Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

За сутки Covid-19 подтвердился еще у 185 жителей Красноярского края

За сутки в Красноярском крае выявлены еще 158 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией и плюс еще 27 заболевших в ЗАТО…

22.06.2021, 16:00

В Назарово ссора в автобусе закончилась поножовщиной

Просмотры 3 709     Комментарии 15     17.05.2021, 19:00
В маршрутном автобусе двое знакомых поссорились и один пырнул приятеля ножом. Инцидент произошел сегодня во второй половине дня, около 16.30 часов в переполненном автобусе № 9. Об этом изданию ИА Запад24 рассказал очевидец. По его словам, двое приятелей сели на остановке «Водолей», громко выясняли отношения. В какой-то момент один из них не выдержал и пырнул другого ножом. Перепуганные пассажиры подняли крик, водитель автобуса остановился, открыл дверь, и люди вытолкали на улицу мужчину с ножом.

Стоит отметить, что после случившейся поножовщины автобус как в ни в чем ни бывало проследовал дальше по маршруту в сады вместе с раненым в салоне. Одна из женщин не выдержала и позвонила в скорую и полицию, которые настигли автобус уже в районе базы «Горгаза». Сотрудники МВД допросили очевидцев прямо в автобусе, о состоянии пострадавшего пока неизвестно.

В полиции обещали прокомментировать ситуацию позднее.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ШОК
17.05.2021, 20:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
УЖАС! Народ опомнитесь,что творите...
Ответить   Цитировать      

Савелий
17.05.2021, 20:57  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Полный отстой ...
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним?
И человек сказал: Я - русский,
И Бог заплакал вместе с ним.
/ Н.Зиновьев. /
Ответить   Цитировать      

Дачники Экстремалы.
18.05.2021, 08:11  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Зашибись съездили на дачку, ВЕСЬ АВТОБУС КРОВИЩЕЙ ЗАЛИЛИ. КИШКИ НА ПЕРИЛАХ БОЛТАЛИСЬ И ВЫРВАНЫЙ ГЛАЗ ПО ПОЛУ АВТОБУСНОМУ КАТАЛСЯ ТУДА СЮДА.
Ответить   Цитировать      

Гадя
18.05.2021, 13:28  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Народ деградирует капитально в Назарово
Ответить   Цитировать      

Откуда ты знаешь
18.05.2021, 13:47  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Гадя
Народ деградирует капитально в Назарово

А может человек вступился за честь прекрасной дамы?
Ответить   Цитировать      

Пипцу толстым хреном по лицу
18.05.2021, 14:59  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Откуда ты знаешь
А может человек вступился за честь прекрасной дамы?

Или они поспорили о букете послевкусия боярышника урожая 2014 года.
Ответить   Цитировать      

Шизофренику
18.05.2021, 15:43  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Савелий,
Лечиться тебе пора....
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.05.2021, 16:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пипцу толстым хреном по лицу
Цитата: Откуда ты знаешь
А может человек вступился за честь прекрасной дамы?

Или они поспорили о букете послевкусия боярышника урожая 2014 года.

Вообще битва была жуть,)) я свидетель,)) свинорез два раза около уха просвистел.)))
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
18.05.2021, 16:44  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Вообще битва была жуть,)) я свидетель,)) свинорез два раза около уха просвистел.)))

Жестко поток разворачивался… выруливал на пределе возможного, от этого и забористей было!
Я питаюсь направленным на меня противостоянием. И чем оно мощнее, тем мощнее включается внутренний ресурс.
Я обожаю максимальных врагов, учитывая, что их коэффициент насилия прямо пропорционален отсутствию мозгов в голове… выходит очень забавно….
Ответить   Цитировать      

Пипец
18.05.2021, 16:44  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: ШОК
УЖАС! Народ опомнитесь,что творите...

Даешь анархию. Тогда будет порядок
Ответить   Цитировать      

Вадя
18.05.2021, 19:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Автобус ехай в Морг. Се тварится се тварится, живого человека от уха до уха ножичком чик чирик, чирик чик, чик.
Ответить   Цитировать      

Совет
18.05.2021, 20:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Откуда ты знаешь
Цитата: Гадя
Народ деградирует капитально в Назарово

А может человек вступился за честь прекрасной дамы?

Не смешно.
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
18.05.2021, 21:58  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вадя,Не смейся над чужой бедой-глупенький видать малыш......
Ответить   Цитировать      

Пыску отрезали хады
18.05.2021, 22:00  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Ух ты...,
Чик чик и ты больше не мужик!
Ответить   Цитировать      

Нож
23.05.2021, 03:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Если хочешь получить свиноколом под ребро.. иди в автобус ))
Ответить   Цитировать