Глава Назарово остался доволен работой подрядчика у стелы "Скорбящая мать"

25.05.2021, 17:12   7 176 просмотров   16 комментариев
Сегодня глава Назарово Сергей Сухарев побывал на территории памятника "Скорбящая мать" и на аллее "Шахтерской славы", где в этом году идут работы по благоустройству в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Подрядной организацией в данном случае, как ранее рассказывало ИА Запад24, выступила местная фирма ООО "Теплоэнергосервис", контракт с которой стоимостью 11,5 миллионов рублей был заключен еще в конце прошлого года.

"На сегодняшний день подрядчик работает достаточно организованно, слаженно. Фронт работы понятен, материалы есть. Подрядчик известный нам, надеюсь, что он нас не подведет. У меня на сегодня замечаний к организации его работы нет", - отметил Сергей Сухарев, общая с журналистами на строительной площадке.


Как рассказал сам руководитель подрядной организации Алексей Горшков, к реализации муниципального контракта они начали готовиться сразу, как только документ был подписан. Все материалы сегодня уже закуплены, налажена работа с поставщиками, которым оплатили товары и услуги. Ничего не сдерживает проведения работ и только погода может внести свои коррективы, но он надеется, что этого не случится.

"Проект будет реализован качественно и, я думаю, что если погода нам не помешает, то раньше сроков обозначенных в контракте", - выразил надежду Алексей Горшков.


Между тем, в Назарово продолжается голосование по выбору территории для благоустройства в будущем году. Среди них есть и второй этап территории у стелы "Скорбящая мать". Есть сквер "Яблочный" в поселке Строителей, тоже со вторым этапом и так же продолжение благоустройства в Березовой роще. Пока именно за Березовую рощу назаровцы голосуют чаще всего.

В настоящее время свой выбор сделали уже свыше 5 тысяч горожан. Сергей Сухарев призывает принять участие в голосовании, до конца которого остается меньше недели, и остальных назаровцев.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Ремонтом библиотеки в Назарово займется местный подрядчик "Теплоэнергосервис"

02.08.2021

Этим летом на ремонт дворов в Назарово потратят 7 миллионов рублей

20.05.2021

Назаровцы продолжают выбирать территорию для благоустройства в 2022 году

14.05.2021

Комментарии

Нравится 52   Не нравится 2
Трезвый назаровец 25.05.2021, 17:23  

Вот я не пойму, ни Сухарев ни Матвеев не являются специалистами в области строительства. Как говорится ни ухом ни рылом. Как они вообще могут оценивать качество работ? Почему они трутся на стройплощадке в нарушении правил техники безопасности. Ведь опозорились с парком Ладыниной по полной и ещё хватает совести показываться на глаза назариям.
Нравится 19   Не нравится 10
Гадя 25.05.2021, 17:28  

Я за сквер яблочный проголосовала.
Нравится 49   Не нравится 2
Бродяга 25.05.2021, 23:16  

Гнать этих бичей от власти и города саной тряпкой.
Нравится 34   Не нравится 2
Знаток 26.05.2021, 00:18  

А я заметил, что часть работников уГоршкова работают в чистой одежде, а это говорит, что они набраны с центров где лечат наркоманов иалкоголиков. И ещё классная фотография где Ищенко облизывается видимо предвкушая благодарность от подрядчика
Нравится 1   Не нравится 11
Пипец 26.05.2021, 06:53  

Цитата: Бродяга
Гнать этих бичей от власти и города саной тряпкой.

Правильно Михаил Юрьевич! Ищенко к стенке, Сухареву пожизненно укладывать бордюры и плитку, Сетова почему не пригласили, это его партия скорбящую мать тревожит. Интересно через какое время рассыпятся бордюры и развалиться плитка. Сетова почётным гражданином, кошмар одним словом, но глава доволен. А вот житель... Мишка-желтушник нет. Читайте ст.2 Конституции РФ
Нравится 28   Не нравится 2
Макердосу хреном по носу 26.05.2021, 08:24  

На 14 фото работник показывая видимо на Колю говорит Сухареву: убери это чудовище.
На 17 фото Сухарев показывает пальцем и видимо говорит: ой, глядите там суслик.
На 21 фото работник видимо не выдержал и послал Сухарева, иди говорит вон туда. На что Сухарев жёстко ответил, а ты иди туда.
Нравится 18   Не нравится 1
Макердосу хреном по носу 26.05.2021, 08:41  

Цитата: Пипец
Сухареву пожизненно укладывать бордюры и плитку

Дурачёк ты Виктор Викторович. Сухарев не умеет укладывать бордюры и плитку. И никогда не научится, а тогда зачем нам очередная халтура. В общем гавно твоя идея.
Есть другая идея. Надо обязать этого товарища каждый день по 15 минут смотреть, как ты в стрингах трясёшь своей старческой дряблой задницей. Да,это бесчеловечно и не гуманно, но за такие дороги это будет адекватное и оправданное наказание. Да и остальным едрососам будет наука.
Нравится 50   Не нравится 3
Ужас 26.05.2021, 08:45  

У нас такого дебильного главы ещё не было никогда! Сидел в своём пенсионном с чистым столом и сидел бы там дальше! Город в бомбежке весь, деревьев нет, мемориалы разрушены, какой то ужас. И это чмо вместе с депутатами считают, что все прекрасно! Когда ты свалишь уже из города Сухарев!?
Нравится 3   Не нравится 10
Савелий. 26.05.2021, 08:51  

Цитата: Макердосу хреном по носу
На 14 фото работник показывая видимо на Колю говорит Сухареву: убери это чудовище.
На 17 фото Сухарев показывает пальцем и видимо говорит: ой, глядите там суслик.
На 21 фото работник видимо не выдержал и послал Сухарева, иди говорит вон туда. На что Сухарев жёстко ответил, а ты иди туда.

Не сметь друга моего. похабными словами называть, не сметь чмошник назаровский, не сметь уши надеру.
Нравится 16   Не нравится 2
Дарья 26.05.2021, 09:14  

А Сухарев-то растолстел, живот и рожа не объедешь, видно хорошо сидеть в кресле главы.
Нравится 43   Не нравится 2
Гадя 26.05.2021, 09:39  

Безграмотный мэр, Безграмотный "архитектор", про товарища из угх вообще молчу. Результат налицо.
Нравится 0   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 26.05.2021, 10:56  

Цитата: Гадя
Безграмотный мэр, Безграмотный "архитектор", про товарища из угх вообще молчу. Результат налицо.

Михаил! ты что то про Сетова ни слова, однопартийцев не критикуешь. А ведь он тут главный
Нравится 27   Не нравится 0
Креатив 26.05.2021, 11:12  

Планы администрации по благоустройству г. Назарово:
2020 -демонтаж, монтаж сквера им. Ладыниной, аллеи Скорбящей матери
2021 -демонтаж, монтаж сквера им. Ладыниной, аллеи Скорбящей матери
2022 -демонтаж, монтаж аллеи Скорбящей матери
Других территорий в городе нет, тротуары в идеальном состоянии уже более 40 лет, ковыляй народ потихонечку, косолапь в свое удовольствие.
Нравится 8   Не нравится 0
Гадя 26.05.2021, 12:06  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Гадя
Безграмотный мэр, Безграмотный "архитектор", про товарища из угх вообще молчу. Результат налицо.

Михаил! ты что то про Сетова ни слова, однопартийцев не критикуешь. А ведь он тут главный

Курицы, вы где мишку увидели? 😂
Нравится 2   Не нравится 12
Я 26.05.2021, 18:24  

Молодец Горшков!!! Держи марку!!! А то уже прямо совсем обидно за город!!!
Нравится 19   Не нравится 2
Пипец крохотный конец 26.05.2021, 20:10  

Цитата: Я
Молодец Горшков!!! Держи марку!!!

Да уж,назвался горшком-полезай в печь.