Новым председателем Назаровского районного совета стала Ирина Жаронкина

20.05.2021, 15:48   3 950 просмотров   30 комментариев
Сегодня в Назаровском районном Совете депутатов состоялось заседание очередной сессии, где выбрали руководителя представительного органа. Председателем стала Ирина Жаронкина, которая после ухода Натальи Кучинской вследствие громкого коррупционного скандала исполняла обязанности председателя, а до всех событий была заместителем Натальи Ивановны. Кандидатуру Ирины Викторовны представила руководитель фракции "Единой России" в районном Совете Светлана Носкова, которая рассказала, что члены правящей партии единогласно поддержали выдвижение своего кандидата.

Полноправно Ирина Жаронкина вступит в должность председателя районного Совета только с 1 июня, а пока ей предстоит уволиться с прежнего места работы. В настоящее время она является заместителем директора Комплексного центра "Назаровский", который расположен по адресу: Советская, 1"а".

Из собственных источников ИА Запад24 стало известно о том, что с руководителем учреждения социальной сферы, которое после объединения в конце прошлого года города с районном возглавила Людмила Голикова, Ирина Жаронкина не сработалась. И в комплексном центре никто и ничто специалиста не держит.

Вместе с тем, выступая и благодаря депутатов за поддержку и оказанное доверие, новоиспеченный председатель райсовета пообещала, как ни странно, выполнить наказы избирателей. Странно, что только теперь, спустя 8 месяцев после её избрания депутатом очередного депутатского созыва, ей в голову пришла такая полезная для жителей района мысль.

Ее торжественная речь была далека от ораторского искусства. В ней были неточности, оговорки и паузы, которые наводили на мысль, что Ирина Викторовна просто не знала, кому присягнуть на верность - "Единой России" или сразу лично Галине Ампилоговой, вот и сморозила глупость, не имея опыта публичных выступлений под камеры. Наверняка, она еще не успела понять, что теперь целиком легла на алтарь служения главе Назаровского района.

В любом случае пока не понятно, чем для Ирины Жаронкиной обернется такая авантюра со сменой вида профессиональной деятельности, ведь депутаты уже неоднократно пытались сделать должность председателя бесплатной, вносили соответствующие изменения в Устав Назаровского района, но из непрофессионализма тех, кто готовил документы в Минюст, пока это сделать так и не удалось, но что будет дальше, тоже непонятно. Возможно, теперь от идеи обесценить должность председателя еще есть шанс отказаться, и тогда Ирина Викторовна останется с заработной платой в кресле председателя районного Совета.

Добавим, из присутствующих на сессии 14 депутатов ее поддержали 12 народных избранников, представители ЛДПР голосовали за Ивана Беричева.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Новый председатель Назаровского райсовета не готова работать бесплатно

01.06.2021

Самым богатым депутатом в Назаровском райсовете стал единоросс Вадим Байкалов

24.06.2021

Наталья Кучинская стала самым богатым директором школы в Назаровском районе

18.05.2021

Комментарии

Нравится 17   Не нравится 36
Люди 20.05.2021, 17:32  

Правильно! Достойный человек!!!! Удачи Ирина
Нравится 13   Не нравится 48
Наталья 20.05.2021, 17:54  

Можно без негатива статьи выпускать в эфир ?
Нравится 20   Не нравится 32
Кира 20.05.2021, 18:44  

Ирина, ответственный человек! А госпоже Голиковой давно пора уже на пенсию. Чувствовала конкуренцию, потому и палки в колеса ставила ей. Объединили соцзащиту и центр, а должности руководящие заняли все с города!!!
Нравится 7   Не нравится 12
Пипец 20.05.2021, 19:15  

Цитата: Наталья
Можно без негатива статьи выпускать в эфир ?

Наоборот Мишенька. Нам нужен негатив. Больше надо
Нравится 77   Не нравится 3
Этажом выше 20.05.2021, 20:09  

Наталья, то что делают едросы без негатива смотреть нельзя.
Нравится 42   Не нравится 2
Вася 20.05.2021, 23:00  

Кто конкретно отвечает за качество работ? Мадам Ищенко не хороните своим непрофессионализмом бюджетные деньги. Послушайте президента и уйдите.
Нравится 69   Не нравится 9
Гость Человек 20.05.2021, 23:25  

Кира, едиеоросска априори не может быть достойным человеком
Нравится 19   Не нравится 5
Евгений Викторович 21.05.2021, 07:54  

А где депутаты с яйцами, матриархат в районе чтоле
Нравится 30   Не нравится 9
Виктор Бригида. 21.05.2021, 09:11  

А самогонкой она не подторговывает, на какие шиши машину купила, норковою шубу и серьги с бриллиантами. Факт на лицо.
Нравится 16   Не нравится 6
Шикин 21.05.2021, 09:13  

Цитата: Кира
Ирина, ответственный человек! А госпоже Голиковой давно пора уже на пенсию. Чувствовала конкуренцию, потому и палки в колеса ставила ей. Объединили соцзащиту и центр, а должности руководящие заняли все с города!!!

Знаем мы её как облупленную, Виктор придет пойдем побеседуем в 3 часа ночи.
Нравится 8   Не нравится 4
Вот и Бригиндон 21.05.2021, 11:22  

Цитата: Евгений Викторович
А где депутаты с яйцами, матриархат в районе чтоле

[Был бы ты депутатом, Были бы ЯЙЦА!!!!!
Нравится 7   Не нравится 21
Арина 21.05.2021, 11:48  

Красивый председатель, не чета окружению
Нравится 5   Не нравится 28
Слов нет.. 21.05.2021, 12:00  

Вот и Бригиндон,
У него их в принципе не может быть! Ведет себя как баба на рынке и разговаривает соответственно!
Нравится 26   Не нравится 2
Интересуюсь 21.05.2021, 13:21  

А, Кичинская чего там делает
Нравится 12   Не нравится 5
кот 21.05.2021, 13:28  

Арина,
зачем такой красавице такое окружение?
Нравится 14   Не нравится 2
Чапаев 21.05.2021, 14:33  

Ну если едросы продвинули,то "толк" точно будет.
Нравится 8   Не нравится 4
министр 21.05.2021, 14:36  

Кира,Эта не та Голикава, родственница московской "царице" Голикавай?А зачем она работает, она же старая очень,вот из -за таких пенсионный возраст подымают.Да и страшненькая, а эта в расцвете сил и внешности.
Нравится 19   Не нравится 2
министр 21.05.2021, 14:37  

Вася,Ищенка тоже старая, наверное за 70,пора и честь знать.
Нравится 6   Не нравится 2
министр 21.05.2021, 14:39  

Шикин,Замучаетесь прихадить, там сам Голиков покруче вас всех вместе взятых. Знаешь хоть кто он?
Нравится 14   Не нравится 3
Чапаев 21.05.2021, 14:41  

Прощай район 0
0000
0
0
Нравится 38   Не нравится 1
Семейка 21.05.2021, 19:29  

Цитата: Шикин
Цитата: Кира
Ирина, ответственный человек! А госпоже Голиковой давно пора уже на пенсию. Чувствовала конкуренцию, потому и палки в колеса ставила ей. Объединили соцзащиту и центр, а должности руководящие заняли все с города!!!

Знаем мы её как облупленную, Виктор придет пойдем побеседуем в 3 часа ночи.


Если её семья никого не укакошила, то ей и работать на шести работах не надо.
Нравится 6   Не нравится 0
Гадя 21.05.2021, 21:41  

[quote=Евгений Викторович]А где депутаты с яйцами, матриархат в районе чтоле[/quote
🤣
Нравится 44   Не нравится 6
марго 22.05.2021, 00:21  

А что делает на заседании депутатов Ампилогова? Контролирует? Где секретарь этого заседания? Никто не фиксирует проведение,столь важной для района сессии депутатов.Судя в посаженное кресло Председателя райсовета Жаронкину,ничего в районе меняться не будет.Она и двух свов связать не может.Видно,что обыкновенная профанка.Ну,давай,посмотрим на твою работу.Сколько ты выдержишь,арбузная твоя голова!!!!
Нравится 17   Не нравится 1
Местный 22.05.2021, 09:07  

А где депутат в госдуму Молтянский Темур ? Что ему районный Совет недоверили ? Галина Владимировна непорядок ! Зачем Темурчика обидели? А то он иправду подумал что станет Президентом страны . Г.В. Скажите ему правду -что ума нахватает , зачем издеваетесь над человеком ? А может вашей обойме преданных уже ни кого и не осталось ! Этот наверное уже последный ? Потому что умные с вами на одном гектаре не сядет по....рать !!!
Нравится 13   Не нравится 3
Не раскрыта тема 22.05.2021, 19:34  

А есть её фото без маски, а то не поймёшь вдувабельная она или нет. Может есть фотка в бикини или купальнике.
Нравится 5   Не нравится 25
ДОН 23.05.2021, 20:02  

марго,
По себе не суди!Жаронкина поумнее некоторых будет.
Нравится 37   Не нравится 0
Хром 24.05.2021, 03:51  

ДОН,
Умные понимают, что работать под контролем ампипетки губительное занятие. Скольких она положила на коврик у кабинета и вытерла об них ноги. Карьеры и работы эти жополизы в районе лишились однозначно. Максимка, Крашиниников, список внушительный.
Нравится 0   Не нравится 4
Александра 06.06.2021, 19:17  

Ольга Николаевна, а что так категорично? Вас кто-то обидел???