Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

В Назарово трещину в Березовой роще заделают в рамках гарантийных обязательств

Просмотры 2 278     Комментарии 15     13.05.2021, 15:37
Ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что на лыжно-роллерной трассе, которая в прошлом году появилась в Березовой роще в рамках выполненных там работ по комплексному благоустройству территории, образовались трещины, которые видно, как говорится, невооруженным глазом. Асфальт лопнул и пополз в разные стороны на пригорке между двумя мостами. Как рассказывают чиновники, строя версии произошедшего, в этом году в половодье эту территорию подтопило и они не исключают, что именно вода и перепад температур привели к таким последствиям. В любом случае, как заверил руководитель Управления городским хозяйством Николай Матвеев, трещины будут устранены подрядчиком, который выполнял работы, то есть компанией "СИБТЕХРЕГИОН" в рамках гарантийных обязательств.

"Все объекты, которые у нас были выполнены в предыдущий период и у них гарантийные обязательства еще не закончились, мы ежегодно проводим обследование этих территорий и Березовой роще в том числе. Там действительно есть трещина, которую устранят в рамках гарантийных обязательств. Фрезой будет сделана выборка и асфальт положат на том участке заново", - прокомментировал Николай Владимирович корреспонденту ИА Запад24.


Пока не сообщаются сроки устранения образовавшихся трещин и неизвестно даже, когда подрядчик приступит к работам в принципе, но как сообщил главный городской хозяйственник, в ближайшее время "СИБТЕХРЕГИОН" обязательно займется этим вопросом.

Добавим, парк Березовая роща был признан одной из лучших практик России по благоустройству. Работы стоимостью около 13 миллионов рублей не были закончены в срок и в некоторых случаях вызвали ряд нареканий и критики со стороны жителей, однако сегодня Березовая роща пользуется популярностью среди населения, и пока трещины не будут устранены, каждый из посетителей, натыкаясь на них глазами, вспоминает подрядчика отнюдь не добрым словом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ппп
13.05.2021, 15:45  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Вот это заголовок! трещину в березовой роще!!!!
Ответить   Цитировать      

Результат на физио-номию
13.05.2021, 16:18  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
"...Фрезой будет сделана выборка и асфальт положат на том участке заново", - прокомментировал Николай Владимирович ..."-Колёк,запиши это на магнитофон,ибо это повторять придётся каждую весну!ITшные познания тебе здесь не помогут,матушка природа сильна против трассы по болоту.
Ответить   Цитировать      

Гадя
13.05.2021, 17:57  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
А у этого Матвеева на словах все хорошо, а на деле... На мемориале тоже подрядчик должен устранять, и где он там?? Брусчатку уложили ровно только перед портретами назаровцев, а остальные места кто делать будет??
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.05.2021, 19:11  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Подумаешь трещинка. Благодарите бога, что у нас мирно и нет бомбардировок как в Хамас и Сектор газа
Цитата: Гадя
а остальные места кто делать будет??

Все будет сделано Мишка
Ответить   Цитировать      

Гадя
13.05.2021, 21:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Пипец
Подумаешь трещинка. Благодарите бога, что у нас мирно и нет бомбардировок как в Хамас и Сектор газа
Цитата: Гадя
а остальные места кто делать будет??

Все будет сделано Мишка

Какой я тебе мишка, не видишь как меня зовут? 😁
Ответить   Цитировать      

Рядом
13.05.2021, 23:56  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Коляну похоже скоро в местах не столько отдаленных трещинку раздвинут
Ответить   Цитировать      

Лингвист
14.05.2021, 00:10  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: ппп
Вот это заголовок! трещину в березовой роще!!!!


А "заделают" вас не цепануло?😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Рита
14.05.2021, 07:57  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Трещина! Вы посмотрите что творится возле ВОДОКАНАЛа. Это просто кошмар. Там не трещины, а все тротуары посыпались, как будто сухого асфальта насыпали. Зато помнится Матвеев там ходил с умным лицом, руками махал. Позорище!
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.05.2021, 08:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Гадя
Цитата: Пипец
Подумаешь трещинка. Благодарите бога, что у нас мирно и нет бомбардировок как в Хамас и Сектор газа
Цитата: Гадя
а остальные места кто делать будет??

Все будет сделано Мишка

Какой я тебе мишка, не видишь как меня зовут? 😁

Вижу мишка, зовут тебя Мишка или Гадя-Мишка или Мишка-Гадя, как бы ты Мишка не шифровался, тебя суслика желтушного, петуха с тротуара видно по твоему сусляному хвостику. ты там Мишка-Суслик надень на хвостик подшипник 206 чтоб его поприжать.
Ответить   Цитировать      

агент 007
14.05.2021, 10:26  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Рита, а как посмотрю ОчкаРита у нас во всех отраслях спец... хотя нееее просто очередная выскочка
Ответить   Цитировать      

Гадя
14.05.2021, 12:00  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Цитата: Рита
Трещина! Вы посмотрите что творится возле ВОДОКАНАЛа. Это просто кошмар. Там не трещины, а все тротуары посыпались, как будто сухого асфальта насыпали. Зато помнится Матвеев там ходил с умным лицом, руками махал. Позорище!

Матвеев видимо дурак, только и может ходить с умным видом. Пока он везде облажался.
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.05.2021, 18:11  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Гадя
Какой я тебе мишка, не видишь как меня зовут?

Ты же Мишенька гермафродит
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.05.2021, 18:17  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Пипец
Вижу мишка, зовут тебя Мишка или Гадя-Мишка или Мишка-Гадя, как бы ты Мишка не шифровался

Смотрите все. У желтушника Мишки крыша едет. Сам пишет, сам себе отвечает. На всех сайтах края почти никто не пишет комментарии. Один наш желтушник сутками сидит и бред пишет. На Западе 99 процентов ников это он
Ответить   Цитировать      

Виктор Викторович
16.05.2021, 13:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Надо в Европейский суд по правам человека писать.
Ответить   Цитировать      

Дед Макер, ты чего
16.05.2021, 21:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Виктор Викторович
Надо в Европейский суд по правам человека писать.

Ну пока что ты Витя только в рейтузы можешь писать.
Ответить   Цитировать