комментарии 8     26.04.2021, 16:47
С сегодняшнего дня в администрации города Назарово начала работу "горячая линия" по вопросам голосования за объекты благоустройства в 2022 году. Каждый желающий сможет проконсультироваться и получить ответы на все вопросы, которые связаны с рейтинговым голосованием. Для этого достаточно набрать номер телефона: 5-10-82. "Горячая линия" будет работать до 30 мая в рабочие дни с 15.00 до 17.00 часов.

Кроме того, вопросы по голосованию можно задать по номеру телефона "горячей линии", которая работает в Красноярском крае с 19 апреля. По бесплатному номеру 8 (800) 333-7007 жители могут узнать, кто может проголосовать, какие муниципальные образования участвуют в голосовании, о способах голосования и особенностях работы платформы za.gorodsreda.ru.

Напомним, Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в Назарово, представлены на сайте 24.gorodsreda.ru. В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет. Жители смогут выбрать между вторым этапом благоустройства парка "Березовая роща", сквером "Яблочный" в поселке Строителей и вторым этапом благоустройства территории у стелы "Скорбящая мать".

Добавим, благоустройство общественных территорий в Назарово в последние годы вызывает массу вопросов. Больше всего нареканий было по поводу благоустройства "Аллеи памяти" и сквера имени Марины Ладыниной. Благоустройство парка "Березовая роща" и сквер в поселке "Южный" вошли в число лучших практик РФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гость владимир
26.04.2021, 19:16  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
проголосовать.чтобы очередную территорию разрушить.как можно голосовать за стеллу Скорбящая мать(второй этап) если первый еще не сделан.или я чего-то не понимаю.
Ответить   Цитировать      

Уродский город
26.04.2021, 20:25  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Программы по отмыванию бабла,где никто ни за что не отвечает.Власть использует народ только в этих целях.
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.04.2021, 21:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Гость владимир
проголосовать.чтобы очередную территорию разрушить.как можно голосовать за стеллу Скорбящая мать(второй этап) если первый еще не сделан.или я чего-то не понимаю.

Дык им надо ответственность с себя снять. На нары всех, не умеют они благоустраивать, не своим делом занялись.
Давайте своё голосование устроим, кто чего из них достоин, за уже сделанные благоустройства
Ответить   Цитировать      

Рита
27.04.2021, 08:08  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Мама дорохая!!! АДминиСРАция ещё что-то хочет угробить!!!??? О, Господи просветли их УМЫ, пусть уж просто так посещают свое , так скажем, рабочее место, пусть уж ничего боле не создают, не благоустраивают. Господи, смилуйся над жителями города, не дай его совсем разрушить. Уж очень тягостно смотреть на все БЛАГОустройства нынешней городской власти.
Ответить   Цитировать      

Я
27.04.2021, 08:17  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Голосую за то, чтобы благоустроили больницы, приобрели оборудование, в первую очередь томограф.
Ответить   Цитировать      

Скорбящая мама
27.04.2021, 13:13  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А третий этап будет?
Ответить   Цитировать      

Мария
28.04.2021, 19:15  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Господи!!!совсем охренели? какие этапы,ещё несколько миллионов надо в карман положить?что уже деньги закончились?позорище бардак в городе.что то ещё предлагаете людям да вам уже разорвать готовы все.сьездите в соседним города Ачинск Шарыпово поучитесь как облагораживают парки,аллеи,детские площадки.на улицах на спорт площадках открытых какие тренажёры установили для любого человека который может подойти и позаниматься,а у нас детских качель не могут нормальных установить.господи где у этих людей вкус,глаза и руки??????гнать всех помойной метлой.........
Ответить   Цитировать