Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске смотровую площадку на Николаевской сопке закроют с 12 мая на несколько недель

Открывшуюся в конце марта смотровую площадку уже закрывают. Об этом на своей странице в Instagram сообщила руководитель агентства по…

07.05.2021, 17:19

В Красноярске установили личность матери ребенка, подброшенного в травмпункт

В Красноярске установили личность матери 2-летней девочки Евы, подброшенной в травмпункт на проспекте Красноярский рабочий, 48"В". Об этом…

07.05.2021, 16:59

Экологи и дорожные полицейские проверяют грузовики в Красноярском крае

Инспекторы министерства экологии Красноярского края и сотрудники ГИБДД приступили к проведению совместных рейдов по выявлению нарушений при…

07.05.2021, 16:52

Из-за жалобы учителей Путину увольняют директора школы под Красноярском

В селе Еловом Емельяновского района увольняют директора средней школы Карину Пушнегину, которая пожаловалась Президенту РФ Владимиру Путину…

07.05.2021, 16:35

В Красноярском крае ещё 10 человек скончались от коронавируса

В Красноярском крае за прошедшие сутки ещё 10 человек скончались от коронавирусной инфекции, общее число жертв COVID-19 с начала пандемии в…

07.05.2021, 16:10

Жители Назаровского района жалуются на плохие дороги к погостам

Просмотры 1 967     Комментарии 16     02.05.2021, 12:25
Жители Назаровского района жалуются на плохие дороги к кладбищам. Так, по утверждению дороховцев, несмотря на скорое приближения Родительского дня, сегодня у них нет никакой возможности приехать на кладбище, чтобы навести порядок на могилах усопших родных и близких. Всему виной дорога, по которой не подобраться к захоронениям. Люди во всем обвиняют черствых чиновников, которым, по их мнению, нет никакого дела до существующей проблемы.


«Скоро Родительский день. Сегодня я побывала на Дороховском кладбище.Туда доехать можно только на танке.Там такие рвы и ямы. Кладбище заросло всё мусором.Вокруг заросли сухой травы.Каждый год там случаются пожары от недобросовестных посетителей.которые пускают пал.Противопожарные меры никакие не предприняты Дороховским Сельсоветом. Как добираться и где ставить машины будут родственники усопших? Ирина Леонидовна Иваньева,зам.председателя Сельсовета.,а как вы будете добираться до погоста вашего мужа? На вертолёте или вовсе не поедите по таким канавам ?, - написала в социальных сетях жительница Дорохово, стараясь воззвать к совести чиновников.



Пользователи социальных сетей поддержали актуальность затронутой темы. Многие тоже столкнулись с этой проблемой, некоторые из них говорят, что ситуация аналогичная и в других территориях Назаровского района.



«Это точно!!!! Лариса, тему хорошую затронула!!!! Вот тоже думаем, как добраться по такому бездорожью до магилок родных!!!!»

«Конечно, вокруг кладбища администрация должна навести порядок. А мусор то там кто? Мы когда убераемся, все в мешки и вывозим. Ниразу не видела в деревнях дорогу к кладбищю отсыпанную»

«Директор кладбища:
"Ну не знаю, от постояльцев жалобы не поступали!"» (стилистика и орфография авторов сохранены)


Добавим, в Родительский день тысячи людей по всему Назаровскому району поедут на кладбища, чтобы помянуть усопших, не исключено, что в ряде территорий сделать это будет проблематично.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Точно
02.05.2021, 12:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Срочно вызовите Бригиду!
Ответить   Цитировать      

почти точно
02.05.2021, 18:14  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Так его подручная тролль и пишет ,ей всё плохо,как и Бригиде,тоже кстати троллю,рангом повыше. Им не кладбище нужно, а Анпилогава.Они на ней рехнулись.
Ответить   Цитировать      

Дневник наблюдений
02.05.2021, 19:36  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Жить при едросах очень просто
Жить при едросах зашибись
Здесь от рожденья до погоста
Ещё попробуй доберись
Ответить   Цитировать      

Держите краба
02.05.2021, 20:58  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
почти точно, при встрече пожму ему руку за то, что он вас ввёл в состояние рыгания по поводу и без. Молодец мужик.
Ответить   Цитировать      

Лида
02.05.2021, 22:31  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
А мост на кладбище в Антропово вообще в дырах. Едишь и молишься чтобы в Сереже не оказаться
Ответить   Цитировать      

Фсб
03.05.2021, 09:57  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Задолбил уже этот троль Бригидный,Достал..жалобами всех,не дает нормально работать людям.Когда им займуться соответствующие органы власти ,там и оскорбление президента и власти.Сам...ничтожество!
Ответить   Цитировать      

Арина
03.05.2021, 10:52  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Лида,
Стыдно главе должно быть за этот мост, её родина никак
Ответить   Цитировать      

Рангом по ниже
03.05.2021, 13:36  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
ФСБ, Королёва - Кучинская когда на Бригида будете писать заяву по обвинению в покушении на убийство? Своим молчанием вы реально подписались под заказухой, мужик то оказался прав сделав такое заявление.
Ответить   Цитировать      

марго
03.05.2021, 13:42  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Фсб,она же Татьяна Королева,дочь Кучинской Натальи Ивановны,-а ты не пробовала работать,а не трясти с матери деньги,которая е..ит постоянно на трех работах,чтобы тебя .е..тое создание.содержать?
Ответить   Цитировать      

марго
03.05.2021, 13:48  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Арина,Ампилоговой не стыдно за мост.У неё Родина-это кабинет чиновника,а кресло-родная мать.Г.В.-карьеристка до мозга костей.Она всю жизнь стремится властвовать.Если бы не её картавость,и пугающий вид с черными кругами под глазами, наверно,далеко бы пошла....Но ,этот пугающий вид,не помешал Ёлкину,переспать с Ампилоговой.Он тоже знает толк в карьере!!!
Ответить   Цитировать      

Ни хрена себе
03.05.2021, 14:34  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: марго
Но ,этот пугающий вид,не помешал Ёлкину,переспать с Ампилоговой.

Ёлкин некрофил?
Ответить   Цитировать      

Пипцу толстым хреном по лицу
03.05.2021, 18:25  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Найти Макера очень просто
Он под покровом тишины
Ворует каждый день с погоста
Конфеты, яйца и блины
Ответить   Цитировать      

Будем реалистами
04.05.2021, 10:22  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Ни хрена себе
Ёлкин некрофил?

Скорее "геронтофил, ведь Ампипетка ещё как бы немного живая.
Ответить   Цитировать      

Пипец понюхай конец
04.05.2021, 18:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Доехать до погоста чтоб
WD 4 нужен гроб
Ответить   Цитировать      

Местный
05.05.2021, 14:18  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Зато Ампипетка за чёт бюджета Кучинской зимой дорогу до дома чистила .как будто до школы где в этом зданий и живет Кучинская . А школа там давно уже и не работает но об этом будто никто не знает. Вот так бюджетом распоряжается Глава и председатель совета депутатов
Ответить   Цитировать      

Совесть
Вчера, 16:43  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Местный,
Цитата: Местный
Зато Ампипетка за чёт бюджета Кучинской зимой дорогу до дома чистила .как будто до школы где в этом зданий и живет Кучинская . А школа там давно уже и не работает но об этом будто никто не знает. Вот так бюджетом распоряжается Глава и председатель совета депутатов

Так, всё таки школу заняла Кучинская под жильё? Где совесть? И, где прокуратура? А, то, выставили на РенТВ, её, белой и пушистой, а, по факту всё нутро на фото, где она водичку пьёт, когда её с председателей совета снимали. Звериный взгляд, до жути. Такая и зарежет, без особых раздумий.
Ответить   Цитировать